Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят собаками кошку с котятами,осталось в живых два котёнка


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да уж, вопрос... Самый идеальный вариант, одной кошкой, ну где ж найти такую передержку. Выпускать тоже нельзя. А у Кати она сидит отдельно от больных?

 

нет...но она сидела в клетке,но вчера выбежала (при попытке посадить в переноску)и теперь ныкается. :(

 

Привезла Гиту пока к себе на работу..плакала в перноске.Вытащила,погладила.Попытки оцарапать или рычать не было...Сейчас лежит рядом,но зажатая вся.Протягиваю руку и глажу изредка...молчит.Жаль не могу снять на камеру.Если неожиданно приближаюсь,то шипнет.А так помалкивает.

Гая,огромное спасибо за 2 тыс.на Гиту :gift: теперь есть ,как оплатить передержку.

3ff62a447b4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы у малышки-дикушки все хорошо было. Вредная зараза, но ребёнок ведь, не на улицу же... Зима на носу.. не выживет дурашка...

Что за нелюбовь к людям.. У мамки что ль нахваталась...? (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы у малышки-дикушки все хорошо было. Вредная зараза, но ребёнок ведь, не на улицу же... Зима на носу.. не выживет дурашка...

Что за нелюбовь к людям.. У мамки что ль нахваталась...? (((

слишком долго были на улице и там затравливали собаками.Мамка научила ,как быть осторожными и недоверчивыми.

Пошипывает,когда приближаешся,но я не боюсь эту засранку и она прекращает шипеть и гладиться с удовольствием даёт.Характер да бог! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно... может она к Вам привыкла? Меня на пушечный выстрел не подпускала, шипела из шкафа даже когда я мимо по коридору шла, а потом мне чуть палец не оттяпала, когда в переноску сажала- дралась не на жизнь а насмерть, в глазах ужас так и сиял.... мне кажется я больше перепугалась её, чем она меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительно... может она к Вам привыкла? Меня на пушечный выстрел не подпускала, шипела из шкафа даже когда я мимо по коридору шла, а потом мне чуть палец не оттяпала, когда в переноску сажала- дралась не на жизнь а насмерть, в глазах ужас так и сиял.... мне кажется я больше перепугалась её, чем она меня))))

 

Всякое может быть...кошки сами выбирают с кем как себя вести.Хитрые.На меня она тоже пошипывает,но я все равно её беру и глажу..и она расслабляется,лапки вытягивает,но стоит пошевелиться или резко что то сделать,так она сразу прятаться и шипеть...паника.

 

Сегодня уехала Гита на передержку к женщине(Римма посоветовала и уговорила человека).Это просто пожилая женщина(пенсионерка)которая взялась попробывать посоциализировать Гиту.

Отзвонились....сидит на руках и пытается сбежать,но Алла её наглаживает..и она расслабляется.Алла,тоже её не боиться.Будем надеятся,что обезъянка начнёт доверять людям и не пугать их своим шипением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про свой долг помню, до выходных отдам и отпишусь.

Я немного не поняла - ручки есть, но ждут социализации? Так не возьмут? У меня такой же дома живет, приехал дикий, при страивать не стали, потому что другие люди для него оказались не люди, а чудища страшные.

Могут они ведь к одному привыкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зита сидит у Елены(на бесплатной передержке).Ручки её ждать не стали....Поэтому опять в пиаре.

 

Гита уехала на платную(100р в день).на социализацию.

 

Мамка Ночька сидит у дневной кошки(Кати) по 150р.Там панлейкопения (Ночька привита)и выпускать кошку или перевозить её просто, пока ,опасно.Её никто не возьмёт... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 500 рублей отправлю - насчет других поступлений своих в этом месяце не уверен - уже смогу только в октябре отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас 500 рублей отправлю - насчет других поступлений своих в этом месяце не уверен - уже смогу только в октябре отправить.

 

 

спасибо, :gift: деньги 500р пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока звонков не было по котятам,поэтому никто не пристроился...

Зиту на время пиара посадили в клеточку,чтоб,когда позвонят,то ненадо было её выуживать из под чего то :angry:

Гита высиживает в шкафу у Аллы,но когда берёт на руки она её,то мурчит :(

 

Ночька на свободном выгуле,сидит на комплексе,но когда к ней подходишь,начинает пошипывать.. :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото Зиты(она у Лены на беспл.передержке).По ней есть звонки и надеемся,что всё таки девочка найдёт свой дом.Она не такая уж дикая,а просто своенравная.Сейчас носиться по квартире,играется и собак гоняет(у Лены такса и щенки подброшенные).

