Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котята разъехались! Осталась только мамка! Нужны средства на стерелизацию! Нужен пиар! Помогите!


Кира771
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так реквизиты-то нужно выложить в первом посту (кроме номера карты сб) и написать, что нужны финансы для семейства.

девочки ,выцепила из контакта :

Елена Сачкова

москва.алтуфьево.передержка для кошек.100р/сут плюс корм.пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи!!!

Ой, как же мне приятно что даже в мое отсутствие тема не стоит на месте!!!

Огромнейшее вам всем спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Я сейчас с ног валюсь по этому пока цытировать-отвечать не буду, а просто опишу ситуацию на сегодняшний день!

И так:

11.06.2012 семья на передержке.

Передержка временная и бесплатная!!! Спасибо Яне (если я не ошиблась с именем) которая помогла ее найти!!!!!

Приехали мы смажем за ними, ехали вечером и я боялась что в подъезде опять куча молодежи будет и могут возьникнуть проблемы((( НО ни кого как не странно, одни бычки и бутылки... Зашли взяли коробку с семейством и поехали к Анне! Киса в машине вела себя отлично, только пить оч хотела((( у нее там еда стояла, а воды не было(

Приехали, нас встретил МЧ Анны, взял угольков я передала ему пакет с купленным добром для семейства и мы поехали на вокзал!)

В течении дня списывались с Аней, новости 50 на 50...

Сначала она сказала что киса пошла и пописала в лоток!!! Мы обе порадовались... НО потом смс меня расстроила, так как киса покакала в шкаф((((((

Мне конечно ужастно не удобно и.т.д. Но Аня вроде как приняла эту ситуацию более снесходительно!!

Надеюсь это было в первый и последний раз!!!

Так кошка вообще оч ласковая и спокойная, Аня назвала ее Мурена))))

Так же еще шел зашел сегодня разговор о том что Аня вроде как может ее оставить у себя на более долгое время чем неделя.... За это ей конечно огромное спасибо и низкий поклон!!!! Но это еще не точная информация, потому что всякое случается.... вдруг Муренка наша продолжит в шкаф ходить и.т.д. Что может не устроить Анну и ее МЧ... Ттттт не дай бог конечно!!!! Лишь бы в лоток пошла засранка!!!!)

Так что так, подождем пару дней посмотрим на поведение семейки и не передумает ли Аня...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так реквизиты-то нужно выложить в первом посту (кроме номера карты сб) и написать, что нужны финансы для семейства.

Извините, а первый пост это где??

Там где я всю ситуацию описывала изначально??

 

 

девочки ,выцепила из контакта :

Елена Сачкова

москва.алтуфьево.передержка для кошек.100р/сут плюс корм.пишите в личку

Ну вот сглазила))))) только порадовалась что тема на месте не стоит и все пропали)))) выходные...отдыхаете наверно))

Спасибо что переживаете за нас!!!

Сейчас у семейства такая неопределенность... Вро де как говорят что их можно и там у Ани оставить, но я переживаю как бы не передумала она!!(

Я как приеду сразу прадеду к ним в гости, посмотрю на семейку...

Аня сегодня написала что все хорошо, кошка ходит в лоток... Надеюсь что все будет нормально!!!!

А передержка возможно все равно нужна будет, так как я еще переживаю за ту рыжую мамашку и малявку шпротика....которые у нас возле офиса в дырке живут... оооочень жалко((((((

Но тут я думаю еще конечно, так как всех то я точно не потяну(((

Сейчас еще племяницу маленькую в Москву привезу, по врачам бегать надо будет, у нее "лямблии" точно не знаю что это такое, но в Казани мы это выличить не можем((((( Попробую в Москве ее полечить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а первый пост это где?? Там где я всю ситуацию описывала изначально??

Да, самое начало темы, там у вас стоит:

 

09.06.2012 Без изменений. Ищем Куратора и недорогую Передержку на маму с подсосными котятками.

10.06. Кошка и котята переехали на время отсутствия куратора на передержку из ВК.

11 - 12 - вот здесь нужно дописать о событиях

 

И в этот же пост поместить просьбу о фин помощи и реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, самое начало темы, там у вас стоит:

 

09.06.2012 Без изменений. Ищем Куратора и недорогую Передержку на маму с подсосными котятками.

10.06. Кошка и котята переехали на время отсутствия куратора на передержку из ВК.

11 - 12 - вот здесь нужно дописать о событиях

 

И в этот же пост поместить просьбу о фин помощи и реквизиты.

выходные ,народ отдыхает немного,надеюсь ,после выходных подтянутся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, самое начало темы, там у вас стоит:

 

09.06.2012 Без изменений. Ищем Куратора и недорогую Передержку на маму с подсосными котятками.

10.06. Кошка и котята переехали на время отсутствия куратора на передержку из ВК.

11 - 12 - вот здесь нужно дописать о событиях

 

И в этот же пост поместить просьбу о фин помощи и реквизиты.

Ок спасибо!!!! Все сделаю!!! Только вот по поводу ЯК.... Завести то завела, а меня напугали, типо деньги ты с него не снимишь потом и.т.д......((

 

выходные ,народ отдыхает немного,надеюсь ,после выходных подтянутся....

