Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киньте в личку номер Сберкарты - перечислю 500 руб. Ну или голодн тел. Только с ссылкой на тему плизззззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер Сберкарты - перечислю 500 руб. Ну или голодн тел. Только с ссылкой на тему плизззззз

Спасибо!!!!

 

Отправила в личку номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото кисы из клиники,только что разговаривала с Леной,человек морально измотан.

3mIS4R2M.jpgRd2FSNCV.jpgNCAwX3RT.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сказала, что у нее есть большая собачья переноска и она ее как клетку может использоать, так что вопрос с клеткой (хоть на время решился). Сейчас - основное переноска. Или машина (ехать с Полежаевской на Марьину Рощу (метро)).

 

 

 

Спасибо огромное.

Я записалась на завтра к отличному хирургу рядом с передержкой на 18.30, но ... денег как не было, так и нет.

 

И это самый важный вопрос, даже самый главный: на что оперировать.

 

Ситуация: если оперировать, то везти на Марьину Рощу, а если не оперировать, то назад к нам в область и что делать потом мы не знаем. Но у нас реально нет денег: те деньги, которые потратятся сегодня в зоовете - это Лена взяла утром в долг до выходных у соседки!!!!!!!! Выходные завтра и отдавать их нечем, а уж еще в одной клинике за операцию, да еще сложную ... :angry:

 

откройте, пожалуйста, хотя бы пустую пока что тему финансирования (очень нужен линк на нее)... я размещу в ЖЖ и вконтакте сейчас, а то потом все уйдут на выходные...

мне кажется, оперировать. Насобираем денежку. Другого варианта нет... Главное, чтобы состояние кошки позволяло провести сложную операцию с длительным наркозом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото кисы из клиники,только что разговаривала с Леной,человек морально измотан.

3mIS4R2M.jpgRd2FSNCV.jpg

Еще бы, Тонь. Она со вчерашнего вечера на таких нервах была. А уж сегодня, когда единственные занятые деньги ушли на поездку в клинику, в которой заявили, что с улицы не оперируем в стационар не кладем - вдруг инфекция. Только после скандала взялись откапать.

И что делать теперь?

Тонь, можно твой ЯК использовать? А то у меня есть (когда-то заводила), но хоть убей - не знаю, как с него снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откройте, пожалуйста, хотя бы пустую пока что тему финансирования (очень нужен линк на нее)... я размещу в ЖЖ и вконтакте сейчас, а то потом все уйдут на выходные...

мне кажется, оперировать. Насобираем денежку. Другого варианта нет... Главное, чтобы состояние кошки позволяло провести сложную операцию с длительным наркозом.

Попробую. Но есть таааакое большое но: я на ПИКе почти не бываю (средняя периодичность - раз в 3-4 месяца, на это есть объективные причины). Сейчас настолько случай экстренный, что ... в общем, я в конце месяца получу на работе по-полной, в том числе и отштрафуют. Я к тому, что редактировать я не смогу ее в дальнейшем.

Но ... может потом можно будет модераторо попросить поменять автора, чтобы Лена могла ее редактировать?

В общем, пошла открывать тему в Финансировании.

 

Дайте голодный телефон! Переведу 400 руб.

Спасибо. Но мне обналичить нечем. Сейчас позвоню Лене, заодно и новости узнаю.

 

Люди, может у кого есть голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное.

Я записалась на завтра к отличному хирургу рядом с передержкой на 18.30, но ... денег как не было, так и нет.

я не понимаю, ведь перечисляют же люди деньги на карту! Почему "денег как не было, так и нет"? Или Лена их пока не может обналичить?

 

Фото кисы из клиники,только что разговаривала с Леной,человек морально измотан.

бедняга (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откройте, пожалуйста, хотя бы пустую пока что тему финансирования (очень нужен линк на нее)... я размещу в ЖЖ и вконтакте сейчас, а то потом все уйдут на выходные...

мне кажется, оперировать. Насобираем денежку. Другого варианта нет... Главное, чтобы состояние кошки позволяло провести сложную операцию с длительным наркозом.

 

Оль, если ты займешься контактом буду тебе благодарна, а то я могу в ночь уехать на другой конец мо и с нетом у меня там буду проблемы. Девочки мне дали свои контактные телефоны и номер карты сб для объявления. Но пока нет ЯКа и темы в финансировании, я не стала размещать вконтакте(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте точный маршрут где забрать и куда отвезти! И моб. номер в личку киньте для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте точный маршрут где забрать и куда отвезти! И моб. номер в личку киньте для связи

 

спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я нахожусь не далеко, могу забрать Лену и кошку и перевезти в Щелково (верно я поняла, что в стационар не берут???)

