Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Появились данные, по которым можно прикинуть стоимость операции:

В клинику, в которую я записала кошку на завтра "Резекция голоки бедра" стоит 3000-6000

В ЗООВЕТЕ 7300.

Получается коэффициент=7300/6000 (макс.цена)=1,216

А стоимость той операции, что нужна этой кошке в ЗООВЕТЕ (Лене сказали) в районе 11000-12000 будет.

Значит, ориентировочно, в той, куда записали должна стоить: 9 040-9 863. То есть, дешевле тысячи на 2 и рядом хорошая надежная передержка, которая будет в виде такого удаленного стационара. И хирург там на самом деле хороший.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, Вы не знаете, Лена еще в Зоовете? Не могу до нее дозвониться и смс не доходит... Я на Беговой, хотела приехать привезти денежку, которую вчера обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошл неделе СветаПаулина ( суперская передержка с мед уходом) делала резекцию головки бедра своему коту_хронику, не помню в какой клинике. Кажется 10 000 руб. Позвоните ей, она сама врач, может что подскажет умное.

Обещанные 500 руб на карту перевела( прям за минуту до закрытия банка пустили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, Вы не знаете, Лена еще в Зоовете? Не могу до нее дозвониться и смс не доходит... Я на Беговой, хотела приехать привезти денежку, которую вчера обещала

Да, она там - еще капаются. Только что созванивались.

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пробкам буду ехать очень долго из другого конца Москвы. Перевела на Ленину карту 700 руб. на такси.

 

Трубку она не взяла, Галин, предупредите ее пожалуйста!!! У меня не будет больше возможности выйти в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошл неделе СветаПаулина ( суперская передержка с мед уходом) делала резекцию головки бедра своему коту_хронику, не помню в какой клинике. Кажется 10 000 руб. Позвоните ей, она сама врач, может что подскажет умное.

Обещанные 500 руб на карту перевела( прям за минуту до закрытия банка пустили)

А тут от 3000 до 6000 - это мне прайс на ресепшене продиктовали. А врача лично знаю - пять лет назад мою из инвалида, в которую ее превратил другой дохтур, да еще и на застарелую травму Бугаенко работал, сделал нормальной собакой (ТТТ) - она прыгала вверх так что мне носом в глаз попадала (54 см в холке, но и я полтора метра, правда) уже, кажется, через 3 мес. после операции (ТТТ). И вторую мою полтора года назад он от операции спас, когда я ее с куском игрушки на выходе из желудка (полная непроходимость была) привезла к нему, а собака метис черного терьера да 12 лет уже (оперировать ох как опасно было, а выхода не было), так он после рентгена пальцами пропихнул этот кусочек дальше из желудка (сама чавканье слышала) сказал, что если через сутки не выйдет, то операция. Но, уже на следующее утро у меня отец торжественно после прогулки этот кусочек принес!!!!!!!!!! Я никогда не видела, кроме как у Бугаенко, чтобы вет.врач "смотрел пальцами" как человечкский хирург. А Бугаенко - кандинат медицинских наук, хирург, и по второму образованию вет.хирург.

 

По пробкам буду ехать очень долго из другого конца Москвы. Перевела на Ленину карту 700 руб. на такси.

 

Трубку она не взяла, Галин, предупредите ее пожалуйста!!! У меня не будет больше возможности выйти в тему.

Сейчас позвоню.

Лена там уже никакая - она с утра голодная, даже без кофе, а ей еще в вольеры убирать ехать, так как я сегодня на работе!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугаенко хороший врач, его многие спецы советуют

Да, по мне так лучший на свете - я без чувства огромейшей благодарности ...

В общем, после того, что он для моей сделал 5 лет назад я ему в ноги кланяться пожизненно готова. Честно. Он не только вернул мою собаку к нормальной, а не инвалидной, жизни, но и всю семью мою этим из кошмара выдернул, когда ее на пеленочку приходилось водить, держа за два продетых под животик полотенца и все это в течение 2-х мес. А он спас ее!!!!!!!! Низкий ему поклон.

