Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото для пиара Ваших питомцев,ЮЗАО,ЮАО- бесплатно


Zося1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всем ответила :( Валентина Ивановна -если в Мск надо будет -не забудьте про меня! И спасибо что про белый фон написали, это прям поддержка для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас смело можно отодвинуть на следующую неделю(если не дальше), для достижения товарного вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотографии! Как раз то, что нужно для пиара!!! да еще и бесплатно... Спасибо Вам за помощь ПИКовским животным :gift::appl:

 

Жаль, что Вы далеко от нашего приюта... Но может когда-нибудь попросим Вас поснимать на передержке, если будет по-близости... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарные фотографии! Как раз то, что нужно для пиара!!! да еще и бесплатно... Спасибо Вам за помощь ПИКовским животным :gift::appl:

 

Жаль, что Вы далеко от нашего приюта... Но может когда-нибудь попросим Вас поснимать на передержке, если будет по-близости... эх...

спасибо большое! В приют смогу только на каникулах когда у сына будут в школе и то не в зимние(, а если на передержке в моем районе - конечно пишите,чем смогу-помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1046033c693b571f0cca82cf484cc01d.jpg

 

Я куратор этого чудесного котенка.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222374

 

Светлана, твой неоспоримый талант, чуткость, внимательность к деталям и индивидуальный подход к каждому, позволяют найти новые дома животным! Ты как ангел спасения!!!

Словами не передать, как я тебе благодарна за наши чудо-фотографии!!! Одним словом: Мега-фотограф и человек!!!! СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела Ваши просто необыкновенные работы!!! :wub::gift: Слезно прошу пофоткать хоть кого то из моих подопечных (т.к. пиар у них совсем не движется, ну оно и понятно фоточки увы не ах).

Фотографировать нужно будет м. Рижская (пятеро кисок, можно договриться практически на любое время) и м. Проспект Мира (двое кисок, время вечер после 18ч или выходные)) и (если вдруг у Вас будет возможность то м. Юго Западная (двое кисок, по времени практически в любое время) вдруг где то из этих мест сможете) у меня все мои подопечные по разным передержкам сидят увы (еще конечно хотела и за тех кто у меня в подмосковье сидит, но пока хоть кого то из этих).

В конечно удобное для Вас время. Плизз.. напишите когда будет возможность их сфоткать и возьметесь ли Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Светлана!

Благодаря Вашим талантливым фотографиям очень удачно пристроился чёрный котик Барак Обама (стр.3). Теперь он живёт в коттедже и спит с новыми хозяевами на огромной кровати.

Примите нашу искреннюю благодарность и восхищение Вашим талантом. Шикарные фотки - 80% успеха пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

341702-72989-62309372-m750x740-u3f33f.jpg новогодняя открытка)))

 

kroshka1 давайте так поступим, сперва я отсниму всех кому обещала и пока не доехала, не дошла, потом вам напишу и мы все решим как и когда нам куда ехать,хорошо?

 

Выдумка спасибо Леночка тебе за добрые слова!

 

Татьяна Б. Спасибо большое и Вам Татьяна, что пригрели и социализировали этакого красавца, дай Бог ему любви ласки и тепла в новом доме!!!!!А вам -здоровья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новогодняя открытка)))

Светлана, благодаря такой открытке, сделанной Вашими руками, девочка Капа (щенуля) поехала сегодня в новый дом. Ручки честно признались, что фотография с ёлочкой их особенно впечатлила. Огромное спасибо за то, что Вы делаете!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только рада девочки!!!!удачи любви и счастья в новом доме,это для меня самое большое вознаграждение-знать что подопечные пристроились! Людочка она молодец что приехала ко мне,дома проще и лучше мне снимать,да и вообще молодец она что не прошла мимо этой крошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Вы не могли бы помочь с фото в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3968&st=180.

Очень милый щен сидит на передержке и не может пристроиться, потому что у куратора одни долги и нет возможности оплатить фотосессию.

Тер - м. Водный стадион

Заранее спасибо за ответ

Аня

 

Снимите нас с очереди, пожалуйста.

 

У Вас просто чудесные фотографии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! В приют смогу только на каникулах когда у сына будут в школе и то не в зимние(, а если на передержке в моем районе - конечно пишите,чем смогу-помогу

 

Здравствуйте!

Пишу))) В выходные мы перевезли приютского собика Пунша на передержку в Коньково. Очень надеемся, что Вы сможете в своем плотном графике найти для нас время :rolleyes:

 

*не знаю, важно ли это, но мальчик привит, а в квартире больше соб не бывало, т.е. все "чисто".. хотелось бы на фонах фотки ему сделать!

 

Очень жду ответа!

Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что мы слишком далеко от Вас ... но пишу просто с надеждой. Кошка сидит как сыч и нет звонков с мая. Фото посредственные в отличии от Ваших. Помогите если есть возможность! :cry2: Кошка в Зеленограде (. Кошка из подписи. Кошка очень милая. Так жалко что ее никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встаю в очередь по другому адресу))) пока потолкусь, даже если после НГ каникул, в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Nikolaevna увы :( это не то чтобы далеко это очень далеко для меня получится, я до вас доеду и сразу назад и то опоздаю домой,а еще ж надо отснять

 

Ekaterina1232 пока совсем не могу сказать когда все это будет и желательно чтобы вы помогали мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_Nikolaevna увы :( это не то чтобы далеко это очень далеко для меня получится, я до вас доеду и сразу назад и то опоздаю домой,а еще ж надо отснять

 

Ekaterina1232 пока совсем не могу сказать когда все это будет и желательно чтобы вы помогали мне.

Очень жаль конечно. А если бы кошка была в Митино Вы бы смогли ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Nikolaevna в Митино тоже далековато(((((((( я бы сказала очень далеко( я только бы летом могла бы туда доехать или во время каникул ребенка....

 

 

341702-79778-62495783-m750x740-uf9cb4.jpg

 

341702-83bf6-62495784-m750x740-u5828d.jpg

 

341702-4c813-62495786-m750x740-ue4779.jpg

 

 

 

Внимание в связи с морозами ниже -10 на улице съемка невозможна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...