Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в 9 на предержку- кошка жива.

Девочки- я вчера была с суток-не спала совсем..И проспала до 9...Ольгу я упустила- так что сейчас ищу машину -везти кошку в Зоовет..Ерёмин в Беланте сегодня не работает...

Если её сегодня не отвезти- завтра я работаю,везти некому будет..И всё..Тогда можно кошку и не оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в 9 на предержку- кошка жива.

Девочки- я вчера была с суток-не спала совсем..И проспала до 9...Ольгу я упустила- так что сейчас ищу машину -везти кошку в Зоовет..Ерёмин в Беланте сегодня не работает...

Если её сегодня не отвезти- завтра я работаю,везти некому будет..И всё..Тогда можно кошку и не оперировать.

может, такси?

С меня 1000руб, могу перевести на Сберкарту или телефон

Кулаков девочке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laura-спасибо! деньги очень нужны..как говорил В.И.Ленин -архиважно!!!

пошла я к соседке - деньгми занимать ...Она у меня типа банкомата..Чуть что-к ней..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила знакомая - около дома лежит кошка- кровь на животе-не встаёт..кричит криком --вся в мухах..

Говорит- похоже-собаки порвали.

Кошь лежит около дома-рядом с подъездом давно..часа 4..Никто не подошёл..смотрят и идут дальше..Она её тряпочкой прикрыла и тоже домой пошла..Сама знакомая рыдает в голос..

Попросила узнать -кто усыпляет животных. Сама не может её поднять- кошка кричит, шипит и кусается..

Пришлось идти на помощь-нести усыплять- положили в коробку- понесли в ближайшую ветеринарку..

 

975e3e05ce25d6ea6e1ce0c05102cabb.jpg

6f04ba32f2f174685ef81b62edd7153d.jpg

06875e5e25e7950ebf326c9cde9f2fa8.jpg

 

Вот..

Открытый перелом обеих лап слева...передняя-с вывихом.. вывернута...Задняя-открытый оскольчатый перелом обеих костей..Кровь на животе от этой лапы..Позвоночник цел.Хвостом машет.

Рентгена в этом ветпункте нет.

Врач сказал-надо оперировать.Чем быстрее, тем лучше.

в Щёлково - никто этого не делает...

Кошку обезболили, выстригли шерсть на задней половине туловища- там мухи отложили миллион яиц...И всё..

Девочки- что делать то????

Денег нет. Если форум не поможет- кошку надо усыплять. На 2 лапах справа она ходить не сможет.

 

отвезла её на ночь к собакам-на вольеры..Правда хозяин передержки взял в дом- в клетку..Но это не выход.

Кошка в плохом состоянии..Ей больно..мявкает..

Кто поможет?

 

карта СБ 639 002 409 001 073 788. ЕСЛИ НАДО- Абрамчук Елена Евгеньевна

 

 

Елена, хоть и опасно в Открытом доступе выкладывать, но делать нечего. Нужно иметь какую-то сумму деенг уже сегодня как раз на прием и манипуляции в Зоовете.

 

Форумчане, кто может и хотел помочь для кисы - вот есть сберкарта Елены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю к кому сейчас обратиться, автор, куратор...

 

Мне нужна следующая информация в личку:

1) Номер ЯК, по которому будут отслеживаться поступления для кошки минимум 1-2 раза в сутки.

2) Номер карты СБ, по которому так же будут своевременно отслеживаться поступления.

3) Телефон контактного лица, кто в курсе ситуации, и если что сможет отвечать на звонки.

 

При наличии этой информации + открытой темы в финансировании смогу полноценно разместить вконтакте. От туда помощь часто поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Кошке!

 

Сегодня операция,потом будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости темы!

 

Автор темы Елена сейчас едет в Зоовет. Везет Кису. Я с ней на связи по телефону. Киса в тяжелом состоянии.

Лена везет ее на платном такси.

Телефон автора темы Елены 8903 263 08 74

Ей можно звонить и узнавать новости.

 

Друзья, кошке потребуется суммы на лечение.

 

Можно сегодня встретиться с Еленой в Зоовете, предполагаю, она там будет целый день до вечера.

 

 

Не знаю к кому сейчас обратиться, автор, куратор...

 

Мне нужна следующая информация в личку:

1) Номер ЯК, по которому будут отслеживаться поступления для кошки минимум 1-2 раза в сутки.

2) Номер карты СБ, по которому так же будут своевременно отслеживаться поступления.

3) Телефон контактного лица, кто в курсе ситуации, и если что сможет отвечать на звонки.

 

При наличии этой информации + открытой темы в финансировании смогу полноценно разместить вконтакте. От туда помощь часто поступает.

