Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оставшийся щенок полгода на передержке. Нечем платить за передержку, сидим в долг, финкураторов нет!


Sweety
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня весь день ПиК не работал, пришлось ждать до ночи :angry:

 

Новостей нет. Завтра буду звонить Елене, просить переводить на кашу.

 

По-моему надо жаловаться на передержку. Вы изначально как договаривались? Когда передержка изменила условия? Тем более это Дмитров, ОЧЕНЬ дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы изначально как договаривались? Когда передержка изменила условия? Тем более это Дмитров, ОЧЕНЬ дорого!!!

Изначально договаривались на 6000р. в месяц до прикорма. Когда щенков привезли вот что передержка написала:

Малыши с мамкой доехали,глазки открыты.Мама кормит хорошо.

Деток нужно будет прикармливать через недельку и цена за передержку увеличится.

Сегодня перевели 4000.

На форуме не часто если нужна информация подробно звоните.

А на следующий день щенки уже начали бегать и просить есть... :blink: И передержка изменила условия. :blush:

 

Подождем, что Sweety ответит. Она общается с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимают,что ситуация с передержками(Особенно сейчас) напряженная... Не будем горячиться,но просто передержку надо предупредить,что ФИнансов в теме-нет,поэтому, просьба идти по минимуму... Собака кормит щенков,щенки вместе с мамой в вольере и в настоящий момент платить за щенков просто нет возможности и острой необходимости... ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ВПЕРЕДИ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ЗАТРАТЫ... Вот такое мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально договаривались на 6000р. в месяц до прикорма. Когда щенков привезли вот что передержка написала:

 

А на следующий день щенки уже начали бегать и просить есть... :blink: И передержка изменила условия. :blush:

 

Подождем, что Sweety ответит. Она общается с передержкой.

 

Все так. Изначально Мы договорились на 6 тыс до прикорма щенков. Я как человек далекий от собаководства "думала" (могла думать что хочу) что прикорм начинают не раньше месяца (ориентируясь по кошкам) Иногда котята сосут и дольше. Зная что нашим щенкам 11 дней я согласилась с ее условиями, в уме рассчитывая что еще как минимум есть 20 дней запаса.

ПЕРЕДЕРЖКА ИЗМЕНИЛА УСЛОВИЯ спустя 10 часов после привоза щенков, настаивая что СРОЧНО НУЖЕН ПРИКОРМ, еле уговорили не глистогонить.

По мне так спорить с передержкой бесполезно (да и у каждого человека всегда свое мнение), скорее всего я просто не умею общаться "как нужно" - нет опыта.

 

Тогда наш выход искать более приемлемую дешевую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все так. Изначально Мы договорились на 6 тыс до прикорма щенков. Я как человек далекий от собаководства "думала" (могла думать что хочу) что прикорм начинают не раньше месяца (ориентируясь по кошкам) Иногда котята сосут и дольше. Зная что нашим щенкам 11 дней я согласилась с ее условиями, в уме рассчитывая что еще как минимум есть 20 дней запаса.

ПЕРЕДЕРЖКА ИЗМЕНИЛА УСЛОВИЯ спустя 10 часов после привоза щенков, настаивая что СРОЧНО НУЖЕН ПРИКОРМ, еле уговорили не глистогонить.

По мне так спорить с передержкой бесполезно, скорее всего я просто не умею общаться "как нужно" - нет опыта.

 

Наш выход искать более приемлемую передержку.

 

Надо жаловаться на передержку!!! Люди ОБНАГЛЕЛИ совсем. Щенки нормально до 1.5 месяцев сосут мать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На основании того что щенки якобы уже кушают сами. Но нашим щенкам всего 11 дней!!! ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

СРОЧНО ИЩЕМ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

 

Хорошие новости!!!! Говорила с Еленой - малыши едят корм! Сейчас наелись и храпят. Елена размачивает им корм) и будет мисочку ставить 2 раза в день) :wub:

Да Вы что :blink: ,их нельзя сейчас прикармливать,она щенков угробит.

Щенков можно прикармливать с 3-х недель(и лично я считаю что не сухим кормом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы что :blink: ,их нельзя сейчас прикармливать,она щенков угробит.

