Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка умирала в кустах, не могла разродиться. Сейчас лежит тряпочкой на передержке( Нужна помощь!


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну не такая уж она коротколапая и толстенькая) Вполне себе симпатявая кошечка получается, пушистая. Отмыть ее, расчесать - и хоть на выданье :)

Вчера сходила двумя мертвыми глистами, как думаете, глистогонить ее лучше когда? В ушах клещ буйным цветом растет, начали обрабатывать. Швы уже Татьяна сняла. Сидят на сумках ехать к врачу, а по телефону говорят -не факт, что будем. Ждемс, в общем.

366b73e37fd2.jpg

f3e6a7311367.jpg

bd68c968644e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая котейка, окрас смешной. Правда, не для любителей черной одежды такие зверики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, вроде ведь вчера к врачу собирались. Поменялось что? Киса у нас можно сказать фенотичный турецкий ван))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю, вроде ведь вчера к врачу собирались. Поменялось что? Киса у нас можно сказать фенотичный турецкий ван))

 

Вчера в больницу так и не попали :( Собираются сегодня, и моя сестра тоже с Татьяной для моральной поддержки. Проблема вот в чем. Не дают там чеки в этой клинике! Она гос-ная, и, вроде как, официально бесплатная, но де факто - без денег мало чем помогут. Хотя, может, в прошлый раз на 200р. не хотел выписывать, а сейчас на бОльшую сумму - узи и пр. - и согласится? В любом случае, этот врач единственный в городе занимается проблемами сердца, так что пререкаться с ним не будем, даже если чеки не даст.

 

Ну порадовала, Инна, про турецкого вана)))

И правда похожа наша бездомная жулька на эту породу!

a41f9e5ecedft.jpg

 

А что у нее с нижней губой? Или это тень?

 

Свет, да, вроде, все нормально с губой, может, блик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеечка косолапая, но вполне симпатичная :)

С пописами-покаками все в норме?

К врачу по-любому надо везти, даже если без чеков все будет. Чтоб уж точно знать, ждать еще каких-то приступов или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу по-любому надо везти, даже если без чеков все будет. Чтоб уж точно знать, ждать еще каких-то приступов или нет.

 

Были у врача. Больше часа внимательно рассматривал, замерял, ощупывал и прослушивал. Вердикт - с сердцем все в порядке!

С другими органами тоже неплохо. Нашел только песок в мочевом и газы в кишечнике. Песка незначительное кол-во, так даже ничего и не прописал. Но Татьяна попоит ее травками, должно и это выйти. Рекомендовал сделать ОКА на всякий пожарный, на след. неделе повезут.

Документов никаких не дал, совсем.. Даже заключения, глянул волком: некогда мне тут писанину разводить, мол. Там в коридоре сидели с котом, попавшим под машину :( Всего 500р. взял. Даже и не знаю, как подтвердить для финотчета? Цифры с параметрами сердца только написал на листике, позже Татьяна пришлет мне, я выложу.

В общем, можно пока выдохнуть, ТТТ. На вых-х ее отмоют, клеща оказывается в ушах нету - грязь лишь и покусанное одно ухо, может быть собаками.

И, собственно, в пиар.

Уважаемые модераторы, переносите нас во "взрослые кошки", в скорой есть те, кому помощь нужнее

 

Ааа, еще на диету категорически сказал посадить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача. Больше часа внимательно рассматривал, замерял, ощупывал и прослушивал. Вердикт - с сердцем все в порядке!

С другими органами тоже неплохо. Нашел только песок в мочевом и газы в кишечнике. Песка незначительное кол-во, так даже ничего и не прописал. Но Татьяна попоит ее травками, должно и это выйти. Рекомендовал сделать ОКА на всякий пожарный, на след. неделе повезут.

Документов никаких не дал, совсем.. Даже заключения, глянул волком: некогда мне тут писанину разводить, мол. Там в коридоре сидели с котом, попавшим под машину :( Всего 500р. взял. Даже и не знаю, как подтвердить для финотчета? Цифры с параметрами сердца только написал на листике, позже Татьяна пришлет мне, я выложу.

