Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят собаками кошку с котятами,осталось в живых два котёнка


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

От susuvatary

Положила 150 рублей на телефон хххххххх9776 мегафон сегодня. Извините, что так поздно, раньше просто не было возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесу пока сюда,а там разберусь.Отпишитесь или дайте знать мне хоть на электронный адрес marika1959собаккамейл.ру

Вы бы адрес убрали электронный в таком виде, как он в вашем сообщении написан. Спамеры не дремлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вискас.Прошлый раз клала валерьянку,так она рядом каталась ,а туда не шла всё равно..

 

вот ещё...не могу найти в какую тему пришли деньги

на карту 21.07.12 - 1000р (последние цифры......8485)

и на як 24.07.2012 01:08 350,00 Перевод от 410011473560733

 

внесу пока сюда,а там разберусь.Отпишитесь или дайте знать мне хоть на электронный адрес marika1959@mail.ru

 

Положи консервы тунец в масле. У нас это называется туна, а по-русски тунец, как я понимаю.

Редкая кошь у нас не покупается на туну...

валерьянку не надо - она по-разному действует на разных кошек и никогда нельзя знать,какая будет реакция.

350 наверно , от меня, я те писала по мейлу несколько дней назад, я ща уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попробовать поймать сачком...?

 

она не подходит ..всегда на расстоянии.

 

вчера её не было...сторожила её приход до 12.ночи...Сегодня на сутках.Приду завтра и если успею,то опять пойду и попробую тунец.(если придёт на то место,где была с котятами)

 

Юля,пишу на тебя 350р на як.Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту 21.07.12 - 1000р (последние цифры......8485)

эти деньги в другую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202222

переношу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От susuvatary

Положила 150 рублей на телефон хххххххх9776 мегафон сегодня. Извините, что так поздно, раньше просто не было возможности.
нет ,не пришло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня шла с работы утром...сидит красавица кошка-мама...Ходит и наступает на лапу,но не на кончик лапки,а она у ней подгибается чуть ли не на половину.Наверное ,сраслось уже не так и она припадает на неё...Хромая бедолага.

Если сегодня поймаю вечером,то куда её до утра???Я просто после суток не смогу сама в ночи отвезти,так как не в состоянии...глаза в кучку уже..А утром бы отвезла.КТО может????или не идти сегодня ловить?ведь деть то некуда ночью..

Ну,что ж никто не может помочь???

 

Сегодня уже отвезла одну девочку (котёнок Гита)дикушку к Римме СИАМ на передержку.Она кидается...Люда_передержка не может с ней справится..

Вторая нормально и при пиаре на других котят,буду её предлогать.

вот Зита

512025c44e02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хромой на улице совсем, совсем не айс... А на балконе передержать до завтра не получится?

 

Сейчас муж дома ... могу только,когда он в командировке или на работе...

Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в питере, так что помочь не могу. А сразу на передержку ее можно передать? Деньги же есть пока?

Я до 7-го августа пару тысяч подкину 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в питере, так что помочь не могу. А сразу на передержку ее можно передать? Деньги же есть пока?

Я до 7-го августа пару тысяч подкину 100%.

Можно,если силы после бессонных суток есть...(у меня их не было вчера).

мне 52 года и силы не как у молодых...извините.

...Просто помочь и то никто не может...

Сегодня постараюсь сама всё решить,только бы поймалась...

Я уезжаю 3 августа и хотелось бы всё уладить.Была бы помощь,хоть одного человека и было бы мне легче на чуть чуть..

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вход в подвал из дома? Если вход наружный забаррикадировать и ловить ее уже в подвале?

 

А существует интересно помощь ПиКа? Официальная? Двое там тоже не справятся, ловила я и по двое, и по трое котов - без толку. Тут только проф.ловец нужен или из подвала изымать.

Хочется узнать у модеров - существует ли на форуме фин.поддержка таких вот трудных случаев? Тут же явно без ловца не обойтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как до вас добираться? И во сколько вы хотите отлавливать ее?

Метро Скобелевская.

Начну с 22.30..хоть немного потемнеет.(...она не в подвале а приходит туда..я уже писала.)

Место людное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец вам нужен. Дохлый номер ловить самостоятельно таких кадров, это я вам по опыту говорю. Еще ни одного поймать не удалось :(

Я готова помочь, только это бесмысленно. Лучше не пожалейте денег на ловца, сбор всегда можно активный по контакту кинуть и компенсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец вам нужен. Дохлый номер ловить самостоятельно таких кадров, это я вам по опыту говорю. Еще ни одного поймать не удалось :(

Я готова помочь, только это бесмысленно. Лучше не пожалейте денег на ловца, сбор всегда можно активный по контакту кинуть и компенсировать.

с одним ловцом я разговаривала(алёна) и она сказала,что так же ловят котоловкой,как и я стою...Только деньги платят им за это.(что стоят и сторожат).

 

Есть у кого ещё кто?кто ловит кошек?Дайте телефоны

 

...а я пошла на охоту...жаль её очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1697507e9fc0.jpg

 

2bdebfad9f7f.jpg

вот она чёрная,как смоль...Там ещё и свет плохой ..

только что отловила и не знала куда деть...передержка не отвечала..Одна среди ночи и ещё с кошкой,которая мечется в котоловке..

Умолила на работу на ночь (там приятельница дежурила).Посадила в клетку.но клетка хлипкая..там котята её сидели.Вроде не буянин...сидит и дышит с открытым ртом.

Нога подгинается. Завтра надо искать как её переправить в Кузьминки.

КТО может с этим помочь???Отвезти на передержку.или как всегда..нет. :blink:

Я завтра сутки буду на работе и за это время мне надо её до утра куда то деть,т.е. отправить на передержку.

...похоже,что она беременна я и её надо стерилить и за одно показать врачу с лапой.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ :worthy::worthy::worthy: для чего же я её столько ловила????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вы большая молодец!

 

Можете рассчитывать на мои две тысячи - но это будет числа 7-го.

Если очень надо, могу перезанять и прислать их хоть завтра. Но это с большим скрипом, т.к. конец месяца и все вокруг тоже лапу сосут. )

 

На операцию (сужу по клинике, которой сам тут пользуюсь) нужно тысяч 5-6, наверное - лапу имею в виду?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Вы большая молодец!

 

Можете рассчитывать на мои две тысячи - но это будет числа 7-го.

Если очень надо, могу перезанять и прислать их хоть завтра. Но это с большим скрипом, т.к. конец месяца и все вокруг тоже лапу сосут. )

 

На операцию (сужу по клинике, которой сам тут пользуюсь) нужно тысяч 5-6, наверное - лапу имею в виду?

Спасибо.

ОЧЕНЬ надо перевезти её завтра на передержку. :help: из Бутово в Кузьминки.ПОМОГИТЕ!!ведь я не смогу домой с ней приехать...и на работе не оставить (уже будет другая смена).После смены у меня очень важные дела и сама это сделать не смогу...только второго,а до второго куда её???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого...а так нужна помощь отвезти сегодня кошечку на передержку в Кузьминки до 18.00 вечера.Позже уже некому будет её принять..и завтра тоже... :(:worthy:

 

кошечка сидит и стрессует,но не шипит и не бросается.Просто молчит...Ночью съела всё,что положила.А утром сейчас ничего не ест...

Животик заметен и нужно срочно стерилить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...