Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск! Стая собак на участке под застройку ЖК! Куда деть?


Катя Kusaka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отчёт за вчерашний день: ходили вчетвером, к нашей команде присоединилась Наталья - теперь мы как 4 мушкетёра ^_^ . Щенков опять было 4, возможно, двоих либо забрали, либо... :(

Мы дали глистогонку троим из 4 щенков (последняя так и не даётся особо в руки), немножко пофотали, а потом был пир горой :) Щенков и сук покормили куриными каркасами и головами соответственно, оставили им воды и сухого корма. Кроме того, дамы мне передали целый пакет различных сухих кормов на будущее, за что им огромное спасибо! Мария также спонсировала 1000 рублей в собакокопилку, на нужды сего достопочтенного собакосемейства. Спасибо вам всем!

 

Вот фотки гладкошёрстной мелкой малышки, которая даётся в руки. Вторая - её копия, только более сурового нрава :P

Для них нам обязательно нужна передержка!

 

2ce58f767f24e3bf8f4d5ff5176a2b74.jpg

 

50b106ffc4f7f661abfef63618c9dc98.jpg

 

8f6dfb2cb4d4d326590d9c631fca57ed.jpg

 

684b68ddaf703e9160792162770c119e.jpg

 

e65e9e672d726c59ac9241b09cb42bb5.jpg

 

784d6cd19767f8eaacbf1f6f94500911.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, гони макеты.))))))))

Сегодня распечатаю и отдам тебе.

Надо пиарить их.

Каждый день как последний.

 

Да, Маша, я как раз этим сейчас занимаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет объявления сделала, отправила на почту Марии и Наталье.

Если ещё кто-то может распечтать, особенно в цвете - пишите почту, отправлю вам тоже! :)

 

а сейчас внимание: только что из окна видела ПЯТЬ щенков :blink:

всё-таки, один от нас так сильно прячется, что ли... ничё не понимаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя точно не двоится в глазах?

Может макет делала перенапряглась? :)

И чего делать? Может они частично на других участках живут?

Макет получила, распечатаю и созвонюсь с тобой, передам.

Нам нужна помощь платного пиарщика? Чтоб по доскам покидал?

Ты их разместила "в контакте", я просто не особо згнаю, как там все происходит. Там нужно что-то поднимать? Активничать? Из контакта и ЖЖ знаю, много откликов обычно.

Нам девушка в начале темы телефон давала областной газеты ты туде не звонила? Позвонить мне?

Может этот макет и по инету можно покидать?

А вообще нужно почитать чужие темки со щенками кто куда объявления дает.

 

Люди помогите с пиаром крошек :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя точно не двоится в глазах?

Может макет делала перенапряглась? :)

И чего делать? Может они частично на других участках живут?

Макет получила, распечатаю и созвонюсь с тобой, передам.

Нам нужна помощь платного пиарщика? Чтоб по доскам покидал?

Ты их разместила "в контакте", я просто не особо згнаю, как там все происходит. Там нужно что-то поднимать? Активничать? Из контакта и ЖЖ знаю, много откликов обычно.

Нам девушка в начале темы телефон давала областной газеты ты туде не звонила? Позвонить мне?

Может этот макет и по инету можно покидать?

А вообще нужно почитать чужие темки со щенками кто куда объявления дает.

 

Люди помогите с пиаром крошек :help::help::help:

 

Маша, я даже ФОТО сделала!!! покажу потом, сюда не выкладываю, ибо сразу запалю местность...

 

я думаю, тема должна тут быть отдельная с ресурсами для пиара - щас поищу.

не надо никаких платных пиарщиков))) лучше деньги беречь на возможную передержку.

да, в контакт покидаю.

в газету ещё не звонила - если есть время, позвоните вы, я не против :)

 

Наташа щас мне передала таблетку глистогонную для той козявки, которую мы вчера не охватили, и 3 таблетки для взрослых собак, чтоб в будущем сук проглистогонить. Спасибо! :gift:

 

нашла в какой-то теме список газет по подмосковью...

