Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск! Стая собак на участке под застройку ЖК! Куда деть?


Катя Kusaka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, попрбуйте договориться с ближайшим зоомагазинм, может быть можно сажать по одному щенку в клетку

ипристраивать (с договором, паспорт им купить, он 50р стоит)?

В одной теме так щенков быстро пристроили

а клетку где взять? там же. в зоомагазине?

что же, ребятёнок будет в клетке целый день сидеть?.. :cry2:

да и мне кажется всегда, что в зоомаги ходят те, кто особачен/окошачен донельзя..

но всё равно, спасибо за идею - надо подумать.

мы уже распечатали цветные объявки для магазинов :)

 

Значит так - руки на кобла + девочку(обязательно будут стерилить) от девушки здесь на ПиКе. Мальчик будет жить в бытовке, девочка в будке. 8 925 002 19 27 - звоните, более подробно (скажите, что с ПиКа и у вас есть щенки на пристройство).

гран мерси за инфу, завтра позвоню! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже поздно вечером ходили с Ларисой к щенкам. Щенков 5, как я и думала, это хозяин сказал (он сегодня там, подкармливал собак), т.к. пятую Монстру мы не видели, она опять куда-то заховалась, зараза.

Прокололи Гисканом и дали глистогонку Бородавке и второму Мишке (который был грязным). Кстати, он сегодня уже чистый! :blink: уж как отмылся - не знаем :)

отличаю его от первого Мишки тем, что он немного меньше размерами. Пусть они буду Большой Мишка и Маленький Мишка. Хотя, Маленький вырастет тоже крупным, это факт.

Т.о. у нас осталась необработанная глистогонкой только Монстра, а все остальные щены обработаны. Через 10 дней делаем прививки и повторяем глистогонку.

Со суками буду разбираться сама, они ко мне подходят, когда я одна - постараюсь на днях их намазать от блох и скормить глистогонку в таблетках.

 

P.S. Подходя к дому, увидела ещё двух несчастных собак - чёрная сука, метис какой-то пастушьей породы типа колли (не знаю. почему я решила, что это сука, она лежала на куче земли, я ей скормила оставшийся сыр) и очень интересный кобель-метис, гладкошёрстный, с мордой, напоминающей пита или стаффа (ему отдала кость, которую забыла отдать семейству). Раньше их не видела, теперь буду смотреть по сторонам, может они где ошиваются, да я не замечаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5 щенков на месте. Завтра попробую пойти туда утром, выловить бабулю, которая туда ходит кормить их по утрам. Разговаривала ещё раз с хозяином. Он туда ездит, как на дачу, довольно редко. Частник этот будут сносить под многоэтажную застройку, это только вопрос времени! Так что нужно как можно быстрее заканчивать с пристройством щенков и заняться стерилизацией и пристройством сук! К тому же, хозяин говорит, что каждую весну во время собачьих свадьб у дома происходит жуткая бойня между крупными псами, собаки друг друга рвут просто на куски! он говорит, что каждый раз, приезжая, ему приходится хоронить собачьи останки... Мамашку не удалось намазать блохогонкой, хоть она и ластится. Завтра попробую ещ раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, попрбуйте договориться с ближайшим зоомагазинм, может быть можно сажать по одному щенку в клетку

ипристраивать (с договором, паспорт им купить, он 50р стоит)?

В одной теме так щенков быстро пристроили

 

'Anya25'! Разговаривала с работниками Зоомагазина на пл.Красногорская, от них-сеть магазинов по всему Красногорску: они такие услуги не оказывают, сказали, что эта практика есть в больших магазинах и в магазине на Арбате. На Арбате берут только карликовые породы.

А вообще идея отличная для тех, кто пристраивает декорацию: передержка и социализация в одном флаконе....

 

 

Катя! Завтра повешу макетик у Лапшина в ветклинике, в Кобре, наверное, Маша уже повесила: звонил кто-нибудь по макетам?

 

Кать, нужно открыть тему в финансировании: не поднять нам самим стерелизацию трех этих мамок( да еще четвертая под твоим домом), только я не знаю как такие темы открывать-я ведь тоже новичек здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. помогите с пиаром крошек.

