Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка умирала в кустах, не могла разродиться. Сейчас лежит тряпочкой на передержке( Нужна помощь!


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо огромное!! На ЯК все пришло.

 

Пришлите номер карты Сб на почту (anna50493@mail.ru) с пометкой темы

завтра вышлю 500 рублей

 

Спасибо Вам заранее!! :gift: Уже отправляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка начала потихоньку оживать ТТТ сто раз! Требует свободы, рвется из карантинной комнаты, мявчит - правда, приглушенно, но вполне настойчиво) Утром покушала немного сердечек и печенки. ПропИсалась неплохо, моча только очень темная. Может, из-за застоя?? По большому так и не сходила пока, но, на мой взгляд, бить тревогу рано. Татьяна дала ей вазелинового масла немного, с него должен решиться вопрос. Пишет, что ласкучая до невозможности!! :wub: Смотрит такими благодарными глазищами-блюдцами, сегодня глазищи обещали сфоткать :)

Из ближайших мероприятий решили сделать следующее: ОКА и коронавирус обязательно - дабы выпустить ее по дому, если отрицательные. Биохимию, FIV и лейкоз - по возможности. Что касается панлейко, рино и пр. - носик, глазки чистые - надо ли вообще сдавать, как думаете?

Ну и, конечно, глистогонка и прививки.

Нам все еще нужны постоянные финкураторы на 2 000р!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рита я могу помочь финансово, только обьясните как ложить и переводить деньги? 3000 хватит?????? только поэтапно я не разбираюсь в этом еще! имею в виду пэтапно опешите как класть деньги

Галюш!!! СПАСИБКИ тебе ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!

только вот как из Дагестана ты там класть то будешь?

ну,Марина тебе прислала схемку,наверное..может получится..СПАСИБ тебе!

 

Марин,на тему анализов на плк..все равно бы карантин выдержать,конечно..нету веры в результаты анализов этих(( и отриц давались,а коша чер 3 дня падала при смерти..и полож давались,подписав коше смертный приговор-либо передержка с панлейкопенийными,либо вообще деть некуда.. а по факту оказывалось,что нет нифига..

но это моё субъективное мнение..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,на тему анализов на плк..все равно бы карантин выдержать,конечно..нету веры в результаты анализов этих(( и отриц давались,а коша чер 3 дня падала при смерти..и полож давались,подписав коше смертный приговор-либо передержка с панлейкопенийными,либо вообще деть некуда.. а по факту оказывалось,что нет нифига..

но это моё субъективное мнение..

 

Рит, да, конечно, будем держать. И анализы - по финансам уже, не до жиру нам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото красавицы!

Здорово, что с пописами налаживается. Животик не спадает, такой же плотный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фото красавицы!

Здорово, что с пописами налаживается. Животик не спадает, такой же плотный?

 

Животик да, твердый :( Может, глисты. А, может, и проблемы с кишечником - мало ли чем она на улице питалась.

Фотки сама жду, Татьяна пишет, что глазюки у нее очаровательные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кошек после наркоза часто проблемы сос стулом. Тем более в вашем случае, два дня отходняк после наркоза - это много....

Вазелинку не пробовали давать. Действенно и безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вазелинку не пробовали давать. Действенно и безопасно.

 

Вазелинку дали немного сегодня, пока результата нету. Больше боимся давать, так как поносная она была вначале. Я вот тоже не особо переживаю за стул, мои кошки не ходили 2-3 суток после стерилизации, а Татьяна огорчается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животик да, твердый :( Может, глисты. А, может, и проблемы с кишечником - мало ли чем она на улице питалась.

Фотки сама жду, Татьяна пишет, что глазюки у нее очаровательные :)

 

Конечно , глисты есть, Может и газы, может из-за плохого питания еще воспален сам кишечник, более серьезного быть не должно, наверно при операции было б видно. Позже глистов выведите, микрофлору нормализуете, и будет нормально все . Пока только начало пути. Но уже хорошо , что животное подобрано с улицы города, спасибо.

 

Хорошо б если еще немного фининсовой поддержки, при наличии средств хоть возможности не так ограничены.По прежнему помощь актуальна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо б если еще немного фининсовой поддержки, при наличии средств хоть возможности не так ограничены.По прежнему помощь актуальна :worthy:

Не то слово — просто-таки остро необходима!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фото Белки. Во всю ласкается, трется об ноги, мурчалка включается даже без прикосновений))

4a84bca7f3a6.jpg

64a426e8fb87.jpg

e641b5a30abf.jpg

3b8341cbb739.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая лапушка желтоглазая :wub: А носик уже порозовел, видно, что полегчало котенышу :)

 

Умничка, благодарная: понимает, что ее с того света вытащили.

