Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята разъехались! Осталась только мамка! Нужны средства на стерелизацию! Нужен пиар! Помогите!


Кира771
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ясненько, Спасибочки!! :gift:

Ищу, только что-то не получается у меня(((((((

Так по скромному 8-12тыс за семью((((((((((((( ЭТО МНОГО!!!!!!!!

Котята то мама кормит и еще недели 2 точно прокормит, зачем их считать я не понимаю!!!

Люди! Возимите семью-угольков на неделю по божеской цене пожалуйста!!!!!

Нужна передержка!!!

 

 

Да, это ты чет многовато хватила...150р за всех, котята подсосные!!! Значит, можно где-то месяц продержаться по 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята то мама кормит и еще недели 2 точно прокормит, зачем их считать я не понимаю!!!

Люди! Возимите семью-угольков на неделю по божеской цене пожалуйста!!!!!

Нужна передержка!!!

Их и не нужно считать и не нужна вам такая хапужная передержка. Значит передержке только деньги важны и уж никак не котята. Пока мама кормит 150 р/сут за всех, потом можно договорится, что вы докупаете корм и наполнитель для котят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это ты чет многовато хватила...150р за всех, котята подсосные!!! Значит, можно где-то месяц продержаться по 150.

Да эт не я, говорят что котят можно детским питанием между прочим кормить, нууу типа чтоб быстрей кушать сами начали.... Бред!!! Ну это мне только 2 передержки сказали. Я с вами согласна что 150 рублей вполне достаточно.

 

Их и не нужно считать и не нужна вам такая хапужная передержка. Значит передержке только деньги важны и уж никак не котята. Пока мама кормит 150 р/сут за всех, потом можно договорится, что вы докупаете корм и наполнитель для котят.

И тут солидарна!!

В банк сходила, карточку сделала!!

Рыжую кошку и малявку шпротика сфотать не удалось(((( их на месте не было((( возможно в нутри были... сосиски оставила и домой поехала.

Шарик что то один бродит без своих " хозяев" бомжей!

Как же хочется всем помочь((((((((

Девоньки, я завтра с утра буду ооооочень занята, у меня на прежнем месте работы инвентаризацию делать надо! Часов до 3 я за комп сесть не смогу(((( шеф рядом будет((((

Так что появлюсь в теме только после обеда(

:Передержечка найдись пожалуйста!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И передержка а-у-у, и деньги на нее! СОС!

Спасибо Вам! :gift:

И вообще ВСЕМ!!!!! :gift: :gift: :gift: За то что вы меня потдерживаете!!! :cry2:

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Отзовитесь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте нормальные фотки и начните их пиарить хотя бы на АВИТО. И, пристраивайте прямо из подъезда.

Они малькие пристроятся быстро.

Но, долго они в подъезде не пробудут........поверьте, найдется какой нибудь урод и уберет котяток....

Откройте тему в разделе передержки.

на Авито тоже много уродов забирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Авито тоже много уродов забирают...

Девочки ,у кого есть инфо по передержке ????????? отзовитесь !!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет информации. Кира ведет обзвон. Но 9-12000 — это что-то.

 

Мы даже пытаться не будем набрать такие деньги ежемесячно, хотя, если все здоровы, котята за месяц должны пристроится. Но всё равно... Это благотворительный форум всё-таки, здесь отдают, а не зарабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна-актриса

есть одна девушка-писала что кошку с котятами на бесплатную передержку может взять но не дольше месяца...если у нее место не занято еще- я спрошу и дам ее телефон Вам здесь... аей ссылку на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть одна девушка-писала что кошку с котятами на бесплатную передержку может взять но не дольше месяца...если у нее место не занято еще- я спрошу и дам ее телефон Вам здесь... аей ссылку на эту тему

Ой, спросите, пожалуйста. Мы надеемся, что за месяц бОльшая часть котят пристроится, да и карантин все пройдут. То, что останется, легче будет устроить на передержку. И деньги будут другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть одна девушка-писала что кошку с котятами на бесплатную передержку может взять но не дольше месяца...если у нее место не занято еще- я спрошу и дам ее телефон Вам здесь... аей ссылку на эту тему

Ой, ой, ой... Хоть бы, хоть бы!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Мой номер в профиле, если что сразу звоните!!! Семейку привезу!! Не ждите пока в теме появлюсь, а то тяжелый день завтра! Я корм, наполнитель и все что нужно куплю!!!!!!

