Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото для пиара Ваших питомцев,ЮЗАО,ЮАО- бесплатно


Zося1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нам нужно сфотографировать кошку из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219675

она сейчас на передержке у СИАМ 10 минут на атобусе от метро Юго-Западная

Может быть возьметесь? Оплачу транспортные расходы и саму съемку в пределах разумного :)

Заранее спасибо за ответ в любом случае. Мой телефон есть в профиле или в личку напишите свой, я перезвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, роскошные снимки!!!! Реально залюбовалась! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! :gift: за 2-3 часа съемок суметь передать всю красоту животного может только МАСТЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята из этой темы

 

2ab4ed6a72dc337325bb913f6a137c5a.jpg

 

d8b786f4fa1eb5daa8ad19fd11a72b3a.jpg

 

41e75dd389ce17da4f84e60520ef702b.jpg

 

74be6db451e442f8168d87738c665472.jpg

 

bb32398dbb1d8a7652f154d6622477d3.jpg

 

cdd96c3e151426f15d1ffe522ce5d7f4.jpg

 

1ed32223a290737cea5c1cc4ff582bab.jpg

 

ac49f2bb0549db598da4495fccef07a4.jpg

 

a316af337997a0b9b8e1cc572958f59b.jpg

 

fa9fdd06cb5ae1da2c97bff188ca01d5.jpg

 

5104853b241d28a2c1ebd6a4e6e120cf.jpg

 

68948030fcc67ba6d04f23250f8a26a5.jpg

 

1efabfb2139c98405c0ef37537e84def.jpg

Добрый день Нужна Ваша помощь -сфотографировать собаку Дашу из темы "Преданная еще одна терьеристая душа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравилось Ваше творчество! :gift:

Может быть сможете помочь с фото очень красивому песику из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220912&hl=

Знаю, что не Ваши районы, но а вдруг? :)

Мои первые слова - это не подхалимаж :) , а от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе только м. Беляево!!! заболел ребенок и я с ним заодно :( ,как станет кому то получше - всем кому обещала приехать и с кем договаривалась -доеду и отфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе только м. Беляево!!! заболел ребенок и я с ним заодно :( ,как станет кому то получше - всем кому обещала приехать и с кем договаривалась -доеду и отфотографирую.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :gift: Мы спокойно можем подождать ещё недельку. Главное берегите себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка!

 

 

у меня появился сайт - http://karaseva-foto.gallery.ru/, теперь вы сможете показывать фотографии своих подопечных потенциальным хозяевам. Альбом "Животные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Леночка!

 

 

у меня появился сайт - http://karaseva-foto.gallery.ru/, теперь вы сможете показывать фотографии своих подопечных потенциальным хозяевам. Альбом "Животные"

СУПЕР!!! Светочка, а можно фотографии как-то пронумеровать или подписать? Что бы сразу ручкам указать на кого необходимо смотреть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПЕР!!! Светочка, а можно фотографии как-то пронумеровать или подписать? Что бы сразу ручкам указать на кого необходимо смотреть. :blush:

Прошу Вас помочь сфотографмровать собу Дашу из темы от15 ноября преданная еще одна терьеристая душа мой телефон 8 906 054 10 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, будет ли у вас время завтра в течении дня на съемку 3 щенков на передержке? передержка находится за городом Домодедово. Опекун щенков может предоставить трансопртировку до места передержки и обратно, но только от метро Кузьминки или Люблино. Под ваше время подстроится! Подойдет ли вам такой вариант?

Опекун: Иванна - тел. 8-985-152-84-53.

 

Будем ждать вашего ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно понимаю что я скучная но чтобы вот настолько :P

 

Это она песни поет! К марту готовится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер.

А мы к Вам в очередь :blush: возможно вы вспомните женщину с кошками на Балаклавском пр-те?

Котят ее фотографировали. Собаку и 2-ух кошек стерилизовали, но у нее на днях появился щенок.

Возможно ли будет сфоткать его бесплатно или за символическую плату.

Спасибо. С ув. Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, добрый вечер.

А мы к Вам в очередь :blush: возможно вы вспомните женщину с кошками на Балаклавском пр-те?

Котят ее фотографировали. Собаку и 2-ух кошек стерилизовали, но у нее на днях появился щенок.

Возможно ли будет сфоткать его бесплатно или за символическую плату.

Спасибо. С ув. Ирина.

Ирина добрый день, конечно помню, я на след.неделе поеду на Каховку котика фотографировать потом могла бы и к вам заехать и снять щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, нам нужны фото для пиара щеночка - девочка 1.5 месяца.. находится в Братеево... Готовы рассмотреть любые варианты чтобы пофоткаться!! Возьметесь?? Мы в очередь встанем..................подождем!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмилка81, я бы с радостью, но Братеево для меня это очень далеко(, если есть вариант привезти поближе -привозите,буду рада вам помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмилка81, я бы с радостью, но Братеево для меня это очень далеко(, если есть вариант привезти поближе -привозите,буду рада вам помочь!

Скажите куда и придумаю, приедем!! Фоточки мне нравятся Ваши!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с м.беляево,можно у меня дома снимать и на улице у щенульки есть тема?мне бы хоть взглянуть на кроху :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом с м.беляево,можно у меня дома снимать и на улице у щенульки есть тема?мне бы хоть взглянуть на кроху :-)

Нет, тему здесь не открывала.. нашла - только глаза открылись.. выкормили, вот теперь надо пристраивать, а то дурдом дома!! У меня есть так ее фотки , могу скинуть если хотите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да давайте! На почту gotika61@yandex.ру девочка или мальчишка?

Девочка!! Фоточки, уж какие есть... :unsure: отправила вам в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...