Я тоже надеюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я не могу почему то именно в первом посте написать((( Так что пишу здесь!

11.06.2012 кошка с котятами на передержке у Ани.

12.06.2012 кошка с котятами так же на передержке (у семейства все нормально)

Просим фин. помощи для угольков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, нажмите в левом углу первого поста "Жалоба" — это связь с модераторами. Напишите им вежливую просьбу обновить первый пост, а дальше напишите все то, что написали в своем последнем посте)))

Что до лотка, так можно ей туда сыпануть чуть-чуть земли или песка. Как правило, срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок спасибо!!!! Все сделаю!!! Только вот по поводу ЯК.... Завести то завела, а меня напугали, типо деньги ты с него не снимишь потом и.т.д......((

Кира, здесь есть определенные возможности всё равно. Можно через ЯК оплачивать телефон, интернет, даже коммуналку. Это то, что вы можете обналичить сами. Если же денег будет больше на ЯКе, то есть отдельная тема, в которой помогают обналичить: вы переводите с Яка на ЯК, а вам эту сумму переводят на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила просьбу о редактировании.

Спасибо!! :gift:

 

перевела уголькам на СБ .... 70-27 300 рублей, девочки, больше не могу!

Спасибо Вам!! Вы наш первый вклад в угольков!!!! :gift:

 

Спасибо модераторам: первый пост обновлен! :gift:

:gift:

 

Кира, здесь есть определенные возможности всё равно. Можно через ЯК оплачивать телефон, интернет, даже коммуналку. Это то, что вы можете обналичить сами. Если же денег будет больше на ЯКе, то есть отдельная тема, в которой помогают обналичить: вы переводите с Яка на ЯК, а вам эту сумму переводят на СБ.

Поняла!)) :wub:

И так:

Ситуация на сегодняшний день вроде как без изменений.

Семейка у Анны, она писала мне сегодня, кошка опять нагадила в фкафу!!(((( :blink: засранка!!!(((( Аня сегодня должна принести ей песка с улицы, может поможет.... Завтра посмотрим куда пойдет... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! :gift:

 

 

Спасибо Вам!! Вы наш первый вклад в угольков!!!! :gift:

 

 

:gift:

 

 

Поняла!)) :wub:

И так:

Ситуация на сегодняшний день вроде как без изменений.

Семейка у Анны, она писала мне сегодня, кошка опять нагадила в фкафу!!(((( :blink: засранка!!!(((( Аня сегодня должна принести ей песка с улицы, может поможет.... Завтра посмотрим куда пойдет... :blink:

ну шкаф-то надо закрывать получше :) ,хотя советовать всегда просто...а вообще ей надо мягко показать ее же лапками - как и где это делать..они все понимают...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шкаф-то надо закрывать получше :) ,хотя советовать всегда просто...а вообще ей надо мягко показать ее же лапками - как и где это делать..они все понимают...:)

Да, советовать мы все умеем)))))))

Может не закрывается, а может кошка такая умная)))) двери открывать умеет))

Аня вроде как не первый день с кошками возится....ну это по ее словам. Говорит что боремся пока, значит все таки что то предпринимают....

Рррр у меня прям слов нет, засранка какая((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, слишком многого мы от них хотим.. и СРАЗУ! Они разные, и жизнь у них разная, и привычки, и т.д. У меня на даче кошки бегают в дом в лоток на смех всем соседям, а у других в квартире все ковры засс...ны. )

 

Она уходит подальше от котят, чтобы не привлекать своими запахами внимание хищников к ним. Уходит в такое место, где могло бы быть гнездо. То есть умна настолько, что пытается обмануть незримого врага. Совершенно нормальное поведение. Может, лоток поставить в другое место, если земля-песок не поможет?

Что до открываний дверей. У меня никто никогда не открывал и не открывает, кроме одно глухой хулиганки, которая просто жить не может без возможности сделать то, чего делать нельзя. Все на липучках, скочиках, тряпочках... жуть.))) она превратила дом в не поймешь чего, но всё равно самая любимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, советовать мы все умеем)))))))

Может не закрывается, а может кошка такая умная)))) двери открывать умеет))

Аня вроде как не первый день с кошками возится....ну это по ее словам. Говорит что боремся пока, значит все таки что то предпринимают....

Рррр у меня прям слов нет, засранка какая((

Кать ,ну кошка-то собственно не домашняя ,где ей было привыкать к хорошим манерам ? :)) надеюсь - научится ....все-таки сейчас спрошу вконтакте по поводу передержки у девушки...только как правильно спросить - кошка с грудными котятами ? :)))

 

Ну, девочки, слишком многого мы от них хотим.. и СРАЗУ! Они разные, и жизнь у них разная, и привычки, и т.д. У меня на даче кошки бегают в дом в лоток на смех всем соседям, а у других в квартире все ковры засс...ны. )

 

Она уходит подальше от котят, чтобы не привлекать своими запахами внимание хищников к ним. Уходит в такое место, где могло бы быть гнездо. То есть умна настолько, что пытается обмануть незримого врага. Совершенно нормальное поведение. Может, лоток поставить в другое место, если земля-песок не поможет?

