Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят собаками кошку с котятами,осталось в живых два котёнка


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

:gift:

Поймалась?

нет...

вчера кошки не было...не знаю будет ли сегодня?я сегодня я на сутках.Еда стояла вся заветренная и не съеденная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила вам 1500р от versusv из ЖЖ, ник на форуме dene. Всего самого наилучшего, для ваших подопечных.

Пожалуйста отпишитесь, как придут. С карты 8324 на карту 3741

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила вам 1500р от versusv из ЖЖ, ник на форуме dene. Всего самого наилучшего, для ваших подопечных.

Пожалуйста отпишитесь, как придут. С карты 8324 на карту 3741

на работе не всегда могу выйти в интернет и отписаться..

Спасибо огромное,деньги пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кошечку никто не видел...сегодня поздно пойду ловить.(если будет на месте)

 

Тоже договорилась с molli76 ,что она нас примет на передержку,только нужны ежемесячные финкураторы ,так как разовая помощь уйдёт и дальше что делать буду..неизвестно....А кошечке нужна ещё стерилизация и осмотр врача(что делать с лапой) :worthy:

 

Котята вроде ничего(понос вроде прекратился).Сегодня должна быть глистогонка.

Одна (первая)девочка нормальная и на руках сидит и не шипит,а вот вторую никак на руки взять не получается....бросается и пугает.Как ей глистогонку давать??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера опять ничего не получилось....сегодня добавлю валерьянки.. :( вот дурёха....и передержка есть и деньги на первое время,чтоб обезопасить от беды...

 

Финансы ещё очень нужны,так как здесь трое кошек и котята уже не маленькие ,месяца 3.5(если засидяться,то через 1.5 месяца нужна будет и их стерилизация). :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не думала,что перенесут в котята???когда кошка ещё на улице,не поймана и пытается выжить...перемещаясь и прячась от собак. :angry: Там ,где она была с котятами ,бывает редко.Видно ,когда нет котят,она может где то схорониться.Трудно отследить,днём её вообще там нет.Приходит ночью и съедает еду.

 

Вчера у меня был тяжёлый день и я не смогла ,не хватило физических сил и времени,чтоб заняться ей.

Отвозила кошечку на передержку в Кузьминки(нужно было срочно)из темы про Черешню.

Потом с передержки из г.Московский брала Маняшу(она ни ест уже неделю)и возила к врачу в Беланту.

Просто не хватает рук на всех...Может кто поможет???Я не знала,что столько навалится и всё срочно.

А теперь ещё и снесли из скорой...По причине?

 

Котятам сегодня дали глистогонку.Одна девочка нормальная,а вторая дикая,Еле взяли в руки,чтоб впихнуть лекарства...что с такой делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,модераторам,что вернули в скорую и дали кошке шанс...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлов срывается,так как её некуда деть после отлова ..(если поймается).Ночью нас не могут принять на передержке...уезжает передержка сегодня вечером до завтра :( и мне тоже её деть некуда...

Сможет кто то помочь с этим ,перехватить и отвезти завтра.??? :worthy: проблемма...

 

 

а завтра я на сутках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девочка нормальная,а вторая дикая,Еле взяли в руки,чтоб впихнуть лекарства...что с такой делать?

А делать нечего, только социализировать. За мамашку очень переживаю... как она с травмированной лапкой. Ведь и время идет, с лапкой хорошо бы по горячим следам разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А делать нечего, только социализировать. За мамашку очень переживаю... как она с травмированной лапкой. Ведь и время идет, с лапкой хорошо бы по горячим следам разбираться.

 

Завтра я приду с суток и совсем нет времени стоять и сторожить её....я всё понимаю,что надо,но одна я со всеми не управляюсь(не могу быть одновременно в нескольких местах..).Завтра с кошкой опять к врачу на стерилизацию еду,(из другой темы)так как кошка себя извела и не ест дней 10...Врачи говорят,чтоб срочно стерилизовать,пока она ещё "дышит"...она слабеет с каждым днём...один скелет..

ОЧЕНЬ нужна помощь в отлове. :worthy: кто может помочь???Вего лишь отловить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, посмотрите тут, может там ловца найдете http://vk.com/board32772282 Не дело инвалидика оставлять на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил вам 150 рублей.

денюжка пришла,спасибо.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, посмотрите тут, может там ловца найдете http://vk.com/board32772282 Не дело инвалидика оставлять на улице.ш

 

Инна,этих ловцов у меня есть телефоны,но они собак ловят...а кошек только спасают откуда то некоторые (с дерева или ещё откуда).А тут стоять и ждать надо,чтоб она пришла и вошла в котоловку...и денег дерут..

Может кто из девочек свободных поможет?Котоловка есть,просто времени нет совсем завтра.А каждый день для неё,это опасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможет доступ в подвал. Позвоните в любую дверь в подъезде рядом с подвалом, где живет эта кошка.

Скажите, что гуляли с кошкой, она выскочила и забежала в подвал, срочно нужны ключи.

Пусть помогут найти старшего по этажу или дворника-сантехника - они вам откроют (ну даже если рублей 200-500 и возьмут за "услугу" - это фигня. Я к концу месяца еще подкину).

 

Кошка, возможно, забилась в угол темный и лежать там помирать сейчас.

Надо просто зайти в подвал и как следует поискать с ярким фонариком.

И чтобы кто-нибудь при этом у дырки дежурил, у которой ее с котятами видели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама работаю в этой сфере...и знаю как всё это делается...нет её в подвале..

.. она появляется временами и её нужно сторожить вечером.Где то прячется и приходит сюда,когда всё успокаивается,когда уже никто не гуляет с собаками и люди не ходят.Кошка запугана и зашугана.

Просто её нужно сторожить с котоловкой.(вечером).Спрашивала дворников и женщину,которая раньше её кормила.Видят её вечерами.

сегодня постараюсь,если успею.Кошку (из другой темы)везу на стерилизацию и бросить после этого её не могу,нужно наблюдать(кошка слабая) и потом отвезти на передержку в г.Московский.Успею ли я всё..?

Поэтому и прошу помощи в отлове . :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гацкая Ветьма

Помогите поймать кошку!

Теме уже две недели, у кошки травма, ну как же так... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите поймать кошку!

Теме уже две недели, у кошки травма, ну как же так... :help:

 

 

Помощников нет,а в одни руки это сложно,когда ещё 10 кошек на кураторстве...Кому куда и срочно...(нужно было не браться,расчитывать свои возможности...)

В темах бывают сокураторы,помощники...а у меня, всегда я одна...Ведь только руками помощь прощу :worthy: и временем немного пожертвовать своим..

 

Сегодня попробую сама..если проблеммы на голову не свалятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это все в Бутово?

 

Да,это Бутово..

 

Вчера просидела ночью почти 1.5 часа...и никак коша не идёт в котоловку,даже не подходит...

Сидит рядом..голодная...

А потом она вообще ушла...и я в 12. ночи пришла ни с чем.. :(

сегодня опять буду сидеть в засаде.

 

Котята ничего,но одна шипит уж очень.Нужно её отправлять на передержку,где социализировать могут.Римму(СИАМ)упросила,так что перевезу одну мадам туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а что ты кладешь в котоловку?

Вискас.Прошлый раз клала валерьянку,так она рядом каталась ,а туда не шла всё равно..

 

вот ещё...не могу найти в какую тему пришли деньги

на карту 21.07.12 - 1000р (последние цифры......8485)

и на як 24.07.2012 01:08 350,00 Перевод от 410011473560733

 

внесу пока сюда,а там разберусь.Отпишитесь или дайте знать мне хоть на электронный адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...