Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята разъехались! Осталась только мамка! Нужны средства на стерелизацию! Нужен пиар! Помогите!


Кира771
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне пришло 500 р. скажите пожалуйста кто это нам помогает???!!!

Спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Люди ответте пожалуйста на такой вопрос:

Аня говорит что она на 99% уверенна что сможет решить вопрос с супругом по поводу передержки!

Она спрашивает на сколько нужно оставить семью у себя??? Чтоб уже о конкретных сроках с мужем разговаривать....

Я конечно понимаю что в идеале оставлять до последнего, но все же мне был задан именно такой вопрос...

Я все таки надеюсь что если я начну платить Анне, то супруг будет более снесходительным!

Еще же нужно ручкам малявок показывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через жалобу обратилась к модераторам, но увы день прошел, а результатов нет((( может я что то не так делаю(((

Аня сказала что ручки могут приходить, малявок она покажет!!))) а как их отдавать по договору или просто так???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гол. тел

 

От ja_rassvet 500 руб

 

От susuvatary 180 руб

 

Отдавать естественно по договору. Хоть договор у нас и не имеет юр. силы, но все же он действует немного отрезвляюще на людей. Если вы договоритесь платить за корм и наполнитель - будет чудестно. Определенный срок очень сложно назвать, попробуйте так и объяснить Ане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гол. тел

 

От ja_rassvet 500 руб

 

От susuvatary 180 руб

 

Отдавать естественно по договору. Хоть договор у нас и не имеет юр. силы, но все же он действует немного отрезвляюще на людей. Если вы договоритесь платить за корм и наполнитель - будет чудестно. Определенный срок очень сложно назвать, попробуйте так и объяснить Ане.

Спасибо огромное!!!

А как они о нас узнали??

Да, то что отрезвляюще с этим я полностью согласна!!!

Если честно, то я готова отдавать из своего кармана! Даже не смотря на то что в нем не густо(((

Если Аня двруг откажется, то я наврятли смогу найти бюджетную передержку да еще и почти в центре Москвы!!

А ездить куда нибудь далеко я физически не могу! А так они в зоне досегаемости!)

Я считаю что нам очень повезло с Аней!!

Да, мы разговаривали с ней, сошлись на том что кушать начнут и отдавать можно! А пиарить и сейчас можно начинать! Только фото надо нормальные...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнали из моего блога! Секундочку, нельзя их отдавать, когда они кушать начнут. Пожалейте вы здоровье котят! Начинать отдавать минимум с 1.5, а намного лучше с 2 мес возраста. Иначе все спасение семейства напрасный труд.

 

Киви- кошелек открыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что нам очень повезло с Аней!!

Да, мы разговаривали с ней, сошлись на том что кушать начнут и отдавать можно! А пиарить и сейчас можно начинать! Только фото надо нормальные...

В идеале отдавать нужно после 8-ми недель. Позиция молодого человека понятна: он думает, что пусть кошка покормит их котенка до того момента, когда сам не начнет есть, а потом всех под зад коленкой, а котенок-то уже сам ест! Постарайтесь ему аккуратно намекнуть, что чем дольше котенок будет питаться материнским молоком, тем лучше для его здоровья. Иммунитет он сейчас получает именно с материнским молоком. Она и так самая маленькая и слабенькая. Чем дольше она будет на нормальном и правильном вскармливании, тем лучше. Если после этого он всё равно не захочет держать всё семейство, то лучше мелкую отправить на дальнейшую передержку вместе со всеми, подрастет — вернете. Кошку кормить 3 раза в день — мало, что вы сегодня и наблюдали. У нее постоянно должна сейчас стоять еда и вода.

ЗЫ: котята распрекрасно учатся есть сами, не отрываясь от маминого живота)))

 

Естественно, всё ИМХО

Ну, девушки... это для кого я всё писала?

И на Иннин пост тоже прошу обратить внимания: минимально с 1,5 месяца, идеально — с двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что молоко мамы самое полезное это понятно, но маму то тоже жалко(( они ее высасывают((( их же целых 5!( мне маму жалко((

 

Кошку кормить 3 раза в день — мало, что вы сегодня и наблюдали. У нее постоянно должна сейчас стоять еда и вода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через жалобу обратилась к модераторам, но увы день прошел, а результатов нет((( может я что то не так делаю(((

Аня сказала что ручки могут приходить, малявок она покажет!!))) а как их отдавать по договору или просто так???