В кухню,где она ныкалась так,что её достать невозможно было..теперь не пускают.А то опять почувствует,что за ней должны приехать и опять заныкается.. :angry:

6a54c7c8ea5d.jpg

 

Гиту из подполья берут силком на руки(Алла)и гладит по целому дню.. :( и та на руках пырчит..Стоит только отпустить её,как опять шипит вся,как мегера...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гиту из подполья берут силком на руки(Алла)и гладит по целому дню.. :( и та на руках пырчит..Стоит только отпустить её,как опять шипит вся,как мегера...

 

что не мешает ей гонять мячик по квартире, и перебежками менять дислокацию. Строго знает - раз кошка (хозяйская) ест, то и она идет к миске , косится шипит, но не убегает - сидит лопает. Трогать во время еды не пробывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера возили котёнка Зиту к ручкам.....не остаивили...не адекват оказалось. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем зависла я с чёрным семейством.. :( я не знаю чем платить за Ночьку..Что с ней делать???Куда её деть?кто возьмёт здоровую кошку и привитую,но с передержки,где панлейкопения.? :help:

Выпустить?Найти подвал?...я просто на распутье ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчание-знак согласия... :(

я не могу копить долги....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молчание-знак согласия... :(

я не могу копить долги....

 

Марин, как не жалко осознавать, но у семейства есть черта характера располагающая очень настороженно относится к людям.

если с малышками (хотя им уже 4-й месяц пошел) это еще решаемо, то со взрослой кошью - это очень долгоиграющий процесс - Долгострой...

пока она не разучилась добывать себе пищу на воле, ей этот шанс нужно оставить, потом ей же будет сложнее уже адаптироваться на улице :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у нее с лапкой? Хромает все? Осталась дикушей? На зиму уж как-то совсем не айс выпускать, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На зиму уж как-то совсем не айс выпускать, имхо.

 

это верно конечно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у нее с лапкой? Хромает все? Осталась дикушей? На зиму уж как-то совсем не айс выпускать, имхо.
,

она же на пулусогнутых перемещается.. :( особо и заметить невозможно.Сидит на комплексе,при приближении шипит...

Да,Римма,вот и социализацией без тебя и заниматься некому(не в обиду никому)...

 

Но что же делать,если нет финкураторов на Ночьку,а чем же оплачивать?

Ещё же Гита сидит платно.Звонки на неё есть,но всем нужна ласковая и мягкая игрушка. :blink:

Зита сидит бесплатно.Стала спать с сыном Елены,сидит на стульях и не прячется никуда.Правда,гладить себя не даёт,а так вроде,как нормальная в остальном

Девки перерастают и скоро уже и стерилизацию делать им.

 

..на меня,просто свалились котята(в подписи),если не заберу,ведь погибнут малыши...Просто тупик како то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде же были фины именно на Ночку? Ссылка в подписи нерабочая(

 

 

а у меня открывается...

были вот финкураторы

Гацкая Ветьма -(ежемесячно 1000р)-последнее поступление 20/08 - 1000 на як Гацкая Ветьма

 

Megavvolt - 1000р ежемесячно

 

больше нет никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, не густо... дешевле нет передержки? И у меня сейчас с инетом беда в прайм-тайм((( Может начать пиарить Ночку как дикушку? Искать любителей приручать.

 

ссылка все равно не открывается, вернее ведет на первую стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, не густо... дешевле нет передержки? И у меня сейчас с инетом беда в прайм-тайм((( Может начать пиарить Ночку как дикушку? Искать любителей приручать.

 

ссылка все равно не открывается, вернее ведет на первую стр

 

 

два котёнка её ...им уж скоро пять месяцев будет...и никак не пристрою.Тоже дикушки..Что то желающих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а если именно в тексте так и писать - ищем человека, умеющего приручать кошек. Есть полудикая кошечка-инвалид, на улицу ее нельзя выпустить, она хромоножка и не сможет убежать от собак. На платной передержке не хватает финансов содержать.

 

Описать это более художественно и детально, насколько дика Ночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а если именно в тексте так и писать - ищем человека, умеющего приручать кошек. Есть полудикая кошечка-инвалид, на улицу ее нельзя выпустить, она хромоножка и не сможет убежать от собак. На платной передержке не хватает финансов содержать.

 

Описать это более художественно и детально, насколько дика Ночка.

 

процесс это не быстрый...пристроить такую кошечку,НО всё же в деньги упирается,как она будет сидеть на передержке?бесплатно её никто держать не будет.А финансов нет!

Если бы нашлись финкураторы на неё и дали шанс,но ...

У меня оставались денюшка от Даши(пристроенной),вот покрыла долг и всё...

Дальше просто тупик :help: 1 сентября кончается срок

..хоть всех на фиг выпускай на улицу..я уже незнаю,как быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...