Вот к нему на 18.30 я записала кошку. Были бы деньги на операцию, набрать бы денег - времени осталось мало, завтра уже выходные - ПИК пустой, да и после истории с Солнышко .... :( !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правдоискатель
Бугаенко хороший врач, его многие спецы советуют

Это правда! :gift:

Он проаперировал у нас несколько животных - все живы,врач квалифицированный именно,как хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правда! :gift:

Он проаперировал у нас несколько животных - все живы,врач квалифицированный именно,как хирург.

И дешевле, чем в раскрученном ЗООВЕТЕ, и свой собственных удаленных стационар в виде отличной передержки есть (она, кстати, уже раза три звонила - спрашивала, что, как, когда приедут, какие рекомендации и т.д.).

Вот простите за занудство, но ... Весь вопрос в деньгах!!!!!!!!!

Помогите, пожалуйста. Не нам - кошке искалеченной!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правдоискатель
Он не только вернул мою собаку к нормальной, а не инвалидной, жизни, но и всю семью мою этим из кошмара выдернул, когда ее на пеленочку приходилось водить, держа за два продетых под животик полотенца и все это в течение 2-х мес. А он спас ее!!!!!!!! Низкий ему поклон.

Вот к нему на 18.30 я записала кошку. Были бы деньги на операцию, набрать бы денег - времени осталось мало, завтра уже выходные - ПИК пустой, да и после истории с Солнышко .... :( !!!!!!!

Попросите в долг,он практически бессеребренник,можете потом отдать частями. С "иными" вроде Лазуткина никакого сравнения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите с карты ****8676 , в 17-18 перевела 1000. выздоравливайте:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правдоискатель
И дешевле, чем в раскрученном ЗООВЕТЕ, и свой собственных удаленных стационар в виде отличной передержки есть (она, кстати, уже раза три звонила - спрашивала, что, как, когда приедут, какие рекомендации и т.д.).

Вот простите за занудство, но ... Весь вопрос в деньгах!!!!!!!!!

Помогите, пожалуйста. Не нам - кошке искалеченной!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!

Там реально дешеве,у него прием всего 350 руб.

1000 руб. могу перевести,куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там реально дешеве,у него прием всего 350 руб.

1000 руб. могу перевести,куда?

 

в теме есть пока что карта СБ Лены, автора темы. Вам удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-12120455_645

http://vk.com/wall-38282535_1710

http://vk.com/wall-23987508_3681

http://vk.com/wall-31650989_15306

http://vk.com/wall-43900_120213

http://vk.com/wall-34563239_4641

http://vk.com/wall-23238377_311999

 

ловите с карты ****8676 , в 17-18 перевела 1000. выздоравливайте:)

 

спасибо большое Вам! :gift:

как только у Лены появится возможность, она отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите в долг,он практически бессеребренник,можете потом отдать частями. С "иными" вроде Лазуткина никакого сравнения нет.

Да, знаю, что он очень совестливый в плане цен, будем, конечно. Но, ведь и части эти нужно отдавать. Ну, настолько ситуация - просто кошмар. Лена заняла деньги (единственных хоть какой-то резерв) который ушел на ЗООВЕТ

 

Там реально дешеве,у него прием всего 350 руб.

1000 руб. могу перевести,куда?

Спасибо большое! Номер Лениной карты отправляю в личку

 

Не получилось в личку - не принимает

Печатаю здесь: Номер Лениной карты: карта СБ 639 002 409 001 073 788.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю, что он очень совестливый в плане цен, будем, конечно. Но, ведь и части эти нужно отдавать. Ну, настолько ситуация - просто кошмар. Лена заняла деньги (единственных хоть какой-то резерв) который ушел на ЗООВЕТ

 

люди ЯК спрашивают..... пока предлагают помощь, лучше бы.....

как вариант, могу пока по запросам людей дать свой ЯК (если Вы мне доверяете, конечно), потом перевести на указанный Вами (когда выясните) полученные суммы, комиссию за перевод оплачу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите с карты ****8676 , в 17-18 перевела 1000. выздоравливайте:)

:gift:

 

люди ЯК спрашивают..... пока предлагают помощь, лучше бы.....

