Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поломаная кошка.Открытые переломы 2 лап слева.Опарыши в ране.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думаю, на каждого из известных хирургов можно раскопать и не очень удачные операции. Главное, время не терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась.

 

Кошку оперируют, но НЕ берут в стационар? Или ее НЕ оперируют и НЕ берут в стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, посоветуйте сильного хирурга

Нам Мезин помог (хотя слышала и другие отзывы) таз у кошки собрал

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%FE%E4%E5%E9

 

п.с. Дуська самопристроилась ко мне:))

если нужен : телефон:8-926-269-52-26, Андрей Владимирович ( ссылаться на ПиК)

Знаю ООООЧЕНЬ сильного хирурга - Бугаенко Сергея Евгеньевича, но он далеко находится от того места, где сейчас Лена: в районе метро Достоевская, Трифоновская, 22. Но там нет стационара, но есть и плюс - там рядышком очень надежная бывшая передержка ПИКа живет с которой у нас с Леной хорошие отношения (она бывшая, потому что ребенка второго родила и два года назад закрылась как передержка, но в экстренном случае может быть удастся ее уговорить взять - а это значит, что полный квалифицированный мед.уход вплодь до капельниц).

Но по последним данным в ЗООВЕТЕ все-таки взяли на обследование и не против прооперировать, но есть опять "но": хирург сказал, что сегодня оперировать не стоит, так как кошка слаба, не ест и не известно, "что там у нее внутри", а оставлять у них в стационаре очень дорого - сказали, что один день может вылиться в районе 5 т.р.

Девочки, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку взяли на обследования, сделали сегодня необходимые манипуляции: рентген и взяли кровь на необходимые анализы.

Сейчас Лена сидит с кошкой капается.

Операцию делать сегодня не могут, назначат другой день, т.к. случай очень сложный, одна лапка просто в хлам на нескоько частей и наркоз , видимо, будет длительный.

 

Сегодня Лена должна будет уехать с кошкой после капельниц домой. Но у Лены нет переноски, на такси снова ехать она не может, т.к. нет денег.

 

Она просит может кто есть поблизости и подвезет ей переноску, которую она потом отдаст, т.к. по метро травмированную кошку она же не может везти в коробке.

 

Люди, кто может одолжить переноску Елене? Сейчас она в зоовете, территориально улица вторая Магистральная.

 

Телефон Елены указан в теме. Она на связи постоянно.

 

Что-то я совсем запуталась.

 

Кошку оперируют, но НЕ берут в стационар? Или ее НЕ оперируют и НЕ берут в стационар?

 

 

Кису будут оперировать, но позже, назначат день операции. Сейчас ее нельзя оперировать, сейчас ей деается необходимая поддерживающая терапия, капельницы, взяты анализы, сделан рентген.

 

Сегодня в стационаре ее не оставят, после капельниц Лена уедет с ней домой. Но нужна переноска.

 

Анализы взяты на инфекции и на необходимую общий и биохимию крови.

 

Если инфекций не будет, то после операции конечно оставят в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, Лена на меня трубку не берет. Если позвонит, кажите ей, что-бы еще раз набрала Камиля Галеева, он оказывается работает вечером, до 4х трубку не берет. Я ей с утра давала его телефон, очень хороший хирург. 8 916 145 8406.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, Лена на меня трубку не берет. Если позвонит, кажите ей, что-бы еще раз набрала Камиля Галеева, он оказывается работает вечером, до 4х трубку не берет. Я ей с утра давала его телефон, очень хороший хирург. 8 916 145 8406.

Таня, она сейчас не может говорить - с кошкой возиться. Сказала, что перезвонит как только получится.