В общем, можно пока выдохнуть, ТТТ. На вых-х ее отмоют, клеща оказывается в ушах нету - грязь лишь и покусанное одно ухо, может быть собаками.

И, собственно, в пиар.

Уважаемые модераторы, переносите нас во "взрослые кошки", в скорой есть те, кому помощь нужнее

 

Ааа, еще на диету категорически сказал посадить)))

Ага, она жирненькая :P

Здорово, что опасения не подтвердились. Думаю, что после изгнания глистов и песка (кстати, хорошая вещь Котэрвин при проблемах с мочевым) будет вообще как новенькая.

 

А если у кого-то будут сомнения по поводу подтверждения этих 500р., потраченных на прием, то вычти из тех, которые я отправляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у кого-то будут сомнения по поводу подтверждения этих 500р., потраченных на прием, то вычти из тех, которые я отправляла.

 

Наташ, спасибо, так и сделаю! :gift:

 

Что-то мне пришло в голову, а можно ль ее купать уже? :blink: Шов же недавно сняли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне пришло в голову, а можно ль ее купать уже? :blink: Шов же недавно сняли..

А ее прям обязательно сейчас купать? На вид она довольно чистенькая. Может, все же пока не нервировать ее купанием? А то и распереживается, и шерсти налижется... Пусть уж у нее с покаками все стабилизируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, рано мы обрадовались :( Плохи дела у Белки с кишечником.. Не ходит опять в туалет несколько дней((

Переводить на промышленный корм? Дык это по 100р. баночка i/d и на день не хватит - не по финансам нам никак... Сушка тоже не вариант, она совсем воду не пьет, а в мочевом песок. Татьяна просит достать тибетский молочный гриб, но не могу найти, и как его передавать - поезда-то без холодильника белгородские.. Но буду думать.

 

Вот писулька ДЖ про сердце:

1fc5488ffd06t.jpg

76e4c79bd319t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот писулька ДЖ про сердце:

Ну хоть здесь всё более или менее

Мдя... с питанием проблемка. Получается, ей на мягкий пром.корм нужно рублей 200 в день? Итого 6000 в месяц. :worthy:Неужто не наберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот корм рекомендовали, когда у нашей старшей такая проблема случилась: http://www.zooplus.ru/item/iditem16565/

Мама наблюдала потом каждый день за процессом, этот корм заметно размягчает каловые массы. У котов наших сразу все с туалетом наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогое это, девочки, удовольствие - консервами ее кормить. :blink: Да и представим себе, что пристроится она в Белгороде, допустим. Тогда все равно - или суп или вискас. Посему хорошо бы ей естественным путем кишечник наладить. Ну посмотрим. Не пойдет дело - так сушку надо покупать, а водой принудительно поить, иль размачивать на худой конец.

 

Татьна говорит, что вот прямо сейчас она к пристройству, конечно, не готова.. Но пиарить будем начинать все равно.

Апд. Нашли в Белгороде тибетский молочный гриб, кефирчик делать. По отзывам хорошая штука и для людей, и для зверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна говорит, что вот прямо сейчас она к пристройству, конечно, не готова.. Но пиарить будем начинать все равно.

Апд. Нашли в Белгороде тибетский молочный гриб, кефирчик делать. По отзывам хорошая штука и для людей, и для зверей.

Как этот гриб размножается? Поделись потом (и для людей, и для зверей) :)

Может, у кисы не столько дисбактериоз (хотя и он есть, наверняка), сколько нарушение перестальтики из-за малоподвижного состояния после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, этот врач единственный в городе занимается проблемами сердца, так что пререкаться с ним не будем, даже если чеки не даст.

Нда, очень плохо, что чеков не будет :( Веснушечка, теперь за свой счет придется, да? :blink: Ай-яй-яй, сумма-то какая большая, обеднеете однако :cry:

 

Были у врача. Больше часа внимательно рассматривал, замерял, ощупывал и прослушивал. Вердикт - с сердцем все в порядке!

