Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото для пиара Ваших питомцев,ЮЗАО,ЮАО- бесплатно


Zося1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина добрый день, конечно помню, я на след.неделе поеду на Каховку котика фотографировать потом могла бы и к вам заехать и снять щенка

Светлан, тогда я вам позвоню :wub: .

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сфотографировать котика- подростка на м.Чертановская, рядом с метро, не коммерческая передержка, просто подруга - бывшая форумчанка

держит б/п. Сам котик здоров, но его братик живущий там же вероятнее всего носитель ринотрахеита.

Сейчас все здоровы, но пока не привиты.

 

И там же нужно сфотографировать черную кошечку с кривыми лапками, как у брита голубого на ваших фото...

Можно в будни днем, но без нашей помощи - будет только мама.

Если согласны киньте пож-та ваш телефончик.

Тем на них на форуме нет. Тем не менее они подобрашки на пристройство.

Все ручные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу сфотографировать котика- подростка на м.Чертановская, рядом с метро, не коммерческая передержка, просто подруга - бывшая форумчанка

держит б/п. Сам котик здоров, но его братик живущий там же вероятнее всего носитель ринотрахеита.

Сейчас все здоровы, но пока не привиты.

 

И там же нужно сфотографировать черную кошечку с кривыми лапками, как у брита голубого на ваших фото...

Можно в будни днем, но без нашей помощи - будет только мама.

Если согласны киньте пож-та ваш телефончик.

Тем на них на форуме нет. Тем не менее они подобрашки на пристройство.

Все ручные.

 

Ой, а я бы присодединилась тоже с просьбой о съемках. Территроиально - ул. Чертановская (рядом с домом, где вы Шерри фотографирвоали). Там в одном доме две квартиры: в одной старенькая женщина держит до пристройства подростка, котик здоров, других животных в квартире нет. Тему пока я не открывала ,и вторая квартира ,в ней на пристройство 3 котенка. Один из них полосатик из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221916 .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен фотограф для котиков. много мордочек.

2 очень ждут фотосессии на м. ВДНХ.

отальные на м. Савеловская.

 

ребята, действительно очень нужно. это жители квартиры в 40 с лишним кошкоголов.

 

у них же должен быть шанс на счастье....

 

помогите, пожалуйста.

 

Ирина

 

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207924

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...22370&st=60

 

dccbab0442995c46ef4dfb7532374e94.jpg

 

8200cb7d5e30.jpg

 

08e69df194a8.jpg

 

321d65f35e35aba3967e35b45638422d.jpg

 

50f077fb5324.jpg

 

d1918ab4f3edcf8c48a34b47857daeed.jpg

 

aa8412f306744748111e34149f6f5486.jpg

 

477e57bdb53c538a38bb223a612bea31.jpg

 

7305345af4f4.jpg

 

tigra2005 Я вам напишу в личку когда я там буду и вы меня сориентируете тогда,хорошо?

 

bogo-natalya к сожалению пока все занято :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tigra2005 Я вам напишу в личку когда я там буду и вы меня сориентируете тогда,хорошо?

 

Спасибо! Конечно :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с Вами м. Коньково. Встану в очередь, мне не срочно, одни ещё карантинятся, другие уже четвёртый год пристраиваются. Зато и Лениного ( Тигры2005) Буслика можно сфотографировать. Животных много- 8 голов на пристройство.Если можно -заранее сообщить, что потребуется.Заранее , спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки на пристройство у знакомой

 

edc800604841.jpg

 

791345725704.jpg

 

d22b76a992a2.jpg

 

33529775f9f4.jpg

 

Е.Г. хорошо, будем смотреть следующую неделю или уже через нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, сфоторгафируйте, нас,очень же Вас прошу....

девочки у нас котячьего мира сидят на Водном стадионе.

нам ВОТ ТАК ВОТ КАК ПОЗАРЕЗ нужны фотки.

вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207924

 

и очень-очень нужно, вот так вот нужно *проводит рукой по горлышку*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я на всякий случай спрошу - может сможете в Кузьминки заехать? От метро 5 мин. пешком

Кошечка-полосаточка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222343&hl= очень нуждается в фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмилка81 Людмила,спасибо большое за добрые слова и спасибо что вошли в положение и сами приехали ко мне со щенулькой, да еще в такой снегопад и ужасные пробки, я здесь выложу несколько фотографий а оригиналы и все фотографии выложу в отдельный альбом как и договаривались.