Созвонилась с этой своей девочкой (передежкой недалеко от Достоевской/Матрьиной рощи, где хирург Бугаенко недалеко работает) - принципиальное согласие есть, но если ее задействовать, то перевозить сегодня после ЗООВЕТА и уже там на месте идти к Бугаенко с готовыми рентгенами и данными обследования (хирург он замечательный - моей младшей собе после того, как ее другой врач изуродовал, лапу, причем с уже застаревшими повреждениями, лапу восстановил (после перелома бедра, разрыва связок, второго перелома лодыжки и "ухода" пяточки за 2-а месяца гипса как у балерины, и посоветовал мне его мой друг у которого он эрделю лапу собрал после драки с гусеничным трактором - лапа была в хлам). Но, тогда помимо переноски, нужна клетка для кошки, так как передежрка эта уже два года просто обычный житель многоквартирного дома и весь "инвентарь" раздарила нуждающимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, ПОМОГИТЕ несчастному животному. Ну, угораздило ее попасть под машину именно в тогда, когда из-за Солнышка такой скандал и доверие подорвано, но это ж не значит, что ей нужно праве на жизнь отказать!!!!!!

А ведь денег ни на операцию, ни на уход-эконом/класса в виде хорошей передержки нету совсем! Ну, вообще нету: у нас 9 (ДЕВЯТЬ) собак на двоих и без помощи, своими силами (на 5 из них даже тем нет - сами тянем).

Помогите, пожалуйста! Не нам, нет - животине искалеченной!!!!!!!!!!!

 

Операцию нужно сложную делать, а значит дорогую - врач сказал, что минимум 10 осколков в бедре и на передней лапе один застарелый перелом (кошечка и так инвалидом была) и еще один новый! На бедро, сказал, похоже аппарат ставить нужно будет (я не знаю, о каком аппарате речь идет - аппарат Елизарова для животных? Есть такой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с клиникой где Бугаенко - узнала цены. Сказали - зависит от сложности операции, например "резекция головки бедра" (не очень поняла о чем речь идет, но у нашей бедро и тут бедро) стоит от 3 000 до 6 000. Бугаенко работает завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я совсем запуталась.

 

Кошку оперируют, но НЕ берут в стационар? Или ее НЕ оперируют и НЕ берут в стационар?

Сегодня ее НЕ оперируют и НЕ берут в стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну, где же вы? Помогите, пожалуйста, кто переноску может дать свою на прокат? Лене ж кошку везти оттуда нЕкак: в коробке с двумя открытыми переломами!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клетка зачем - кисе нужно будет сидеть в клетке?

Вот тема, можно клетку напрокат взять, только какую лучше http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188120

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клетка зачем - кисе нужно будет сидеть в клетке?

Вот тема, можно клетку напрокат взять, гляньте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188120

Переноску, не клетку - это я опечаталась. Хотя на крайний случай и небольшая клетка бы подошла - у нее же только коробка есть.

А напрокат - я сейчас на работе до 19.00, а Лена держит кошку, к которой капельница подключена. Поэтому и помощи хоть в этом просит, чтобы принесли переноску или клетку, пусть старенькую, плохонькую. Чтобы несчастную кошь не мучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть переноска, но я в Перово и до Зоовета сейчас доехать не смогу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе переноска, я на киевской.

С работы ухожу через 20 минут, но час ещё буду в ТЦ Европейский(там фрайдис).

Могу взять переноску с собой и передать у фрайдиса. (этаж не скажу сейчас)

Если нужно то звонить до 18.00 8 916 652 десять сорок

Клетку на прокат тоже могу дать, но не сегодня, её мать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть переноска, но я в Перово и до Зоовета сейчас доехать не смогу(

Что же делать-то?

Оперировать отказываются, стационар тоже (но если удастся уговорить, то 5000 в день - это анрил, денег нет и на оперцию, а уж на такой стационар).

Даже везти ее обратно без лишних мучений не в чем!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень далеко, а про клетку спросила вот почему:

Созвонилась с этой своей девочкой (передежкой недалеко от Достоевской) - принципиальное согласие есть, но если ее задействовать, то перевозить сегодня. Но, тогда помимо переноски, нужна клетка для кошки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо имеет смысл обзвонить форумчан, кто по близости от Зоовета живёт, от нас это другой край географии, я даже плохо представляю где это вообще находится и кто из наших рядом обитает..

