Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...У Степы чума нервной формы!...Начались осложнения, нервные мышечные тики, нужна помощь!Степан надеется только на вас!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 на карту, Татьяне еще кинула смс.

Спасибо огромное!!!

Приезжаю фиг пойми во сколько, совсем времен и на что нет...

ПОМОГИТЕ СТЕПАНУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как Степочка, какие новости?

Принимают курс, спасибо помощникам, но ведь их возможности то не вечны, и если бы не они, Степу бы пришлось отправлять в приют, а там у него вообще никаких шансов- там здоровые то не выживают, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что обещала привезти Вобензим - помню. На следующей неделе - точно. Дамы, девушки, девчонки!!! Я, к сожалению, ничего не умею во всяких соцсетях и прочем ( по возрасту и технической тупости). Но этим надо заниматься, надо-о-о-о! Огромная просьба к тем, кто может и умеет - откликнитесь и потормошите ведущую темы. Понимаю, сочувствую, сопереживаю множеству её труднейших тем и проблем, но нельзя бросать почти успешное(т-т-т) лечение из-за нехватки средств. У Тани (передержка) силы тоже не безмерные, а собак несколько, в том числе тяжёлая( кроме Степаши).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то, что обещала привезти Вобензим - помню. На следующей неделе - точно. Дамы, девушки, девчонки!!! Я, к сожалению, ничего не умею во всяких соцсетях и прочем ( по возрасту и технической тупости). Но этим надо заниматься, надо-о-о-о! Огромная просьба к тем, кто может и умеет - откликнитесь и потормошите ведущую темы. Понимаю, сочувствую, сопереживаю множеству её труднейших тем и проблем, но нельзя бросать почти успешное(т-т-т) лечение из-за нехватки средств. У Тани (передержка) силы тоже не безмерные, а собак несколько, в том числе тяжёлая( кроме Степаши).

Меня не нужно тормошить, я своих подопечных никогда не бросала)))

Пыталась в перерыве между работой покидать по соцсетям, но к сожалению эти перерывы последнее время случаются глубокой ночью(((

Сегодня вот в 10 утра вернулась(((

Сейчас перепишу текст и попробую еще разместить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не нужно тормошить, я своих подопечных никогда не бросала)))

Пыталась в перерыве между работой покидать по соцсетям, но к сожалению эти перерывы последнее время случаются глубокой ночью(((

Сегодня вот в 10 утра вернулась(((

Сейчас перепишу текст и попробую еще разместить....

Миленькая моя, я ж без всякого даже намёка на упрёк. Просто хотела бы, чтобы Вам кто-нибудь помог в этих соцсетях, я же вижу, что у Вас под завязку всего, понимаю, какая это накопившаяся усталость. Ну, неужели никто не может помочь, что же всё на Вас падает.Попробую милую девушку из темы "37 кошек из Алтуфьево" попросить с Вами связаться, если Вы не против. Она в этих соцсетях, как рыбка в воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, только проку то...Ведь я предупреждала, что если выйду на работу, не смогу вести темы, но выбора то...Больше некому было в тот момент...

Вот сейчас опять заходила в Бонус, там Лиля размещает, а у нее личка закрыта, значит нельзя разместить...

Завтра постараюсь утром сделать, если получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте:

Для размещения постов ВК и ЖЖ с просьбой о пожертвованиях нужно:

Скинуть на ящик с темой" сбор средств" и для кого. 4980@mail.ru

Заранее спасибо

1. Текст (если не можете написать, напишу,но размещение будет чуть позже), в нем описать где нашли(район), что с животным, что требуется. Все фото животного.

2. Реквизиты: имя куратора, конт.телефон, город, Яндекс-кошелек, номер карты Сбербанка и ФиО владельца, голодные телефоны(если есть) с указанием оператора, Киви, Вебмани(что есть?)

3. Ссылки на тему на пике и финтему (ее вести аккуратно, обновлять 1 раз в день, выкладывать все чеки и назначения)

Я размещу в понедельник утром! Выхи тишина. В бонусе, я пишу Юле Вачаевой. Либо еще проще, сделайте пост у себя, скиньте мне ссылку, я покидаю завтра и потом в понед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте:

Для размещения постов ВК и ЖЖ с просьбой о пожертвованиях нужно:

Скинуть на ящик с темой" сбор средств" и для кого. 4980@mail.ru

Заранее спасибо

1. Текст (если не можете написать, напишу,но размещение будет чуть позже), в нем описать где нашли(район), что с животным, что требуется. Все фото животного.

2. Реквизиты: имя куратора, конт.телефон, город, Яндекс-кошелек, номер карты Сбербанка и ФиО владельца, голодные телефоны(если есть) с указанием оператора, Киви, Вебмани(что есть?)

3. Ссылки на тему на пике и финтему (ее вести аккуратно, обновлять 1 раз в день, выкладывать все чеки и назначения)

Я размещу в понедельник утром! Выхи тишина. В бонусе, я пишу Юле Вачаевой. Либо еще проще, сделайте пост у себя, скиньте мне ссылку, я покидаю завтра и потом в понед.

