Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-малышка(назвала ее Туся), бывшая кураторская погибшей Maman`a.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

Zhannic мне передаст денежку на Олиных животных, я думаю разделить на всех поровну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки, положила на малышку 360 руб. надеюсь голодный телефон сможет такую сумму переварить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Спасибо за денежку, у передержки телефон безлимитный, много кушает.

Отлично. будет возможность перечислю ещё денежку на малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты получила. Завтра до обеда постараюсь перечислисть. Удачи зверику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, кошечка скоро будет на передержке, а денег даже на месяц не хватает. Не пользуется популярностью шпротинка. А мне она самой красивой показалась.

Да, киса очень милая.

Помогите кошечке хотя бы частичным финкураторством! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,на много не сможем,но 500р в месяц до пристройства потянем :blush: Номер карты прошу в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в Финансировании. Девочки, спасибо за предложенную помощь, сейчас в личку напишу номер сберкарты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 500р на карту.Держатель карты мужчина?(вдруг чего напутала :blush: )

 

Все правильно. Это карта мужа передержки Алексея. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

денежку переведу завтра, точнее уже сегодня утром сбербанк онлайн не работает что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

завтра переведу еще 1000 от жанны (кису бело-черную) забрали на испытательный срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Рада за кошечку.

А я видела свою малышку на передержке. Сверхласковая. Тычется своей маленькой мордочкой, мурчит. Очень хорошенькая. Начинаю ее пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте про стерилизацию. Кошке полгода, возраст позволяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стерилизация не проблема. Но кошечка очень мелкая, головка маленькая. На вид совсем ребенок. Пусть посидит недели две -три, потом стерилизуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

да девочки не торопитесь, ей надо прийти в себя, у меня был уже случай, что стерилизовали мелкую кису молодую как только привезли на передержку, а она внезапно умерла. сейчас отправила 1000 от Жанны про которую писала выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и осталось неизвестно, как Ольга звала кошечку. Буду сама ее называть. Малышка компанейская, хозяев будет радовать своим вниманием, любит тусоваться с людьми, будет Туся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Туся :) А полгода для стерилизации-это не рано? :blink: Мне казалось что организм гормонально еще не установился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем спешить, пусть посидит на передержке.

У меня сейчас Черника сидит, тоже месяцев 6 ей было, пока пиарились, пока нашли ручки, у нее течка началсь. Ручки дали деньги на стерилизацию, укатили в отпуск, по приезду обещали забрать.

Так думаю сделать и с Тусей, пусть ручки ищутся пока, нестерилизованную не отдам в любом случае, подождут , если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...