Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск! Стая собак на участке под застройку ЖК! Куда деть?


Катя Kusaka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

да мне в общем то мне всё равно,только собака будет на улице в будке,поэтому хотел лохматого.

хотел сегодня заехать но не получится,ориентировочно на пятницу,на около 24-00.

хорошо бы собаку привить,до отдачи,завести паспорт и стерелизовать.

 

эээээ.... я конечно извиняюсь, но правильно ли я поняла - 24 ч - это же полночь? :blink:

ночью мы там 1) ничего не увидим, даже с фонариком 2) меня просто муж не отпустит туда в такое время, там не очень безопасный район.

 

а пораньше не получится?

 

стерилизацию сукам делают до первой течки, но не раньше 5-6 месяцев, а им ещё только 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вакцины -то у нас есть? Узнала стоимость стерилизации в клинике - волосы дыбом, озвучу при встрече. :angry:

 

Наташ! Я покупаю их в Марквете прямо перед прививками, они там правильно хранятся. Так что вакцины есть-не волнуйся!

 

 

Насчет стерелизации-это пока невозможно по возрасту, а вот мамок будем стерелизовать-перед пристройством. В какую клинику ты звонила??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вакцины -то у нас есть? Узнала стоимость стерилизации в клинике - волосы дыбом, озвучу при встрече. :angry:

вакцины надо покупать... я не знаю какие. Лариса знает.

 

зашла щас на сайт Айболита красногорского:

http://www.vet-24.ru/services.php

Гистеровариоэктомия (стерилизация, без патологии)

Собака (масса до 20 кг) от 4300

Собака (масса до 40 кг) от 5200

 

они вам, Наташ, другие цифры сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас мамки до 20 кг, точно... Я вот думаю, что надо бы первой стерелизовать ту, которая без щенков оказалась-она возможно беременна..тьфу-тьфу...или скоро будет..В принципе можно и в Айболите все сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, у нас мамки до 20 кг, точно... Я вот думаю, что надо бы первой стерелизовать ту, которая без щенков оказалась-она возможно беременна..тьфу-тьфу...или скоро будет..В принципе можно и в Айболите все сделать!

 

ну, они тощие, может и до 20.

 

конечно, хотелось бы поближе их стерильнуть... мы с Наташей уже вчера об этом говорили.

если в Москве льготная стерилька стоит около 4000, то за 5-6 в ближайшей клинике стерильнуть проще, на мой взгляд.

 

вообще, конечно, дикие цены тут... я в шоке :blink:

в Киеве есть бесплатные стерильки в муниципальных клиниках, для бездомных собак. А льготно я там стерилизовала 20 кг собаку в очень хорошей частной клинике за 1600 русских рублей вместо полной суммы 3200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла прикол рассказать про вчера :D

 

я же повесила на ветку во дворе у щенков бумажку для бабули со своим телефоном, чтобы она мне позвонила. Хоть рассказать ей, что щенки не пропали, а пристроились, она же наверное переживать будет...

так вот, поздно вечером мне по этой бумажке позвонила не бабуля, а девушка, форумчанка ПиКа :rolleyes: они с мужем тоже нашли этих щенков, приходили кормить :) живут тоже недалеко.

 

вот такие дела :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проще тут-..Кать, открой темку в финансировании, может кто поможет финансами...

 

Нужны фотки девок наших на пристройство: морда отдельно, стойка отдельно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она согласна до Айболита прогуляться? Не спрашивали?

не спросили пока :blush:

 

Да, проще тут-..Кать, открой темку в финансировании, может кто поможет финансами...

 

Нужны фотки девок наших на пристройство: морда отдельно, стойка отдельно.

 

ждём от Наташи инфу о реальной стоимости в Айболите.

 

Щас схожу к собакам, вернусь и открою.

Пофотаю ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээээ.... я конечно извиняюсь, но правильно ли я поняла - 24 ч - это же полночь? :blink:

ночью мы там 1) ничего не увидим, даже с фонариком 2) меня просто муж не отпустит туда в такое время, там не очень безопасный район.

 

а пораньше не получится?

 

стерилизацию сукам делают до первой течки, но не раньше 5-6 месяцев, а им ещё только 3.

ну,если вы его ко мне привезёте в москву,м.Пушкинская-Чеховская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,если вы его ко мне привезёте в москву,м.Пушкинская-Чеховская.

 

может и можно попробовать :) а в метро пускают со щенками? а в электричку?

а в какое время к вам можно привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и можно попробовать :) а в метро пускают со щенками? а в электричку?

а в какое время к вам можно привезти?

до 24-00 я буду,потом поеду на дачу по Киевке.Ленинский пр-кт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и можно попробовать :) а в метро пускают со щенками? а в электричку?

