Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доре уже 13 лет! У нее РАК, сердце, почки, печень, сращение позвонков... Помогите обеспечить старость! Самое сложное уже сделано - операция прошла...


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, я плачу. в бонусе увидела вашу собаку, плакала. потом начала читать тему и снова плакать. 16 лет назад у меня жила ДОРа. мне больно до сих пор ее вспоминать, она в моем сердце навсегда. У меня куча собак, денег не особо, так как собак я сама веду. Но я помогу всем чем смогу.

1. сначала она меня просто зацепила, не знаю чем.

2. когда увидела имя какое выбрали, это не просто так, какой то знак. Можете конечно смеяться, но для меня это так.

итак:

на ЯК 410011451166219 1 000 руб., простите что мало, позже больше кину, но у меня самой сейчас спинальник.

обязательно буду помогать всем,чем смогу!

в контакте так же отписалась. СПАСИБО вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

Для нас даже самая помощь лучше, чем самое большое сочувствие! (с)

В отчет заношу.

А Вы не плачьте, все будет хорошо! У Дорочки особенно! Она обязательно поправится и все наладится. Ведь она такая молодец! Она терпит, она до сих пор доверяет человеку, она безумно нежная, и крайне благодарная! Думаю, что такая, пусть и в возрасте, но без внимания не останется! Может быть, кто-то с форума решит забрать ее к себе, после лечения, или даже во время :blush:

 

Аня, может быть, Вы смогли бы стать фин. куратором на любую удобную сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!

Для нас даже самая помощь лучше, чем самое большое сочувствие! (с)

В отчет заношу.

А Вы не плачьте, все будет хорошо! У Дорочки особенно! Она обязательно поправится и все наладится. Ведь она такая молодец! Она терпит, она до сих пор доверяет человеку, она безумно нежная, и крайне благодарная! Думаю, что такая, пусть и в возрасте, но без внимания не останется! Может быть, кто-то с форума решит забрать ее к себе, после лечения, или даже во время :blush:

 

Аня, может быть, Вы смогли бы стать фин. куратором на любую удобную сумму?

обещать не могу пока правда конкретной никакой суммы, по мере возможности буду обязательно помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже кинула им заявку, чтобы закрепили)

Спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отвечу им.

 

Где? Я боюсь, что завтра утром могу уехать. Мне папа обещал подумать, завтра или в субботу поедем с ним в институт поступать)

И не знаю на сколько буду свободна вечером. Но я постараюсь. Если что - обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в Беланту, узнавать как там Дорочка.

 

По УЗИ:

1) Проблемы с почками

2) Проблемы с печенью

3) Гастрит

 

Скоро должны забрать на рентген. По данному поводу звонить завтра.

 

На кличку не откликается (это к вопросу о слухе), вот и сиди думай дальше...

 

Состояние стабильное, нормальное.

Поела, попила, пописала. Отдыхает. Периодически трясет, наверное, от боли? Она на бок не особо ложится, а на восполении больно наверняка.

 

В общем-то все.

Больше никаких новостей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поела, попила, пописала. Отдыхает. Периодически трясет, наверное, от боли? Она на бок не особо ложится, а на воспалении больно наверняка.

Это еще и от страха...Она же не понимает что с ней делать то будут...

Бедная девочка- такое предательство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже считаю, что в том что трясется не все так ужасно, это просто стресс. Намучалась, бедняжка. Сначала выкинули, потом куда-то повезли, закрыли (Хорошо, что в домашней обстановке!), потом утром снова куда-то повезли, а потом снова БРОСИЛИ! Так это же еще и не все! Потом опять ехать куда-то (на передержку), и, возможно, потом еще что-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть голодный телефон до 300руб. Извините,что мало. Я больше не смогу обналичить. Денежку могу перевезти на карту СБ.

 

Денежку могу завтра перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тань!

Будем иметь ввиду. Долго можно использовать?

 

Dgina, могу предложить 200 на мой, и 300 к Тане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Тань!

Будем иметь ввиду. Долго можно использовать?

 

Dgina, могу предложить 200 на мой, и 300 к Тане.

В личку человеку отправь!!

И смотри, тут очень советуют сдать общий крови и биохимию!!!Я думаю это правильно!!!Позвони в клинику, скажи что бы сделали завтра утром! В смысле взяли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они кровь и так и так завтра возьмут. Думаю, биохимию тоже?

Уточни!! Скажи им что бы взяли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила.

Рентген еще не сделали, сказали подождать, т.к. там тяжелые животные.. Напрашивался вопрос "А у нас не тяжелая?!", да не стала, т.к. дома уже не одна.

Кровь возьмут всю, к обеду должно быть готово. Вечером снова позвонить попытаюсь (завтра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила.

Рентген еще не сделали, сказали подождать, т.к. там тяжелые животные.. Напрашивался вопрос "А у нас не тяжелая?!", да не стала, т.к. дома уже не одна.

Кровь возьмут всю, к обеду должно быть готово. Вечером снова позвонить попытаюсь (завтра).

Давай! Тот вариант о котором мы с тобой говорили, как крайний, согласен и все понимает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но боюсь, что это примерно через месяц? Тем более, что я уеду :(

Но я имею это в виду! Подумаю над этим, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас при любом раскладе ее нужно обследовать полностью, понять что с ней!! Ну и дальше решать!! А финкураторов то нема(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нема(( Разово по 100 рублей жертвуют, спрашиваю о возможности стать фин. кураторами на такую же сумму, или меньше (50р, например), чтобы хоть что-то было.. И все никак((

Я завтра текст напишу, или сегодня, посмотрим. Нужно будет его покидать. Немного подробнее напишу. Только не знаю, будет ли у меня время. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую в финкураторы записаться, не могу обещать больших сумм, т.к. являюсь фин сокуратором у нескольких собачек. Для начала пообещаю 500 р., может как-нить и больше получится. С завтра начну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я попробую в финкураторы записаться, не могу обещать больших сумм, т.к. являюсь фин сокуратором у нескольких собачек. Для начала пообещаю 500 р., может как-нить и больше получится. С завтра начну)

Спасибо Вам огромное!!!

Сейчас скину Вам в личку номер карты и запишу Вас в фин.кураторы! Спасибо Вам огромное-преогромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, это Вам спасибо, кто не прошел мимо этой беды. Я на ЯК денежку кидаю обычно, на карточку нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...