 

 

Телефон автора темы 8903 263 08 74, Елена

 

карта СБ639 002 409 001 073 788.ЕСЛИ НАДО- Абрамчук Елена Евгеньевна

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем котейке выжить и сохранить лапки!!!

Я через пару дней еще смогу перевести денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем котейке выжить и сохранить лапки!!!

Я через пару дней еще смогу перевести денежку!

 

 

Большое спасибо вам!

 

 

Лена как вернется из Зоовета, то свяжется с вами.

Так же ей можно позвонить по указанному номеру телефона в темке.

 

 

 

Ребята, а кто может передать пеленки впттывающие? Ведь кисе скорее всего потребуется их много, она же лежачая будет после операции , да и в стационаре нужны пеленки ого-ого как много.

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем котейке выжить и сохранить лапки!!!

Я через пару дней еще смогу перевести денежку!

Спасибо вам огромное! :gift:

Положение очень серьезное: еще вчера врач на осмотре сказал, что бОльшее опасение за переднюю лапку - там, кажется, несколько переломов, со смещением, лапа неестественно вывернута. У передней лапки подушечка белая, возможно, что нервы какие-то передавлены/перебиты. В общем, может инвалидом остаться на трех лапах.

 

Лена скоро доедет (осталось 9 км до клиники). Кошка в шоковом состоянии: когда машина на кочку наезжает мявкает, пробует встать - не может, тоже мяучит.

Люди, пожалуйста, помогите, чем сможете. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связывалась с Еленой.

 

Лена взяла в долг у соседки 10 000 рублей. С этими деньгами она едет в Зоовете.

 

Но это в долг! Ей нужно эту сумму вернуть соседки на выходных.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена скоро доедет (осталось 9 км до клиники). Кошка в шоковом состоянии: когда машина на кочку наезжает мявкает, пробует встать - не может, тоже мяучит.

Люди, пожалуйста, помогите, чем сможете. :help:

что еще надо? Лекарства, пеленки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что еще надо? Лекарства, пеленки?

Какие лекарства - скажет врач; пеленки - да, нужны, так как она ходить не может, хоть и пытается, но ... с такими переломами ... не походишь.

Но самое главное, как всегда на ПИКе - деньги. Сколько будет стоить операция - неизвестно. Остается надеяться, что занятых денег хватит, а лечат ли в долг в ЗООВЕТЕ - не знаю, никогда не обращалась туда.

Да и из занятых часть уйдет на оплату дороги. И ведь занятые - отдавать нужно. А чем, если у человека столько живности висит?

Лене не на что свое предпоследнее приобретение (кошку с 7-ю котятами) на передержку отправить и они у нее в подвале живут.

Спасибо вам огромнейшее за помощь! Спасибо! Сейчас не помню, но кажется, это ваша знакомая тоже перечислила - и ей спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена добралась до клиники. Там какая-то заминка - не поняла точно, ждем результатов.

очень-очень ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена добралась до клиники. Там какая-то заминка - не поняла точно, ждем результатов.

 

 

Созвонилась с Леной,

 

заминка из-за того, что в послдение дни сильно возросла ситуация с бешенством и распоряжение в клинике не брать в стационар животных с улицы.

кошмар.... что же делать Елене?

 

Я не представляю, куда еще можно ехать и где возьмут квалифицированные врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Леной,

 

заминка из-за того, что в послдение дни сильно возросла ситуация с бешенством и распоряжение в клинике не брать в стационар животных с улицы.

кошмар.... что же делать Елене?

 

Я не представляю, куда еще можно ехать и где возьмут квалифицированные врачи?

 

 

sos!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сюда - передержка ветеринар, медуход любой сложности, Новогиреево.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602&hl=

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посоветуйте сильного хирурга.

 

Операцию откладывать нельзя... Если сегодня ничего не решится, надо завтра прямо с утра ехать к Еремину в Беланту и договариваться о стационаре в Щербинке

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Зоовет её зачем везли? Не к хирургу? Если в стационар они брать не могут, то если они там делают такие операции, операцию они могут сделать. А после операции на хорошую передержку. Про Мезина я вам уже писала - остальных сами знаете, но они дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посоветуйте сильного хирурга

Нам Мезин помог (хотя слышала и другие отзывы) таз у кошки собрал

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%FE%E4%E5%E9

 

п.с. Дуська самопристроилась ко мне:))

если нужен : телефон:8-926-269-52-26, Андрей Владимирович ( ссылаться на ПиК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Леной,

 

заминка из-за того, что в послдение дни сильно возросла ситуация с бешенством и распоряжение в клинике не брать в стационар животных с улицы.

кошмар.... что же делать Елене?

 

Я не представляю, куда еще можно ехать и где возьмут квалифицированные врачи?

а операцию могут сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...