Спасибо огромное, все сегодня сделаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//pesikot.org/forum/index.php?showuser=88442

 

 

Ирина, эту ссылку для Вас передала милая Аня. Но я смотрю, она не стала ждать моих тугодумных действий, и всё сказала Вам сама. Значит, Бог в помощь. Если нужно написать текст про Степана, то это ко мне. Пошлю Вам в почту образцы моих творений, если подойдёт, то напишите, и я составлю текст. Но можете, если захотите, то наскоро из этих вариантов составить один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала малек тему! Жуть.

Ирина, а сколько стационар маней стоит?

 

Ирина, вот прямо обязательно в первом посту темы написать:

 

Як.....

Карта сбербанка в личку/ новичкам на почту и послед. 4 цифры карты(это от мошенников)

Голодные телефоны( если есть)

Ваш контактный телефон( на случай, если зайдет гость форума и захочет помочь, а есть, кто перечисляет деньги и хочет убедиться лично от куратора, что они дошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала малек тему! Жуть.

Ирина, а сколько стационар маней стоит?

 

Ирина, вот прямо обязательно в первом посту темы написать:

 

Як.....

Карта сбербанка в личку/ новичкам на почту и послед. 4 цифры карты(это от мошенников)

Голодные телефоны( если есть)

Ваш контактный телефон( на случай, если зайдет гость форума и захочет помочь, а есть, кто перечисляет деньги и хочет убедиться лично от куратора, что они дошли)

Спасибо, я в курсе в общем то правил размещения в соцсетях, так что все сделаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ? СУДОРОЖНЫЕ ПРИПАДКИ? ИНВАЛИДНОСТЬ??

НЕРВНАЯ ФОРМА ЧУМЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДЕТ К ЭТОМУ!!НО ЕСЛИ НЕ ПРИНЯТЬ МЕР СЕЙЧАС-ЭТО ЕГО БУДУЩЕЕ...ПОМОГИТЕ НЕ ДОПУСТИТЬ ТРАГЕДИИ!!

Молоденький Степан уже успел испытать в жизни столько боли и страдания, что хватит на несколько жизней... Сначала, будучи еще щенком, он потерял уши...Ему их попросту отрубили наживую...Потом он попал в отлов, и пусть опекуны его выкупили оттуда достаточно быстро, этого хватило, что бы Степан заболел чумой....НЕРВНОЙ ФОРМОЙ!! Ценой неимоверных усилий были приняты все меры для того, что бы обеспечить ему полноценное лечение, но...Начались осложнения...

СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ЕГО СУДЬБА: ЖИТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ИЛИ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ, ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ!!!ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСТИМ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ!!!

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Степе:

Обходимся пока уколами витаминов группы В- тиамин, пиридоксин, цианокобаламин.

Вместо дорогого Церебролизина купила недорогой Церебролизат и еще Пирацетам.

Чек скину.

 

Тики головы и конечностей пока сохраняются. Вестибулярный аппарат нарушен, хотя некоторые улучшения равновесия все же есть. Степа даже стал иногда прыгать и пытаться активно двигаться, а раньше его даже при спокойной ходьбе на поворотах заносило.

И еще Степан очень пугливый и робкий( .. А раньше был задирой. Ведь он крупный молодой парень. Когда он пугается -смотрит так наивно и удивленно, как маленький щен.. В эти моменты его особенно жалко..((

 

Очень хочется поколоть Церебрум композитум- гомеопатия- возможно, он сдвинет Степино состояние с мертвой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ? СУДОРОЖНЫЕ ПРИПАДКИ? ИНВАЛИДНОСТЬ??

НЕРВНАЯ ФОРМА ЧУМЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДЕТ К ЭТОМУ!!НО ЕСЛИ НЕ ПРИНЯТЬ МЕР СЕЙЧАС-ЭТО ЕГО БУДУЩЕЕ...ПОМОГИТЕ НЕ ДОПУСТИТЬ ТРАГЕДИИ!!

Молоденький Степан уже успел испытать в жизни столько боли и страдания, что хватит на несколько жизней... Сначала, будучи еще щенком, он потерял уши...Ему их попросту отрубили наживую...Потом он попал в отлов, и пусть опекуны его выкупили оттуда достаточно быстро, этого хватило, что бы Степан заболел чумой....НЕРВНОЙ ФОРМОЙ!! Ценой неимоверных усилий были приняты все меры для того, что бы обеспечить ему полноценное лечение, но...Начались осложнения...

СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ЕГО СУДЬБА: ЖИТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ИЛИ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ, ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ!!!ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСТИМ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ!!!

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Текст просто супер, но мне кажется,что нужно написать не"начались осложнения" - народ безысходности не любит, а " возникли последствия, или остались последствия". Подумайте и извините, что поправляю.

