Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оставшийся щенок полгода на передержке. Нечем платить за передержку, сидим в долг, финкураторов нет!


Sweety
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

какая замечательная передержка! :angry:

 

на такую ораву вольер бы надо, да где-ж его найти, завал полный у всех...

может к fru-fru?

 

На передержке они как раз живут в вольере, все бы хорошо =(

 

А можете дать ссылку на fru-fru? Поиск ничего не выдал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько-сколько запросила передержка????? Крахоборство какое-то((((( Они же совсем крохи!!! Это же не орава собак... Пока не орава собак, по крайней мере...

Буду помогать по мере возможности, не брошу вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к передержке-щенки сейчас месяц будут питаться только мамим молоком... Какие подкормки???? Сейчас вообще они только маму знают...

Давайте реально смотреть на вещи... В вольере не надо ни пеленок,ни распашенок...

Уважаемая передержка, у Вас вообще проблемм не будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не жалко щенков к фру фру везти? они там заболеть могут - или никто не помнит многостарадльную тему так долго висевшую в скорой?

 

Щенки открыли глаза в 11 дней? вы уверенны в дате родов?

 

Вообще если вы планируете раздать щенков в 1,5 месяца - то в три - четыре недели надо начинать прикорм. Потихоньку с паштетов начинать. Паштеты на 8 щенков - ой какое затратное дело...

 

Или же вы хотите чтобы собака до 1,5 месяцев кормила щенков грудью - а потом резко отрывать и пристраивать?

 

Ко мне приезжали трёх недельные щенки - в 1,5 месяца все уехали домой. Я как пережержка вообще в минус по кормёжке 5 ушла.

 

Не стоит так сразу наезжать на передержку.

 

как только щенки начинают есть не мамку - то цена за передержку меняется. Или же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До месяца они сосут мамку...

И не надо никаких дорогущих погрызушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про какие это я дорогие погрызушки написала?

до месяца - если всё правильно с возрастом - ещё две недели.

Через две недели за щенков полюбому на любой передержке надо платить! по 50 рубле1 в день со щенка - это не огромные деньги - а очень бюджетно. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про какие это я дорогие погрызушки написала?

до месяца - если всё правильно с возрастом - ещё две недели.

Через две недели за щенков полюбому на любой передержке надо платить! по 50 рубле1 в день со щенка - это не огромные деньги - а очень бюджетно. Или нет?

 

Проблема в том что передержка хочет прикармливать уже СЕГОДНЯ! С 12-го дня жизни! Поэтому уже завтра с нас начнут дополнительно брвть по 400 руб в день (50 руб на 8 щенков!)

 

Я не уверена что щенки будут реально кушать еду, доказать это пока не увидим своими глазами - не реально.

 

Ольга, вчера перевозила щенков и она утверждает что они хорошо сосут и молока у Зайки - МНОГО. Передержка утверждает обратное что щенков срочно надо накормить кормом.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки открыли глаза в 11 дней? вы уверенны в дате родов?

Эти фото в первом посте сделаны Таней в среду 27.06. Глазки у щенков закрыты:

s_1341163130_3912473_e9189fb96e.jpeg s_1341163169_5313036_0a02241ecb.jpeg s_1341163187_1346401_3ad1cc7b77.jpeg

 

В дате родов уверены, потому как Татьяна подкармливала эту собаку и точно знает, когда она ощенилась.

 

Девчат, вчера щенки ещё только ползали, а со слов передержки они уже бегают... :blink: Ну не смешно совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо подкармливать щенков... Мы подбираем щенков и не в таком маленьком возрасте, и никто их не подкармливал,кроме мамки...

Товарищи, ведь видно же,что с деньгами проблемма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!!!! Говорила с Еленой - малыши едят корм! Сейчас наелись и храпят. Елена размачивает им корм) и будет мисочку ставить 2 раза в день) :wub:

 

Мы договорились что Елена нам дарит эту неделю, Спасибо большое :worthy:

А с 10 числа по 20 хотяб мы будем должны еще 3 тыс, за 10 дней прикорма щенков! - Дальше будем решать!

Я согласилась! И через неделю глистогонимся - обрабатываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки в 11 дней бегают и их докармливают???

У меня сейчас дома щенкам 21 день, они сосут только мать и еле-еле ходят.

Мне кажется, точноо до месяца прикармливать не надо ничем.

И грязи от них пока почти никакой, мамаша все убирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама кормит хорошо.

Деток нужно будет прикармливать через недельку и цена за передержку увеличится.

Вчера сама же передержка написала, что мамка кормит хорошо, через недельку надо будет докармливать...

