Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "ГАВ" (Одинцовский р-н - Малые Вяземы)


Inga@
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Мил, а Мишель это кто? Она же написала на форуме шнау-команды, что готова его везти. Неделю назад и больше ничего не писала.

 

Шнау-команда спрашивает всякие вопросы, например, кто назначил удаление глаза, как будет получаться с послеоперационным медухдом, обследовали ли его (анализы крови, сердце, узи внутренних органов), и записался ли кто-ндь в Беланту.

 

Если с Божьей помощью через выходные буду уже в Мск, так надеюсь поехать и сфотографировать Ахтара и повидать вообще со вкуснямшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил, а Мишель это кто? Она же написала на форуме шнау-команды, что готова его везти. Неделю назад и больше ничего не писала.

 

Шнау-команда спрашивает всякие вопросы, например, кто назначил удаление глаза, как будет получаться с послеоперационным медухдом, обследовали ли его (анализы крови, сердце, узи внутренних органов), и записался ли кто-ндь в Беланту.

 

Если с Божьей помощью через выходные буду уже в Мск, так надеюсь поехать и сфотографировать Ахтара и повидать вообще со вкуснямшками.

Понятий не имею, кто такая Мишель.

Обследования никакого Ахтару не было.

В Беланту никто не записался.

 

НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ С СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ МОГЛИ БЫ ЗАНЯТЬСЯ АХТАРОМ.

 

У волонтеров на это просто нет времени. Я все выходные провела в приюте....и сил нет уже на себя.

 

 

Я открыла на ПиКе тему о пристройстве собак приюта "ГАВ", там будут выложены фото соб, щенков, которых можно пристраивать.

В виду недостатка времени, все фото собак на пристройство, конечно я не смогу сделать и выложить. Очень нужен фотограф. Если кто то сможет помочь, будем благодарны.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9373935

 

К слову Мишель...

 

Знакомьтесь.......МИШЕЛЬ... вернули хозяева, после 2-х мес проживания у них....сказали, что писает...

Грустная девочка. На Тошу нашего похожа.

 

34b86f5b180f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятий не имею, кто такая Мишель.

Обследования никакого Ахтару не было.

В Беланту никто не записался.

 

НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ С СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ МОГЛИ БЫ ЗАНЯТЬСЯ АХТАРОМ.

 

У волонтеров на это просто нет времени. Я все выходные провела в приюте....и сил нет уже на себя.

 

 

Я открыла на ПиКе тему о пристройстве собак приюта "ГАВ", там будут выложены фото соб, щенков, которых можно пристраивать.

В виду недостатка времени, все фото собак на пристройство, конечно я не смогу сделать и выложить. Очень нужен фотограф. Если кто то сможет помочь, будем благодарны.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9373935

 

К слову Мишель...

 

Знакомьтесь.......МИШЕЛЬ... вернули хозяева, после 2-х мес проживания у них....сказали, что писает...

Грустная девочка. На Тошу нашего похожа.

 

34b86f5b180f.jpg

Это я Мишель которая про Ахтара открыла тему в команде шнауцеров. Постараюсь помочь чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировала с сайта:

 

Re: ризен из приюта

 

Сообщение автор Фреккен в Ср Сен 04, 2013 10:38 pm

В жару лишний раз в попу не полезешь, не то, чтоб в глаза.

Честно говоря, я вообще не поняла, какую тему, кто читал, от чьего имени написано.

Не дает закапать - намордник и коротким поводком фиксировать. Девочки- волонтеры наверняка это знают.

Я не знаю, что и как правильно: пытаться лечить каплями и будь, что будет, или делать операцию... зубов нет, молодости и сил тоже, в приюте, да еще слепой. После такой операции с ним круглосуточно сидеть и выхаживать нужно. Если он сейчас капать не дает, то как обрабытывать послеоперационно? У него еще и чесаться все будет, придется в воротнике держать. Я неделю не отходила от собаки после операции возле глаза и это было ужасно. Она ослепла, не понимала, что происходит, еще и воротник.. Вот я села рядом с ней, сняла воротник, чтоб ей не так страшно было и сидела с ней днями напролет...следила, чтоб она не расчесывала, а у нее лапы так и тянулись в глазу... так что не знаю я ... Мы смогли обеспечить комфортное выхаживание своей девочке,мы были дома, а смогут ли волонтеры максимально обеспечить ему уход, ведь, понятно, что в приюте полно нужающихся в каждодневной заботе собак... Не знаю...

