Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка умирала в кустах, не могла разродиться. Сейчас лежит тряпочкой на передержке( Нужна помощь!


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а она не худышка. Вон у нее какая складка паховая мощная. У нас была кошка с такой "фигурой", причем очент молодая: у нее спинка была кода да кости, а вот внизу живота ба-а-а-льшой шмат сала))). Смотрю, и нос малость порозовел!!! :appl: Но расслабляться рано, совсем рано.

 

Люди добрые! Ко еще смелый помочь красавице несчастной?

Ей еще очень-очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю, и нос малость порозовел!!! :appl: Но расслабляться рано, совсем рано.

 

Ага, начинает оживать по-тихонечку наша Белочка.. ТТТ

 

Ей еще очень-очень нужна помощь!

 

Помощь нам действительно очень нужна! Хоть еще бы пару финкураторов найти по 1000р... Тогда можно было б уже не думать опять про остановку на цемзаводе.. Сейчас мне сообщили, что оказывается, это место "смертников" в Белгороде, оно по дороге на дачи. Там часто выкидывают бездомышей прямо из машин! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а она не худышка. Вон у нее какая складка паховая мощная. У нас была кошка с такой "фигурой", причем очент молодая: у нее спинка была кода да кости, а вот внизу живота ба-а-а-льшой шмат сала))). Смотрю, и нос малость порозовел!!! :appl: Но расслабляться рано, совсем рано.

 

Люди добрые! Ко еще смелый помочь красавице несчастной?

Ей еще очень-очень нужна помощь!

Свет,так она ток после родов!

и может не так давно выкинули..отощать прям уж совсем не успела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - Белка немножечко попИсала :yahoo:

Причем, аккуратненько в лоток, ни капельки мимо!! Точно домашняя, выкинули недавно, не успела забыть про лоток. Ну что за люди, вернее НЕлюди..

Не, нельзя ей опять на улицу, пропадет как пить дать!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость - Белка немножечко попИсала :yahoo:

Причем, аккуратненько в лоток, ни капельки мимо!! Точно домашняя, выкинули недавно, не успела забыть про лоток. Ну что за люди, вернее НЕлюди..

Не, нельзя ей опять на улицу, пропадет как пить дать!!!

:help: :help: :help:

Не, Марин! Не обязательно: у меня пока что все коты и кошки-подобрашки ходят с первого дня в лоток. Клянусь, я не выбираю бывшедомашних), что в руки идет, то и хватаю. а за остальными гоняюсь по подвалам) Просто культурная и сообразительная девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, можно и подкожно же колоть, чтобы на капельницы не ездить. Пузик у нее плотный конечно, может и газы там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если домашнюю вот так выкинули умирать, то вообще абзац :cry2: (чтоб им там самим околеть на остановке :angry: )

 

А глазенки у малышки получше стали. Видно, что отходит потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, можно и подкожно же колоть, чтобы на капельницы не ездить. Пузик у нее плотный конечно, может и газы там.

 

Да. вроде, начала лизать еду по-немногу. Глянем до завтра. Подкожно колоть есть чем - и рингер, и гамавит.

Девчуля явно бавшедомашняя, ласковая, воспитанная. Кому-то помешала, видать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. вроде, начала лизать еду по-немногу. Глянем до завтра. Подкожно колоть есть чем - и рингер, и гамавит.

Девчуля явно бавшедомашняя, ласковая, воспитанная. Кому-то помешала, видать :angry:

 

ТТТ , если проявляет интерес к еде :blush: возможен положительный ход дальнейшим событиям . (Ну я шепотом шепчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ , если проявляет интерес к еде :blush: возможен положительный ход дальнейшим событиям . (Ну я шепотом шепчу)

"шептуля"ты наша любименькая))

 

Если домашнюю вот так выкинули умирать, то вообще абзац :cry2: (чтоб им там самим околеть на остановке :angry: )

 

А глазенки у малышки получше стали. Видно, что отходит потихоньку.

каких только урродов нет((

девочки,мы тут болтаем,тема увеличивается,а РЕАЛЬНОЙ помощи всё еще мало!!!

новички! попробуйте себя сначала в финкурировании!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рита я могу помочь финансово, только обьясните как ложить и переводить деньги? 3000 хватит?????? только поэтапно я не разбираюсь в этом еще! имею в виду пэтапно опешите как класть деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рита я могу помочь финансово, только обьясните как ложить и переводить деньги? 3000 хватит?????? только поэтапно я не разбираюсь в этом еще! имею в виду пэтапно опешите как класть деньги

Вам куда удобнее: на Яндекс-кошелек или Сберкарту? На Сберкарту можно в любом отделении Сбербанка положить, надо операционисту сказать номер карты получателя и ФИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рита я могу помочь финансово, только обьясните как ложить и переводить деньги? 3000 хватит?????? только поэтапно я не разбираюсь в этом еще! имею в виду пэтапно опешите как класть деньги

 

Ой, Вы нам очень и очень поможите... Заранее огромное спасибо Вам!!

Напишите, куда Вам удобнее класть - на карту СБ, Яндекс-кошелек или Киви, и я пришлю Вам на почту подробную схему, как перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я с чужого компа, без разницы куда, муж положит деньги, на сбербанк так на сбербанк, вы тут напишите я счас перепишу все данные и вам завтра положат денег, в течении дня, так как разница владивостока с москвой 7 часов, я нахожусь в другом городе тут нет сбербанка нет цивилизации.. тут кошки голодные трупы котят.. котята без глаз, без ушей, полумертвые, я как выйду меня отрывают от них, это место дагестан.. вчера подобрала еще одно умирающее котенка, но я не в силах ее забрать в квартиру... покормила и оставила.. сегодня это уже труп.. вот так..

 

пишите сюда счас как и куда ложить и мы переведем.. чем могу тем помогу!

 

на почту не стоит я пароль забыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите сюда счас как и куда ложить и мы переведем.. чем могу тем помогу!

 

на почту не стоит я пароль забыла :(

 

Зашла в Вашу тему про котенка Кексика, о, ужас... :cry2: :cry2: :cry2:

 

А Галина Кинева в VK - это Вы? Может, я тогда Вам кину туда номер карты, чтобы не в общий доступ.. Тут нельзя, полно мошенников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в Вашу тему про котенка Кексика, о, ужас... :cry2: :cry2: :cry2:

 

А Галина Кинева в VK - это Вы? Может, я тогда Вам кину туда номер карты, чтобы не в общий доступ.. Тут нельзя, полно мошенников..

 

 

да это я в контакте пишите туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем смогла тем помогла....

 

Спасибо и удачи Вам с котейкой тоже!! :gift: :gift: :gift: Добавляю в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты Сб на почту (anna50493@mail.ru) с пометкой темы

завтра вышлю 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TashaD, нотка - спасибо большое!!! За сострадание и содействие кошке!!! :gift::gift: Веснушка появится, все суммы отразит в фин.теме.

 

Самария, все координаты отправим на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, наконец-то Белочку стали замечать! Спасибо огромное всем, кто помогает.

Кошь тяжелая, помощь очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...