Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доре уже 13 лет! У нее РАК, сердце, почки, печень, сращение позвонков... Помогите обеспечить старость! Самое сложное уже сделано - операция прошла...


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне скинули на телефон 300руб, признавайтесь кто :)

Денежку переведу ближе к вечеру. Люб, скинь мне, пжл, номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне скинули на телефон 300руб, признавайтесь кто :)

Денежку переведу ближе к вечеру. Люб, скинь мне, пжл, номер карты СБ.

Это я скинула. И еще на второй телефон ушло 200 руб. Итого 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло! Спасибо большое!!!

Запишу вечером, сейчас с телефона :(

Тань, сейчас скину. Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику звонила дважды. Сейчас буду еще раз звонить.

Первый - врача не было на месте.

Второй - тоже, но ответила медсетсра, думается мне. Кровь взяли, рентген вчера сделали. Ест, туалет хороший. Им не нравится, что она когда сидит качает головой. Ласковая, общительная.

 

Нашла передержку в Жуковском, на неделю. На бесплатной основе, разве что все расходы оплачивать. Потом девушка уедет. Знаю, вариант далеко не идеальный, но думаю, что как один из возможных использовать можно, если совсем некуда будет везти, ведь забирать нужно на днях.

 

Не знаю даже как лучше сделать, т.к. я завтра утром уезжаю, связь будет, но не телефонная (не для разговоров, плохоловит), в интернете буду появляться крайне мало, а приеду в субботу поздно вечером, или днем в воскресенье.

Попрошу со-куратора звонить, узнавать как Дора и отписываться. На всякий случай оставлю и Ирине (Собачница) номер стационара, чтобы можно было узнавать и думать. Я совсем не знаю что делать :( Вывозить, наверное, нужно уже на выходных? Ведь нету столько денег держать ее в стационаре.. Попробую еще Лене (Баги) набрать, спросить ее, может возьмет.

 

Остальные подробности позже. У меня весь день кувырком - ездила в институт, зачисляться. Поэтому времени катастрафически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, что я могу сказать...

Легкие - не очень, но, вроде как возростное.

По УЗИ уже все писала.

По рунтгену есть у врача некоторые непонятки, позже планирует показать хирургу, и тот или скажет в чем проблема, или переделают снимок.

Гуляет хорошо, на людей реагирует, выходит к врачам, когда заходят.

Ест вполне хорошо, пьет тоже. С этим проблем никаких нет.

Анализ крови не сделали, но взяли. Результат тоже завтра должны сказать.

 

Звонить теперь нужно завтра, но, боюсь, что я не успею :(

 

С Леной поговорила. Вопрос о передержке у нее открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Доре! :worthy: :worthy: :worthy:

На данный момент крайне необходима передержка близ Бутово. Или хорошая, проверенная, которая сможет ездить по врачам со всеми чеками! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из БоксКо, но могу сказать, что это не боксер точно. Если она ест консервы, могу передать Happy dog.

 

Гистологию опухоли на мол. железе делать не будут? На УЗИ селезенка без изменений? на рентгене легких я так понимаю метастаз не увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не из БоксКо, но могу сказать, что это не боксер точно. Если она ест консервы, могу передать Happy dog.

 

Гистологию опухоли на мол. железе делать не будут? На УЗИ селезенка без изменений? на рентгене легких я так понимаю метастаз не увидели?

Люба уехала до конца недели... Передержки собаку брать отказываются...

Сегодня попытаюсь позвонить в Беланту, понять что там и ее нужно забирать!!

Сегодня была у Игоря-умоляла взять беднягу... Согласился конечно...

Есть такой вариант : Галя, которая помогала вытаскивать и передерживать собак из Ростовской усыпалки готова взять девочку на доживание!!

Она бывший врач реаниматолог, таких вещей насмотрелась на людях, сейчас на инвалидности, помогает собакам!Ее муж всячески ее поддерживает!!

Исходя из разумрости я считаю, что нужно собирать ежемесячных кураторов для доживания Доры и отправлять ее к Гале.Там свой дом, есть еще собаки, но спокойные!

Если понадобится леечение, операция- будем собирать отдельно!!!!

Кто может подсказать, сколько может стоить такое доживание с медуходом???

 

 

Я не из БоксКо, но могу сказать, что это не боксер точно. Если она ест консервы, могу передать Happy dog.

 

Гистологию опухоли на мол. железе делать не будут? На УЗИ селезенка без изменений? на рентгене легких я так понимаю метастаз не увидели?

Да это ясно, я думаю дальний метис...Да это и не имеет значения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, пишу все данные:

Фиброзпочек 1 степени

Обезвоженость

Пониженные тробоциты

Пониженные лейкоциты

 

Высокие лимфоцииты

По показателям посажена печень

 

Ходитскорючившись - началось срастание позвонков в поясничном отделе

По рентгену- метастаз нет!

Говорят что опухоль может быть и доброкачественная...

Когда идет по улице спеша или волнуется- наачинает часто дышать, немнного задыхаться, возможны проблемы с сердцем...

По общему состоянию- собакой не занимались, на нее было наплевать!!

Разбитая доходяга, никому не нужная даже здесь...

