Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбрасывают британцев


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Видятся такие пути официального решения вопроса по питомнику:

 

1. Найти сайт клуба Деннис и написать его руководителю про этот питомник, описав ситуацию.

(Вот, что нашлось в инете Председатель клуба Марина Журавлева +7(495)974-36-46;+7(495)772-27-79.) У нее, кстати, тоже питомник бритов и скоттишей. И среда как раз клубный день, она должна быть доступна по телефону вечером. Сайт клуба, не сочтите за рекламу уважаемые модераторы, http://dennisclub.narod.ru/

 

2. Написать на мауфоруме администратору просьбу о доступе в Горячие и изложить ситуацию там. Эта аудитория еще шире, чем клуб, где состоит так называемый "питомник", там вся страна тусуется и не только. Чтобы знали все руководители клубов всех фелинологических систем, чтобы родухи нигде больше не смогли оформлять. Таких "заводчиков" и "питомники" надо знать в лицо!

 

ПЫ.СЫ. киньте мне в личку сайт питомниковый, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Удручающее зрелище. Приличных фолдов нет вообще, что немудрено при таком разведении. Объявленный порядок цен может привлечь только совсем "зеленых" покупателей, любителей халявы. :( А если там еще вислоухи промеж собой вяжутся, так еще и генетические проблемы у таких котят 100%.

 

Удачи в лечении деточек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

Вислоухих видела не много. Если течет вислоухая, то мужей у нее много разных, как и у всех.

На сайте очень даже все приличненько (я- в этой породе зеленый лох :wub: ). В жизни все совсем менее привлекательно. Если на сайте мой взгляд зацепился за пару-тройку экземпляров, то в жизни я бы никого не выбрала. Но, возможно, что просто не моя порода, и я "зажралась".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Написать на мауфоруме администратору просьбу о доступе в Горячие и изложить ситуацию там. Эта аудитория еще шире, чем клуб, где состоит так называемый "питомник", там вся страна тусуется и не только. Чтобы знали все руководители клубов всех фелинологических систем, чтобы родухи нигде больше не смогли оформлять. Таких "заводчиков" и "питомники" надо знать в лицо!

 

 

Кто зарегистрирован на мау? Напишите туда. У меня там что-то с регистрацией не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видятся такие пути официального решения вопроса по питомнику:

 

1. Найти сайт клуба Деннис и написать его руководителю про этот питомник, описав ситуацию.

(Вот, что нашлось в инете Председатель клуба Марина Журавлева +7(495)974-36-46;+7(495)772-27-79.) У нее, кстати, тоже питомник бритов и скоттишей. И среда как раз клубный день, она должна быть доступна по телефону вечером. Сайт клуба, не сочтите за рекламу уважаемые модераторы, http://dennisclub.narod.ru/

 

Попробовала зайти там на форум, а меня выбрасывает на рекламу каких- то светильников :blink: Написала в гостевой книге ,с просьбой обратить внимание и зайти в тему. Но что-то последнее ообщение там от руководителя клуба датировано осенью 2011 г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно для "СКОРОЙ"! представляю как мучаются там животные...

Не важно:породные они или беспородные.Они не виноваты,что стали заложниками.

Взрослого мне взять очень проблематично,а возрастное особенно т.к. мои(и личные и передержачные могут начать его гнобить,а вот подросткам и котятам очень хочется помочь.1-2 я могу поместить в клетку на карантин.Кварцевая лампа есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, дорогая, напишите.

И ПЛЮС в Центр защиты "ВИТА" с указанием адреса бедствия (через Контакты-Жалоба). :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в клуб позвонить, сегодня вечером как раз клубный день, там вроде указано было время, обычно это с 18 до 20 часов. Сайт могли перестать поддерживать, клуб вроде не очень велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше в клуб позвонить, сегодня вечером как раз клубный день, там вроде указано было время, обычно это с 18 до 20 часов. Сайт могли перестать поддерживать, клуб вроде не очень велик.

Брат безумного заводчика писал, что сайт не обновлялся больше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат безумного заводчика писал, что сайт не обновлялся больше года.