Форумчане, помогите поставить котишку на лапки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гляжу-гляжу и радуюсь)))

Но цвет ее ушей мне всё равно пока не очень :( Моё имхо: расслабляться пока рано. Но то, что кошака с того света вытащили — этто точно!

А теперь нужна помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие фото Белки. Во всю ласкается, трется об ноги, мурчалка включается даже без прикосновений))

e641b5a30abf.jpg

3b8341cbb739.jpg

Вот думаю, ласковое , нормальное, адекватное животное...не понятно каким образом оказалось на улице, если мурчалка включается без прикосновений...слава Богу не осталась на улице , да уже б не было ее в живых... сколько двуногих нелюдей ходит, и такая крошка наивная, доверчивая, беззащитная...

Конечно , хочется , что б у нее все сложилось хорошо, только достичь хорошего в совокупе без вложений душевных , временных, денежных не возможно.

Если есть возможность оказать содействие деньгами , пожалуйста , помогите кошке и Веснушке, сейчас начало это пути, впереди длительный труд по восстановлению , у меня почему-то отсутствует в выборе смайлик с словом help, приходится пользоваться этим, от этого суть не меняется, очень нужна помощь !!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вазелинку дали немного сегодня, пока результата нету. Больше боимся давать, так как поносная она была вначале. Я вот тоже не особо переживаю за стул, мои кошки не ходили 2-3 суток после стерилизации, а Татьяна огорчается.

Вазелинку дают не немного, а мл по 5 до появления её из попы каждые 30-40 мин.

А если поносная была, и не ест ничего, так может нечем и какать?

А живот раздутый - так это смена питания, газы и глисты до кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вазелинку дают не немного, а мл по 5 до появления её из попы каждые 30-40 мин.

А если поносная была, и не ест ничего, так может нечем и какать?

Вот пока боимся перебощить с вазелинкой, чтоб опять не началось расстройство..

Ухи мне еще по фото не нравятся. Клеща там полно, чтоль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пока боимся перебощить с вазелинкой, чтоб опять не началось расстройство..

Ухи мне еще по фото не нравятся. Клеща там полно, чтоль

Да не надо вазелинку пока! Она же один раз покакала сама? Значит, все у нее нормально, просто нечем особенно пока. Она же мало совсем после операции ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухи мне еще по фото не нравятся. Клеща там полно, чтоль

Да фиг с ним, с клещом, пусть это будет самой большой проблемой. ЦВЕТ((((( Бледные они очень. Белые уши должны быть на просвет розовые. Всё-таки кошка пока не в хорошем состоянии. Мурчат они, кстати, в том числе и когда им больно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фиг с ним, с клещом, пусть это будет самой большой проблемой. ЦВЕТ((((( Бледные они очень. Белые уши должны быть на просвет розовые. Всё-таки кошка пока не в хорошем состоянии. Мурчат они, кстати, в том числе и когда им больно(((((

глазки тоже осоловевшие!!!

у меня есть такой котя..АрчиБлинчик..он урчал когда ему совсем кирдык становился..(((

но он единственный из моих знакомых котов так поступает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие новости ? Как дела сейчас обстоят ?

 

Дела нормальные, кроме туалета(( Писает немного, но писает. А по-большому так и не сходила. Увеличили кол-во вазелинки, попросила Татьяну давать по схеме 2 мл через каждый час пока попа не промаслится. Боялись раньше просто, чтоб опять не запоносила.. Теперь ждать уже некуда, трое суток запор у Белки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, попробуйте микроклизьмочку Микролакс http://microlax.ru/about/ . Нам она очень помогла после операции, вазелин не помог, а после неё через 3 минуты кошка прокакалась. Удачи и здоровья красавице с янтарными глазами)))ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, попробуйте микроклизьмочку Микролакс http://microlax.ru/about/ . Нам она очень помогла после операции, вазелин не помог, а после неё через 3 минуты кошка прокакалась. Удачи и здоровья красавице с янтарными глазами)))ттт

 

Ой, спасибо за совет! А кошкам ее можно? Наверное, не целый колпачок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...