Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "ГАВ" (Одинцовский р-н - Малые Вяземы)


Inga@
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кроме лекарств на сегодняшний день что нужно приюту? корма какие - консервы, сухой, крупы, макароны?

Здравствуйте!

Всегда нужны сухие корма, хотя бы Педигри, особенно для щенков (пригодится все, что хоть чуть лучше Трапезы и Дарлинга).

Консервы, конечно же, тоже не помешают - тем же щенкам, а также старым и больным животным.

Крупы и макароны в самом приюте вряд ли нужны - готовить натуральную еду собакам там некому и некогда, к тому же электричества там нет. Супы, каши и т.п. мы обычно готовим дома и в ведрах везем в приют. Если будет возможность передать кому-то из волонтеров, то будет неплохо.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем приехать к вам с эту субботу, соберем сколько сможем (пусть даже немного). Или может быть лучше передать кому-то из ваших волонтеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируем приехать к вам с эту субботу, соберем сколько сможем (пусть даже немного). Или может быть лучше передать кому-то из ваших волонтеров?

Я и есть волонтер :) Езжу в приют каждую субботу, провожу там весь день. Если подъедете, будет здорово. Если не получится, то можно попробовать пересечься в Москве. Это, правда, будет сложновато - я в Черемушках, по будням работаю с утра до вечера...

В любом случае, главное - желание. Если оно есть, то как передать корм придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и есть волонтер :) Езжу в приют каждую субботу, провожу там весь день. Если подъедете, будет здорово. Если не получится, то можно попробовать пересечься в Москве. Это, правда, будет сложновато - я в Черемушках, по будням работаю с утра до вечера...

В любом случае, главное - желание. Если оно есть, то как передать корм придумаем.

с Черемушками как раз ничего сложного, мне из Солнцево на машине туда близко, просто в первый раз можем не успеть к вечеру пятницы набрать все что хотелось

Тогда как-нибудь в другой раз пересечемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Черемушками как раз ничего сложного, мне из Солнцево на машине туда близко, просто в первый раз можем не успеть к вечеру пятницы набрать все что хотелось

Тогда как-нибудь в другой раз пересечемся :)

Отлично! Если что - мой телефон в профиле. Зовут Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, в воскресенье в приют можно подъехать? Кому лучше звонить?

Подъехать можно в любой день. А какова цель поездки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъехать можно в любой день. А какова цель поездки?

Привезти корм. Если есть необходимость, можем погулять с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезти корм. Если есть необходимость, можем погулять с собаками.

Понятно. Личка у Вас пока не работает, а писать чужие телефоны в общем доступе не хочу. Если соберетесь ехать, звоните мне, телефон в профиле. Далее я Вас сориентирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Личка у Вас пока не работает, а писать чужие телефоны в общем доступе не хочу. Если соберетесь ехать, звоните мне, телефон в профиле. Далее я Вас сориентирую.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня в приют все, что накануне просили передать добрые люди (спасибо девушкам из Малого театра, доброй женщине с Каховки, моим соседям и подругам :gift: ). Все пригодится, все нужно.

Походила по территории (практически швейцарские Альпы, этакий многоуровневый горный поселочек), покормили собачек вкусняшками. Собачки выглядят вполне хорошо внешне, но очень хорошо видно, что им сильно не хватает общения. Практически 2 волонтера разрываются на весь приют, пытаясь подарить душевное тепло и уход каждому хвостику, но этого мало... очень мало. Они там все такие разные и по возрасту и по окрасу и по характеру, но всем нужна родная душа, теплый дом (ну или хотя бы постоянные кураторы, которые не забыли бы про них после 1-2 посещений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приюту нужно:

-корма, сухие, баночные;

-впитывающие пеленки для больных соб;

-строительные материалы по согласованию с хозяйкой приюта по тел. 8 903 290 58 66 Инна;

-Перчатки х/б для рабочих;

-старые вещи: пледы, х\б ткань для больных животных;

-ведра, миски;

-нужны приюту волонтеры ;

-пиар щенков , собачек, помощь на пиар;

вот тема, где есть фото щенков на пристройство, среди них есть щенок инвалид:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8244510

 

По необходимым лекарства для приюта. будет доп. пост, с согласованием хозяйкой приюта.

 

По вопросам можно позвонить волонтерам приюта:

Николай - 8 910 413 71 78

Мила - 8 916 656 01 39

 

Всем огромное спасибо, за любую помощь животным приюта ГАВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла сегодня в приют все, что накануне просили передать добрые люди (спасибо девушкам из Малого театра, доброй женщине с Каховки, моим соседям и подругам :gift: ). Все пригодится, все нужно.

....