Катя , коши черные ,мало ли какие люди ими заинтересуются.....я думаю - отдавать только по договору....нормального человека это не испугает....сейчас попробую найти договор....а по поводу суммы передержки : девочки - старожилы сайта ,подскажите пожалуйста ....!!!

 

Катя , коши черные ,мало ли какие люди ими заинтересуются.....я думаю - отдавать только по договору....нормального человека это не испугает....сейчас попробую найти договор....а по поводу суммы передержки : девочки - старожилы сайта ,подскажите пожалуйста ....!!!

ПРИСТРОЙСТВО ЖИВОТНОГО - ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА

Примерный договор для пристройства животных

 

ДОГОВОР № _________

О ПЕРЕДАЧЕ БЕЗДОМНОГО (НАЙДЕННОГО) ЖИВОТНОГО

 

г. Санкт - Петербург «___»____________201__г

 

___________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ, с одной стороны, и Господин (Госпожа) ___________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ, проживающий по адресу: г.________________, ул.____________________, д._______, корп./стр._____, кв.№______ (тел.№1___________________________, тел.№2____________________),

с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий договор (далее по тексту – Договор) о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ, действуя в интересах бездомного (найденного) животного, передает, а НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ принимает для содержания в качестве домашнего животного:

Кошку:

Порода___________________________________________________________________

Пол______________________________________________________________________

Окрас____________________________________________________________________

Особые приметы______________________________________________________

Возраст (приблизительно)______________________________________________

Кличка (на момент составления договора)______________________________________

Особенности характера и особые условия содержания и ухода _____________________

_________________________________________________________________________

Далее, по тексту договора – «животное» или «кошка».

1.2. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ заявляет и подтверждает, что на момент составления Договора:

- владелец домашнего животного не известен, либо известен, но отказался от содержания животного;

- третьи лица, имеющие (могущие иметь) права в отношении животного – не заявили о своих правах.

1.3. К Договору прилагается фотография (фотографии) передаваемого животного. Фотографии животного являются неотъемлемой частью настоящего Договора и могут быть сшиты с Договором в единый документ.

 

2.ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

2.1. НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ обязуется:

 

2.1.1. Принять кошку и содержать ее по адресу: _______________________________

_________________________________________________________________________;

2.1.2. Обеспечить животному условия содержания, соответствующие санитарным и ветеринарным требованиям, законодательству и особенностям данной кошки;

2.1.3. Не допускать жестокого обращения с кошкой, нести ответственность за содержание кошки перед третьими лицами;

2.1.4. Сообщить ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ достоверные сведения об условиях будущего содержания кошки;

2.1.5. Обеспечить возможность доступа ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА (либо его представителей) для осуществления контроля за содержанием кошки по просьбе ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА либо по его поручению;

2.1.6. Соблюдать законодательство Российской Федерации; соблюдать Постановления Правительства и другие нормативные акты по содержанию и обслуживанию животных по г. Москве либо законодательство соответствующего субъекта Российской Федерации, муниципального образования, на территории которого будет находится животное, обозначенное в ст.1 Договора;

2.1.7. Не продавать, не передавать третьим лицам без предварительного уведомления и согласия ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА;

2.1.8. Не оставлять без ухода и присмотра попечения полученную кошку;

2.1.9. Оплачивать из собственных средств все расходы по содержанию, ветеринарному обслуживанию и, при необходимости, лечению кошки;

2.1.10. Безвозмездно вернуть ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ кошку, приобретенную на основании настоящего Договора, в случае нарушения НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ условий Договора. Возврат животного, обозначенного в ст.1 Договора НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ обязан осуществить в течение одних суток с момента первого требования ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА. Требование ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА о возврате животного может быть заявлено в устной, электронной, письменной форме.

 

2.2. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ обязуется:

 

2.2.1. При передаче животного сообщить НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ известные достоверные сведения о ее здоровье, особенностях характера и поведения, в том числе, опасных для окружающих;

2.2.2. Бесплатно либо за плату оказывать любую консультативную помощь по содержанию и воспитанию кошки;

2.2.3. Принять животное обратно на условиях, оговоренных Сторонами Договора;

2.2.4. Соблюдать законодательство Российской Федерации, а также законодательство субъектов Российской Федерации и муниципальных образований;

2.2.5. Принять животное обратно в течение двух недель с момента передачи, если НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ обнаружит заболевания или особенности характера, скрытые ПРЕЖНИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ.

