Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оставшийся щенок полгода на передержке. Нечем платить за передержку, сидим в долг, финкураторов нет!


Sweety
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, осталось еще чуть чуть!!!

На передержке все еще ждут нас!

Мы так хотим жить, быть счастливыми и беззаботно бегать по травке!

 

Передержка ждет завтра, срочно ищем транспорт

 

Спасибо Вам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, нам осталось совсем чуть чуть, средства на 1 месяц почти собраны!!! Давайте поможем этим милым комочкам выбраться с улицы где они обречены на смерть!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000. Пришли?

 

Вы ведь их не бросите на передержке? Будете пиарить и искать ручки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))) Да хотела б их бросить тему бы вообще не создавала. У меня было всего 3 темы на Пике (кошачьи) - все сейчас пристроены. С собаками никогда не работала, но думаю форумчане помогут и подскажут. Куда ж я теперь их оставлю)

 

Карта сбера у Натальи, я думаю она скоро отпишется.

 

Спасибо Вам огромное за поддержку, я бы одна вообще не потянула :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь капля в море... Им столько понадобится средств, на передержку, прививки и тдтп, но сейчас самое главное их с улицы забрать!!!!

Поскорее бы они только оказались в безопасном месте!!!

 

Помощники, подтягивайтесь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще нужно будет стерилизовать мамку. И как воздух нужен куратор, который понимает что то в собачьих делах!

 

ДАДИМ МАЛЫШАМ ШАНС!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, не проходите мимо темки! Щенкам очень нужна помощь! Нужны деньги на передержку!

:worthy:

В тему нужен куратор и постоянные финкураторы. Щенков надо будет фотографировать, активно пиарить! На все нужны деньги! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх, жаль не видела темку раньше, могла бы сегодня вам помочь с машиной, тем более, что была недалеко от Тани....

удалось перевезти семейство?

к сожалению, пока с финансами туговато, так что морально только вас поддержу...

буду следить, за темкой, по возможности помогать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока, только только почти собрали средства. Ищем машину на 29 -е!

Т.е. уже на сегодня 2 половина дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пятница - день пробок и дачников, выдержат щенки двух часовые пробки? Я и смотрю что с машинами одни отказы - теперь стало понятно почему, сразу не сообразила. :help:

Наташа!!!! Не могу тебе отправить сообщение, пишет что у тебя почтовый ящик полон!!

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пятница - день пробок и дачников, выдержат щенки двух часовые пробки? Я и смотрю что с машинами одни отказы - теперь стало понятно почему, сразу не сообразила. :help:

именно так....а Яхрома - это Дмитровка, одно из самых забитых шоссе....сомневаюсь, что в 2 часа можно будет уложиться...т.е. реальнее искать машину на утро воскресенья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ ИЩЕМ НА УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ - на 01.07 !!! НО я переживаю за щенков, сколько им еще быть на улице!!!

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так....а Яхрома - это Дмитровка, одно из самых забитых шоссе....сомневаюсь, что в 2 часа можно будет уложиться...т.е. реальнее искать машину на утро воскресенья...

Или на 2 половину дня субботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что можно на завтра на 2-ю половину дня искать машину, уже полегче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь навещал малышей? Как они там?

 

Меня после темы про щенков, как не успели всех вывезти, - 4м отрубили головы, трясет второй день :(

Хоть бы всё обошлось!!!!! :help:

 

Да, во второй половине дня должно быть немного поспокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь навещал малышей? Как они там?

 

Меня после темы про щенков, как не успели всех вывезти, - 4м отрубили головы, трясет второй день :(

Хоть бы всё обошлось!!!!! :help:

 

Таня навещала, кормила собаку. Пока все нормально.

 

Как отрубили головы? Ужас какой! :blink: У кого рука-то поднялась и не отсохла в полете? :cry2:

Надо быстрее искать машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы меня удивляете.

Сообщение с Пушкинского форума от 24 Июня:

"Позавчера на территории музыкального училища были живыми закопаны в землю несколько щенков".

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили утром 1000 руб на Киви от fedyun4ik (с Пушкинского форума) :gift:

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под вопросом Анна из Пушкино поможет с машиной в воскресенье, но не точно! (у них грузовая машина как газель)

 

НО!!! НАМ НУЖЕН КУРАТОР КОТОРЫЙ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ СОБАК, Т.К. муж этой форумчанки один не поедет с собаками, я блин работаю без сменщицы, пока не найдут сменщицу пашу без выходных!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под вопросом Анна из Пушкино поможет с машиной в воскресенье, но не точно! (у них грузовая машина как газель)

 

НО!!! НАМ НУЖЕН КУРАТОР КОТОРЫЙ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ СОБАК, Т.К. муж этой форумчанки один не поедет с собаками, я блин работаю без сменщицы, пока не найдут сменщицу пашу без выходных!

 

:help: :help: :help:

 

понятия не имею как это делается, но хочется помочь собаке и щекам, поэтому если не найдете транспорт, могу предложить свои услуги рано утром на воскресенье (в субботу по вашему маршруту будут пробки даже во 2 половине). машина пежо партнер типи (минивен). животных еще не перевозила, поэтому хотелось бы подробных инструкций и понимания как, что, где, когда, куда, кому и кто будет сопровождать животных. личка в теме заблокирована. пишите на почту vne_sebya@rambler.ru или звоните телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если соберетесь поутру воскресенья, могу съездить в качестве сопровождения, раз машина будет, но желательно, чтоб всё прошло оперативно.

НО понятно будет, смогу/нет - завтра к вечеру, т.к. во вторник мы уезжаем, дел много. Поищите, может кто еще сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не поняла какой маршрут?! Сама завтра, т.е. сегодня после обеда свободна, в перевозке собак опыт есть и постоянный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...