Элла, спасибо Вам огромное за Ваш энтузиазм, за то, что проявили инициативу и стали координатором по сбору помощи! Всё, что Вы привезли, безусловно, очень пригодится - и крупы, и консервы, и сухой корм, и подстилки, и много другое!

Спасибо Вам и всем тем, кто внес свою лепту в дело помощи приютским собакам и щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошая новость - сегодня уехала домой черная лаечная девочка, теперь ее будут звать Дусей! :yahoo: Москва, квартира, район м. Профсоюзная.

708ba90fee9d.jpg

 

Звонок был по объявлению в Вечерке.

 

В приюте осталась ее пестренькая сестричка, одной ей будет плохо, особенно в холода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую в теме приюта пост из другой темы помощи приютским животным: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry8362025

 

Сейчас мы ищем хозяев семерым приютским щенкам. С радостью примем любую помощь: пиар на интернет-досках и в социальных сетях, финансовая помощь на корм и пиар, корма, помощь руками (приехать, погулять, поиграть). По всем вопросам можно обращаться к волонтерам приюта:

8-910-413-71-78, Николай

8-916-656-01-39, Мила

 

НА ПРИСТРОЙСТВО:

 

1. Мальчик, около 3 мес., клички пока нет

Симпатичный приютский малыш, спокойный, любит сидеть на руках. Привит первой прививкой. В дар, в добрые руки. Поможем с перевозкой.

8-916-656-01-39

8-910-413-71-78

d0f57c3d067b.jpg

 

2. Девочка Груня, около 3 мес. /сейчас она болеет/

Очень ласковая и спокойная девочка с выразительными грустными глазками. Сделана первая прививка. По возрасту окажем помощь в стерилизации. Поможем с перевозкой.

8-916-656-01-39

8-910-413-71-78

d7eae7050ec809591e6cd6922082d763.jpg

a1b791f7bdc648aa56ebfc55ba8dfca6.jpg

ada989c5ffb1.jpg

7be6270b14bb.jpg

 

3. Девочка Дора, она же Герда (так уж получилось :blush: ), около 4 мес.

В добрые руки девочка Герда, возраст 3,5 месяца, очень общительная, контактная и совершенно ручная щенулька. Здорова, привита первой прививкой. В дар, в добрые руки.

Поможем с перевозкой и стерилизацией по возрасту.

8-916-656-01-39

8-910-413-71-78

1e244ccfc86c.jpg

 

4. Девочка Гретта, 2-2,5 мес.

 

Шустрая, общительная девочка, эдакий маленький медвежонок. Вырастет некрупной. Полупушистая. Привита первой прививкой. По возрасту окажем помощь в стерилизации. Поможем с перевозкой.

8-916-656-01-39

8-910-413-71-78

13015da0b964t.jpg 2.d8463a0243b2t.jpg 3.3b263e0deb0at.jpg

 

5. Мальчик Гриша, около 4 мес.

 

Щенок из приюта, мальчик, возраст около 4 месяцев, очень красивый, игривый, совсем ручной. У щенка старый перелом со смещением в области сгиба суставчика, уже все срослось и образовалась мозоль. Если делать операцию, то надо заново ломать и затем собирать лапку при помощи внешних конструкций. По словам ветеринаров, можно и не оперировать, тогда пес будет немного прихрамывать. В любом случае малышу нужен домашний уход, в приюте ему тяжело.

 

Его сестричка уже обрела новый дом. Дайте шанс и этому малышу стать домашним! Очень надеемся найти людей, желающих не просто взять собаку, но и спасти при этом собачью жизнь. Обычно мы удивляемся, узнавая про сказочные истории, произошедшие наяву... Сотворите сказку своими руками - возьмите себе этого чудесного мальчугана! ГАРАНТИРУЕМ помощь на оплату операции и организацию консультаций у хороших ветеринаров! При необходимости поможем с перевозкой!

 

Звоните в любое время:

8-910-413-71-78, Николай

8-916-656-01-39, Мила

2c6c4553a8a4.jpg

a40e505bbe8a.jpg

73c0e88e5136.jpg

 

6-7. Два маленьких щенка, мальчик и девочка

В добрые руки замечательные щенки - мальчик (тёмненький) и девочка (светленькая). Возраст 2 месяца. Малыши здоровы, привиты первой прививкой. При необходимости поможем с перевозкой.

8-916-656-01-39

8-910-413-71-78

2b3c7d4c455a.jpg

400957176243.jpg

f131fed10611.jpg

781f90e7dd54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошая новость - сегодня уехала домой черная лаечная девочка, теперь ее будут звать Дусей! :yahoo: Москва, квартира, район м. Профсоюзная.

ура! счастья ей и её новому дому :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДАЧИ тебе Дуся в новом доме!!!