2.2.6. По просьбе НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА предоставить «личное дело» животного в едином документе, а именно: историю появления у ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА, характер, предпочтения, состояние здоровья и пр.

 

2.3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:

 

2.3.1. В случае невыполнения либо ненадлежащего выполнения условий настоящего Договора либо нарушения положений действующего законодательства, нарушившая сторона подлежит ответственности, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

3. ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, ПРЕКРАЩЕНИЯ, РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

3.1. Настоящий Договор считается вступившим в законную силу, а права и обязанности наступившими – в момент передачи животного НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ и подписания настоящего договора обеими Сторонами.

 

3.2. Настоящий Договор заключен на неопределенный срок.

3.3. Любые изменения и дополнения могут быть внесены в Договор в порядке согласования таковых Сторонами.

3.4. Действие договора прекращается:

- в случае возврата животного ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ;

- в случае смерти животного;

- в случае смерти НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА (в этом случае животное должно быть возвращено ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ, если у родственников умершего НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА нет возможности и (или) желания оставить животное у себя и принять на себя все права и обязанности, обозначенные в Договоре. Смена владельца согласовывается с ПРЕЖНИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ с заключением соответствующего договора с каждым последующим владельцем);

3.5. Настоящий Договор составлен на _____листах, в двух экземплярах (по одному для каждой Стороны), имеющих одинаковую юридическую силу.

3.6. Стороны Договора подписывают каждую страницу Договора.

 

4. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

4.1. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

Адрес:____________________________________________________________________

Тел.:______________________________________________________________________

E-mail: ____________________________________________________________________

Др. контактная информация: _________________________________________________

 

4.2. НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

Ф.И.О. ___________________________________________________________________

Адрес ____________________________________________________________________,

Тел. №1:______________________________; тел. №2 ____________________________

E-mail: ____________________________________________________________________

Др.контактная информация: _________________________________________________

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

 

_________________________________________/ /

 

НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

 

_________________________________________/ /

 

Катя , коши черные ,мало ли какие люди ими заинтересуются.....я думаю - отдавать только по договору....нормального человека это не испугает....сейчас попробую найти договор....а по поводу суммы передержки : девочки - старожилы сайта ,подскажите пожалуйста ....!!!

 

 

ПРИСТРОЙСТВО ЖИВОТНОГО - ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА

Примерный договор для пристройства животных

 

ДОГОВОР № _________

О ПЕРЕДАЧЕ БЕЗДОМНОГО (НАЙДЕННОГО) ЖИВОТНОГО

 

г. Санкт - Петербург «___»____________201__г

 

___________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ, с одной стороны, и Господин (Госпожа) ___________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ, проживающий по адресу: г.________________, ул.____________________, д._______, корп./стр._____, кв.№______ (тел.№1___________________________, тел.№2____________________),

с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий договор (далее по тексту – Договор) о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ, действуя в интересах бездомного (найденного) животного, передает, а НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ принимает для содержания в качестве домашнего животного:

Кошку:

Порода___________________________________________________________________

Пол______________________________________________________________________

Окрас____________________________________________________________________

Особые приметы______________________________________________________

Возраст (приблизительно)______________________________________________

Кличка (на момент составления договора)______________________________________

Особенности характера и особые условия содержания и ухода _____________________

_________________________________________________________________________

Далее, по тексту договора – «животное» или «кошка».

1.2. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ заявляет и подтверждает, что на момент составления Договора:

- владелец домашнего животного не известен, либо известен, но отказался от содержания животного;

- третьи лица, имеющие (могущие иметь) права в отношении животного – не заявили о своих правах.

1.3. К Договору прилагается фотография (фотографии) передаваемого животного. Фотографии животного являются неотъемлемой частью настоящего Договора и могут быть сшиты с Договором в единый документ.

