Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух-мордое обгрызанное чучело,помогите нам стать котом!


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кто может поделиться гол. телефоном на 300 руб? Пожалуйста!

Пожалуйста...8 985 253 86 31 до 500 руб до субботы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ты не представляешь себе эту картину - ночь, звезды, тишина, весь народ спит и я посреди двора стоя на стуле пытаюсь докричаться до Киева - телефон только так с трудом ловил)))). Такое ощущение было, что я реально докрикиваюсь лично, без телефона).

Очень даже ярко представила..... :rofl: Утром соседи как на тебя смотрели, подозрительно? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,по поводу гол телефона..у меня нет,например,возможности быстро его искать,а зачастую людям именно туда удобно..я давала свой,а потом выводила через перевод Контакт(причем вывод МГНОВЕННЫЙ!!)-комиссию точно в проц не помню,но например с полутора тысяч с меня удерживали примерно 100 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, перевела на карту СБ в 9ч.24м. на Солнышко и Гошика 2000 руб. Делить эту сумму между хвостатыми не стала. Распоряжайтесь по своему усмотрению и по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПИКе есть где-то тема, как обналичить ЯК и телефоны. В помощниках, по-моему

ой,там всё очень просто!если надо-пишите в личку-всё разжую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала, перевела на карту СБ в 9ч.24м. на Солнышко и Гошика 2000 руб. Делить эту сумму между хвостатыми не стала. Распоряжайтесь по своему усмотрению и по необходимости.

Спасибо огромое! Придет Катя в тему и разберется.

 

Жду номер СБ в личку или номер тел,переведу обещанные 200руб.

Спасибо Алена! Пошлю.

 

 

ladwiga на Як 100 руб

 

percephona на гол тел 1000 руб, потом переведут на карту СБ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Гоша,столько боли испытал.Спасибо девушкам,что не прошли мимо :gift: :gift: :gift: Дайте,пожалуйста номер ЯК,хоть 500 руб. переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,если еще понадобятся голодные телефоны,можно мои:8 964 789-74-71 до 1000 руб; 8 926 345-10-49 до 500 руб.

Спасибо Вика! Будет еще кто спрашивать, обязательно воспользуюсь и отпишусь вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а БОЛЬ ТО КАКАЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ....

Боль нереальная, а это чудо даже не сопротивляется процедурам - подмуркивает и стонет периодически....

 

Катя, занеси в ФО от nastuncheg 300 гр в 23:26:07 и 200 гр в 23:29:24 через liqpay.com на приватбанк

Спасибо большое :gift: !!!

 

Очень даже ярко представила..... :rofl: Утром соседи как на тебя смотрели, подозрительно? :P

Я тебе больше скажу - картина маслом среди ночи подъезжает джип, выхожу я, что-то туда заношу и джип уезжает. Думаю это село меня еще очень нескоро забудет, утром по-крайней мере смотрело подозрительно. А если учесть мою специфику работы и периодическое шляние на местное кладбище :yahoo:

 

Как и обещала, перевела на карту СБ в 9ч.24м. на Солнышко и Гошика 2000 руб. Делить эту сумму между хвостатыми не стала. Распоряжайтесь по своему усмотрению и по необходимости.

Спасибо громадное! Разделимся пополам :gift:

 

200руб Гошику на СБ.

 

Как самочувствие котея?

 

Спасибо большое :wub:

 

Бедный Гоша,столько боли испытал.Спасибо девушкам,что не прошли мимо :gift: :gift: :gift: Дайте,пожалуйста номер ЯК,хоть 500 руб. переведу.

Вам спасибо!!!!

 

 

Новости на сегодня:

От Нелли: Kотюня стал вылизываться - т.е. проявил интерес к себе, ожил, а этой ночью ...чтоб вы думали??? - он вспомнил, что он фермерский мачо ... и стал звать девочек... да еще как... мы в шоке... рассказала одному из ветов (звонила за советом по другому вопросу) так там все просто выпали в осадок - не может быть! полморды распанахано, он должен лежать и страдать от уколов и боли, а он девок орёт...

 

Это все опережающий сроки прогресс, типа позитиффф...

 

Теперь о регрессе по другим пунктам...

 

все бы ничего... вы подумаете "ну и что...?", а то, что он, желая призвать девок, так стал вылизываться и мыться лапой по морде, тереться о подстилку и об наполнитель, что я в ужасе... У него еще не приросло, то что отрезали, треугольник такой себе равнобедренный 1см*1см*2см в центре щеки (см. фотку ниже) просто открывается и туда пихается всякая дрянь.

 

Теперь я промываю надцать раз в день напорным шприцом и ставлю мази (коту больно, возмущается, просит муркает "не надо!!!!", сердце у меня тоже болит, но что делать???), чтобы не начала киснуть рана (там просто блин пазуха, как кошелек для маленького яблочка или абрикоски)

Воротник одеть нельзя - там разрезы. Повязка ровно на 10 минут.

 

Я не знаю прыгать ли от радости, что он уже так поправился или наоборот ...

Дело в том,что это сильно затянет закрытие очень серьезной раны да ещ и в таком месте - башка как никак...

 

В ухе выделений, "кажися", нет, глаз лечу.

 

Бермудский треугольник на морде

f09b4377ad62.jpg

 

В субботу к врачу, осмотр, кровь на анализ, УЗИ надо было бы сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе рана,не знала бы что коты постарались,грешила бы на двуногих..Даже на фото видно,что довольно глубокая..((( Вот бедняга,как же он вообще дотянул до спасения??.Тут лечить его еще и лечить!

 

ЛЮДИ, Помогите,коту собрать денег на лечение,пожалуйста..!! :help: Все есть: и замечательный куратор,и чудо-кот,и желание жить и бороться,но как всегда все упирается в финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое-пребольшое спасибо :gift: ! Внесла.

Не за что.Жаль,что больше не могу :(

 

Форумчане,помогите Гошику финансово,ему ведь еще лечиться,и лечиться :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Не проходите мимо! Кот затратный, но очень даже живой и весьма перспективный!

Да.. кот явно бойцовый..)) :wub:

Не надо его кастрировать, у него уже в крови свобода..... Захиреет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...