вот наши газеты http://www.stroki.info/index.php?categoryID=16966&cbbl=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Алексей Алексеевич сегодня не сможет подъехать, но на неделе сказал приедет. По фото решил, что возьмёт или Мишку (светломордого и светлолапого) или ту овчаристую деваху, которая активно проявляет охранные качества, т.е. гавкает на нас и к рукам не подпускает. (вопрос только в том, как её отловить, если что :blink: )

 

сегодня тогда пойду туда схожу одна, гляну, может ко мне все выйдут щенки, а не только четыре? корм есть, отнесу им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ты одна, она тебя тоже не подпускает?

Может сеть какую добыть?

Ты конечно опять скажешь, что я добрая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда ты одна, она тебя тоже не подпускает?

Может сеть какую добыть?

Ты конечно опять скажешь, что я добрая))))

 

тоже. но когда я одна. они лучше подходят ко мне, и она в т.ч. чисто теоретически, можно поймать наверное)) тока куда её, если и поймаю))

 

А я вон что нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210399 правда отзывов нет :(

блин, там вот не указано, где именно это находится...

да и вообще, 200 р/сутки за уличное содержание, по-моему, не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р. за вольер думаю нормально.

Это же 6000 в месяц за всех.

А везде 75-100 за одного щенка берут в день.

будут ли с ними там общаться? Или они просто будут сидеть и дичать в вольере?

А самое главное - как в Королев ездить?

 

PS Распечатала макетов. 30 штук хватит? Они же двойные, значит 60. Надо будет - ещё распечатаю

Давай может, сегодня встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда ты одна, она тебя тоже не подпускает?

Может сеть какую добыть?

Ты конечно опять скажешь, что я добрая))))

 

Маша! если ловить сетью, то тогда уже не выпускать, ибо этот номер уже не пройдет никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям монстра какая-то, а не щень. Умная, хитрая, коварная и изворотливая :wub:

Я так поняла, ловить, чтобы отдать Алексею.

 

Распечатала макеты. 30 штук. Они двойные - значит 60.

Пока хватит, если надо, ещё напечатаю.

Кать, давай сегодня встретимся? Отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р. за вольер думаю нормально.

Это же 6000 в месяц за всех.

А везде 75-100 за одного щенка берут в день.

будут ли с ними там общаться? Или они просто будут сидеть и дичать в вольере?

А самое главное - как в Королев ездить?

 

PS Распечатала макетов. 30 штук хватит? Они же двойные, значит 60. Надо будет - ещё распечатаю

Давай может, сегодня встретимся?

 

так а разве там написано, что 200 - это за всех?)) я так и поняла, что за одного)) да ещё и за тридевять земель :( тогда уж проще за эти же деньги где-нибудь чуть ближе поискать.

 

может, нам разделить обязанности? кто-то смотрит раздел в передержках, ищет подходящий вариант, кто-то пиаром по одним ресурсам, кто-то по другим.

а то чё-то голова крУгом идёт, когда пытаешься за всё уцепиться сразу :blink:

 

да, щас позвоню, договоримся.

может. имеет смысл вам часть оставить себе и Ларисе передать - поклеете в ближайших к вам зоомагах/на остановках/в переходе станций электричек и т.п.?

 

Прям монстра какая-то, а не щень. Умная, хитрая, коварная и изворотливая :wub:

Я так поняла, ловить, чтобы отдать Алексею.

 

я всё-таки склоняюсь к мысли, что Алексей Ал. возьмёт Мишку - там же боятся, как бы щен не остался маленьким, а у этой Монстры (её кодовое имя будет :P ) есть все шансы остаться небольшой... так что Мишка всё-таки будет там идеальным вариантом, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мне штук 10-15, пойду гулять со своими и расположу по ходу движения! Маш! Можем поклеить в деревне Ивановское, если вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне штук 10-15, пойду гулять со своими и расположу по ходу движения! Маш! Можем поклеить в деревне Ивановское, если вместе.

 

Маша себе взяла несколько - созвонитесь с ней, может она поделится :) у неё интернет только на работе, как я поняла, так что тут на выходных она вряд ли будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, за сегодня новостей много... начну по порядку.

