Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доре уже 13 лет! У нее РАК, сердце, почки, печень, сращение позвонков... Помогите обеспечить старость! Самое сложное уже сделано - операция прошла...


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люд, сб есть?

Есть! Сейчас напишу в личку. Только я Люба, Любовь)

 

 

Девочки, Спасибо Вам! :worthy: Каждой написала в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прости гадкую..... :blush: :blush: :blush:
Да ничего) Я уже привыкла, в принципе, но долго терпеть не могу :blush:

Не переживайте! :gift:

 

 

 

Модама спит!

К сожалению, в некотором одиночестве (закрыта на кухне, на уголке стоят 2 клетки - мышка и песчанка).

Вот только не пойму, глухая или нет. Открыла дверь, постучала - глаза закрыты. Стала чмокать - открыла, то ли почувствовала, то ли услышала.

И еще, тоже важный момент. Она понимает все человечное. Например, стучишь по полу, мол, "Иди сюда" - стоит и не понимает. А поманишь осторожно пальчиком, рукой - подходит.

Передвигается вполне себе активно, но тяжело. Задние лапы плохо держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю ее нужно в стационаре оставить на обследование- понять что на животе, если врач сочтет, что похоже на рак- сделать рентген или что там делают...В общем- обследовать! Я поною(надеюсь нас поддержат) что бы поразмещали в ВК и ОК, надеюсь денежку соберем!!!

 

НАРОД, ПОДТЯГИВАЕМСЯ НА СОКУРАТОРСТВО!!! КУРАТОР НОВИЧОК, Я В ТЕМАХ ПО УШИ- ПРОКУ НЕТ!!!!ПОДТЯГИВАЕМСЯ НА СОКУРАТОРСТВО И НА ФИНКУРАТОРСТВО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю ее нужно в стационаре оставить на обследование- понять что на животе, если врач сочтет, что похоже на рак- сделать рентген или что там делают...В общем- обследовать! Я поною(надеюсь нас поддержат) что бы поразмещали в ВК и ОК, надеюсь денежку соберем!!!
Спасибо большое!

Все дело в том, что в среду я могу уехать, в четверг уеду до понедельника :( И так по кругу, всего 1-2 дня свободны будут. Но на расстоянии я могу стараться что-либо делать, организовывать!

 

 

Лори, спасибо большое! Пришли!

Я сейчас написала Жалобу, хочу у модераторов кое-что уточнить. После создам фин. отчет и все туда занесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Все дело в том, что в среду я могу уехать, в четверг уеду до понедельника :( И так по кругу, всего 1-2 дня свободны будут. Но на расстоянии я могу стараться что-либо делать, организовывать!

Куратор- это организатор, а тут помощь всегда найти можно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор- это организатор, а тут помощь всегда найти можно!!!
Буду надеяться!

Дай Бог мне сил и терпения! Всего чуть меньше года в этом деле, кураторство вообще взяла несколько месяцев назад первое, и все на меня повалилось(( Главное, успеть разгребсти!

 

Девушка проснулась, ходит, топчется. Но выпустить, увы, не могу :(

Вот думаю, может, положить ей еще одну пачку паштета?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду надеяться!

Дай Бог мне сил и терпения! Всего чуть меньше года в этом деле, кураторство вообще взяла несколько месяцев назад первое, и все на меня повалилось(( Главное, успеть разгребсти!

 

Девушка проснулась, ходит, топчется. Но выпустить, увы, не могу :(

Вот думаю, может, положить ей еще одну пачку паштета?

Сильно не усердствуй с паштетом. Не известно чем и как питалась до этого... Люб, если одну до этого давала, то можно наверное еще половинку, хотя не известно, что у нее со стулом и кишечником....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот и думаю :(

Вроде как дала, больше не надо, переборщить можно. А с другой стороны она совсем голодная, хотя сушку не ест, но в любом случае, кормить надо, но чем, если не паштетом?