 

Фреккен

Сообщения: 2514

Дата регистрации: 2012-11-14

Re: ризен из приюта

 

Сообщение автор Фреккен в Чт Сен 05, 2013 2:22 am

louhi77

Постарайтесь узнать, имел ли кто-нибудь из приютских волонтеров опыт выхаживания собак после подобных операций и нельзя ли попытаться обойтись лечением безоперационным, так сказать?

 

У ДВУХ ВОЛОНТЕРОВ ПРИЮТА ГАВ НЕТ НИ ОПЫТА, НИ ВРЕМЕНИ ВЫХАЖИВАНИЯ СОБАК С ПОДОБНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Два волонтера, у которых полно своих собак и кошек, разрываются между своими и приютскими, на которых: выгул, почесать собак, осмотреть, накормить, сфоткать, пиар, принять звонки, отвезти собаку или щенка, еще и по пути заняться стройкой вольеров, будок.

 

 

 

Отправляю ссылку на этот форум http://helpschnau.forum2x2.ru/t191-topic Инне, хозяйки приюта, что бы она все описала, про Ахтара:

-возраст

-откуда он попал в приют

-есть ли у него опекун,

- в какие клиники и к каким врачам его возили.

-закл. диагноз;

- какая нужна сейчас помощь для Ахтара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пропиарить самых нуждающихся. Но к сожалению, только платно. Ссылка в подписи. Скидку сделаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я Мишель которая про Ахтара открыла тему в команде шнауцеров. Постараюсь помочь чем смогу

вот хорошо, что Вы нашлись! А то я как испорченный телефон... хотела с Милой в прошедшие выходные напроситься, и не смогла, т.к. случился в институте на фоне паники с закрытием РАН Думой с отчетностью аврал вечером в пятницу и по сегодня продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пропиарить самых нуждающихся. Но к сожалению, только платно. Ссылка в подписи. Скидку сделаю.

Спасибо, но к сожалению у приюта нет на это средств. Если найдутся желающие оплатить вам пиар, то было бы здорово!

А, выбрать собак на пиар по инету можно в этой теме, открыта отдельная тема именно по пристройству собак приюта "ГАВ".

Там есть щенки, их надо срочно пристраивать, если вы возьмете на пиар БЕСПЛАТНО, хотя бы одного щенка, то это будет очень большая помощь.

Спасибо.

 

Тема по пристройству собак приюта "ГАВ".

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9373935

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но к сожалению у приюта нет на это средств. Если найдутся желающие оплатить вам пиар, то было бы здорово!

А, выбрать собак на пиар по инету можно в этой теме, открыта отдельная тема именно по пристройству собак приюта "ГАВ".

Там есть щенки, их надо срочно пристраивать, если вы возьмете на пиар БЕСПЛАТНО, хотя бы одного щенка, то это будет очень большая помощь.

Спасибо.

 

Тема по пристройству собак приюта "ГАВ".

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9373935

Уже пиарю бесплатно Вашего Чаппи-Прохора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже пиарю бесплатно Вашего Чаппи-Прохора.

Вот теперь я вас узнала. :)

Добрый день Софи.

И, заставка у вас Чаппи-Прохор.

Постараюсь сделать для вас новые фотки Чаппи-Прохора.

Спасибо за пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь я вас узнала. :)

Добрый день Софи.

И, заставка у вас Чаппи-Прохор.

Постараюсь сделать для вас новые фотки Чаппи-Прохора.

Спасибо за пиар.

Буду очень благодарна!

Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не пристраивали ли такую собаку? От него отказались хозяева, говорили что брали из приюта.

 

65847dbb1688.jpg

45e2bd26e6e2.jpg

016488829ac8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА РЫЖАЯ СОБАКА БРУКСА! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000!!!

Обратите внимание, может она попала в ваш приют? За любую достоверную информацию – награда. Тел: 8-916-166-37-62; 8-916-675-13-70; 8-926-520-91-97

Рост 64 см (чуть выше колена), вес 35 кг, пол- сука, порода - родезийский риджбек, висящие ушки, на спине полоска шерсти, растущая в обратном направлении, в ухе клеймо.

Волонтеры, обратите внимание, может у ваших соседей появилась такая собака? А может быть она голодная и напуганная все ещё где-то бродит!?

Дома ее ждет маленький хозяин, пожалуйста, обратите внимание, вдруг она именно в вашем районе!

Ей уже 6 лет, есть проблемы со здоровьем, собака стерилизована (щенков не сможет иметь)

157556764.jpg

 

171476190.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА РЫЖАЯ СОБАКА БРУКСА! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000!!!

Обратите внимание, может она попала в ваш приют? За любую достоверную информацию – награда. Тел: 8-916-166-37-62; 8-916-675-13-70; 8-926-520-91-97

Рост 64 см (чуть выше колена), вес 35 кг, пол- сука, порода - родезийский риджбек, висящие ушки, на спине полоска шерсти, растущая в обратном направлении, в ухе клеймо.

