Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка умирала в кустах, не могла разродиться. Сейчас лежит тряпочкой на передержке( Нужна помощь!


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, ну слава Богу, а то я паникую... Когда подобрали, вообще была около 37-ми.

Только что отписалась передержка. Белочка сама немного полизала паштета - УРРЯ!! :yahoo:

Кошка на редкость ласковая и контатктная. На ногах не стоит, а пытается ластиться, мурчит, как трактор.

Жалко такую ласкушу будет назад в промзону.. :(Финкураторы, отзовитесь, ну хоть на пару тысячи еще, остальное сами будем тянуть!!

 

Еще у меня вопрос к знатокам. Татьяну беспокоит очень раздутый живот. Как думаете, это после беременности или глисты там сидят тучей? :blink:

да и то и другое может быть..но о глистогоне речи пока идти не может..но я думаю,всё ж 1 вариант у неё

вы с грелок ток её снимете!!!! 38-это БОЛЕЕ чем хорошо!!

как писала Надежда-перегрев после операции это ЖЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у меня вопрос к знатокам. Татьяну беспокоит очень раздутый живот. Как думаете, это после беременности или глисты там сидят тучей? :blink:

Может, газы? Она в туалет вообще когда ходила в последний раз?

Вообще ее бы обследовать по-хорошему: хотя бы биохимию и УЗИ сделать. Сколько это может стоить в ваших краях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 1000 на ЯК. Постораюсь сегодня.

 

Спасибо большое! :gift: Как получу - сразу отпишусь

 

 

Может, газы? Она в туалет вообще когда ходила в последний раз?

 

Сутки назад примерно по-большому. А по-маленькому вообще не ходила!! Хотя Таня ей влила воду около 50 мл. со вчерашнего дня. Это нормально, что не писает? :(

 

вы с грелок ток её снимете!!!! 38-это БОЛЕЕ чем хорошо!!

как писала Надежда-перегрев после операции это ЖЕСТЬ!

 

Ага, с грелок сняли!! Вот ведь как.. А мне в Москве Н,Ю. греть кошек стерелизованных говорила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутки назад примерно по-большому. А по-маленькому вообще не ходила!! Хотя Таня ей влила воду около 50 мл. со вчерашнего дня. Это нормально, что не писает? :(

Не радикально пока. Температуру всё же мерить еще. Без грелок. Надо посмотреть динамику. Но пока всё не так радикально.

Если у нее полно глистов, тогда и нос, и уши, и третье веко — всё сходится. Но ничего нельзя исключать, особенно в такой радикальной ситуации.

 

Люди-дорогие! Есть еще вакансии на фин.кураторство! Разовые взносы тоже весьма и весьма приветствуются! Помогите, пожалуйста!

Не дай бог потом в промзону(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни разу еще не писала? :blink:

У моей Флоры после стерилизации тоже с пописами были проблемы, она раз в сутки всего ходила и помалу. Нам даже мочегонное выписали (хотя я не стала его давать, чтоб не травить еще больше). Но все таки ходила...

 

Марина, напомни номер карточки в личку, а то у меня все в домашнем компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ни разу еще не писала? :blink:

 

Ну вот только как после наркоза отходила - опИсалась, потом сама ни разу..

 

 

Вообще ее бы обследовать по-хорошему: хотя бы биохимию и УЗИ сделать. Сколько это может стоить в ваших краях?

 

Наташ, щас бы хоть на передержку насобирать.. А то будет сидеть опять под остановкой с биохимией и УЗИ..

Вообще, не дорого - в пару тысяч можно уложиться. + там корону всякую и т.п. пару тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Как получу - сразу отпишусь

 

 

 

 

Сутки назад примерно по-большому. А по-маленькому вообще не ходила!! Хотя Таня ей влила воду около 50 мл. со вчерашнего дня. Это нормально, что не писает? :(

 

 

 

Ага, с грелок сняли!! Вот ведь как.. А мне в Москве Н,Ю. греть кошек стерелизованных говорила..

Марин,НЮ говорила сразу после операции..у них темп падает..и котиков также надо в теплое место..