 

это он писал про сайт брата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как. Один брат доехал до своего брата-"заводчика". Сошлись на применении вместо кастрации/стерилизации средства типа секс-барьера и контрасекса. Просто слов не хватает на комменты. Они почему-то решили что эти средства безвредные. И там еще родился котенок. Вот. Пичаль. :cry2: из хорошего - люди забрали оттуда еще одну кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в этот клуб. Может быть кто-то еще может позвонить? Обрисовала ситуацию и попросила зайти в тему.

 

В общем то они в курсе. И сделать ничего не могут. "Заводчику" давно говорилось о кастрации стерилизации, о необходимости прививок. "Заводчик" в клубе давно не появляется. Рассказала о ноу-хау братьев.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в клуб хоть миллион человек если позвонят,это ничего не даст.

И опять так нудненько спрошу. Есть желающие взять к себе и заниматься лечением и т.д. котят.которые сидят у Натальи(darjyha) ? Есть желающие добровольно приехать в этот "питомник" и взять к себе одну или несколько кошек? Ну и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение умотало всех.

b9d35a7af827t.jpg b01cc999357bt.jpg

 

Отдохнув от лечения, котята играют

40cdf06534d5t.jpg cf51ca5aa6dft.jpg

Котята подросли. Белый сейчас весит 400 гр, был 170гр. Серый сегодня весит 500гр, а был 260гр. Так что скоро мы станем настоящими котятами. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята подросли. Белый сейчас весит 400 гр, был 170гр. Серый сегодня весит 500гр, а был 260гр. Так что скоро мы станем настоящими котятами. :P

лапочки. :wub: братья-колобки. :wub:

 

Кстати,тот брат что на фейсбуке общается,уже созрел что надо взрослых котов всех кастрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? наверное, для отвода глаз.... или с дуба упал.

 

Кстати,тот брат что на фейсбуке общается,уже созрел что надо взрослых котов всех кастрировать

 

 

Девочки, дорогие, пока "Закон о защите живоных" президент не примет, НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!!!!! Именно там прописывается содержание питомников, и незаконное разведение и наказание частных лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, пока "Закон о защите живоных" президент не примет, НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!!!!! Именно там прописывается содержание питомников, и незаконное разведение и наказание частных лиц.

 

К сожалению, я с Вами абсолютно согласна.

Если у человека снесло крышу в направлении кошкоразведения, то верить, что он всех стерилизует я бы не стала. Хоть одну, да заначит для будущего потомства.

Поэтому для меня единственной задачей является "хоть кого-то вывезти", а не разгрести этот завал. Нет у меня сил ни физических, ни моральных биться с этими товарищами илечить целый прайд. Жестоко, но честно.

 

Котята играют. От меня белый шарахается, серый чуть более благосклонно относится. Серый сегодня 540 гр, а белый 420 гр. Белый сам по себе какой-то тонкокостный что ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у человека снесло крышу в направлении кошкоразведения, то верить, что он всех стерилизует я бы не стала. Хоть одну, да заначит для будущего потомства.

а он и не обещал всех стерилизовать. Торгуется чтоб действительно заначить кого нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просить перенести тему в скорую.Тут шансов у всех - 0.Я сейчас напишу модер.жалобу.Кто еще?

А кто-нить туда поедет?Вон Лидия написала,что готова взять котят,мож кто туда поедет и для Лидии захватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки на котенка до 6 мес... я понимаю, что те котята,что уже вывезены еще не пиарятся...:(

ну имейте в виду, ручки от форумчанки (самый последний пост) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0022&st=680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем. Серый 600гр :) , а белый 460 гр :( . Отстает блондин здорово, хотя ест, как не в себя. Видно с характером выходит. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить общается с этими "заводчиками"? Или поговорили и разошлись? Там что-нить происходит? Есть новости?

 

ПС:Наталья,раз уж Вы тему открыли,то мож будете организовывать что-нибудь... Вы с Лидией не списывались-созванивались? Она очень хороший помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я случайно оказалась в "питомнике".

Вывезла кошку Кисмишку и трех котят. У малышей есть небольшие проблемы с глазами и носом. Но не страшные.

3e614836c15et.jpg d2390b9441aat.jpg 528f136e86ebt.jpg a3d7049d22c5t.jpg 88430481e917t.jpg 5c8a9ea76222t.jpg ae1cf2701bf5t.jpg 237afa4e5a63t.jpg

4663962312e6t.jpg

 

Мокрые глаза и прищур - это обработка лекарствами, а не текущие глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...