Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбрасывают британцев


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лидия, очень рада, что малышка справилась с тяжелой болезнью - спасибо Вам :gift:

По поводу пристройства - пока без прививок я бы ее не рискнула сейчас...

Сколько время прошло после лечения? Я бы сдала ей на микоплазмоз и хламидиоз - не нравятся мне ее глазки :( Она чихает? все же в том питомнике гуляла эта гадость точно.... Я готова Вам помочь с кормом на какое-то время, готова начать пиарить - но вопрос, готовы ли мы сейчас?

Я бы тоже не рисковала пока пристраивать,но на меня высыпался целый ушат кошек,некоторых удалось пристроить на бесплатные или бюджетные передержки и я уже не справляюсь со своими финансами.Если будет помощь с кормом или с подбором более бюджетного корма с пристройством можно будет не торопиться.Потому что только на Лолиту у меня с 16.01 ушло около 6 тыс.(лечение,лекарства и корм.)Если есть возможность получить где-то субсидию,я не откажусь.

Мико нужно лечить.я понимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фото не для пиара,а просто как представление о Лолите:

c0ab95635b27.jpg

47b0d5b83fb3.jpg

c465e475e7ae.jpg

cad4aa328563.jpg

22582ab7806c.jpg

 

Не подумайте,что на носу и в ушах грязь от воспаления-это её любовь раскапывать цветы (корешки съедобные ищет т.к. ее не кормят в доме ...)

Отпишите мне в личку Ваш телефон, координаты. может чем могу смогу Вам помочь. Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже не рисковала пока пристраивать,но на меня высыпался целый ушат кошек,некоторых удалось пристроить на бесплатные или бюджетные передержки и я уже не справляюсь со своими финансами.Если будет помощь с кормом или с подбором более бюджетного корма с пристройством можно будет не торопиться.Потому что только на Лолиту у меня с 16.01 ушло около 6 тыс.(лечение,лекарства и корм.)Если есть возможность получить где-то субсидию,я не откажусь.

Мико нужно лечить.я понимаю.

Лидия, пришлите мне в личку Ваши реквизиты карты СБ или ЯК - кину на корм сегодня пока 1 тыс.руб. что там есть - грипп свалил, из дома пока не выхожу..... Насчет расходов, Лидия, я все прекрасно понимаю, лечить это дорогое удовольствие, особенно клиники.... вот в четверг свозила своего кураторского котика-инвалидика в клинику - 5 тыс.рублей как не бывало.... а в теме даааавно минус.....

И позвоню Вам насчет дальнейших действий - в следующие выходные, если дай Бог буду на ногах, могу свозить Лолиту в лабораторию, сдадим на микоплазмоз и хламидиоз, привезу лекарства по той схеме, что уже испробована на предыдущих...

Потом будем уже про пиар говорить, фоточки надо будет сделать получше....

Собиралась в эти выходные навестить нашу полосатенькую Марусю/Анфису, но заболела :( У нее все отлично, как и прежде - любимое место на кухне у холодильника, как и большинство британцев/шотландцев не очень то ручная - придет поласкаться только когда сама захочет.... Вот только опять начала чихать и выделения небольшие из носика появились - все же мико и хлам там сидят, значит начинаем лечение по схеме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Лолита-вылитый бесенок!Она носится сломя голову.Накормить ее очень тяжело (ей всегда не до еды. Вот когда на ночь закрывается в клетке,там мисочки очищаются.Сейчас я и взвесить уже ее не могу-она спокойно сидеть не может.В Колибри есть лаборатория,там до 11 можно сдать анализы.Я может схожу в сл. выходные... Никто не знает вкусного бюджетного корма (не сухого)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда я не попала на анализы,т.к. слегла с гриппом.Лолита растет и становится похожей на ориентальную кошку и по фигуре и по характеру (в каждой бочке-затычка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает вкусного бюджетного корма (не сухого)?

Нельзя ослабленным британчикам корм менять. Пожалуйста, найдите средства на прежний корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все консервы беру в интернет-магазине pet-food.su. Ваш корм: http://www.pet-food.su/cat_food/list/?SECT...ELEMENT_ID=2230 ? Всего 50 рублей 40 копеек. Можно как заказать доставку, так и купить в магазине у метро Славянский бульвар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все консервы беру в интернет-магазине pet-food.su. Ваш корм: http://www.pet-food.su/cat_food/list/?SECT...ELEMENT_ID=2230 ? Всего 50 рублей 40 копеек. Можно как заказать доставку, так и купить в магазине у метро Славянский бульвар

Спасибо!Я заказывала в ГАВСе все время упаковками по 12 пакетиков...а вот в пр. понедельник мне сообщили ,что цена изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Я заказывала в ГАВСе все время упаковками по 12 пакетиков...а вот в пр. понедельник мне сообщили ,что цена изменилась.

Гавс стал очень дорогим. Я в Гавсе только когтеточки брала, т.к. в других магазинах таких дешевых моделей не было, а так другие интернет-магазины дешевле. Я всегда мониторю цены и беру зачастую сразу из нескольких магазинов в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная
Спасибо!Я заказывала в ГАВСе все время упаковками по 12 пакетиков...а вот в пр. понедельник мне сообщили ,что цена изменилась.

 

Здравствуйте! Милая у вас девчушка выросла! И чувствуется, действительно бесенок развеселый. Это правда, корм ей не меняйте хотя бы сейчас. Дайте СБ-карту - подкинем денежек из магазинчика натуральной косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Милая у вас девчушка выросла! И чувствуется, действительно бесенок развеселый. Это правда, корм ей не меняйте хотя бы сейчас. Дайте СБ-карту - подкинем денежек из магазинчика натуральной косметики

СПАСИБО!

Я взяла весь остаток (похоже) в предложенной выше фирме.36 шт!,но все равно думаю о переходе на другой,более дешевый корм.т.к. маловероятно,что я найду ей семью ,кот. будет кормить ее только дорогим кормом.В общем,нужно приучать!

Сейчас в нас 2300! Мелкая,но косточки не прощупываются. Много играет и главная игра-сунуть голову в пасть собаки! Хоть собака у меня и добрая,но я так боюсь когда это вижу.И что она там находит в пасти-не понимаю.Так же висим на клетке с попугаями.Ну не отличаемся мы сейчас поведением от настоящего котенка!

Вот бы нам ручки найти хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мы:

К сожалению это единственное место в доме,где ее можно застать в спокойном состоянии

cb051fccbc30.jpg

f131cb530831.jpg

82bbc923a52d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как любитель бриташек выделяю глазами все, что связано с "британские". Сегодня увидела "очередную" рекламу "питомника" этого. Кстати прям у нас справа. Зашла на сайт. 2013 год выделено. Все там как прежде......опять куча котят-глаза гноятся у многих((. Кошмар. Как же родственники блин((((молчат. Ужас там такое перемешивание кровей и всего всего(((.Рассадник блин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

А что брат "заводчика"?

 

Сегодня был звонок от соседей. Собираются писать заявление участковому и подавать в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что брат "заводчика"?

 

Сегодня был звонок от соседей. Собираются писать заявление участковому и подавать в суд.

 

я не в курсе лично,увы. Ну напишут,ну подадут даже в суд. и что? выкинет еще быстрее и еще больше кошек. соседи же небось жаловаться будут на шум и неприятные запахи,как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...