 

2.ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

2.1. НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ обязуется:

 

2.1.1. Принять кошку и содержать ее по адресу: _______________________________

_________________________________________________________________________;

2.1.2. Обеспечить животному условия содержания, соответствующие санитарным и ветеринарным требованиям, законодательству и особенностям данной кошки;

2.1.3. Не допускать жестокого обращения с кошкой, нести ответственность за содержание кошки перед третьими лицами;

2.1.4. Сообщить ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ достоверные сведения об условиях будущего содержания кошки;

2.1.5. Обеспечить возможность доступа ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА (либо его представителей) для осуществления контроля за содержанием кошки по просьбе ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА либо по его поручению;

2.1.6. Соблюдать законодательство Российской Федерации; соблюдать Постановления Правительства и другие нормативные акты по содержанию и обслуживанию животных по г. Москве либо законодательство соответствующего субъекта Российской Федерации, муниципального образования, на территории которого будет находится животное, обозначенное в ст.1 Договора;

2.1.7. Не продавать, не передавать третьим лицам без предварительного уведомления и согласия ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА;

2.1.8. Не оставлять без ухода и присмотра попечения полученную кошку;

2.1.9. Оплачивать из собственных средств все расходы по содержанию, ветеринарному обслуживанию и, при необходимости, лечению кошки;

2.1.10. Безвозмездно вернуть ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ кошку, приобретенную на основании настоящего Договора, в случае нарушения НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ условий Договора. Возврат животного, обозначенного в ст.1 Договора НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ обязан осуществить в течение одних суток с момента первого требования ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА. Требование ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА о возврате животного может быть заявлено в устной, электронной, письменной форме.

 

2.2. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ обязуется:

 

2.2.1. При передаче животного сообщить НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ известные достоверные сведения о ее здоровье, особенностях характера и поведения, в том числе, опасных для окружающих;

2.2.2. Бесплатно либо за плату оказывать любую консультативную помощь по содержанию и воспитанию кошки;

2.2.3. Принять животное обратно на условиях, оговоренных Сторонами Договора;

2.2.4. Соблюдать законодательство Российской Федерации, а также законодательство субъектов Российской Федерации и муниципальных образований;

2.2.5. Принять животное обратно в течение двух недель с момента передачи, если НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ обнаружит заболевания или особенности характера, скрытые ПРЕЖНИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ.

2.2.6. По просьбе НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА предоставить «личное дело» животного в едином документе, а именно: историю появления у ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА, характер, предпочтения, состояние здоровья и пр.

 

2.3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:

 

2.3.1. В случае невыполнения либо ненадлежащего выполнения условий настоящего Договора либо нарушения положений действующего законодательства, нарушившая сторона подлежит ответственности, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

3. ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, ПРЕКРАЩЕНИЯ, РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

3.1. Настоящий Договор считается вступившим в законную силу, а права и обязанности наступившими – в момент передачи животного НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ и подписания настоящего договора обеими Сторонами.

 

3.2. Настоящий Договор заключен на неопределенный срок.

3.3. Любые изменения и дополнения могут быть внесены в Договор в порядке согласования таковых Сторонами.

3.4. Действие договора прекращается:

- в случае возврата животного ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ;

- в случае смерти животного;

- в случае смерти НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА (в этом случае животное должно быть возвращено ПРЕЖНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ, если у родственников умершего НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА нет возможности и (или) желания оставить животное у себя и принять на себя все права и обязанности, обозначенные в Договоре. Смена владельца согласовывается с ПРЕЖНИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ с заключением соответствующего договора с каждым последующим владельцем);

3.5. Настоящий Договор составлен на _____листах, в двух экземплярах (по одному для каждой Стороны), имеющих одинаковую юридическую силу.

3.6. Стороны Договора подписывают каждую страницу Договора.

 

4. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

4.1. ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

Адрес:____________________________________________________________________

Тел.:______________________________________________________________________

E-mail: ____________________________________________________________________

Др. контактная информация: _________________________________________________

 

4.2. НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

Ф.И.О. ___________________________________________________________________

Адрес ____________________________________________________________________,

Тел. №1:______________________________; тел. №2 ____________________________

E-mail: ____________________________________________________________________

Др.контактная информация: _________________________________________________

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

ПРЕЖНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

 

_________________________________________/ /

 

НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ:

 

_________________________________________/ /

ну вот так примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пунктом 2.1.11 вставляю в договор на котят:

Новый Владелец обязуется кастрировать\стерилизовать животное по достижению им половозрелого возраста и сообщить об этом Прежнему Владельцу.

