Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доре уже 13 лет! У нее РАК, сердце, почки, печень, сращение позвонков... Помогите обеспечить старость! Самое сложное уже сделано - операция прошла...


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Смысл - в том, чтоб дать собаке шанс.

 

У меня ...цать кошек на кураторстве и две своих собаки.

И в Москве я буду только через 1,5 месяца.

 

На знакомую передержку позвонила - мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, куратор может и не быть рядом- это организатор по сути...

Зайдите в мой профиль- у меня не легче, а я сейчас еще и безработная...

Просто так с девочками нехорошо поступать то!!Хорошо, сейчас Хоста привезет собаку к Влюбленной- что дальше?Утром- что?Кто будет заниматься собакой? Или по принципу, что тот, к кому привезли, потому что ему деваться некуда?

Нужно было сразу писать в первом посте, что куратором не будете, что тема-шанс, что соседка, кроме как мазью помазать больше ничем не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака обычный двор. Сука.

Сейчас везут ко мне, но что дальше не известно. Тем более, что куратором никто не хочет быть..

 

Получается, зря везут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куратора не будет, то его придется вынести на улицу. Плохо себе это представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Баги. Жду ответа, может приютит с завтрашнего дня. В теме написано, что места есть в дом и вольер. Только нужен куратор. Кто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если куратора не будет, то его придется вынести на улицу. Плохо себе это представляю

Марин, Вам придется это представлять, а кому то- выносить....Куратор не найдется- не обольщайтесь! Это вымирающий вид, все в своих зоопарках сидят...

Собака то сильно травмирована? Что с ней??

 

Написала Баги. Жду ответа, может приютит с завтрашнего дня. В теме написано, что места есть в дом и вольер. Только нужен куратор. Кто??

Лене звонить нужно, но боюсь так поздно она не ответит...

Что с собакой то?

 

Марин, соседка даст 1000 разово? Вы 2000 разово? Может в финкураторы до пристройства пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у меня.

Фотографии чуть позже.

В возрасте, очень старенькая. Добрая. Судя по всему, или совсем, или сильно глухая. Размер средний. Сама немного ходит. ОЧЕНЬ худая. Фото позже.

Что с ней делать я не особо представляю, особенно завтра. Ночь, думаю, переживем хорошо. Не все так плохо.

Сейчас пойду промою ей ранку. Уложу на пеленку на кухне, т.к. единственное, где линолиум, и если что-то чего-то, то не страшно.

Сейчас съела паштет Екануба. Насыпала капельку сухого Про Пака.

 

Хоста позвонила Лене, у нее мест нет, но она подумает.

Что дальше делать?

Времени до утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана серьезная?Она крупная??

Чего же утром то делать...На край- может хоть к Игорю попроситься- в Печатники???

Ну нельзя же глухую старую собаку на улицу!!!!

Люди, кто может взять старушку на время???

 

Просите Лену, что бы она хоть на день-два взяла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКА ЗАВТРА УТРОМ ПОЙДЕТ НА УЛИЦУ!!!!СТАРАЯ, ГЛУХАЯ, ПОГРЕВШАЯСЯ НОЧКУ В КВАРТИРЕ БУДЕТ ВЫКИНУТА НА УЛИЦУ!!!

Марина, хоть название темы что ли исправьте!!!Собака не на улице, но завтра там будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушку не ест.

При ближайшем рассмотрении мне напоминает не то стаффа, не то пита. Но я крайне в этом не уверена.

Старушку, скорее всего, выкинули. На фото плохо видно, но она правда очень и очень худая! Ребра плотные, а попа...

Завтра ее долго держать не смогу, часов до 11 максимум. Наверное, так. И, что самое ужасное, я сама не представляю как отведу эту собаку на улицу и оставлю там, но у меня выхода не будет, и это не угрозы, а правда.

К сожалению, мне не удалось снять ее рану как нужно. Надеюсь на Хосту!

Сейчас бабуля спит.

Все понимает, достаточно ласковая, терпеливая.

Промывание кое-как сделали. Повязку я не трогала.

Рана не сказать что большая. Вот представьте кобеля с незнаю, порваным, или как это лучше сказать, писюном. Вот и тут также. Не много, не мало, а имеется.

А вот и фото.

Извините, какие получились..