Щенков можно прикармливать с 3-х недель(и лично я считаю что не сухим кормом)

 

Прикармливают сухим РАЗМОЧЕННЫМ кормом Лепропак.. я не уверена в названии, как услышалось - так и написалось, ткните носом как правильно корм называется? :blink:

 

НАМ НУЖЕН СОКУРАТОР!!! СРОЧНО!!! Хотя бы для грамотного общения с передержкой.

 

(А то без такого как я лоха и жизнь плоха) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикармливают сухим РАЗМОЧЕННЫМ кормом Лепропак.. я не уверена в названии, как услышалось - так и написалось, ткните носом как правильно корм называется? :blink:

Про пак наверное.

 

Прикорм щенков в помете.

 

Приходит время подкармливать щенков и перед Вами встает вопрос: когда, чем, какими порциями, с какими добавками, как часто, в каком количестве давать тот или иной продукт и т.д.?

Я начинаю прикорм с трех недель жизни щенков, когда они еще на основном вскармливании у суки. Поэтому прикорм щенков начинается в маленьком количестве, с 1-2 раз в день, постепенно заменяя материнское питание и переходя на 5-6 разовое полноценное кормление щенков. Обычно для прикорма я использую козье молоко, сухие корма для собак от лучших производителей, манную крупу, творог, кефир, яйцо, мясо, крупы. А теперь подробно.

http://dog-zd.ru/prikorm-shenkov/Vse-stranici.html

 

Вы можете ей запретить до 3-х недель давать щенкам что либо кроме молока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пак наверное.

 

Прикорм щенков в помете.

 

Приходит время подкармливать щенков и перед Вами встает вопрос: когда, чем, какими порциями, с какими добавками, как часто, в каком количестве давать тот или иной продукт и т.д.?

Я начинаю прикорм с трех недель жизни щенков, когда они еще на основном вскармливании у суки. Поэтому прикорм щенков начинается в маленьком количестве, с 1-2 раз в день, постепенно заменяя материнское питание и переходя на 5-6 разовое полноценное кормление щенков. Обычно для прикорма я использую козье молоко, сухие корма для собак от лучших производителей, манную крупу, творог, кефир, яйцо, мясо, крупы. А теперь подробно.

http://dog-zd.ru/prikorm-shenkov/Vse-stranici.html

 

Вы можете ей запретить до 3-х недель давать щенкам что либо кроме молока?

 

Про Пак, понятно. Это же Премиум дорогой корм.

Все же будем требовать дешевый.

 

Может посоветуете нам дешевую марку но что бы не вредный, т.е. что бы не навредил :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Пак, понятно. Это же Премиум дорогой корм.

Все же будем требовать дешевый.

 

Может посоветуете нам дешевую марку но что бы не вредный, т.е. что бы не навредил :wub:

 

Я тут еще кой чего не поняла - она их УЖЕ проглистогонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может посоветуете нам дешевую марку но что бы не вредный, т.е. что бы не навредил :wub:

Их сейчас нельзя вообще кормить кормом!

Я не кормлю собак сухим кормом так что советовать его не могу.

А щенков вообще начинают прикармливать,творожками,мясом,кашками.Ну нельзя им корм сухой тем более сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут еще кой чего не поняла - она их УЖЕ проглистогонила?

 

Нет! Не глистогонила!

 

ДЕВОЧКИ! ПЕРЕДЕРЖКА 50 РУБ В ДЕНЬ ЗА ОДНОГО ЩЕНКА - БЕЗ УЧЕТА КОРМА!!!!!!!

 

Все я уехала, уже не могу, убьют сейчас на работе.

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ! ПЕРЕДЕРЖКА 50 РУБ В ДЕНЬ ЗА ОДНОГО ЩЕНКА - БЕЗ УЧЕТА КОРМА!!!!!!!

Было 400р. с учетом прикорма (те же 50р. со щенка), опять меняем условия? За что 50р.? Какой-то ужас просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было 400р. с учетом прикорма (те же 50р. со щенка), опять меняем условия? За что 50р.? Какой-то ужас просто!

 

Я считаю - передержку в ЧС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю - передержку в ЧС!

 

 

Товарищи, дорогие, прочитайте, пожалуйста, другие темы этой «передержки» (некоторые животные до сих пор там числятся, хотя темы уже просто в архиве!), а также некоторых других, находящихся поблизости (Татьяны, например, NeAngelya, которая здесь уже выступала, при том, что в других темах не хочет отвечать на вопросы: так где же пристроенные животные!!!???).