 

Пока я нахожучь на работе, потом уезжаю. Напишите о своем решении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если ты займешься контактом буду тебе благодарна, а то я могу в ночь уехать на другой конец мо и с нетом у меня там буду проблемы. Девочки мне дали свои контактные телефоны и номер карты сб для объявления. Но пока нет ЯКа и темы в финансировании, я не стала размещать вконтакте(((

 

насколько смогу, сделаю.

 

Девочки, я нахожусь не далеко, могу забрать Лену и кошку и перевезти в Щелково (верно я поняла, что в стационар не берут???)

 

Пока я нахожучь на работе, потом уезжаю. Напишите о своем решении!!!

 

пожалуйста, позвоните Лене....

если не отвечает, смс отправьте... от такого шикарного предложения она вряд ли откажется!

 

Телефон автора темы Елены 8903 263 08 74

 

я не понимаю, ведь перечисляют же люди деньги на карту! Почему "денег как не было, так и нет"? Или Лена их пока не может обналичить?

 

я так понимаю, что карта у Лены, автора темы, она у компьютера не была сегодня и будет не скоро, информации о поступлениях у нас нет. Да, и все равно нужно на операцию значительно больше...

 

Люди, может у кого есть голодный телефон?

 

голодный тел есть у меня, но перечислить смогу только с ЯКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понимаю, ведь перечисляют же люди деньги на карту! Почему "денег как не было, так и нет"? Или Лена их пока не может обналичить?

 

бедняга (((

На данный момент поступило:

22.06.12 Laura - 1000

22.06.12 Знакомая Laura - 300

Итого: 1 300,00

проверить дошли или нет и обналичить Лена не может - сидит в подвале и держит кошку на капельнице

 

Обещано примерно (могла обсчитаться - просматривала бегло) - 4800 Спасибо! Будем ждать и надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме как на карту - куда можно деньги перечислиь?

Оперировать кису нужно обязательно! Лучше бы в Зоовете...

Зоовет не хочет с бездомными дело иметь - вдруг зараза какая :(

Насчет ЯКа ждем ответ от Тони/Антонинки. Спасибо вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они же сейчас всем вкатывают прививку от бешенства и берут.

а оперировать когда планируют?

ох, бедная киса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они же сейчас всем вкатывают прививку от бешенства и берут.

а оперировать когда планируют?

ох, бедная киса....

Ориентировочно завтра в 18.30 поблизости от передержки и тоже очень хороший хирург.

 

Открыла тему в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7816901

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, их можно уговорить... они же обещали день операции назначить?

в идеале кису бы не таскать, а там на ночь оставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я нахожусь не далеко, могу забрать Лену и кошку и перевезти в Щелково (верно я поняла, что в стационар не берут???)

 

Пока я нахожучь на работе, потом уезжаю. Напишите о своем решении!!!

Ответила Вам в личку. Дублирую здесь:

Спасибо огромное. А не смогли бы завести на Сущевский в районе Рижской/Марьина Роща - там передержка и клиника в которой завтра вечером, если деньги наберем, оперировать будем (чтобы завтра, ну, вдруг будет на операцию!!!!!, не пришлось опять везти в Москву)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет ЯКа ждем ответ от Тони/Антонинки. Спасибо вам большое!!!!

Нельзя ей позвонить, чтобы уточнить? я тоже жду... для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откройте, пожалуйста, хотя бы пустую пока что тему финансирования (очень нужен линк на нее)... я размещу в ЖЖ и вконтакте сейчас, а то потом все уйдут на выходные...

мне кажется, оперировать. Насобираем денежку. Другого варианта нет... Главное, чтобы состояние кошки позволяло провести сложную операцию с длительным наркозом.

Открыла тему в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=7816901

 

 

 

 

Нельзя ей позвонить, чтобы уточнить? я тоже жду... для размещения.

Ой, а у вас тоже есть ЯК и вы умеете с него обналичивать? Я правильно вас поняла? Тогда может быть ваш - и не нужно будет ждать Тонин ответ (она сейчас не в Москве - ухаживает за больным родственником в другом городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=7816901

 

 

 

 

 

Ой, а у вас тоже есть ЯК и вы умеете с него обналичивать? Я правильно вас поняла? Тогда может быть ваш - и не нужно будет ждать Тонин ответ (она сейчас не в Москве - ухаживает за больным родственником в другом городе)

 

ЯК у меня есть, обналичивать не умею. могу с него переводить только. Наверное, можно разобраться, как обналичивать... У меня несколько финотчетов, я боюсь запутаться в конец =((( а так - не жалко его-то, этот ЯК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...