 

Во-первых, спасибо Наташе за глистогонку в таблетках и Маше за распечатанные объявления :gift:

 

Во-вторых, сегодня я ходила одна, и ко мне пришли (не сразу, правда) ВСЕ ШЕСТЬ щенков!!! Я их пофотала довольно много, щас допишу и буду фотки выкладывать. Когда я одна, все ко мне подходят, в т.ч. и суки, т.е. их тоже можно обработать. Но я, дура, не взяла с собой ничего, кроме корма и фотика. Так что завтра буду навёрстывать упущенное видимо. Думаю, им не нравится, когда более одного человека за раз у них находятся, т.к. суки начинают защищать территорию, а щенки прячутся. Так что, дамы, думаю, нам, если не будет крайней необходимости, лучше туда ходить по одному или вдвоём, чтобы не распугивать семейство. Например, если Лариса завтра или послезавтра свободна, я бы пригласила её проколоть оставшихся двух щенков, т.к. Гискан находится у неё, да и колоть я не умею.

Корма пока много. Сегодня, если меня не обманывает моё скорректированное лазером зрение, днём приезжал на своей Газели хозяин дома, но к вечеру уехал - может. это он им доложил корма, или кто-то утром насыпал. Тем не менее, Наташина банка щенячьих консервов щенкам пришлась очень по вкусу!

Шестой щенок пришёл неизвестно откуда ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ, как чучело просто!!! откуда уж он вылез, где был эти два дня - никому не ведомо... но хоть живые все, и на том спасибо!

 

В-третьих, уж не знаю, как мне удалось застать на балконе именно этот счастливый (надеюсь) момент, но, когда я вышла туда по какой-то надобности и кинула привычный взгляд на своих подопечных, увидела там девушку всю в белом (собственно, поэтому и обратила внимание). Побежала скорей за фотиком (я его зумом пользуюсь как биноклем) и, наблюдая в зум за ней, обнаружила, что она ЗАБРАЛА ОДНОГО ИЗ ЩЕНКОВ, а точнее, мелкую гладкошёрстную малышку, сто пудов ту, которая подходит к рукам, конечно же! Я за ними наблюдала, пока они шли (она и молодой человек) со щенком на руках по дороге. На вид приличные люди (дай-то бог). Фото будет ниже. Главное то, что эта малышка уже обработана нами от блох, глистов, и проколота Гисканом! это хорошо, но главное, чтобы её новые хозяева не повторили ей эти процедуры прям сразу, а то вдруг траванётся ребёнок... И как жеж это так у меня сердце ёкнуло именно в этот момент выйти на балкон! Видимо, материнский инстинкт подсказал :wub: А если б не увидела, страдала бы завтра, куда ребёнок делся! ну слава богу!

 

В-четвёртых, вечером позвонила девушка с форума, сказала, что есть ручки на двух крупных лохматиков, правда, в другой области, но хозяин, говорят, солидный, и условия супер. Я ей отправила по почте ещё фотки Мишки и Колобка, она покажет хозяину, если понравятся, то в середине следующей недели заберёт одного или даже обоих! В общем, буду ждать от неё ответа - если и правда понравятся, то может нам стоит скинуться на несколько дней передержки для них, чтобы их в порядок привести перед отдачей (помыть/причесать)??

 

Ну, и, наконец, в-пятых, дамы и господа, я призываю желающих красногорцев обратить внимание на нашу соседку в Тушино, которая подобрала худющую кошку-белоснежку :( если у кого-то, кроме меня, возникло желание помочь, вот её темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211356

там нужна по крайней мере небольшая фин.помощь на ветеринарку/корм/наполнитель и т.п. расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она, моя куколка :wub: а на второй фотке эта молодая пара, которая её забрала :) ттт, чтобы всё у них хорошо сложилось с ней!!! :yahoo:

 

82fe93195244db291104da407f765eb5.jpg

 

ну не фиговый, кстати, у меня фотик, я вам скажу :blink: с 18ого этажа, да ещё и на удалении сделать такое нерасплывчатое фото :P

25c6dd694e0e9bec0bb2fc6dae4a13a1.jpg

 

а это вот та неуловимая терьеристая девушка с бородкой, которую вижу только я :)

 

ee85db1801c5ff378cf6bf4f13dcb85b.jpg

 

5ef15236453e881e9f431daeefbb3e07.jpg

 

вот тут видно бородку

d08beb67251fac03ce40cd76c9b6a495.jpg

 

это тоже она... грустно трепет старый носок, с которым остальные уже поигрались... у неё какой-то всегда немного грустный вид, но на самом деле она довольно боевая, в обиду себя не даёт, ругается с братьями и сёстрами, как большая :)

b4313d52c8aea02d324fa8c2a852f20f.jpg

 

а вот это тот мокро-грязный цуцик, который похож на Мишку, и которого тоже, кроме меня, никто из форумчан не видел. Где уж он так вымазался, бедняжка :(

 

49e6c530298ddb26e5b7fdfd347cee78.jpg

 

e6676cfedcd267b7019aa86b849b1516.jpg

 

а вот одна из мамаш, но всё-таки, я думаю, не их мамка, а скорее, их тётка. но мамка такая же, только тёмная.