Если вы будете говорить про финансовые затруднения, то, боюсь, щенки быстро «пристроятся».

МЕНЯЙТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ СРОЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, дорогие, прочитайте, пожалуйста, другие темы этой «передержки» (некоторые животные до сих пор там числятся, хотя темы уже просто в архиве!), а также некоторых других, находящихся поблизости (Татьяны, например, NeAngelya, которая здесь уже выступала, при том, что в других темах не хочет отвечать на вопросы: так где же пристроенные животные!!!???).

Если вы будете говорить про финансовые затруднения, то, боюсь, щенки быстро «пристроятся».

МЕНЯЙТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ СРОЧНО!!!

 

Почему эта передержка до сих пор не в ЧС!!!

 

Она мне сейчас несла такую пургу, про то как сложно ухаживать за щенками и сколько они жрут и как они вопят, потому что голодные.

 

ДА! 50 р + корм, ДМИТРОВ!!! Она мне так и сказала - это моя РАБОТА, за меньшую плату не буду НИЧЕГО делать!!!

 

СРОЧНО!!! Вывозим щенков!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,здесь у каждого видимо свое мнение.

Во первых малыши с открытыми глазками и ходят на ножках.Кричат от того,что мамки им уже мало.

Корм про пак перформанс,такой своим даю постоянно,все детки здоровы.

Этим малышам ни как ну ни как 10-12 дней не может быть.Ну ни как.

Вам действительно нужно другую передержку.Которая будет делать как вы предлагаете с кашей.

Моя задача.что бы они здоровы были и по другому делать я просто не стану.

А уход действительно стоит денег.многие,что то осуждают,но к себе почему то не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, я наконец добралась домой.

Так, у передержки указаны архивные темы т.к. они до сих пор там и сидят!

 

NeAngelya - так понимаю нас таких маленьких не примет, Елена наоборот говорит что подрастем и переедем туда.

 

У каждого свой взгляд на воспитание чего уж там щенков, но и собственных детей, давайте попробуем договориться без ругани и ЧС, пока передержка нам ничего плохого не делала - лишь обговариваем условия - щенки сыты, здоровы (за что в ЧС?)

Как говорится у передержки свой дом и свои правила, упрекать за это не будем. Если НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ - нас никто и не держит.

 

УЕХАТЬ ВСЕГДА СМОЖЕМ,

ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ МАШИНУ И СЪЕЗЖАТЬ НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ - ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ РУГАНИ. :help:

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОДЕШЕВЛЕ! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vkm_patrol

Если Вы располагаете какой либо информацией по той или иной передержке, способствующей занесению передержки в ЧС согласно правилам форума, ее необходимо сообщить модераторам, иначе Вам могут быть подняты проценты согласно п.п.4.9.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,здесь у каждого видимо свое мнение.

Во первых малыши с открытыми глазками и ходят на ножках.Кричат от того,что мамки им уже мало.

Корм про пак перформанс,такой своим даю постоянно,все детки здоровы.

Этим малышам ни как ну ни как 10-12 дней не может быть.Ну ни как.

Вам действительно нужно другую передержку.Которая будет делать как вы предлагаете с кашей.

Моя задача.что бы они здоровы были и по другому делать я просто не стану.

А уход действительно стоит денег.многие,что то осуждают,но к себе почему то не берут.

 

 

Я отвечу, почему я не беру к себе, потому что живу 120 км от Москвы в Москве я только работаю и живу в общаге.

 

Пожалуй я, действительно, погорячилась с ЧС. Надо просто иметь ввиду, что такое может произойти.

 

Мне кажется, что здесь люди помогают животным, а не наживаются на них. Брать с подсосных щенков 50р+корм это очень дорого, к тому же Вы меняли условия ОЧЕНЬ быстро. Сначала 6 т.р, на следующий день +400р, потом 400р + корм. Если бы сразу озвучили ПОЛНЫЙ тариф, то навряд ли мы бы к Вам поехали, думаю, Вы это и так знали, поэтому не сразу сказали расценки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите ,но до 10го числа весь уход и прикорм я взяла на себя,а об оплате щенков отдельно обговорено было сразу.

По этому эта ситуация мне не понятна.За кормящую собаку цена одна,а за уход и кормление щенков везде другая.

Ваше отношение мне не ясно.если я не могу,что то сделать я ни кому ничего не советую.

Больше вступать в палемику не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...