Ведь пока маленькие легче пристроится.

Нас на охрану можно, в вольер, мы пушистые и будем крупными

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одна форумчанка дала телефон мужчины, который хочет двух щенков в вольер.

Сегодня с ним должны встретиться, беру с собой Ларису, т.к. она в отпуске :)

телефон Московской области, в чёрных списках не значится ни здесь, ни на claws, ни в поисковых системах ничего не выдаёт.

Будем надеяться, что потенциальный хозяин нам понравится и что сегодня пристроим двоих ребятишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в Яндекс забей телефон - иногда бывает понятно, чем человек занимается.

Скажи, если что не так, пусть везет обратно, примем.

Страшно всегда отдавать их непонятно куда.

Но здесь однозначно смерть - или иашина или таджики или пристрелят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в Яндекс забей телефон - иногда бывает понятно, чем человек занимается.

Скажи, если что не так, пусть везет обратно, примем.

Страшно всегда отдавать их непонятно куда.

Но здесь однозначно смерть - или иашина или таджики или пристрелят.

 

я проверила - ни в Яндексе, ни в Гугле такого телефона нет вообще.

для сравнения, проверила свой новосибирский и московский номера :) ого сколько выдало всего!!! :P

вроде договорились, что можно ездить навещать.

надеюсь, что так! ещё поговорим вживую с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, в какое время встречаетесь? Если будет возможность могу подбежать - создать толпу, да и поесть принести. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, в какое время встречаетесь? Если будет возможность могу подбежать - создать толпу, да и поесть принести. :)

Наташ, Александр мне должен позвонить за полчаса до приезда. Могу вам набрать, если успеете за такой срок собраться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что позвонил Александр, сказал, что в 17 ч они выезжают. Территориально, как я поняла, это Зеленоград (если я правильно услышала, т.к. я тут в названиях не очень ещё разбираюсь).

Т.е. будут у нас, думаю, в течение примерно часа, в зависимости от пробок. Короче, ориентируемся на 18 ч. Он сказал, ещё позвонит, когда они будут поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пробки соберут.

Я конечно не нагнетаю))))))),

Но думаю, что встретиться с ним нужно на следующей от щенков автобусной остановке и там пообщаться.

А место где щенки сразу не показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пробки соберут.

Я конечно не нагнетаю))))))),

Но думаю, что встретиться с ним нужно на следующей от щенков автобусной остановке и там пообщаться.

А место где щенки сразу не показывать.

я вообще сказала свой адрес - встретимся около моего дома, поговорим)) потом пойдём к щенкам, если люди адекватные :)

 

Позвоните мне, когда будут подъезжать, я думаю, успею.

 

Хорошо, позвоню! думаю, мне ваша компания будет весьма кстати, т.к. Лариса может к этому времени уехать по делам...

в общем, созвонимся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы живы, только с форумом какие-то нелады у меня (или вообще?)... технические неполадки?..

 

вчера забрали двух Мишек (простите, Алексей Алексеич :blush: ), мы отговорили одного Александра (а они тёзки) от девочки, т.к. он что-то там заикнулся о возможных будущих щенках... В итоге ребята выбрали себе почти одинаковых щенков :)

Живут в Зеленограде, недалеко друг от друга, т.е. щенки будут видеться на прогулке. Жить будут в вольерах.

Ребята нам понравились, весёлые, добрые на вид (надеюсь, меня моя интуиция не обманывает). Отдали нам мелочь за собак и даже тортик подарили (кстати, очень вкусный!)

Вечером сами позвонили, сказали, что добрались хорошо, хоть щенков и стошнило в машине :P Спасибо Наташе и Ларисе, что отговорили меня их кормить перед отъездом, а то было бы ещё хуже! Когда Саша звонил, они уже к тому времени их искупали и он шёл в магазин за сухим кормом.