 

Сейчас зашла к ней и поняла, что человек ей крайне неободим! Она ходила, бродила по кухне, а как я открыла дверь аж подпрыгнула-подскользнулась (лапки то не держат), но подбежала 2 шага ко мне! Стала тереться, в газа заглядывать! Эх, золотая девчонка! За что ж ее так(((

 

Извините, а Вас как зовут? Я просто забыла :blush:

Мне Ирина (?) сказала если что, то звонить Вам завтра. Можно?

 

 

Не знаю :( Но на улицу я не пойду :( Темно и поздно, я не в том возрасте :( И собака не та, с которой в такое время выйти можно :( Если она дома сходит - уберу, я к этому готова, но вот вести ее на улицу - увы( Только завтра утром теперь(( Перед поездкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я спать, а то умом тронусь...

ЛЮДИ, ПРОСИМ ЗА СТАРУШКУ!!!!!

Мы все когда то будем стариками

Зависимы от тех, кто помоложе...

Но жизни путь не мерится деньгами-

Зато любовью быть измерен может!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я такая маленькая еще) Неудобно немного :blush:

 

Ирина, Спасибо Вам большущее! Завтра утром Вам наберу тогда.

Всем уже спать пора) И я сейчас пойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я такая маленькая еще) Неудобно немного :blush:

Все удобно!!! Я как то к отчеству не очень (((( А вот гулять в такое время, действительно маленькая!! Лучше пол потом помыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

 

Эх, да будь собака посерьезней, я б пошла))

 

А так, наверное, только спать пойду) Спокойной ночи всем.

Завтра отпишусь как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаем ЛЮБУЮ помощь! Особенно финансовую, особенно кураторскую! Но согласны и на разовые пожертвования! Помогите хоть по 100 рублей, пожалуйста! Нам очень нужно набрать денежки на обследование и, абсолютно точно, лечение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду звонить в 8 соседке Гале, просить чтоб дала денежку за себя и может за меня. Я в деревне, так что по другому только на карточку. Спасибо за старушку! Мне таких тоже очень жаль. ( вот тебе и породистая собака с ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Галей созвонилась. Она будет ждать вашего звонка, что бы встретиться и передать помощь старушке.

 

Посмотрела фото.

 

Глаза то какие человечные!!! А худая...

Неужели умирать бросили!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Все хорошо.

Заходила к модам перед сном, посмотреть, дышит-не дышит, как, что, чего. И утром, в 8.45. Все прекрасно! Лежит, переворачивается иногда.

Единственное, ранка немного все-таки кровоточит, но не будь у меня белой пеленки, я бы не увидела, не заметила этого.

 

Галине позвонила, я немного не поняла на каком конкретно переходе она хочет отдать нам денежку, договорилась, что т.к. поедет Муля, то я ей наберу и дам трубку, дабы сами решили где остановиться)

 

Сейчас дала еще один паштетик. Вчера не стала, все-таки.

 

Собираюсь, примерно через час должны поехать в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, пожалуйста, фотки поместите в первый пост!!!Никто же н видит собаку!!!

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОЙ НА ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!!!!У НЕЕ ЖЕ СВИЩ НА ЖИВОТЕ!!!ОНА ВСЯ СГОРБЛЕННАЯ ОТ БОЛИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже в дороге в клинику!!!

Пожалуйста, помогите собаке!!!Ее очень нужно обследовать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Собака уже в дороге в клинику!!!

Пожалуйста, помогите собаке!!!Ее очень нужно обследовать!!!!

Надеюсь ей можно помочь!Если что я с вами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сидят в очереди, они следующие!!

Подошел врач, спросил что, глянул бегло- Люба говорит что сказал воспаление чего то, вроде молочной железы....Но остальные сиськи то у нее нормальные!!!Их почти нет!! Из-за чего воспаление, да еще такое, прорвавшийся свищ на одной только сиське??

Ждем...Что ей нужно сдать или обследовать- подскажите, граждане!!Я с ветеринарками не сталкивалась- Бог миловал, а там сейчас 17 летняя девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...