Что до открываний дверей. У меня никто никогда не открывал и не открывает, кроме одно глухой хулиганки, которая просто жить не может без возможности сделать то, чего делать нельзя. Все на липучках, скочиках, тряпочках... жуть.))) она превратила дом в не поймешь чего, но всё равно самая любимая.

Вам остается только позавидовать ....а вот мне пришлось из-за одной моей коши диван выбросить на помойку..их у меня 5 всего и двоих полуживых котят сейчас с улицы взяла на выкормку...вот такое у нас семейство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам остается только позавидовать ....

Да всякое бывало... один красавец-кастрат-кот зас..л аж две квартиры и ту же самую дачу.)

Но чаще они хорошие, чем плохие.

...только как правильно спросить - кошка с грудными котятами ? :)))

Гы... кажется, "подсосными" это называется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы... кажется, "подсосными" это называется)))

:)))))) ошибочка в терминологии.....чес слово ,никогда дело с такими не имела ,самое большое ок. месяца от роду :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунда. Назови хоть горшком..., как гриться)))

 

Кажись, нас в Котята перенесли.

эт плохо....Катя приедет - надо проситься обратно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, девочки, слишком многого мы от них хотим.. и СРАЗУ! Они разные, и жизнь у них разная, и привычки, и т.д. У меня на даче кошки бегают в дом в лоток на смех всем соседям, а у других в квартире все ковры засс...ны. )

 

Она уходит подальше от котят, чтобы не привлекать своими запахами внимание хищников к ним. Уходит в такое место, где могло бы быть гнездо. То есть умна настолько, что пытается обмануть незримого врага. Совершенно нормальное поведение. Может, лоток поставить в другое место, если земля-песок не поможет?

Что до открываний дверей. У меня никто никогда не открывал и не открывает, кроме одно глухой хулиганки, которая просто жить не может без возможности сделать то, чего делать нельзя. Все на липучках, скочиках, тряпочках... жуть.))) она превратила дом в не поймешь чего, но всё равно самая любимая.

Да, дачные кошки в лоток, это сильно))))) А вот мой Василий слишком умный))) он и двери межкомнатные открывает и ночник включать и выключать умеет, скоро мне кажется в унитаз ходить будет, постоянно на нем сидит)))))))

Аня написала что Мурена в лоток по большому сходила)))) :appl: Девоньки, я домой еду, сегодня ночью в Москве буду!!

 

Кать ,ну кошка-то собственно не домашняя ,где ей было привыкать к хорошим манерам ? :)) надеюсь - научится ....все-таки сейчас спрошу вконтакте по поводу передержки у девушки...только как правильно спросить - кошка с грудными котятами ? :)))

 

 

Вам остается только позавидовать ....а вот мне пришлось из-за одной моей коши диван выбросить на помойку..их у меня 5 всего и двоих полуживых котят сейчас с улицы взяла на выкормку...вот такое у нас семейство :)

ой, а у меня у мамы кот весь дом обметил((((( мама ругает его постоянно, а он ее обнимет за шею и она опять растаяла)))))

да, я понимаю что не все сразу! Просто переживала что Аня может сказать: забирайте эту засранку.... А не куда((

 

эт плохо....Катя приедет - надо проситься обратно !!!

Простите, а что нужно написать, то есть как это правильно сделать???

 

Ну, на худой конец, если тема активна, то и в этом разделе дождемся помощи)))

Тема то активна, только нас тут маловато мне кажется((

У семьи пока один вклад в размере 300р.

Я завтра поеду к Анне, посмотрю как там дела, еды отвезу!

Аня сказала что вроде как одного уголька себе оставит!! Ттттт не сглазить!!))

У нее конечно есть кошка, видно еще захотели или уголек сильно понравился))))

Видно будет короче!)) надеюсь все будет хорошо!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мли-и-и-ин! Да что же никто не видит бедственное финансовое положение темы! Народ! 6 душ!!! На каждую — 50 руб...........................................................

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мли-и-и-ин! Да что же никто не видит бедственное финансовое положение темы! Народ! 6 душ!!! На каждую — 50 руб...........................................................

надо опять в Скорую просится ...пока все не пристроятся ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я, простите... Тема СОВСЕМ без денег!

Человек и на кураторство взял, и обеспечил вывоз из опасного подъезда на передержку бесплатную, но временную, всего-то на неделю... Разве этого мало, чтобы всё-таки начать помогать? Семейству в ближайшее время надо переезжать на постоянную передержку, на которую нужны деньги! Нужен ПИАР котятам, стерилизация и прививки мамашке, да ее еще социализировать и корректировать поведение! На улицу ее, что ли? Полностью черную? До ближайших сатанистов или садистов? Неужели никого совсем не затронула эта семья? На форуме любят черных, пристраиваются они легко, очень нужны фин.кураторы на передержку, разовые жертвователи, и ПИАР, ПИАР, ПИАР!СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС! СОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...