Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний приют: 100 кошек в 3-комнатной квартире. Нужны лекарства, корм, пиар.


Yamaha777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Автор, выздоравливай, пожалуйста. Мы... Ну, я точно, очень хочу помочь, просто не знаю как. Вчера еще кто то хотел, сейчас тихо, может выходные, все уехали... Снесут из скорой, вообще никто не увидит.

 

Я не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не снесут,потому что это моя последняя надежда на помощь!

 

Автор, выздоравливай, пожалуйста. Мы... Ну, я точно, очень хочу помочь, просто не знаю как. Вчера еще кто то хотел, сейчас тихо, может выходные, все уехали... Снесут из скорой, вообще никто не увидит.

 

Я не знаю :(

Спасибо Большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз повторю свой вопрос:

Есть ли у вас еще фото ваших кошек, кроме тех, что в ЖЖ и в этой теме? Неужели вы их вообще не фотографируете?

хоть я и фотограф,но я их почти не фотографирую! во-первых некогда,а во-вторых негде(в разгромленной квартире как-то не гламурно)

 

А это важно в данной теме, что ваша мама пенсионерка?

да,мама у меня пенсионерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это важно в данной теме, что ваша мама пенсионерка?

Был вопрос про маму, вот и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще фотографии на фейс буке!

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1...0856&type=3

 

Когда можно прислать к вам врача для оценки состояния кошек? Вы сможете, кстати, задать ей все свои вопросы про кастрацию и последствия.

до 5 числа я в москве! в любое время дня и ночи!

 

Был вопрос про маму, вот и ответ.

Спасибо большое,за передачу. к сожалению ответить могу только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, пришлите врача, пожалуйста! Может сдвинется с мертвой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки симпатичные, есть вроде и пристраиваемые. Я поговорю с врачом, когда она сможет приехать к вам. Телефон из профиля, да?

да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо большое,за передачу. к сожалению ответить могу только так

Ок:-) я поняла:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки симпатичные, есть вроде и пристраиваемые. Я поговорю с врачом, когда она сможет приехать к вам. Телефон из профиля, да?

Спасибо большое за любую помощь!!!!

 

На сегодня выхожу из интернета,т.к я к соседям забегала. Включу интернет буду больше писать и с завтрашнего дня постараюсь начать фоткать живность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за любую помощь!!!!

 

На сегодня выхожу из интернета,т.к я к соседям забегала. Включу интернет буду больше писать и с завтрашнего дня постараюсь начать фоткать живность!

А фотографии с Facebook перепостить сюда, если там их так много? Зачем делать работу заново? Извините, но в декабре 2010 года Вы писали, что кошки "да всё едет вискасы,китикеты,фрискасы и сухие и консервы" А сейчас перестали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь заказывала древесный наполнитель, единственный минус, наверное негде хранить такое количество. Если нужно, найду телефон.

Могу оплатить одну партию.

 

Уважаемые форумчане!!!

Предлагаю древесный наполнитель с доставкой на дом.

Вес мешка - 15 кг

Размер мешка - 45смх75см

Цена за 1 мешок - 165 рублей

Минимальный заказ - 10 мешков

Доставка по Москве - 250 рублей, если есть лифт, поможем поднять

Сумма минимального заказа с учетом доставки - 1900 рублей (или 12,6 рублей за 1 кг)

Отчисления - 2 рубля с кг в понравившуюся мне тему

Наполнитель развозим по вечерам.

 

Если, все-таки, стерилизацию получится организовать (через известного мне врача, желательно НЮ), оплачу несколько кошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как следует из поста автор за 9! лет пристроил 6! кошаков, причем все они погибли по вине "нехороших ручек". От стерилизации и кастрации "кошки умирали". Что не ясно? Автор не собирается никого пристраивать. Сейчас откормятся немного котики и тема затихнет. А откормленные коты "откроют дверь, вырвутся в коридор" и опа!!!! у же 150 кошек.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин! зря вы так думаете плохо о нас! наверное если б я не хотела никого пристроить,я бы наверно не просила помощи!!! Я прекрасно понимаю,что почти 99% считают нас ё..тыми. Но не я издевалась над ними,выкалывая глаза,завязывала в пакете,выбрасывала как ненужную игрушки,отрезала хвосты или пыталась съесть!!!

 

иногда после таких слов как ваши,руки в обще опускаются,и хочется надеяться только на себя! Ирин! Вы можете и не помогать,если вы так считаете! вас никто не уговаривает!

 

Врач может приехать в среду после обеда. Вызов у неё стоит 1000 (это для информации, деньги будут заплачены из Кассы). Она оценит состояние животных, возможность оперировать там и ответит на все вопросы Марии.

спасибо!!!

 

А фотографии с Facebook перепостить сюда, если там их так много? Зачем делать работу заново? Извините, но в декабре 2010 года Вы писали, что кошки "да всё едет вискасы,китикеты,фрискасы и сухие и консервы" А сейчас перестали?