Что сегодня-то случилось? Правда, не понятно! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросли? :blink:

 

Ну ничего, может и правда кушать начнут, быстрее станут самостоятельными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выросли? :blink:

 

Ну ничего, может и правда кушать начнут, быстрее станут самостоятельными?

Кушать конечно же начнут! Но... всему своё время! Могу только на примере котят сказать. Как мы не старались в три недельки начать их прикармливать, они стали кушать паштетики только после месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги на оплату передержки щенков!

Помогите, пожалуйста, щенкам и их мамке! Иначе они снова окажутся на улице! Скоро вносить 3000р., а денег не хватает.

Не проходите мимо, помогите кто чем может! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, постаралась внимательно все прочитать. Передержка сошла с ума? Какие 17 т.р? Какие ДОРОГИЕ паштеты? Это уже совсем не смешно...Ищем другую передержку. Как будто тут супер породистые собаки от элитных производителей! Для прикорма вполне подойдет и кашка молочная и вермишель с мяском или курочкой. Что от силы 100р на всех щенов в день...

Я поговорю с родителями, если что, то попробую к себе на дачу, это от Дмитрова еще 1 час езды, уж как-нибудь доедем. Темы в передержках нет, т.к. я не передержка, но если все совсем плохо будет, то сделаю все по правилам. Совсем уже люди обалдели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Кажется, финансовые проблемы неразрешимы.

 

Как думаете, может сократить количество щенков и снизить расходы? Хотя в этом и мало приятного, но лучше спасти хоть кого-то. Есть же безболезненные методы усыпления.

 

:cry2:

Жму жалобу. :angry:

А давайте ВСЕХ усыпим? И нерадивых хозяев, которые выкидывают ставших ненужными животных. А? И будет всем счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, постаралась внимательно все прочитать. Передержка сошла с ума? Какие 17 т.р? Какие ДОРОГИЕ паштеты? Это уже совсем не смешно...Ищем другую передержку. Как будто тут супер породистые собаки от элитных производителей! Для прикорма вполне подойдет и кашка молочная и вермишель с мяском или курочкой. Что от силы 100р на всех щенов в день...

Я поговорю с родителями, если что, то попробую к себе на дачу, это от Дмитрова еще 1 час езды, уж как-нибудь доедем. Темы в передержках нет, т.к. я не передержка, но если все совсем плохо будет, то сделаю все по правилам. Совсем уже люди обалдели!!!

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :worthy:

 

К сожалению мы опционально не можем проверить каждую кормежку, даже если нам скажут что покупается хороший корм - не факт что им и будут кормить. Но я не хочу говорить что передержка так поступит, но все же нашим щенкам важна здоровая еда, а не дорогая.

Геркулес, Греча, Рис - я могу оптом привезти сама для них. (Кроме мяса, т.к. я Вег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :worthy:

 

К сожалению мы опционально не можем проверить каждую кормежку, даже если нам скажут что покупается хороший корм - не факт что им и будут кормить. Но я не хочу говорить что передержка так поступит, но все же нашим щенкам важна здоровая еда, а не дорогая.

Геркулес, Греча, Рис - я могу оптом привезти сама для них. (Кроме мяса, т.к. я Вег)

 

Вот Вы так передержке и скажите, еду привезем. И еще 1 кило мяса нормального, НЕ обрезь, не кости стоит 300р, а этого кило им на неделю за глаза. А если поднапрячься, то обрезь по 100р можно купить, в Дмитрове-то. Да, все равно, до 1.5 месяцев они мамку сосут вовсю, нужно лишь потихоньку вводить им еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла у передержки тариф за щенков, поэтому даже с другой кормежкой цена не изменится. Уточню этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, постаралась внимательно все прочитать. Передержка сошла с ума? Какие 17 т.р? Какие ДОРОГИЕ паштеты? Это уже совсем не смешно...Ищем другую передержку. Как будто тут супер породистые собаки от элитных производителей! Для прикорма вполне подойдет и кашка молочная и вермишель с мяском или курочкой. Что от силы 100р на всех щенов в день...

Я поговорю с родителями, если что, то попробую к себе на дачу, это от Дмитрова еще 1 час езды, уж как-нибудь доедем. Темы в передержках нет, т.к. я не передержка, но если все совсем плохо будет, то сделаю все по правилам. Совсем уже люди обалдели!!!

Вот и я про то же... Кормить мамку, а через месяц-подкармливать ... Есть-то они будут только чмокать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня весь день ПиК не работал, пришлось ждать до ночи :angry:

 

Новостей нет. Завтра буду звонить Елене, просить переводить на кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...