 

Фото на память они согласились сделать без всяких возражений :) дай бог, чтобы всё было у них хорошо! :yahoo:

 

eaf4d84f8da21dcf73f66a3f1ea40235.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Галине (Лабрадоша) за контакты ручек :gift::gift::gift:

 

Катя!!! Если бы не ты...пропали бы эти щенки... :gift: :gift: :gift:

ой, Лариса, спасибо! спасибо вам всем за поддержку моральную и материальную!!!

 

только Мишку не отдавайте,я его заберу!

Алексей Алексеевич, ну простите нас за Мишек :) Мы вообще мечтаем, что Вы заберёте нашу Бородавку (посмотрите фото на предыдущей странице), она такая классная девчонка, и по характеру, и по внешности! Она спокойная, ласковая, но серьёзная, себя в обиду не даёт, всех строит, кто что-то делает не так, как она задумала - рычит и кусает собратьев сразу! Конечно, огромного размера она не вырастет, но лапы у неё тоже немаленькие, как минимум сантиметров 50 в холке-то будет, не меньше своей мамаши. А мамаша территорию охраняет будь здоров! :) И стерилизовать нам потом через Вас её удобней будет... :blush: эх!

ну, а если всё-таки нужен лохматый кобель, то возьмёте Колобка - он такой же, как Мишки, только цвета другого :)

 

а вот что делать с Монстриком - вопрос конечно интересный... тут нам видно придётся передержку искать с социализацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу команду с половиной успеха!!!! Из 6 щенков отлично пристроены три щенка!!!

Люди! Пожалуйста, не бросайте нас-нужны ручки еще на трех щенков: мальчик и две девочки.

 

Мальчик-Колобок:

 

bc96a96c8b83113122f86db5faa435f1.jpg

 

78cdaa7be4d686437854d4f0ff44679a.jpg

 

Девочка -Бородавка:

5ef15236453e881e9f431daeefbb3e07.jpg

 

Бородавочка)):

a7f919b529dc22690fe143a291627f63.jpg

 

И лидирующая Монстра( уже сейчас способна жрать человека сзади за брюки):

На этой фотке она справа:

a57a21fdaccbe7409d79a11b348acb62.jpg

 

На этой фотке Монтра слева:

cbeb37d58cf6a5a7262b06cac45e42e0.jpg

 

 

Еще Колобок:

5d46c9e4c52f980ca8d9b113fd636363.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне в общем то мне всё равно,только собака будет на улице в будке,поэтому хотел лохматого.

хотел сегодня заехать но не получится,ориентировочно на пятницу,на около 24-00.

хорошо бы собаку привить,до отдачи,завести паспорт и стерелизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, стерелизовать нельзя-они еще маленькие, привиты будут однократно к пятнице, через месяц прививку нужно будет повторить.

 

Тогда, наверное, Колобка берите-очень меховой мальчик и маленьким не будет.

 

24-00, вы же никого не увидете в темноте)), может тогда по фото решите: кого надо и мы его конкретно вам заранее отсадим-идти туда ночью..как-то не айс..собаки будут на взводе..в темноте они охраняют детей с удвоенной силой..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вакцины -то у нас есть? Узнала стоимость стерилизации в клинике - волосы дыбом, озвучу при встрече. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, стерелизовать нельзя-они еще маленькие, привиты будут однократно к пятнице, через месяц прививку нужно будет повторить.

Тогда, наверное, Колобка берите-очень меховой мальчик и маленьким не будет.

24-00, вы же никого не увидете в темноте)), может тогда по фото решите: кого надо и мы его конкретно вам заранее отсадим-идти туда ночью..как-то не айс..собаки будут на взводе..в темноте они охраняют детей с удвоенной силой..

главное,что бы отметка в паспорте была,у меня фонарик есть,ну давайте колобка,говорю же,мне всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное,что бы отметка в паспорте была,у меня фонарик есть,ну давайте колобка,говорю же,мне всё равно.

...поняли, ветпаспорт будет готов к пятнице..Если что-то изменяется-звоните Кате.

 

 

 

 

 

 

 

 

Колобок-зарезервирован.

 

На пристройство две суки:

-одна пушистая, терьеристая,крупная ;

-вторая- гладкошерстная-лайко-овчароидная, мельче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...