0_7719c_c7bdf2cd_L.gif

0_7719d_bed088c2_L.gif

0_7719e_395413fd_L.gif

0_7719f_bf344725_L.gif

0_771a0_6971c90c_L.gif

0_771a1_c4281340_L.gif

0_771a2_9d53f335_L.gif

0_771a3_5e8e4709_L.gif

0_771a4_c5ec0564_L.gif

0_771a5_e4f33c53_L.gif

0_771a6_b73ceae3_L.gif

0_771a7_6f02df51_L.gif

0_771a8_a49ce383_L.gif

0_771a9_ff457794_L.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не очень правильно выразилась :( Скорее в паху.. Но писала Жалобу, чтобы переименовали, что в голову пришло.. вот результат.

 

Сама рана, или что, вот - 0_771a4_c5ec0564_L.gif. Иначе сфотографировать не получилось.

Некоторое описание в сообщении выше.

Я во всем этом, к сожалению, не сильна, так что придется принимать так как есть :(

Нужно думать что делать с собакой!!!

Люди, помогите, пожалуйста!!! :help:

Уже сегодня утром она снова окажется на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, помогите!!! :help: :help: :help:

Если найдется передержка и машина до нее, то так и быть, готова быть куратором, НО с 4 по 25 августа я уеду, поэтому нужен будет со-куратор!

Кто-нибудь, отзовитесь!!!! В теме вообще тишина :( Неужели зря забрали с улицы??? Если до завтрашнего дня до 11.00 ничего не решится, то мы пойдем на улицу :cry2: выхода нет...

 

Спасибо за более подробные фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой у нее рост???по колено? выше? ниже?

по фоткам вроде как зубы не плохие...или так кажется??

может ее в стационар на щербинку???

В любом случае нужно обследовать!!!!Давайте в стационар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно по колено. Я не обратила точного внимания, выше или ниже. Сейчас лежит, тревожить не хочу.

Зубки более менее, но возраст все-равно дает о себе знать!

 

Ирина, или ошибаюсь?, а Вы сможете помочь с кураторством?

 

Я тоже, пожалуй, за стационар!

Только тогда нужны деньги, и чем скорее, тем лучше! У меня совсем ничего, одну дома не оставлю ее, а все деньги в Банке, у меня наличных нет практически. Кто-нибудь сможет завтра ее до Беланты довезти или нет? Хотя бы как сопроваждающий, такси закажем от них же, это в районе 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только ПОМОЧЬ!! Я просто слишком загружена...

Я за стационар!!!

Завтра утром позвони мне, я позвоню Тане, у нее скидка в Беланте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем попасть в стационар нужно сдать анализы.

Для собак:

- тесты на чуму собак и энтерит - 1200 руб.

- лептоспироз - 150 руб.

+ стоимость такси (около 500руб)

+ стационар (стоимость от 800руб до 6000руб, неизвестно)

Итого требуется минимум 2650, на ОДИН день стационара, и то, я думаю, что нужно значительно больше!

Где взять такие деньги???

 

Я могу только ПОМОЧЬ!! Я просто слишком загружена...

Я за стационар!!!

Завтра утром позвони мне, я позвоню Тане, у нее скидка в Беланте!!

За слово ПОМОЧЬ тоже огромное спасибо! Мне просто нужен человек, кто сможет вести тему вместо меня, пока уеду, ну и тот, кто будет давать опытные советы!!!

 

На завтра, на 10-10.30 предложена машина от Муля! Отказать я не в силах, потому что потом может вообще ничего не получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так: анализы не знаю будут ли вообще брать- она не щенок же! и явно домашняя!В любом случае это необходимо- я про стационар- нужно понять что с ней!!!и плюс это отсрочка для поиска передержки!!Можешь завтра отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко старушку :(

500 руб куда можно подкинуть?

Мне тоже дайте карту в личку.Хоть чуток но подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Договорились с Мулей на 10 утра. Она нас довезет и, скорее всего, оставит. Я сама как-нибудь уже поеду. И на этом ей большое Спасибо!

Весь день буду на телефоне, на связи. С телефона сюда буду заходить.

Только вот у меня проблема - денег то нет совсем :( Чем платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Договорились с Мулей на 10 утра. Она нас довезет и, скорее всего, оставит. Я сама как-нибудь уже поеду. И на этом ей большое Спасибо!

Весь день буду на телефоне, на связи. С телефона сюда буду заходить.

Только вот у меня проблема - денег то нет совсем :( Чем платить?

Люд, сб есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...