сейчас 38-хорошая температура..поскольку с ней проблема была-надо следить за устойчивостью и стабильностью температурки,и,если так и держит,то всё..никаких грелочек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко кисунечку, бедная сколько перенесла, лежа обессиленная, не защищенная. Веснушка спасибо, что не оставили этот вопрос. Пожалуйста , кто может помогите собрать кошке на передержку , и восстановление :worthy: :worthy: :worthy:

Если у кого есть возможность , поддержите пожалуйста, была ведь домашняя. Может кто-то сможет стать фин.куратором на не большую сумму , но ежемесячно, ведь была домашней, что ж делать-то... :cry2: :cry2: :cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас расходы будут еще те... Пока ее состояние, судя по фотам, вызывает некоторое опасение (осторожненько так, чтоб не каркать...)

Поэтому просим вместе с вами неравнодушных оказать посильную помощь! Люди, не проходите мимо!

 

Зы: просмотров-то много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 в месяц.

 

Вот спасибо-то Вам... :gift: Если есть возможность, лучше на карту СБ класть, с ЯКа у меня не всегда есть деньги обналичивать.

Жду еще фото Белки, Татьяна обещает скинуть сегодня живот ее раздутый глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка на редкость ласковая и контатктная. На ногах не стоит, а пытается ластиться, мурчит, как трактор.

Жалко такую ласкушу будет назад в промзону.. :(Финкураторы, отзовитесь, ну хоть на пару тысячи еще, остальное сами будем тянуть!!

 

У кого есть возможность, пожалуйста, поддержите кошку Белку и Веснушку, очень нужны финкуратор, хоть на какую сумму, на какую, кто сможет, жалко ласковое создание опять на прежнее место .... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Татьяна обещает скинуть сегодня живот ее раздутый глянуть

 

На счет живота, не думаю , что критично, спадет, у Шамси долго был очень плотный живот, его кефир потом мягким сделал за недельку, флора наладилась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет живота, не думаю , что критично, спадет, у Шамси долго был очень плотный живот, его кефир потом мягким сделал за недельку, флора наладилась ))

Да что угодно может быть: и глисты, и застойные какие-то процессы, и нарушение флоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет живота, не думаю , что критично, спадет, у Шамси долго был очень плотный живот, его кефир потом мягким сделал за недельку, флора наладилась ))

 

Матюш, я тоже надеюсь, что глисты.. Лишь бы есть сама начала, да в туалет сходила. Я на всякий случай скинула пеередержке телефон врача, который ее оперировала. Попросила звонить, если будет совсем плохо..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны деньги для кошки , ОКАЗАВШЕЙСЯ в тяжелом положении, сейчас , находящейся в состоянии после оперции , , Веснушке самой не справиться !!! пожалуйста , отзовитесь , кто может поддержать по немногу, оказывая материальное содействие в лечении и содержании кошки.

:cry2: :cry2: :cry2::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.21 пришла 1000р. на ЯК . Завожу тему финансирования.. Пожалуйста, отпишитесь, кто перевел! :gift:

 

TashaD, Вы, наверное?

 

Переведу 1000 на ЯК. Постораюсь сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с передержкой. Белочка начала осторожно вставать на лапки, трется об ноги.. Ох, ттт!! Лизнула еще немножко паштета. Мурчалка работает без остановки. Она курносая или мне кажется..

efb92b8c3f56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.21 пришла 1000р. на ЯК . Завожу тему финансирования.. Пожалуйста, отпишитесь, кто перевел! :gift:

 

TashaD, Вы, наверное?

 

Нет, это не мои. Я раньше вечера не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, отправь номер карты, положу 1000 завтра или послезавтра.

 

Саша, спасибо огромное!!! :gift: Отправляю! Вот, уже не так страшно одним нам..

 

 

Нет, это не мои. Я раньше вечера не смогу.

 

Ой, может, Kamerad ?

Тогда пока ? поставлю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не курносая. Обычная мордочка :)

А шкурка должна быть очень красивая, если ее вымыть и вычесать. Вообще красивая киска, даже в таком "потрепанном" состоянии видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна размотала попонку, проверить и обработать ранку. Сам шов сухой, чистый, но пока, естесственно, белезненный. Живот действительно имеется.. :blink: В туалет пока не ходила..

e2eb952cd7b9.jpg

abc348b0fb14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...