 

Или если есть согласие передержки - проще всего заказать такси (обычное, не зоо, в обычном за зверушку максимум 200 рублей возьмут, часов на восемь вечера, пробки в центре уже немножко рассосутся, доехать можно быстро, а в такси и с коробкой ехать можно. а параллельно нужно искать свободную клетку и того, кто может её перевезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе переноска, я на киевской.

С работы ухожу через 20 минут, но час ещё буду в ТЦ Европейский(там фрайдис).

Могу взять переноску с собой и передать у фрайдиса. (этаж не скажу сейчас)

Если нужно то звонить до 18.00 8 916 652 десять сорок

Клетку на прокат тоже могу дать, но не сегодня, её мать надо.

Спасибо - но есть боооольшое но: я с работы раньше 19.30 не выйду (это в лучшем случае), потом пока доеду, раньше 20.00 физически не смогу пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, положение... :(

Вообще, странная позиция. В стационар с улицы нельзя, а вдруг бешенство? А на операцию в ту же улинику, так можно. Эх..

 

Лен, с меня 500р. Могу пачку пеленок дать. И если нужен будет вольер на будущее (ну, на передержке может она там жить будет), я могу отдать один свой деревянный большой. Только он в Щелково.

 

А в Ивантеевке не делают такие операции? У родственницы собаке там лапу поломанную хорошо сделали и по адекватной цене (в 4 раза дешевле, чем было озвучено в Ае).

 

И ещё мне в свое вермя советовали ветеринарку на Хибинском пр-де, д.2 (м.ВДНХ) Хирургов Кац и Комарова Алексея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не представляю, куда еще можно ехать и где возьмут квалифицированные врачи?

 

Токарев в Коте Бегемоте... у каждого доктора, как правильно написали, есть косяки. Но я бы Токарева тоже рассмотрела... если он не в отпуске сейчас.

 

у меня много лекарств - вы напишите, что нужно будет, посмотрю-поделюсь, если есть. Пеленками поделюсь. И денежкой немного позже.....

 

главное, чтобы кошка справилась, чтобы внутренние органы не были сильно повреждены. Помогу с вконтактом и ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо имеет смысл обзвонить форумчан, кто по близости от Зоовета живёт, от нас это другой край географии, я даже плохо представляю где это вообще находится и кто из наших рядом обитает..

 

Или если есть согласие передержки - проще всего заказать такси (обычное, не зоо, в обычном за зверушку максимум 200 рублей возьмут, часов на восемь вечера, пробки в центре уже немножко рассосутся, доехать можно быстро, а в такси и с коробкой ехать можно. а параллельно нужно искать свободную клетку и того, кто может её перевезти

Передержка сказала, что у нее есть большая собачья переноска и она ее как клетку может использоать, так что вопрос с клеткой (хоть на время решился). Сейчас - основное переноска. Или машина (ехать с Полежаевской на Марьину Рощу (метро)).

 

 

Токарев в Коте Бегемоте... у каждого доктора, как правильно написали, есть косяки. Но я бы Токарева тоже рассмотрела... если он не в отпуске сейчас.

 

у меня много лекарств - вы напишите, что нужно будет, посмотрю-поделюсь, если есть. Пеленками поделюсь. И денежкой немного позже.....

 

главное, чтобы кошка справилась, чтобы внутренние органы не были сильно повреждены. Помогу с вконтактом и ЖЖ.

Спасибо огромное.

Я записалась на завтра к отличному хирургу рядом с передержкой на 18.30, но ... денег как не было, так и нет.

 

И это самый важный вопрос, даже самый главный: на что оперировать.

 

Ситуация: если оперировать, то везти на Марьину Рощу, а если не оперировать, то назад к нам в область и что делать потом мы не знаем. Но у нас реально нет денег: те деньги, которые потратятся сегодня в зоовете - это Лена взяла утром в долг до выходных у соседки!!!!!!!! Выходные завтра и отдавать их нечем, а уж еще в одной клинике за операцию, да еще сложную ... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...