Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бутово. Бездомный котёнок. Необходимо лечение.


Выдумка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первоначальный текст от Мария Николаевна права ведения темы переданы Выдумка

Здравствуйте. СРОЧНО!!! нужна Ваша помощь. Котёнок ,мальчик около 3-ёх месяцев.Забрала сегодня с улицы из под дождя. Уже вроде мимо прошла , но он так громко хотел жить ,что пришлось вернуться. Вымыла, покормила , вредителей типо блох в поле зрения не было. Мальчик добрый и ласковы. Я его мою ,а он вырывается и урчит. Урчалка приятная , мягкая , бархотистая. Мальчика нужно пристроить до понедельника. Понедельник крайний срок. Меня ложат в больницу , на операцию. Заниматься мальчиком не кому. Если до понедельника ребёнку не найдут дом или не найдётся куратор ,я буду вынуждена отправить малыша обратно. На данный момент , он находится у меня на этаже в общем коридоре. Что тоже не безопасно. Потому ,как не все соседи будут в восторге от его присутствия. Я обращалась к Вам по поводу кото-семьи. К сожалению малыши пропали. Очень надеюсь ,что успеем спасти этого малыша. Да он не породистый , его не сбила машина , над ним ещё пока не успели поиздеваться садисты. и очень надеюсь , он избежит этого... Я же готова привести котика куда скажите в пределах Москвы. Фотографии не знаю ,как добавить , поэтому выкладываю ссылку на мою страничку в вконтакте http://vk.com/feed#/album49196470_165533175

фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222538

Куратор Выдумка.

 

Карта СБ 6761****6322

голодный телефон найду.

ЯК на 2000руб. - 4100197255632

 

68848844a2eb.jpg62c01f19a5b1.jpg3962759bf284.jpg75dce89ae3c7.jpg

Изменено пользователем Выдумка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша ссылка не открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75c391356566.jpg

вот котенок

непонятно, зачем его нужно было мыть, если потом в подъезд выставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте нормальные фотографии сухого котенка и выложите на Авито, Всезверушки - у вас его за выходные заберут.

А он еще не высох видимо.

d4ef6b8716bb.jpg

сохнет в подъезде :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы же заходите на форум. Что с котенком, он все еще "досыхает" в подъезде?

Вы не понимаете, что таким образом его окончательно загубите. Если уже не загубили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где котенок территориально находится?

Она в 1 посте писала, что готова привезти в любое место Москвы.

 

ее стр. вкотнтакте http://vk.com/id49196470

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котенком???

Вот здесь можете спросить http://vk.com/album49196470_165533175?act=comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь можете спросить http://vk.com/album49196470_165533175?act=comments

Спасибо, написала. Действительно горе-шантажист. Вот поэтому новичкам и помогать не хочется.

Сделать фотографии и выложить в пиар. Это же котенок! стерилизация не нужна ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро ухожу с работы, в выходные не знаю получится ли выйти в интернет. Я хочу забрать котенка, очень прошу форум не бросать тему :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Николаевна
Спасибо, написала. Действительно горе-шантажист. Вот поэтому новичкам и помогать не хочется.

Сделать фотографии и выложить в пиар. Это же котенок! стерилизация не нужна ....

Отвечаю , на все притензии... Я не новичок и не собираюсь им становиться. Если бы я знала ,что меня обольют говном за то ,что я с улицы из под дождя забрала котёнка , то 10 раз подумала брать или нет!!! Котёнка после того ,как вымыла посадила в коридор , он у нас на 3 квартиры , от общей площадки закрыт дверью , в нём тепло и нет сквозняков ,вместо коробки я поставила ему переноску с подстилкой. С соседями вечером договорилась ,что до понедельника котёнка пристрою. Домой взять не могу ,у меня 2 кота , которые зляться и шерсть дыбом поднимают ,каждый раз как слышат писк котёнка. Ходит в лоток наполнитель фрешстоп , какает хорошо. Ушки чисты , носик тоже. Весёлый , игривый малыш. В чём меня обвиняют мне не ясно. Да я не смогла зайти на форум , но у меня кроме котёнка ,есть семья и двое детей которым я тоже нужна. Я как ,могла пыталась пристроить малыша. и извините если я сделала ,что то не так( вконтакте есть мой номер телефона и если кто желает взять малыша ,я привезу ...Ещё раз повторяю я не ищу ни какой выгоды для себя в этой ситуации с котёнком. и уж конечно я больше не стану подбирать котят на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю , на все притензии... Я не новичок и не собираюсь им становиться. Если бы я знала ,что меня обольют говном за то ,что я с улицы из под дождя забрала котёнка , то 10 раз подумала брать или нет!!! Котёнка после того ,как вымыла посадила в коридор , он у нас на 3 квартиры , от общей площадки закрыт дверью , в нём тепло и нет сквозняков ,вместо коробки я поставила ему переноску с подстилкой. С соседями вечером договорилась ,что до понедельника котёнка пристрою. Домой взять не могу ,у меня 2 кота , которые зляться и шерсть дыбом поднимают ,каждый раз как слышат писк котёнка. Ходит в лоток наполнитель фрешстоп , какает хорошо. Ушки чисты , носик тоже. Весёлый , игривый малыш. В чём меня обвиняют мне не ясно. Да я не смогла зайти на форум , но у меня кроме котёнка ,есть семья и двое детей которым я тоже нужна. Я как ,могла пыталась пристроить малыша. и извините если я сделала ,что то не так( вконтакте есть мой номер телефона и если кто желает взять малыша ,я привезу ...Ещё раз повторяю я не ищу ни какой выгоды для себя в этой ситуации с котёнком. и уж конечно я больше не стану подбирать котят на улице...