С другими органами тоже неплохо. Нашел только песок в мочевом и газы в кишечнике. Песка незначительное кол-во, так даже ничего и не прописал. Но Татьяна попоит ее травками, должно и это выйти. Рекомендовал сделать ОКА на всякий пожарный, на след. неделе повезут.

Да что вы говорите! Песочек нашли! Вот беда-то! Не, ну тут только травками, только травками и только собственноручно Черным котом.. иначе не подействует, точно говорю ;)

И ОКА всенепременно, как жеж без этого? Вы что! Тут же кошке плохо станет! :angry: Пожалуйста, не откладывайте! :worthy:

 

Документов никаких не дал, совсем.. Даже заключения, глянул волком: некогда мне тут писанину разводить, мол. Там в коридоре сидели с котом, попавшим под машину :( Всего 500р. взял. Даже и не знаю, как подтвердить для финотчета? Цифры с параметрами сердца только написал на листике, позже Татьяна пришлет мне, я выложу.

Вот говнюк! Прости госпидя :worthy: Взял и положил себе в карман аж 500 руб! Обогатился однако! :angry:

 

'Vesnushka_, искренне сочувствую :( и вот с такими врачами приходиться работать... охо-хоюшки ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогое это, девочки, удовольствие - консервами ее кормить. :blink: Да и представим себе, что пристроится она в Белгороде, допустим. Тогда все равно - или суп или вискас. Посему хорошо бы ей естественным путем кишечник наладить. Ну посмотрим. Не пойдет дело - так сушку надо покупать, а водой принудительно поить, иль размачивать на худой конец.

Слушайте, так может к Татьяне и пристоить? Вот будет опять всем здорово! :appl: И кормить будет правильно и своя ж чай, форумчанка - не обидит ;)

 

Татьна говорит, что вот прямо сейчас она к пристройству, конечно, не готова.. Но пиарить будем начинать все равно.

Апд. Нашли в Белгороде тибетский молочный гриб, кефирчик делать. По отзывам хорошая штука и для людей, и для зверей.

Гриб?! Ну надо же! А чего у меня не спросили? Да я этим грибом только и лечу всех! Стока кошек уж напоила, не сосчитать! И все какие здоровущие стали :P

 

 

Ой, а чиво это Татьяна и не пишет сама? Вроде бы как в других темах ее видно, а тут даже полслова не напишет :blink: Совсем занятая однако :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у кисы не столько дисбактериоз (хотя и он есть, наверняка), сколько нарушение перестальтики из-за малоподвижного состояния после стерилизации?

 

Все у нашей кисы наладилось ттт с туалетными делами. На днях была искупана, проглистогонена мильбемаксом. Глазик немного течет, капают ципролет.

С сегодняшнего дня Татьяна ее запускает в пиар, пожелайте Бельчонку удачи :)

89be6cf27860.jpg

1b6b7b73dced.jpg8d22b1d9ff02.jpg

71eef66d7044.jpg4b2b138022d5.jpg

74e97ca49b35.jpg

P.S. Меня особливо ее волосатые лапы умиляют :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так киса уже выздоровела? Очень рада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая котейка получилась)

 

Спасибо, Свет :) Она совсем домашняя, ласковая, воспитанная. С Инниной легкой руки позиционируем ее как метиса турецкого вана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска на фотках - ну просто министр :P Красивая девица.

Здорово, что все обошлось у нее.

Осталось только ручки хорошие найти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще она по комплекции на мою Флору похожа: такой же пузырик с мохнатыми лапками :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще она по комплекции на мою Флору похожа: такой же пузырик с мохнатыми лапками :wub:

 

Наташ, это точно))) Тока твоя Флора чуток попухнастей) Впрочем, в ситуации с Белкой это тоже, кажется, дело времени. Потому как лопает этот пирожок за двоих ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это точно))) Тока твоя Флора чуток попухнастей) Впрочем, в ситуации с Белкой это тоже, кажется, дело времени. Потому как лопает этот пирожок за двоих ттт.

Главное, чтоб "пирожок" еще соответствующим образом какал :P :P :P Тогда все ОК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...