И прошу обратить на этот пункт особое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнали из моего блога! Секундочку, нельзя их отдавать, когда они кушать начнут. Пожалейте вы здоровье котят! Начинать отдавать минимум с 1.5, а намного лучше с 2 мес возраста. Иначе все спасение семейства напрасный труд.

 

Киви- кошелек открыли?

Я если честно просто предположила что отдавать можно как кушать начнут...

Если не стоит, то конечно не отдадим!!! Я котятам только лучшего желаю, ни как не на оборот!

Ни вкоем случае, семью мы спасаем для того чтоб все у них было хорошо!!!

По поводу киви:

ДА! Простите я думала что отписалась по этому поводу... а сейчас посмотрела, оказывается забыла((((

Киви завела на тот же номер 916...48

 

Да, совсем забыла... Я думаю, что небольшая сумма для Ани (ну, скажем, 3 тыс.), ну, и корм-наполнитель, было бы нормально. И даже 4 или 5 тыс. тоже, если они, конечно, наберутся. Особенно, если у людей доход маленький. По-любому, дешевле любой передержки получится. Но мое участие в теме — информативное, обычно вопросы по расходам относятся к дарителям, поэтому мое мнение тут учитывать не стоит, опять только, как поддержка.

Я думала о сумме 3500 +корм и наполнитель! Нормально??? Я просто сейчас отталкиваюсь от того что пока даже такой суммы нет, по этому выбрала золотую середину....

Анне отпишусь озвучу сумму, оооочень надеюсь что они согласятся оставить семью! :cry2::worthy:

Это 100% дешевле любой передержки!

 

От Sergey Lozinsky на карту сб 700 руб

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Огромное спасибо!!!!

Получается: 500+ 700+300+180=1680!!!

уже половина суммы есть!!! :yahoo: Если Аню устроит, то я добавлю свои и в ближайшее время отвезу ей денюжку!!!

Вы прям наш спаситель!!!

Я завтра всех дарителей так как нужно запишу!!!

А фин отчет нужно заводить??? И опять же как это сделать??? Его прям в теме нужно завести???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пунктом 2.1.11 вставляю в договор на котят:

Новый Владелец обязуется кастрировать\стерилизовать животное по достижению им половозрелого возраста и сообщить об этом Прежнему Владельцу.

И прошу обратить на этот пункт особое внимание.

Да, я давно уже слышала о таком пункте!! Считаю что это верно и важно!

 

Марина, спасибо за договор! Я тоже смотрела, но то что я находило было гараздо меньше, 10 строк и все...

Я завтра распечатаю его, детально прочитаю!!!

Пункт о кострации/ стерелизации внесу и.т.д.

Ой, я вообще отдавать боюсь, ни дай бог на какого нибудь живодера попасть!!!(((((( :cry2: :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фин отчет нужно заводить??? И опять же как это сделать??? Его прям в теме нужно завести???

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

В правых (верхнем и нижнем) углах есть кнопка "Открыть тему". Желательно, чтобы названия с основной темой совпадали в своей самой узнаваемой части

Бывшедомашняя кошка родила в подьезде! 6 угольков нуждаются в помощи

Подзаголовок:Требуются финансы на 6 хвостов

 

Далее очень кратко историю, одно фото.

Далее (с момента первых приходов) по датам, ну например

 

ПРИХОД:

12.06.

500 — Кузьма (Билайн)

300 — boloto (карта СБ)

 

13.06

700 — Lozovski (из ЖЖ, Kiwi)

800 — Автор темы или свой Никнейм

Итого:..................

 

РАСХОД:

14.06

1200 — покупка приданого для семьи + корм

 

Итого...................

 

Баланс: Приход - Расход =

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

В правых (верхнем и нижнем) углах есть кнопка "Открыть тему". Желательно, чтобы названия с основной темой совпадали в своей самой узнаваемой части

Бывшедомашняя кошка родила в подьезде! 6 угольков нуждаются в помощи

Подзаголовок:Требуются финансы на 6 хвостов

 

Далее очень кратко историю, одно фото.

Далее (с момента первых приходов) по датам, ну например

 

ПРИХОД:

12.06.