 

ef6698f12c870f000223ad5c2ef8031c.jpg

 

7b372991449cf6c03f402516e50b798b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько новостей. А я-то думаю, как Катя разглядывает щенков, а она оказывается фотоаппаратом пользуется.

Жаль, конечно, что не удалось с этой парой пообщаться, но будем надеяться на лучшее.

P.S. Для белой кошки могу поделиться наполнителем и корм есть, немного, но приличный РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а теперь те, кого вы уже знаете ^_^ Монстра (та, что не даётся в руки) справа, у неё больше бровки и ушки сложены не так хорошо, как у сестры, которую забрали сегодня.

a57a21fdaccbe7409d79a11b348acb62.jpg

 

но зато у неё хвостик крутой каралькой, в отличие от сестры :P и гораздо более крутой нрав :D

cbeb37d58cf6a5a7262b06cac45e42e0.jpg

 

Колобок несёт носок :rolleyes:

5d46c9e4c52f980ca8d9b113fd636363.jpg

 

Мишка ест носок ^_^

330e0cf00d3f61f238e98c7bc3f0a70a.jpg

 

Колобок и попа Монстры

e2a00107afbf6f8f4d32f3b224a63cd4.jpg

 

Колобок и Бородавка (которая бородатая) на заднем плане

a1c244e6861c490173506451a589d173.jpg

 

Колобок и Мишка балуются

a1c2ef3badd13db273b8ada4340bc84e.jpg

 

2e80e88f1663ef3d8e4d9459a0096b06.jpg

 

Мишка отдыхает

9c3055cde8e6a98e4fbe0eaed1f6cf24.jpg

 

Бородавка разруливает "смертный бой" B) кстати, она тоже довольно крупная вырастет, у неё большие лапы тоже!

a7f919b529dc22690fe143a291627f63.jpg

 

битва мохнатиков ^_^

abc1ac695a7656e421f4a455136fda9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Надо проколоть гисканом этих двух щенков! Есть идея: Давай вечером пойдем к ним в ледующем порядке, я буду сидеть на остановке, пока к тебе не выйдут все щенки, а потом только попробую плавно передвинуться в вашу сторону...Как нам почистить грязного щенка? Такое ощущение, что он куда-то провалился по самые уши!

Кать! Рада, если девочка приживется у людей , ее взявших! И тогда им большое спасибо!! Что делать с Монстрой? Она так и не подходит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать! Я до вечера в Москве, если что-звони, смогу наверное в 8 вечера...

Может нам грязного щенка щеткой одежной попробовать почистить-мыть его я бы не стала, как и никого их них-мы не знаем состояние иммунитета...

 

 

Кать! Я до вечера в Москве, если что-звони, смогу наверное в 8 вечера...

Может нам грязного щенка щеткой одежной попробовать почистить-мыть его я бы не стала, как и никого их них-мы не знаем состояние иммунитета...

 

С другой стороны, в таком виде он не пристроится никогда, да и другим щенкам -плохая реклама!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже до вечера в москве, позвоню, договоримся.

попробуем и проколоть, и проглистогонить.

грязного однозначно надо как-то отмывать :( посмотрим, может что-то придумаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже до вечера в москве, позвоню, договоримся.

попробуем и проколоть, и проглистогонить.

грязного однозначно надо как-то отмывать :( посмотрим, может что-то придумаем...

Девочки, попрбуйте договориться с ближайшим зоомагазинм, может быть можно сажать по одному щенку в клетку

ипристраивать (с договором, паспорт им купить, он 50р стоит)?

В одной теме так щенков быстро пристроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так - руки на кобла + девочку(обязательно будут стерилить) от девушки здесь на ПиКе. Мальчик будет жить в бытовке, девочка в будке. 8 925 002 19 27 - звоните, более подробно (скажите, что с ПиКа и у вас есть щенки на пристройство).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...