Волонтеры, обратите внимание, может у ваших соседей появилась такая собака? А может быть она голодная и напуганная все ещё где-то бродит!?

Дома ее ждет маленький хозяин, пожалуйста, обратите внимание, вдруг она именно в вашем районе!

Ей уже 6 лет, есть проблемы со здоровьем, собака стерилизована (щенков не сможет иметь)

...

В ГАВе такой собаки нет. Вы не указали место, где пропала собака - это очень важная информация. Если это Ярославль (указан у Вас в профиле), то вероятность обнаружить собаку в Московских приютах, увы, минимальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, к Вам можно подъехать в эту субботу (в первой половине дня), привезти корм для собак (сколько смогу унести на своих двоих), как Вас найти и можно ли встретиться на платформе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, к Вам можно подъехать в эту субботу (в первой половине дня), привезти корм для собак (сколько смогу унести на своих двоих), как Вас найти и можно ли встретиться на платформе ?

Приезжайте. Скину вам в личку наи тел., если, что звоните.

 

В ПРИЮТЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ РУК: ПОГУЛЯТЬ С СОБАМИ, ПООБЩАТЬСЯ, ВЫЧЕСАТЬ, ПОКОРМИТЬ, ПОУЧИТЬ ХОДИТЬ НА ПОВОДКАХ ЩЕНКОВ, СОБАК!

НУЖНЫ МУЖЧИНЫ, ЕСТЬ МУЖСКАЯ РАБОТА!!

 

 

Подскажите, к Вам можно подъехать в эту субботу (в первой половине дня), привезти корм для собак (сколько смогу унести на своих двоих), как Вас найти и можно ли встретиться на платформе ?

Приезжайте. Скину вам в личку наи тел., если, что звоните.

 

В ПРИЮТЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ РУК: ПОГУЛЯТЬ С СОБАМИ, ПООБЩАТЬСЯ, ПОЧЕСАТЬ, ПОКОРМИТЬ, ПОУЧИТЬ ХОДИТЬ НА ПОВОДКАХ ЩЕНКОВ, СОБАК!

НУЖНЫ МУЖЧИНЫ, ЕСТЬ МУЖСКАЯ РАБОТА!!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА РЫЖАЯ СОБАКА БРУКСА! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000!!!

Обратите внимание, может она попала в ваш приют? За любую достоверную информацию – награда. Тел: 8-916-166-37-62; 8-916-675-13-70; 8-926-520-91-97

Рост 64 см (чуть выше колена), вес 35 кг, пол- сука, порода - родезийский риджбек, висящие ушки, на спине полоска шерсти, растущая в обратном направлении, в ухе клеймо.

Волонтеры, обратите внимание, может у ваших соседей появилась такая собака? А может быть она голодная и напуганная все ещё где-то бродит!?

Дома ее ждет маленький хозяин, пожалуйста, обратите внимание, вдруг она именно в вашем районе!

Ей уже 6 лет, есть проблемы со здоровьем, собака стерилизована (щенков не сможет иметь)

Это Москва. Как же жалко собаку. Бог даст может найдется.

 

4b9e7b19e29f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, к Вам можно подъехать в эту субботу (в первой половине дня), привезти корм для собак (сколько смогу унести на своих двоих), как Вас найти и можно ли встретиться на платформе ?

я в субботу 2 ноября собираюсь ехать в приют своим ходом. могу с Вами пересечься. От станции "Малые Вяземы" до приюта еду на такси (оно стоит 100-150 руб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в субботу 2 ноября собираюсь ехать в приют своим ходом. могу с Вами пересечься. От станции "Малые Вяземы" до приюта еду на такси (оно стоит 100-150 руб).

Насть, я уже встречался в прошлую субботу с Ильёй. Просто всё нет времени написать, прошу прощения.

Илья передал корм для собак и для кошек, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют в выходные так никто и и не приезжал...очень жаль, что ни у кого за 3 дня не нашлось времени приехать.....а силы у постоянных волонтеров приюта на исходе....без помощи тяжело.... я беру таймаут, а может быть и совсем ухожу....

 

По пристройство собак и кошек приюта "ГАВ" есть отдельная тема на ПиКе.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9601742

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важная передача для всех: http://www.m24.ru/videos/33414

Очень важная передача. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же никто не приезжает в приют!!!???

Мила, в субботу приеду я точно. Уже созвонилась с Колей. Еще, возможно, со мной поедет Ольга (девушка с фейсбука).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...