да ели они раньше эти корма,т.к они дешевле! но от этих кормов они больше болели и очень много...писали... сейчас мы перешли на оптимальный корм,т.к он им подходит

 

Врач может приехать в среду после обеда. Вызов у неё стоит 1000 (это для информации, деньги будут заплачены из Кассы). Она оценит состояние животных, возможность оперировать там и ответит на все вопросы Марии.

И предупредите пожалуйста врача,что у меня есть две собаки(что б не боялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Как следует из поста автор за 9! лет пристроил 6! кошаков, причем все они погибли по вине "нехороших ручек". От стерилизации и кастрации "кошки умирали". Что не ясно? Автор не собирается никого пристраивать. Сейчас откормятся немного котики и тема затихнет. А откормленные коты "откроют дверь, вырвутся в коридор" и опа!!!! у же 150 кошек.... :(

Мне кажется что люди обратились за помощью именно чтобы не допустить дальнейшего размножения!Вы думаете вообще возможно жить в трехкомнатной квартире со 100 кошками?Наверное у людей просто нет больше сил так жить.У меня 4 кастрированных кота и ощущение что они везде!А 100.....Автор просит помощи именно в кастрации,стерилизации и пристройстве!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что люди обратились за помощью именно чтобы не допустить дальнейшего размножения!Вы думаете вообще возможно жить в трехкомнатной квартире со 100 кошками?Наверное у людей просто нет больше сил так жить.У меня 4 кастрированных кота и ощущение что они везде!А 100.....Автор просит помощи именно в кастрации,стерилизации и пристройстве!

Спасибо Марин! вы меня прекрасно понимаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не осуждаю,и не считаю какой-то там "на всю голову..." Я с вами незнакома. Я гораздо старше вас и такие как у вас случаи видела ДЕСЯТКАМИ. Вы просто себя обманываете и мучаете животных, но вы-то уверены , что вы их спасаете и никто вашу уверенность не поколебает.

 

Вот ведь десять страниц уже написано. А не нашлось времени хоть одного котика или кошечку отфотать и предложить для пиара. Вы писали, что негде, квартиру они разгромили. Так можно на стол посадить, потом фон уже на готовом снимке размытым сделать или еще как. Вы же фотограф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Спасибо Марин! вы меня прекрасно понимаете!!!

Маш,сейчас самое главное сделать фотки которые требуют модераторы.Приедет врач все посмотрит и наверное предложит какой-то план действий.Я прекрасно понимаю что такое накормить 100 кошек и убрать за ними.Держитесь,главное не допустить дальнейшего размножения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас не осуждаю,и не считаю какой-то там "на всю голову..." Я с вами незнакома. Я гораздо старше вас и такие как у вас случаи видела ДЕСЯТКАМИ. Вы просто себя обманываете и мучаете животных, но вы-то уверены , что вы их спасаете и никто вашу уверенность не поколебает.

выход вообще существует, Вы как считаете? что делать автору, маме-пенсионерке и кошкам?

Я тоже очень тяжело пристраиваю животных, потому что ничего так точно не знаю, как это то, что не доверяю людям в отношении животных.

Все прошедшие через меня животные когда-то кем-то были пристроены и оказались на улице.

 

Просто, похоже, в какой-то момент ситуация вышла из под контроля. А финансовые сложности все это усугубили.

 

Автор, Вы кошек всех идентифицируете, типа описи что-то есть, на память тут, видимо, нереально.

 

Мне кажется, кого по здоровью врач признает пригодным к стерилизации, независимо от пола вместе высаживать, уши лечить и пытаться пристроить.

Но тут большая проблема, что все помещения и так заняты, все комнаты поделены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас не осуждаю,и не считаю какой-то там "на всю голову..." Я с вами незнакома. Я гораздо старше вас и такие как у вас случаи видела ДЕСЯТКАМИ. Вы просто себя обманываете и мучаете животных, но вы-то уверены , что вы их спасаете и никто вашу уверенность не поколебает.

 

Вот ведь десять страниц уже написано. А не нашлось времени хоть одного котика или кошечку отфотать и предложить для пиара. Вы писали, что негде, квартиру они разгромили. Так можно на стол посадить, потом фон уже на готовом снимке размытым сделать или еще как. Вы же фотограф?

Я не буду оправдываться перед вами,Бог вам судья !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Я вас не осуждаю,и не считаю какой-то там "на всю голову..." Я с вами незнакома. Я гораздо старше вас и такие как у вас случаи видела ДЕСЯТКАМИ. Вы просто себя обманываете и мучаете животных, но вы-то уверены , что вы их спасаете и никто вашу уверенность не поколебает.

 

Вот ведь десять страниц уже написано. А не нашлось времени хоть одного котика или кошечку отфотать и предложить для пиара. Вы писали, что негде, квартиру они разгромили. Так можно на стол посадить, потом фон уже на готовом снимке размытым сделать или еще как. Вы же фотограф?

Да нельзя через ПиК пристраивать не кастрированных и не стерилизованных животных,да еще и с вирусами! Сначала нужно поправить здоровье,стерилизовать а потом уже пристраивать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...