как вариант, могу пока по запросам людей дать свой ЯК (если Вы мне доверяете, конечно), потом перевести на указанный Вами (когда выясните) полученные суммы, комиссию за перевод оплачу сама.

Я отвечала уже, что если сможете с ЯК помочь - пожалуйста

Мне честно говоря даже в голову не пришло насчет "обманете" :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

 

 

Я отвечала уже, что если сможете с ЯК помочь - пожалуйста

Мне честно говоря даже в голову не пришло насчет "обманете" :rolleyes:

 

мало ли.... на пике все разные...

ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало ли.... на пике все разные...

ок.

А я по настоящему на ПИКе 3 года не была - так, за это время заходила несколько раз какую-нибудь информацию найти, не более (делом занималась, но сама без тем и всего с этим связанного). И, видать, отстала сильно! :rolleyes: Вот и не пришло даже в голову!

А если серьезно, то когда совсем плохо, то как-то не думаешь - все заточено на саму помощь, чтобы с врачом не ошибиться, чтобы было куда везти, чтобы был надежный человек, который ухажить будет, чтобы было чем платить за все это. На подозрения силы тратить ... хотя, в свете последних событий, наверное стоит тратить их и на это, к сожалению. :(

Но, будем считать меня неисправимой - беру ответственность на себя, если может помочь ЯК - помогите, плз. А уж Лена приедет - тогда решит она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по мне так лучший на свете - я без чувства огромейшей благодарности ...

В общем, после того, что он для моей сделал 5 лет назад я ему в ноги кланяться пожизненно готова. Честно. Он не только вернул мою собаку к нормальной, а не инвалидной, жизни, но и всю семью мою этим из кошмара выдернул, когда ее на пеленочку приходилось водить, держа за два продетых под животик полотенца и все это в течение 2-х мес. А он спас ее!!!!!!!! Низкий ему поклон.

Вот к нему на 18.30 я записала кошку. Были бы деньги на операцию, набрать бы денег - времени осталось мало, завтра уже выходные - ПИК пустой, да и после истории с Солнышко .... :( !!!!!!!

знаете, у меня лежит заначка в 5 тыс, тоже брала в долг в свое время на котейку, уже позвонила тому человеку, согласился подождать. Так что если совсем будет глухо, переведу тогда. Но только это тоже в долг получится, к сожалению ((( Эх, и до зарплаты далеко еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, у меня лежит заначка в 5 тыс, тоже брала в долг в свое время на котейку, уже позвонила тому человеку, согласился подождать. Так что если совсем будет глухо, переведу тогда. Но только это тоже в долг получится, к сожалению ((( Эх, и до зарплаты далеко еще

Спасибо огромное вам!!!! Вы ведь и так уже помогли! Спасибо! :gift:

 

Последние новости: откапались, сейчас чистка раны. Дело в том, что вчера, пока она на обочине лежала с открытыми ранами и, похоже, обкакалась от удара, на нее собралась куча мух и отложили прямо в раны яйца. Вчера в веткабинете раны чистили, но, видимо не до конца удалось прочистить. Сейчас врач посмотрел: в глубине раны уже мааааленькие опарышы (жара, блин). По телефону слышно: кошка орет благим матом, хотя Лена сказала, что обезболивание сделали, а врач вычищает этих зараз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное вам!!!! Вы ведь и так уже помогли! Спасибо! :gift:

 

Последние новости: откапались, сейчас чистка раны. Дело в том, что вчера, пока она на обочине лежала с открытыми ранами и, похоже, обкакалась от удара, на нее собралась куча мух и отложили прямо в раны яйца. Вчера в веткабинете раны чистили, но, видимо не до конца удалось прочистить. Сейчас врач посмотрел: в глубине раны уже мааааленькие опарышы (жара, блин). По телефону слышно: кошка орет благим матом, хотя Лена сказала, что обезболивание сделали, а врач вычищает этих зараз. :(

ой-ой-ой, бедная девочка!!! Держу кулачки за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...