500 — Кузьма (Билайн)

300 — boloto (карта СБ)

 

13.06

700 — Lozovski (из ЖЖ, Kiwi)

800 — Автор темы или свой Никнейм

Итого:..................

 

РАСХОД:

14.06

1200 — покупка приданого для семьи + корм

 

Итого...................

 

Баланс: Приход - Расход =

Все понятно! Завтра сделаю! Сейчас уже засыпаю!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я давно уже слышала о таком пункте!! Считаю что это верно и важно!

 

Марина, спасибо за договор! Я тоже смотрела, но то что я находило было гараздо меньше, 10 строк и все...

Я завтра распечатаю его, детально прочитаю!!!

Пункт о кострации/ стерелизации внесу и.т.д.

Ой, я вообще отдавать боюсь, ни дай бог на какого нибудь живодера попасть!!!(((((( :cry2: :cry2: :cry2:

у меня сейчас два котенка с улицы, вы видели ,Катя , то же самое....боюсь отдавать ,но и оставлять дома стаю из семи душ тоже многовато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бывает когда-то в первый раз. Девушки, неужели до ПИКа вы никого не пристраивали?

 

Кире придется прикидываться полной идиоткой, чтобы вытянуть особенно из молодых людей информацию, не являются ли они представителями какой-нить секты, вплоть до того, что при первом же подозрении типа намекнуть, что очень ей нравятся всякие там оккультные темы... Не знаю, мы своих черненьких и черных недомаркизов (то есть с минимальным количеством белого) стараемся распихать по знакомым. Отдаем во взрослые, но не возрастные, семьи, желательно полные. Еще хорошая практика, но пока не пользовались, но именно в связи с вашей темой, мне подумалось, что соц.сети — хороший вариант. Размещайте на своей странице в ВК, ОК, FB, ЖЖ — просите распространять информацию своих друзей среди их друзей. Наверняка найдутся желающие на черных козявок. И отследить будет легче, что потом с животинкой. Ну, и кураторство по этой теме не закончится на подписании договора, обязательно через месяц напроситесь посмотреть, как там животинка. Чисто черных я бы вообще сама отвозила, хотя за остальными мы просим ручки самих приезжать. Ну, и звонить до посещения разок в недельку. Пусть присылают фото по началу хотя бы через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9eecf53de086.jpg

594b227d0f78.jpg

aa796eeeede1.jpg

6df55c54b5fb.jpg

4602c1878adf.jpg

ae4862e2b914.jpg

592b3f8e5c04.jpg

545bc5a7135f.jpg

Фотки пока вот такие вот)))

Сейчас на работе немного разгребу, после недельного отсутствия и начну заниматься семьей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое чудо! Как выросли деточки! Слушайте, а сколько им нынче? Глазенки еще не перецветли.

Мне бы ко сказал)))))))) :blink:

Если курьер на тот момент говорил что недели 2 на зад родились...+ неделя у Ани... Получается им недели 3 наверно..))) :blink:

Да, малявки просто чудо, ласкучие такие, мягенькие и все на одно лицо))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё бывает когда-то в первый раз. Девушки, неужели до ПИКа вы никого не пристраивали?

 

Кире придется прикидываться полной идиоткой, чтобы вытянуть особенно из молодых людей информацию, не являются ли они представителями какой-нить секты, вплоть до того, что при первом же подозрении типа намекнуть, что очень ей нравятся всякие там оккультные темы... Не знаю, мы своих черненьких и черных недомаркизов (то есть с минимальным количеством белого) стараемся распихать по знакомым. Отдаем во взрослые, но не возрастные, семьи, желательно полные. Еще хорошая практика, но пока не пользовались, но именно в связи с вашей темой, мне подумалось, что соц.сети — хороший вариант. Размещайте на своей странице в ВК, ОК, FB, ЖЖ — просите распространять информацию своих друзей среди их друзей. Наверняка найдутся желающие на черных козявок. И отследить будет легче, что потом с животинкой. Ну, и кураторство по этой теме не закончится на подписании договора, обязательно через месяц напроситесь посмотреть, как там животинка. Чисто черных я бы вообще сама отвозила, хотя за остальными мы просим ручки самих приезжать. Ну, и звонить до посещения разок в недельку. Пусть присылают фото по началу хотя бы через 2 недели.