 

У нас хорошая новость - сегодня уехала домой черная лаечная девочка, теперь ее будут звать Дусей! :yahoo: Москва, квартира, район м. Профсоюзная.

708ba90fee9d.jpg

 

Звонок был по объявлению в Вечерке.

 

В приюте осталась ее пестренькая сестричка, одной ей будет плохо, особенно в холода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные около приюта были отловлены две течные девочки. Во вторник их стерилизовали. У одной из собачек обнаружили саркому, предстоит долгое лечение. Для отлова вызывали ловца. Отлов, стерилизация и лекарства стоили более 5,5 тыс. рублей. Если будут желающие оказать помощь на лечение серой девочки, можно связаться с волонтерами приюта: Николай (это я), 8-910-413-71-78; Мила, 8-916-656-01-39.

Фото есть в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!я проживаю в Одинцово)очень хотелось бы помогать собачкам)приезжать,кормить их)могу еду покупать или лекарства какие-нибудь))а кошечки у вас тоже содержатся?

подскажите,пожалуйста,как добарться до приюта)

ещё на днях туда привезли собачку из одной из тем на ПиКе,которую я обазалась навещать.для этого мне неплохо было бы знать часы работы приюта))

с нетерпением жду ответа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!я проживаю в Одинцово)очень хотелось бы помогать собачкам)приезжать,кормить их)могу еду покупать или лекарства какие-нибудь))а кошечки у вас тоже содержатся?

подскажите,пожалуйста,как добарться до приюта)

ещё на днях туда привезли собачку из одной из тем на ПиКе,которую я обазалась навещать.для этого мне неплохо было бы знать часы работы приюта))

с нетерпением жду ответа)

Здравствуйте! Добро пожаловать, руки в приюте нужны всегда. Собакам очень нужно общение, они тянутся к людям. В принципе в приют можно приезжать в любое время, но для первого посещения лучше выбрать выходной день, чтобы в приюте был кто-нибудь из волонтеров. Я, как правило, бываю в приюте по субботам в течение всего дня.

По вопросу того, как добраться, лучше позвоните мне, телефон есть в профиле. И пришлите мне в личку тему собачки, которую привезли в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Добро пожаловать, руки в приюте нужны всегда. Собакам очень нужно общение, они тянутся к людям. В принципе в приют можно приезжать в любое время, но для первого посещения лучше выбрать выходной день, чтобы в приюте был кто-нибудь из волонтеров. Я, как правило, бываю в приюте по субботам в течение всего дня.

По вопросу того, как добраться, лучше позвоните мне, телефон есть в профиле. И пришлите мне в личку тему собачки, которую привезли в приют.

спасибо за ответ)постараюсь уже в эти выходные выбраться))сейчас в личку вам напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу собаку из приюта . Возраст 5-7 лет, но выглядеть может на 3-4 года. Примерно 50 см. в холке.

Девочка. Окрас серый, кое-где светло палевый. На мордочке чуть-чуть белое. Брови не помню или белые или серые. Ушки небольшие, форма ушей примерно как у коли. В приюте не раньше октября 2009 года. Новую кличку я не знаю, я звала её Лизой. У меня её дочка, её уже 3,5 года.

Я маму не смогла тогда взять, а взяла 3-х её щенков. Теперь очень жалею. Если не трудно помогите найти. Вот фото из приюта Гав. Может не она. Может собака в вашем приюте. Ссылка на фото priut-gav.ru/content/sterilizatsiya-operatsiya-dzhule

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу собаку из приюта . Возраст 5-7 лет, но выглядеть может на 3-4 года. Примерно 50 см. в холке.

Девочка. Окрас серый, кое-где светло палевый. На мордочке чуть-чуть белое. Брови не помню или белые или серые. Ушки небольшие, форма ушей примерно как у коли. В приюте не раньше октября 2009 года. Новую кличку я не знаю, я звала её Лизой. У меня её дочка, её уже 3,5 года.

Я маму не смогла тогда взять, а взяла 3-х её щенков. Теперь очень жалею. Если не трудно помогите найти. Вот фото из приюта Гав. Может не она. Может собака в вашем приюте. Ссылка на фото priut-gav.ru/content/sterilizatsiya-operatsiya-dzhule

Там на странице 4 фото. Насколько я понимаю, Вы имеете в виду собаку на третьем фото, которая Джуля? Там, кстати, написано, что она хромая...

Завтра еду в приют, попробую уточнить у Инны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на странице 4 фото. Насколько я понимаю, Вы имеете в виду собаку на третьем фото, которая Джуля? Там, кстати, написано, что она хромая...

Завтра еду в приют, попробую уточнить у Инны.

Я забыла написить на фото собака в после операционном воротнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!Может к вам привезли ее!На вид 4 месяца!!!!

9e4c6e4de387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...