 

f57237f2de23d5e0263a9a5492103f07.jpg

 

1893e7de68fca0e84f43bf3e00c1beab.jpg

 

темная рада бы вам помочь но пока все прочно занято :( ,далеко конечно до вас, но и ситуация у вас аховая(

 

 

kyzminishnaк сожалению пока все занято до четверга :( даже наверное до след.недели точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, это вам спасибо! Спасибо что дождались и приняли нас, несмотря на то что мы, мягко сказать, запоздали! :blush:

Очень приятно было познакомиться лично!! Спасибо за такие хорошие фоточки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на съемку удалось выкроить всего 1,5ч( поэтому посетила ближайшее место,вот что получилось...

 

6d67ea455829.jpg

 

90bf0470ff91.jpg

 

04c0864b3b61.jpg

 

e4ee1c555ece.jpg

 

0f39f39f206f.jpg

 

30063fa78248.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kyzminishnaк сожалению пока все занято до четверга :( даже наверное до след.недели точно

 

а от них и до нас (Жулебино) недалеко))))

Опять посмотрела ваши работы, опять восхитилась и опять надеюсь... Транспорт за мной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Вы не могли бы помочь с фото в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3968&st=180.

Очень милый щен сидит на передержке и не может пристроиться, потому что у куратора одни долги и нет возможности оплатить фотосессию.

Тер - м. Водный стадион

Заранее спасибо за ответ

Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на съемку удалось выкроить всего 1,5ч( поэтому посетила ближайшее место,вот что получилось...

 

6d67ea455829.jpg

 

Хочу поблагодарить Светлану за ее труд, благодаря которому дорога к дому у наших питомцев становится короче :gift: .

К Светлане за помощью обращаюсь уже не первый раз. Красивые фотографии мы получаем совершенно бесплатно!

Не так давно Светлана фотографировала котят и кошек в одной неблагополучной квартире. Условия, в которых надо было провести фото сессию, были очень далеки от нормальных, но для Светланы это не стало помехой и вот вчера она снова приехала помочь. Результат ее работы выше – очаровательная щенулька из той же неблагополучной квартиры.

Светлана привозит с собой дополнительно аксессуары, которые делают фотографии еще более неотразимыми. Все быстро и профессионально. Фото – не оторвать глаз! :appl:

 

С благодарностью,

Ирина (Сиамка) и Татьяна (Krilischko).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Только бы не напрасно все это было!

list_2006 т.к есть еще предложение с м. Водный стадион - буду думать как вам всем помочь, но это будет увы не так быстро т.к. очередь большая и следующая неделя вся расписана точно, через неделю занято до среды уже...

 

 

LLaraесли в Кузьминки поеду я про вас помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от них и до нас (Жулебино) недалеко))))

Опять посмотрела ваши работы, опять восхитилась и опять надеюсь... Транспорт за мной)))

кстати, да )) - на счет расстояния.

 

Фотографии конечно совершенно потрясающие - вчера весь день темку разглядывала, вот прям очень мне нря )) так что мы подождем, если можно, как время у вас будет свободное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Только бы не напрасно все это было!

list_2006 т.к есть еще предложение с м. Водный стадион - буду думать как вам всем помочь, но это будет увы не так быстро т.к. очередь большая и следующая неделя вся расписана точно, через неделю занято до среды уже...

 

 

LLaraесли в Кузьминки поеду я про вас помню!

 

Спасибо.Будем ждать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, очень нужны фотки кошек в Перловке. Их там три штуки. Может быть будут щенки. Встаю в очередь. Может дождемся. Фотки у Вас -просто прелесть. Белый фон-самый лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bvi237 Валентина Ивановна :rolleyes: !да я вас без очереди бы сфотографировала, ну что вы!вот только Перловка для меня это совсем недостижимое место((((((( если надо будет фотографировать где то в Мск - пишите смело, помогу с радостью!лучше даже в личку, так скорее будет! Вы нам такого котейца сосватали :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося, я посмотрела Ваши фото, это просто обалдеть как красивое!!! Это открытки просто!!!! :gift:

А Вы не могли бы меня поставить на очередь, моя тема и девочка в подписи, не пристраивается, потому что фоток нет нормальных...:( Она на передержке в Красногорске, но я понимаю что это далеко и могу приехать с ней куда Вы скажите????? Я могу надеется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bvi237 Валентина Ивановна :rolleyes: !да я вас без очереди бы сфотографировала, ну что вы!вот только Перловка для меня это совсем недостижимое место((((((( если надо будет фотографировать где то в Мск - пишите смело, помогу с радостью!лучше даже в личку, так скорее будет! Вы нам такого котейца сосватали :wub:

Все мои сидят там -в Перловке. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...