Из назначений в клинике:гипотовет, иммунку чем то поддерживать будут и антибиотики!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Беланту, девушка была не довольна,так как уже 2 раза звонили насчет Доры и она подробно все рассказала.Мне лишь удалось узнать,что общее состояние удовлетворительно,сданы анализы.

 

Позвонила, пишу все данные:

Фиброзпочек 1 степени

Обезвоженость

Пониженные тробоциты

Пониженные лейкоциты

 

Высокие лимфоцииты

По показателям посажена печень

 

Ходитскорючившись - началось срастание позвонков в поясничном отделе

По рентгену- метастаз нет!

Говорят что опухоль может быть и доброкачественная...

Когда идет по улице спеша или волнуется- наачинает часто дышать, немнного задыхаться, возможны проблемы с сердцем...

По общему состоянию- собакой не занимались, на нее было наплевать!!

Разбитая доходяга, никому не нужная даже здесь...

Из назначений в клинике:гипотовет, иммунку чем то поддерживать будут и антибиотики!

Извиняюсь не увидела вашего сообщения(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам большое!!

До интернета ненадолго добралась, с телефона.

 

Спасибо, что уговорили Игоря подержать Дору! Из клиники уже можно забирать? Но кто ее повезет :(..

Т.к. Финансы веду я, то по чеку (фото обязательно) все за Беланту отдам, даже не обсуждается!

 

Да уж, что нею занимались плохо.. И не знаешь за что хвататься теперь..

 

В клинике, наверное, от врача все зависит.. Со мной все было хорошо.

 

Ирин, я так понимаю, что операцию делать все же нужно? И, жить при хорошем уходе будем еще долго? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя написала,что прекрасно понимает какую собаку берет: и больную, и кривую, и косую...Она просто хочет дать ей возможность дожить на диваанчике, сколько отпущено...И отпустить готова, ессли настанет такое время...

Я нее вижу другого варианта для нее...Нет других предложений, нет других вариантов...

Если рассматривать вариант ее отправки к Гале, тогда нам нужны финкураторы для оплаты доживания, они ннужны при любом раскладе, только тут сумма будет меньше...

Те кто пойдет в финкураторы должны понимать, что Дора может прожить и месяц, а может и пять лет!! И дай Бог бы!

На дорогу и на лечение нужно будет собирать отдельно!!

Кто может подсказать, какова может быть сумма доживания??

5 000? 6 000? 4 000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, все здорово. Но узнавать что я уехала, а у меня в Щербинке лежит собака от Щербинки довольно занятно.

Как и выслушивать что звонит куча народа, которая непонятно чего хочет. Предупреждать же надо.

По собаке - мне все подробно рассказали поскольку задавались вопросы, а я понятия не имела о чем речь вообще идет

Я бы отправила материал на гистологию сейчас. если там можно подлезть и отщипнуть кусочек, обещали с дежурящим хирургом поговорить на эту тему, ну и рентген цифровой неплохо бы сделать, потом уже решать вопрос об операции, поскольку анализы и состояние ее делать позволяют, отправлять сразу далеко на доживание не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, прошу прощения сразу за всех и очень сильно!!

Ситуациядурацкая никто ничего не понимает и что делать не знает...Я в ветеринарии нифига не понимаю, Бог миловал...

Ир, помогите, посоветуйте, пожалуйста!!

Я бы тоже считала , что хорошо бы проверить нормально, да и об гистологии и операции подумать...Прежде чем отправлять...

Но если честно, я безумно боюсь большого счета с клиники- я же ручалаась, что все будет оплачено в любом случае, а помощи то нет..А я безработная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую.

1.Взять гистологию попробуют, уже сказала.

2.Поскольку там ничего особо криминального нет, пока только уколы, в целях экономии вывезти на передержку.

3.Если по результатам не онкология, то оперировать, предварительно показавшись кардиологу; если она, то сначала цифровой рентген чтобы посмотреть что там за непонятные вкрапления и есть ли смысл в операции вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую.

1.Взять гистологию попробуют, уже сказала.

2.Поскольку там ничего особо криминального нет, пока только уколы, в целях экономии вывезти на передержку.

3.Если по результатам не онкология, то оперировать, предварительно показавшись кардиологу; если она, то сначала цифровой рентген чтобы посмотреть что там за непонятные вкрапления и есть ли смысл в операции вообще.

Ир, спасибо большое!! Так все и сделаем!!

На передержку видимо к Игорю придется, если не найдется другого варианта- очень бы не хотелось, там все же вольеры...Может все же кто откликнется на собачью беду!!

Люди, она совершенно домашняя, спокойная и безпроблемная собака!!!

Ну отзовитесь же!!!!

На какое то время, что бы разобраться что делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, спасибо большое!! Так все и сделаем!!

На передержку видимо к Игорю придется, если не найдется другого варианта- очень бы не хотелось, там все же вольеры...Может все же кто откликнется на собачью беду!!

Люди, она совершенно домашняя, спокойная и безпроблемная собака!!!

Ну отзовитесь же!!!!

На какое то время, что бы разобраться что делать!!!

 

если к игорю,я хоть смогу приходить ее нянчить) и помогать как получится при возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если к игорю,я хоть смогу приходить ее нянчить) и помогать как получится при возможности.

Я бы пока оставила ее в Москве, до окончания обследования, а потом искала финкураторов на доживание и отправляла к Гале...Я не вижу другого выхода- тема пустая, помощи нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...