Я не буду вам рассказывать свои семейные проблемы. Сейчас дома 2 кошки и кот, но я готова взять котенка. Сидя в коридоре место не сдвинется с мертвой точки. А его надо пристраивать.

Спасибо что забрали его с улицы :gift: в выходные я его заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду вам рассказывать свои семейные проблемы. Сейчас дома 2 кошки и кот, но я готова взять котенка. Сидя в коридоре место не сдвинется с мертвой точки. А его надо пристраивать.

Спасибо что забрали его с улицы :gift: в выходные я его заберу.

 

Мария действительно помогает животным как может, хотя она и не с ПИК: В этом году её семья приютила котика с ПиКа (со сложным характером) и еще одного подобранца.

 

Выдумка, спасибо, что откликнулись и беретесь за малыша. :gift:

 

 

Мария, спасибо что не прошли мимо, забрали и временно приютили малыша, а так же за то, что справились с 504 ошибкой :)

Красавчик он. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю , на все притензии... Я не новичок и не собираюсь им становиться. Если бы я знала ,что меня обольют говном за то ,что я с улицы из под дождя забрала котёнка , то 10 раз подумала брать или нет!!! Котёнка после того ,как вымыла посадила в коридор , он у нас на 3 квартиры , от общей площадки закрыт дверью , в нём тепло и нет сквозняков ,вместо коробки я поставила ему переноску с подстилкой. С соседями вечером договорилась ,что до понедельника котёнка пристрою. Домой взять не могу ,у меня 2 кота , которые зляться и шерсть дыбом поднимают ,каждый раз как слышат писк котёнка. Ходит в лоток наполнитель фрешстоп , какает хорошо. Ушки чисты , носик тоже. Весёлый , игривый малыш. В чём меня обвиняют мне не ясно. Да я не смогла зайти на форум , но у меня кроме котёнка ,есть семья и двое детей которым я тоже нужна. Я как ,могла пыталась пристроить малыша. и извините если я сделала ,что то не так( вконтакте есть мой номер телефона и если кто желает взять малыша ,я привезу ...Ещё раз повторяю я не ищу ни какой выгоды для себя в этой ситуации с котёнком. и уж конечно я больше не стану подбирать котят на улице...

Вы молодец, что котёнка с улицы забрали! :gift: Просто тут на ПиКе орденов за это ну совсем не дают, и тем очень много разных и сложных...И котят с улицы форумчане забирают, не потому- что их на ПиКе похвалят (и не дай бог грязью обольют) а потому-что котовских любят и просто стараются им чем-то помочь...:).Просто каждый старается как может...ИМХО. Вот как-то так...И без разницы новички они или старожилы. Все старожилы когда-то тоже были новичками.;) И их тоже чем-то жидким порой обливали...И не всегда вареньем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Николаевна
Вы молодец, что котёнка с улицы забрали! :gift: Просто тут на ПиКе орденов за это ну совсем не дают, и тем очень много разных и сложных...И котят с улицы форумчане забирают, не потому- что их на ПиКе похвалят (и не дай бог грязью обольют) а потому-что котовских любят и просто стараются им чем-то помочь...:).Просто каждый старается как может...ИМХО. Вот как-то так...И без разницы новички они или старожилы. Все старожилы когда-то тоже были новичками.;) И их тоже чем-то жидким порой обливали...И не всегда вареньем.

Хвалить меня не надо и ордена мне не нужны...Я помоему и не просила их, и без особой нужды я бы к вам не обратилась. Я ,пыталась сделать то ,что было в моих силах. Малыш в теплоте , сытый ,чистый в меру обстоятельст( валяется в наполнителе) ,периодически выхожу с ним поиграть. От блох вымыла , хотя на нём их и не было. Дала празицида 0,5. Кормлю хилсом паучи для котят. Если бы не мои проблемы ( я не жалуюсь ,а констатирую факт) возможно смогла бы сама найти ребятёнку семью , не обременяя Вас , но так сложились обстоятельства. Другого выхода я не видела, а держать малыша на платной передержке не вижу смысла , ребёнку нужен дом и семья он очень ласковый...И я не смотря ни на что ,всё равно благодарна Вам , за то что Вы взяли заботу о нём на себя...Он очень умный и смышлёный ,проблем с хорошими фотографиями для пиара не будет , он всё прекрасно понимает , остаётся только кнопку на фотоаппарате нажимать...Спасибо Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Николаевна
Хвалить меня не надо и ордена мне не нужны...Я помоему и не просила их, и без особой нужды я бы к вам не обратилась. Я ,пыталась сделать то ,что было в моих силах. Малыш в теплоте , сытый ,чистый в меру обстоятельст( валяется в наполнителе) ,периодически выхожу с ним поиграть. От блох вымыла , хотя на нём их и не было. Дала празицида 0,5. Кормлю хилсом паучи для котят. Если бы не мои проблемы ( я не жалуюсь ,а констатирую факт) возможно смогла бы сама найти ребятёнку семью , не обременяя Вас , но так сложились обстоятельства. Другого выхода я не видела, а держать малыша на платной передержке не вижу смысла , ребёнку нужен дом и семья он очень ласковый...И я не смотря ни на что ,всё равно благодарна Вам , за то что Вы взяли заботу о нём на себя...Он очень умный и смышлёный ,проблем с хорошими фотографиями для пиара не будет , он всё прекрасно понимает , остаётся только кнопку на фотоаппарате нажимать...Спасибо Вам...

Елена забрала мальчика. Надеюсь у него всё будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...