Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят собаками кошку с котятами,осталось в живых два котёнка


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Таки ты её поймали!

Поздравляю.

 

 

Да,Ира,поймала,но...нужна она, оказывается,только мне одной...помощников никого нет. :(

 

Отвезти даже некому сегодня,а я на сутках..на работе.Завтра везти её не к кому..передержка будет в отъезде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я кажется давала ссылку на траспортировку http://vk.com/topic-32772282_26116868, может там кого найдете? И еще надо бы тему в Помощниках открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен перепост вконтакте! Там обычно быстро с транспортом помогают! У меня доступ закрыт на работе, а работаю допоздна.

Перепостите кто-нить на Бонус!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и после 10 вечера,там будет подруга Тани и сможет принять кошечку,если привезут.

Только бы найти помощников :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и после 10 вечера,там будет подруга Тани и сможет принять кошечку,если привезут.

Только бы найти помощников :worthy:

 

Так как помощи ждать не откуда,то пришлось умолить знакомую подержать кошечку до 2 -ого за плату ( о благотворительности нет и речи...)Но тут деваться некуда...не выпускать же назад..

А второго я сама её отвезу в Кузьминки.(раньше не получиться)

 

Сейчас оплачу двух котят ещё на 10 дней и кошечке остаётся только на стерилизацию и на несколько дней передержки и всё....Дальше что буду делать???незнаю..

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ :worthy::worthy::worthy: ежемесячные :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из меня ветврач никакой, но - стерилизацию надо одновременно с лапой делать, иначе придется два наркоза подряд - это реально жесть. Если на стерилизации попробовать подэкономить и сделать ее на дому подешевле, то лапу на дому нормально точно не сделать. Надо в клинике делать - и всё сразу. Деньги нужны. ((

 

 

Я больше двух тысяч сейчас не смогу выделить (постараюсь завтра к вечеру положить).

Народ - кто тут читает - перепостите тему в контакт или еще куда. Или денежкой помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил две тысячи на яндекс

деньги пришли на як.СПАСИБО :gift:

 

693f4483349b.jpg

 

сегодня повезу эту красавицу на передержку в кузьминки.(..только незнаю,как её пересаживать в переноску...честно я её чего то боюсь :blink: ).Корм туда ставишь в клетку и она вся напрягатся и уши опускает....думаю,а вдруг кинется?)

даже не могу определить,дикая она или просто зашугана???

писает в лоток,а остальные дела ...рядом.

 

Котята в разных местах на передержках.Один у СИАМ в клеточке(гладит через полотенце..)

Второй пырчит на руках,но поймать его сложно(если где то в углу).Но тоже ныкается...Пиар на него уже поставила и были звонки,но...

я завтра в ночь уеду до 16.08.

пожалуйста,не бросайте тему,нужны ежемесячные финкураторы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а что с лапкой мамы-кошки? Нужно будет оперировать?

 

 

Инна,пока я не знаю...нужно врачу смотреть.Я её сегодня запихивала в переноску и не смотрела...быстрей .чтоб не вырвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
195 р. от Никиты Крючкова из вк

 

Спассибо,пришли на

як 195 р :gift:

Кошечку отвезла в Кузьминки на передержку к .В субботу придёт врач и будет стерилизовать,за одно и глянет на сколько с лапой проблемма.Кошечку взять просто так к Molli76 ложно.. и поэтому сразу не повезла к врачу....только под наркозом можно будет что то разглядеть.. :(

На сколько она дикая или зашуганная,покажет время...

 

Одного котёночка Зиту отвезла на пару недель на бесплатную передержку к annlein(Лена с Аней мне уже помогали с котятами).Пусть хоть какая то экономия будет.

 

Имя у кошечки мамки нет....может Ночька???

 

ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ФИНКУРАТОРОВ НА СЕМЬЮ :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему уже никто не заходит....а я через час уезжаю...

совсем упадёт за эти 10 дней она и куда всё это семейство мне деть потом???на улицу опять.?

 

Очень нужны ежемесячные финкураторы,хоть на небольшие суммы :worthy:

здесь трое проблеммных кошек.Двое полудиких котят(3.5месяца) и кошка с проблеммой лапы и ещё вся зашуганная и непонятно...может и не социализируется вообще...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я захожу. Только вот целый день была в отъезде. Если мало ли перенесут тему, то жду ссылку в личку.

 

Форумчане, помогите пожалуйста кошачьему семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже отвезла одну девочку (котёнок Гита)дикушку к Римме СИАМ на передержку.Она кидается...Люда_передержка не может с ней справится..

Вторая нормально и при пиаре на других котят,буду её предлогать.

вот Зита ]

 

н-да, и имечко для неё выделилось...дерется засранка, лапой не против ударить с когтями...эх, чуть раньше б их отловить пока глупыши были :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тани molli76

 

Тане наверное времени в обрез

а Гиточка мурчать начала :rolleyes: , правда из клеточки на полный разбег по комнате не пускаю пока, но на руках вот сейчас сидит и трещит :P поняла видать котька , что не так всё страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тане наверное времени в обрез

а Гиточка мурчать начала :rolleyes: , правда из клеточки на полный разбег по комнате не пускаю пока, но на руках вот сейчас сидит и трещит :P поняла видать котька , что не так всё страшно

 

Вот и славненько! Римма, ты как всегда, волшебница! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тане наверное времени в обрез

а Гиточка мурчать начала :rolleyes: , правда из клеточки на полный разбег по комнате не пускаю пока, но на руках вот сейчас сидит и трещит :P поняла видать котька , что не так всё страшно

 

 

Римма,хоть какие то хорошие новости ,спасибо :gift:

я сегодня приехала и сейчас на сутках.

 

Тане(molli76) позвонила по мамке кошке.

Кошечку стреилизовали 4.08.Всё нормально прошло и уже шов зажил. Кошка дикая и носиться по потолкам на балконе у Тани...Незнаю,что с ней делать???

Врач осмотрел лапку и там всё уже заросло,только чуть прихрамывает.

Какие могут быть предложения?Выпустить в подвал?В какой?Обратно нельзя,там ей не дадут жить .

....я её гладила в клетке,но напряжённо всё было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...