Очень переживаю что до воскресенья не успею разобраться с угольками(((( я в воскресенье правда только в 5 вечера уезжаю, так что до вечера еще есть возможность заниматься этим вопросом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чернышики, больное мое место.

могу помочь кормом или денюжкой на передержку(если вдруг бюджетного варианта не окажется) - чем лучше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чернышики, больное мое место.

могу помочь кормом или денюжкой на передержку(если вдруг бюджетного варианта не окажется) - чем лучше??

Всем доброе утро и хорошего дня!!! :gift:

Огромное спасибо!!

Фин. Помощь нам совсем не помешает!

А может приютите на недельку??? :wub: :wub:

Есть карта СБ!

Девочки, я уже провожу инвентаризацию, если у кого есть возможность, посмотрите пожалуйста передержку!!! :help:

Я на телефоне!!!! Как шефа рядом не будет заду в тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро и хорошего дня!!! :gift:

Огромное спасибо!!

Фин. Помощь нам совсем не помешает!

А может приютите на недельку??? :wub: :wub:

приютить увы не смогу, обладаю очень ревнивой сКОТиной и сильно ненормированым графиком

 

Есть карта СБ!

Девочки, я уже провожу инвентаризацию, если у кого есть возможность, посмотрите пожалуйста передержку!!! :help:

Я на телефоне!!!! Как шефа рядом не будет заду в тему!!

а ЯК нету??у меня нет карты сбера, только втб24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет информации. Кира ведет обзвон. Но 9-12000 — это что-то.

 

Мы даже пытаться не будем набрать такие деньги ежемесячно, хотя, если все здоровы, котята за месяц должны пристроится. Но всё равно... Это благотворительный форум всё-таки, здесь отдают, а не зарабатывают.

да это нереал просто ,точно хапужная передержка за семью........... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро и хорошего дня!!! :gift:

Я на телефоне!!!! Как шефа рядом не будет заду в тему!!

 

Кира, нужно отредактировать первый пост (я написала через жалобу что "без изменений").

Укажите там ЯК, и что карту СБ кидаете в личку, а также инфу про передержку.

Товарищи! Помогите найти бюждетную передержку! Автор темы занята на работе в данный момент, котята-угольки все еще в опасности!

Нужен со-Куратор, т.к. автор темы будет в разъездах!

 

есть одна девушка-писала что кошку с котятами на бесплатную передержку может взять но не дольше месяца...если у нее место не занято еще- я спрошу и дам ее телефон Вам здесь... аей ссылку на эту тему

 

Какие новости, Ульяна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть одна девушка-писала что кошку с котятами на бесплатную передержку может взять но не дольше месяца...если у нее место не занято еще- я спрошу и дам ее телефон Вам здесь... аей ссылку на эту тему

Узнали???? :cry2: :cry2: :cry2:

 

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

как обновить, я не пойму((((( написать тут что

09.06.2012 кошка с котятами все еще в подъезде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнали???? :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

как обновить, я не пойму((((( написать тут что

09.06.2012 кошка с котятами все еще в подъезде.

примерно так.....обновлять новости по теме ,какие есть изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как обновить, я не пойму((((( написать тут что

09.06.2012 кошка с котятами все еще в подъезде.

 

да, именно. Написать какие новости или что новостей нет, и число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в В контакт кинуть???? По поводу передержки???

Или там можно на ДХ нарваться...(((((

Сегодня я не могу ни куда ехать, так как работать буду до последнего в связи с отъездом((

А завтра с утра готова везти семью... НО КУДА????? Истерика!((((

Может кто нибудь на работе приютить сможет или еще где????? :help: :help:

Мне предложили один вариант, но он в 50 км от Москвы..... Я физически не успею за то время которое осталось(((( так как по мимо котосемьи на завтра еще дела есть(((

Люди приютите на недельку!!!!!!! Я приеду забиру!!!!!

За неделю в процессе может и постоянную передержку найдем.....и денежку на нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, а если в Помощниках попросить отвезти за 50 км?

 

Может, у кого из участников темы есть автомобиль и желание помочь им выбраться из подъезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна-актриса

Да девушка с бесплатной передержкой в Москве вроде может... я кинула Кире ее телефон по смске...держим кулачки..чтобы им удалось договориться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна-актриса

Главное чтобы у них получилось договориться.. а то Кира звонила мне часа полтора назад..все никак не могла дозвониться до Анны..хотя номера 100 % верные.. и я с анной много общалась до этого в сети- она дала 100% что сможет и была настроена брать трубки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...