а в какое время к вам можно привезти?

 

Пускают, если он на ручках, НО , Катя, это же Колобок-7 кг!!!Если так решишься вести-поеду сопровождающим, будем нести-меняться.))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. по-моему плохая идея!

Он сильный - он если испугается, то вырвется, а испугается он обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Наташа нас увезёт.

Щас решаем в личке с ней и с А.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла прикол рассказать про вчера :D

 

я же повесила на ветку во дворе у щенков бумажку для бабули со своим телефоном, чтобы она мне позвонила. Хоть рассказать ей, что щенки не пропали, а пристроились, она же наверное переживать будет...

так вот, поздно вечером мне по этой бумажке позвонила не бабуля, а девушка, форумчанка ПиКа :rolleyes: они с мужем тоже нашли этих щенков, приходили кормить :) живут тоже недалеко.

 

вот такие дела :P

 

Круто!!! Как зовут? Наверно, это Марина( из Павшинской Поймы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки Бородавки сегодня :wub:

 

2ca97211b995bb0e2d90b758dac016ed.jpg

 

421fb6b472fb3a8abe4b04a23a045d34.jpg

 

38b90b0bc76a13081e905ac1113e601e.jpg

 

212de5a6f48e84228a672cae3c55f1e4.jpg

 

по поводу объявлений: доклеем те, которые есть, а потом я новые сделаю, с фотками Бородавки и Монстры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто!!! Как зовут? Наверно, это Марина( из Павшинской Поймы?)

нет, вроде Ира.

но я ей тут писала в личку и ссылку на тему дала - пока тишина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать! Отлично получилась Бородавка! Взляд у нее, конечно, очень серьезный!

 

Я вот думаю, а как Монстру прививать-если не удастся ее отглистогонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с Монстрой не торопиться с прививкой? А если в четверг ехать, то прививку надо сделать завтра и еще, можно конечно и самим сделать, но А.А говорил о паспорте с отметкой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с Монстрой не торопиться с прививкой? А если в четверг ехать, то прививку надо сделать завтра и еще, можно конечно и самим сделать, но А.А говорил о паспорте с отметкой :blink:

Наташа! Так не получится, потому что щенков помета прививают в один день, иначе привитый щенок может заразить непривитых...Паспорт с отметкой о прививке-не проблема, хотите-давайте Колобка одного привьем в ветклинике, но тогда его нельзя выпускать к оставшимся щенкам..

Вроде бы предварительно на пятницу договаривались с Колобком? Или на четверг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в районе ( в Павшинской пойме), это в самом начале Красногорска, есть не плохой ветеринарный кабинет. Врача зовут Оля, у неё очень большой опыт. Знаю, что всех собак живущих на стройке стерили у неё. Слышала, что них скидка для бездомышей. Я делала прививки своей собаке в этой клинике, очень понравилось отношение. Еще раз повторюсь, нужно обязательно сказать, что собака бездомная, и попросить скидку.

 

 

 

ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР В ПАВШИНСКОЙ ПОЙМЕ!!!!

 

Ильинский б-р д2 (вход со двора)

 

Ветеринарный кабинет "ВЕРТИХВОСТ" !!! :

ПО БУДНЯМ С 17.00 ДО 22.00

В ВЫХОДНЫЕ С 12.00 ДО 21.00

- терапия

- хирургия

- вакцинация

- все виды анализов

- УЗИ, ЭКГ

- выезд врача на дом по Павшинская Пойма 500 руб

Тел. 643-79-42

Тел. 8 (926) 695-67-93

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в районе ( в Павшинской пойме), это в самом начале Красногорска, есть не плохой ветеринарный кабинет. Врача зовут Оля, у неё очень большой опыт. Знаю, что всех собак живущих на стройке стерили у неё. Слышала, что них скидка для бездомышей. Я делала прививки своей собаке в этой клинике, очень понравилось отношение. Еще раз повторюсь, нужно обязательно сказать, что собака бездомная, и попросить скидку.

 

 

 

ЗООВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР В ПАВШИНСКОЙ ПОЙМЕ!!!!

 

Ильинский б-р д2 (вход со двора)

 

Ветеринарный кабинет "ВЕРТИХВОСТ" !!! :

ПО БУДНЯМ С 17.00 ДО 22.00

В ВЫХОДНЫЕ С 12.00 ДО 21.00

- терапия

- хирургия

- вакцинация

- все виды анализов

- УЗИ, ЭКГ

- выезд врача на дом по Павшинская Пойма 500 руб

Тел. 643-79-42

Тел. 8 (926) 695-67-93

 

 

И на Зверева, 6 вет клиника круглосуточная есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...