Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят собаками кошку с котятами,осталось в живых два котёнка


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Она хоть стерильная?

 

стирильная и привитая..

Я открыла в скорой по ней тему и ищу финкураторов....вдруг ей повезёт?попробую ещё дать ей шанс.Было бы лето,а то зима на носу... :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219278

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я глупая, но если она привита, то почему её н возьмут на другую передержку?

Можно же ее обработать как-то чтобы вирус не перенесла, разве нет?

С людьми дикая а с животными как?

Звонки хоть были по ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же такую пристраивать?Нужна социализация.Если на передержке никто не заболел больше,то её уже можно будет перевозить в другое место,где ей позанимаются.

если что получиться и у кошечки найдутся финкураторы,то и о пиаре можно будет что решать.Ведь пиар ,это тоже деньги(газета или интернет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перезванивала больше девушка по Гите, так что ручки эти отпали <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ест это замкнутый круг что ли?

Не социализировала передержка за 3 месяца, значит вообще не сможет. Почему тогда кошка еще там - непонятно.

То есть понятно, но кошку надо на диван. Максимум второй. И не в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тогда кошка еще там - непонятно.

 

после П. на передержке - не любой её может взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перезванивала больше девушка по Гите, так что ручки эти отпали <_<

она передумала...(я звонила ей). :( ну что ж...будем искать ещё кого то.

 

У Зиты(Люськи)были смотрины.Вроде она приглянулась.

.Сейчас едут забирать,но что то уж очень долго едут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночька не агрессивная кошка,а просто жуткая трусиха и паникёрша..

Ищет только укрытия..на открытом пространстве не появляется практически.

 

Будет ли у неё ещё шанс на нормальную тёплую и сытую жизнь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночька очень пугливая и диковатая кошечка.(немного прихрамывает)На передержке,где она сейчас, была панлейкопения и перевести на другую передержку ...боюсь не возмут её.(хоть и она сама не болела и привита).

Простите, но как\в какой подвал вы собираетесь выпускать кошку после панлейкопенийной передержки? Сами же написали, что на другие не возьмут. А опекунов подвальных кошек можно не спрашивать? То, что несчастные подвальные кошаки могут еще и П. подцепить, это неважно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но как\в какой подвал вы собираетесь выпускать кошку после панлейкопенийной передержки? Сами же написали, что на другие не возьмут. А опекунов подвальных кошек можно не спрашивать? То, что несчастные подвальные кошаки могут еще и П. подцепить, это неважно?

 

Простите, а предложить что-то как альтернативу Вы можете? Критиковать всегда просто... А вот найти выход из сложной ситуации трудно.

Понятно что подвал оч. плохой вариант.... но когда он только один - что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а предложить что-то как альтернативу Вы можете? Критиковать всегда просто... А вот найти выход из сложной ситуации трудно.

Это не критика, это вопль. Отлежала в больнице, вернулась. В соседнем доме, где мы продухи "открыли", было 2 кошкоморды, сейчас еще одно что-то мелькает. То ли гады-хозы нашли подходящее место, куда сбагрить, то ли хорошие форумчане решили вопрос с пристройством.

Если подвал, то в своем\соседнем доме, без других кошек, и кормить регулярно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8c33828a4443.jpg

 

Зита (Люська)поехала на ПМЖ.. :rolleyes:

 

осталась Гита не пристроенная.

мама Ночька стоит под вопросом,на улицу или жить нормальной жизнью. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ..подвал ,это крайняя мера от безвыходности.

У меня четыре подвала,которых я кормлю и стерилизую сама.Я ещё и опекун этих кошек и кормлю их за свой счёт(а их 15 и подкидывают ещё)

 

Вот я и открыла тему,так как просто тупик и есть опасность ..Для безопасности всех и нужны эти проклятущие деньги,без которых нет возможности решить проблемму.

Но что то критика есть,а помощи НЕТ!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ..не дали модераторы нам и пару дней в скорой повисеть...снесли...а тем и обрекли Ночьку на подвальную жизнь. :angry:

У ней не хватает всего 2500в месяц...

Потом только не критикуйте меня,что выпустила в подвал....у меня нет денег платить за неё,нет бесплатной передержки.ПРОСТО ТУПИК! :help: а я так надеялась,что в скорой кто-нибудь увидит кошечку и даст ей шанс.

НЕ ДАЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gift: включу в финотчёт.Это разовая помощь?или вы к нам на постоянное?

Прислала денюшку и (Анастасия),ник не могу найти её,так как тему модераторы удалили из скорой,а только там она написала ,что будет пост.финкур на 1000р.для Ночьки.

У Ночьки есть ещё оплаченных 10 дней....как говорят..."продливаю агонию.."

Нужен финкуратор на 2500 ежемесячно :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, там не идет социализация :angry: и это бестолковая оплата равнодушной передержки ,которая позиционирует себя как социализирующей..но на этом похоже и вся социализация, не отписывается, как что когда, какой прогресс и есть ли он вообще

 

Маша Наген прилетела сегодня , может есть там место для Ночьки? или по карантинным пробежаться ?

 

Прислала денюшку и (Анастасия),ник не могу найти её,так как тему модераторы удалили из скорой,а только там она написала

 

в Поболтайке тему открыть и там поискать, может отзовется, дать ссылку на эту тему, а то может человек тоже в растерянностти - деньги отправила, а тема исчезла ...и она не знает вообще дальнейшую судьбу ни денег ни кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: включу в финотчёт.Это разовая помощь?или вы к нам на постоянное?

Прислала денюшку и (Анастасия),ник не могу найти её,так как тему модераторы удалили из скорой,а только там она написала ,что будет пост.финкур на 1000р.для Ночьки.

У Ночьки есть ещё оплаченных 10 дней....как говорят..."продливаю агонию.."

Нужен финкуратор на 2500 ежемесячно :worthy::worthy::worthy:

 

 

Вот же она вроде http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8211136

В этой теме на предыдущей страничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же она вроде http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8211136

В этой теме на предыдущей страничке.

 

 

Я списалась с Nastikch по электронной почте.

 

Да ,я всё Римма ,на тебя надеюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,я всё Римма ,на тебя надеюсь :blush:

 

....может кто подскажет, как и чем обработать кошку ? :blush: да, она не носитель, она привита

 

просто за малышей своих переживаю :wub: и Ночьку жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка есть для кошки?

 

Клетка есть.

Может ли быть кошка разносчиком?если она не болела и привита.

На той передержке(где она сейчас)уже больше месяца,как никто не заболел,т. е . нет очага на данный момент,но....

что скажут специалисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера +1000 на як чернушкам

 

Спасибо огромное :gift: пришли на як 1045р.

я продолжаю искать постоянных финкураторов (ежемесячных) на Ночьку,что дать девочке шанс на нормальную(не подвальную)жизнь.Конечно,она сложная кошечка,но живая ...и всё чувстует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :gift: пришли на як 1045р.

я продолжаю искать постоянных финкураторов (ежемесячных) на Ночьку,что дать девочке шанс на нормальную(не подвальную)жизнь.Конечно,она сложная кошечка,но живая ...и всё чувстует.

 

Удачи в поиске и получении помощи, от меня это тоже не разовая. Скажите, есть шанс лапку починить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...