 

Если в ветаптеке, мимо которой поеду будет церебрум- композитум, куплю и завезу. Но это дорогостоящее и длительное лечение, хотя ВЕСЬМА ЭФФЕКТИВНОЕ. Ампула 5 мл. стоит 240р. на две инъекции в день, курс 10 дней, а затем два месяца по ампуле дважды в неделю. Так что куплю на 10 дней, а народ подтянется, тогда соберём на полный курс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу Вас прислать в личку номер карты СБ или ЯК для перевода средств от Надежда89 в размере

1 187,00 руб. из темы Таймыра http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203552 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прошу Вас прислать в личку номер карты СБ или ЯК для перевода средств от Надежда89 в размере

1 187,00 руб. из темы Таймыра http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203552 :)

Деньги переведены 21.08.2012 с карты ****0754 на карту ****4189. Прошу подтвердить получение. Степану жалаю всего самого доброго! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст просто супер, но мне кажется,что нужно написать не"начались осложнения" - народ безысходности не любит, а " возникли последствия, или остались последствия". Подумайте и извините, что поправляю.

Тогда наверное стоит в первой строке написать , что этого можно избежать!!Тогда и не будет ощущения безисходности!

Кстати хотелось бы добавить, что теперь у передержки Степана Татьяны lippyпоявилась возможность отписываться самостоятельно, чему мы все очень рады!!

Итак, представляю Вам Татьяну Lippy- передержку Степочки, прошу любить и жаловать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати хотелось бы добавить, что теперь у передержки Степана Татьяны lippyпоявилась возможность отписываться самостоятельно, чему мы все очень рады!!

Итак, представляю Вам Татьяну Lippy- передержку Степочки, прошу любить и жаловать))

 

Уже знакомы :gift: любим и жалуем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги переведены 21.08.2012 с карты ****0754 на карту ****4189. Прошу подтвердить получение. Степану жалаю всего самого доброго! :)

 

Получено. Спасибо большое!!

 

 

 

Сегодня к нам приезжала Валерия-Niklera и привезла консервы и банку Вобэнзима -800 таблеток. Буду давать Степану и еще двум своим тяжело-больным. Какие у нее от Степы впечатления думаю, она сама напишет.

Спасибо ей за активную помощь и поддержку словом и делом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Стёполюбы, пардон, что пишу о своих впечатлениях слегка запоздало: на даче с интернетом проблемы. Вчера вечером мило погуляли во дворе со Стёпой и, разумеется с Татьяной. Стёпа - милый сил нет, подвижный, очень ласковый и доброжелательный, я бы сказала нежнуха. Ну просто невероятный красавчик, Джонни Депп -таки. Долечивать конечно необходимо, потому что пёс молодой и это - хорошо, но при этом суперподвижный, а это при его диагнозе внушает опасения. Но это под пристальным контролем Татьяны, за это мы должны быть спокойны. К тому же, явно с хорошим охранным инстинктом: сурово гавкает на проходящих собак. Вобензим, надеюсь, поможет и Стёпе, и несчастному обездвиженному пёсику Тани. Церебрум-композитум пока не нашла, но это и не супер срочно, хотя необходимо обязательно. В общем, о Стёпе и Татьяне вспоминаю с теплом в сердце. Храни ВАС ВСЕХ Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно, что нашлись такие добрые люди, помогающие Степе!!

Когда меня попросили открыть тему, я совсем не расчитывала на такую ее масштабность, иначе бы наверное не согласилась- не успеваю уже ничего...

Но боюсь, если бы не открыла-было бы еще хуже...

Но хочется верить, что все не напрасно, и Степа поправится, и найдет замечательных хозяев, и мы все вместе буем радоваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Церебрум-композитум пока не нашла, но это и не супер срочно, хотя необходимо обязательно. В общем, о Стёпе и Татьяне вспоминаю с теплом в сердце. Храни ВАС ВСЕХ Бог.

 

Я вчера нашла Церебрум-композитум в интернет-аптеке wer.ru - ампулы 2,2 (100шт) за 7770р + доставка по Москве 150р.

Или по 5 ампул или сразу по 100 продается. Промежуточных вариантов не бывает, как я поняла.

Одна не потяну такую деньгу, или с кем то, или на карту переведу часть 1000-2000р на след.неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера нашла Церебрум-композитум в интернет-аптеке wer.ru - ампулы 2,2 (100шт) за 7770р + доставка по Москве 150р.

Или по 5 ампул или сразу по 100 продается. Промежуточных вариантов не бывает, как я поняла.

Одна не потяну такую деньгу, или с кем то, или на карту переведу часть 1000-2000р на след.неделе.

 

Спасибо! Нашла эту аптеку, действительно, 100 ампул купить будет очень выгодно.

 

5700 дает Валерия- niklera, а оставшееся наберем.

Для Степы понадобится не всë- по согласованию с Валерией поколю своего Мишку- он лежачий инвалид после нервной чумы, только его поздно нашли- уже с параличем к сожалению.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...