Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оставшийся щенок полгода на передержке. Нечем платить за передержку, сидим в долг, финкураторов нет!


Sweety
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Скорее из Пушкинского района, между Пирогово и Пушкино. Нужно будет доехать туда. Там встретит Татьяна, посадит собаку, щенков в коробку. Да, нужен сопровождающий и потом по Осташке - на Мкад - на Дмитровку до Яхромы.

Передержка будет ждать, завтра утром ей отзвонюсь уточню т.к. она ждет нас уже 3 дня))))

 

Выгружаем, уезжаем.

 

Нам не принципиально какое то особенное время, главное увезти их оттуда пока не случилось чего плохого!

Конечно лучше рассчитать время с наименьшими пробками. Щенков можно забрать с 9 утра до 9 вечера, так работает злощасный магазин. Если кто посоветует лучшее время будем только благодарны! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопровождающий может быть, а может и не быть, но если зафиксировать собаку, то с ней все будет хорошо, у меня на заднем сиденье автогамак для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы сможете это было бы просто СУПЕР!!!! :gift:

 

Не знаю есть ли у Татьяны коробка, но думаю ее можно будет взять в том же самом магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы завтра мне тогда позвоните, когда с передержкой договоритесь. а то не хотелось бы остаться с собакой и щенками в машине на неизвестное время)))

Собака надеюсь неагрессивная, хотя я не из боязливых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент, кто возил уже животных на передержку, как это все выглядит? Какие надо оставлять документы или гарантии, надо мне свои данные написать или что? Передержка согласилась на оплату картой постфактум.

 

Если кто знает подробный механизм передачи животных. И еще желательно посмотреть условия для собак, непосредственно где будут жить, а то мы только по тел общались.

 

Это все конечно! Собака мега добрая! Я с утра созвонюсь с передержкой, выясню подробный адрес. Вам дам свой номер, номер передержки, номер Татьяны где забрать наше чудо!. Обговорю нюансы оплаты, может и оплатим сразу.

 

ГАВРЮШ, спасибо Вам за помощь!

Я офф до утра, вставать в 5. Информацию выложу в 9 утра сюда, все созвоны-обзвоны)

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоследок, попутала чуть адрес передержки г. Дмитров!!!!! (это дальше/ближе Яхромы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не важно - дальше-ближе) Условия посмотрю, была на многих передержках, а вот насчет оплаты у всех разные договоренности.

Звоните, но лучше после 11 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелая тема... Еще и мамка...

В теме нужны финкураторы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все большое кто следит за темкой!

Сегодня, держим пальчики за наших хвостиков - они должны благополучно уехать на передержку!

 

Передержка сказала что если наша мамаша будет выше 30 см в холке, то стоимость передержки может увеличится. Я ее не измеряла, Татьяна сказала - по колено рост. К сожалению не знаю сколько это. НО кормить и ухаживать будут хорошо! :P

 

Впереди у нас глистогонка, стерилизация мамочки, пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное пользователю Пушкинского форума Annna 2, получили 1000 руб. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши с мамкой доехали,глазки открыты.Мама кормит хорошо.

Деток нужно будет прикармливать через недельку и цена за передержку увеличится.

Сегодня перевели 4000.

На форуме не часто если нужна информация подробно звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, Елена!!! :gift:

 

Там 2000 летят с Яндекса, перевела в обед, должны упасть.

Очень переживала за семейство, как хорошо что они в безопасности :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила денежка на карту СБ 1000р.

Спасибо огромное! :gift:

 

 

Собаку в магазине звали Дусей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила денежка на карту СБ 1000р.

Спасибо огромное! :gift:

 

 

Собаку в магазине звали Дусей. :)

 

Это плохие люди ее звали Дусей, которым она была не нужна) А теперь будем стараться что бы у нее другая жизнь началась :P (Предлагайте варианты)

Еще нравится имя Герда)

 

natali55, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Денежку получили :gift:

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо темки, пожалуйста! Нужны деньги на оплату передержки мамки со щенками, на последующую стерилизацию и активный пиар щенков! Помогите, очень вас просим! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это плохие люди ее звали Дусей, которым она была не нужна) А теперь будем стараться что бы у нее другая жизнь началась :P (Предлагайте варианты)

Еще нравится имя Герда)

 

natali55, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Денежку получили :gift:

 

:worthy:

 

Куратора вы вряд ли найдете... Хотя бы сокуратора... Глистогонить щенков можно только после 3-4 недель... И то очень осторожно... 50% от веса и в два раза...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора вы вряд ли найдете... Хотя бы сокуратора... Глистогонить щенков можно только после 3-4 недель... И то очень осторожно... 50% от веса и в два раза...

 

ОГО, а Елена вроде сказала нам на 16 - день :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста, щенки растут, скоро будут бегать и много кушать - я одна не потяну!!!

Умоляю о помощи!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Таней. Собака ощенилась 20.06 (100%), сегодня щенкам 11 дней. Глистогонить их можно не раньше 12.07.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

МЕНЯТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ?

Ольга вчера перевозила щенков, сказала что глистогонить вроде можно

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНЫЙ SOS!!!

 

01.07

Передержка изменила условия оплаты!!! 5000 тыс за собаку и 400 руб/день - Щенки! Т.е. 17000.

На основании того что щенки якобы уже кушают сами. Но нашим щенкам всего 11 дней!!! ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

СРОЧНО ИЩЕМ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая замечательная передержка! :angry:

 

на такую ораву вольер бы надо, да где-ж его найти, завал полный у всех...

может к fru-fru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоследок, попутала чуть адрес передержки г. Дмитров!!!!! (это дальше/ближе Яхромы?)

Дмитров дальше Яхромы километров на десять, т.е. Яхрома ближе к Москве. Сама из Яхромы, поэтому знаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...