Белка ,до ПиКа я просто тащила к себе домой ,поэтому и набралось 5 кош :) но все очень любимые...:) сейчас тащить собственно уже некуда....а ведь так и бывает ,что кошатники больше всех доверяют кошь только себе !!! поэтому и результат- домашний зоопарк :)

 

Мне бы ко сказал)))))))) :blink:

Если курьер на тот момент говорил что недели 2 на зад родились...+ неделя у Ани... Получается им недели 3 наверно..))) :blink:

Да, малявки просто чудо, ласкучие такие, мягенькие и все на одно лицо))))) :)

Малявки просто прелесть !!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ничего, не переживайте. Все получится)))

Я тоже доверяю только себе и тем, кто со мной рядом. А зоопарк развела по причине жадности. Быстро привыкаю, поэтому у себя передерживать мне противопоказано)))

Тем не менее, основная задача пиковчанина — отловить-вылечить-пристроить, а не окошатиться самому по самое не могу (ну, здесь у меня пока не очень получается)).

Поэтому ближе к делу разрабатываем пиарную тактику,чтобы пристраивать наверняка. А сейчас пока думаем на эту тему.

Кира, обратите внимание на тех людей в соц.сетях, которые будут оказывать помощь, не только материальную, но и просто сочувствующих теме. Среди них тоже могут быть потенциальные ХОРОШИЕ руки. По достижении котятами времени, их вполне можно будет таким рукам отдавать.

 

ГЫ: а есть не чисто черные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка ,до ПиКа я просто тащила к себе домой ,поэтому и набралось 5 кош :) но все очень любимые...:) сейчас тащить собственно уже некуда....а ведь так и бывает ,что кошатники больше всех доверяют кошь только себе !!! поэтому и результат- домашний зоопарк :)

 

 

Малявки просто прелесть !!! :appl:

Малявки они све не отразимы!! :wub: :wub: :wub:

 

Понятно. Ничего, не переживайте. Все получится)))

Я тоже доверяю только себе. А зоопарк развела по причине жадности. Быстро привыкаю, поэтому у себя передерживать мне противопоказано)))

Тем не менее, основная задача пиковчанина — отловить-вылечить-пристроить, а не окошатиться самому по самое не могу (ну, здесь у меня пока не очень получается)).

Поэтому ближе к делу разрабатываем пиарную тактику,чтобы пристраивать наверняка. А сейчас пока думаем на эту тему.

Кира, обратите внимание на тех людей в соц.сетях, которые будут оказывать помощь, не только материальную, но и просто сочувствующих теме. Среди них тоже могут быть потенциальные ХОРОШИЕ руки. По достижении котятами времени, их вполне можно будет таким рукам отдавать.

 

ГЫ: а есть не чисто черные)))

Они все как уголь, но у некоторых есть пару волосков беленьких))) И на груди его могучей 3 волоса сбивались в кучу))))))))))))

Аня сказала что оставит семью на месяц!!! Я в ближайшее время отвезу ей деньги!!

Нам месяца хватит, или наврятли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если курьер на тот момент говорил что недели 2 на зад родились...+ неделя у Ани... Получается им недели 3 наверно..)))

Что-то сомнительно мне, что им 3 недели. Поболе кажется. Месяца может и не хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Ничего, не переживайте. Все получится)))

Я тоже доверяю только себе и ем. кто со мной рядом. А зоопарк развела по причине жадности. Быстро привыкаю, поэтому у себя передерживать мне противопоказано)))

Тем не менее, основная задача пиковчанина — отловить-вылечить-пристроить, а не окошатиться самому по самое не могу (ну, здесь у меня пока не очень получается)).

Поэтому ближе к делу разрабатываем пиарную тактику,чтобы пристраивать наверняка. А сейчас пока думаем на эту тему.

Кира, обратите внимание на тех людей в соц.сетях, которые будут оказывать помощь, не только материальную, но и просто сочувствующих теме. Среди них тоже могут быть потенциальные ХОРОШИЕ руки. По достижении котятами времени, их вполне можно будет таким рукам отдавать.

 

ГЫ: а есть не чисто черные)))

кстати ,там один с белым пятнышком на грудке есть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то сомнительно мне, что им 3 недели. Поболе кажется. Месяца может и не хватить.

Спросила я мнение спеца. Котятам где-то 1 мес и 1 неделя, до 1.5 мес. Они начали сами есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...