Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...У Степы чума нервной формы!...Начались осложнения, нервные мышечные тики, нужна помощь!Степан надеется только на вас!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, пожалуйста, № карты в личку. Во-вторых, поверьте человеку с большим опытом лечения животных гомеопатией,которая не имеет никаких побочных явлений и совместима с любым другим лечением. Я и так переведу Вам деньги, но если будете применять гомеопатию -на неё отдельно. Для начала(это не гомеоп.) Вам должны были в обязательном порядке назначить гемобаланс, если не назначили - напишите в личку или на мыло(см. в личке), напишу способ применения.

Обязательно купите в обычн. аптеке любую биодобавку с лецитином, он способствует передаче нервных импульсов, давайте дозу вдвое меньше, чем там рекомендовано для человека. В Алтуфьево есть ветаптека, где продают вет. гомеопатию в инъекциях.АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш.,97,тел.8 499 200 18 38. Вам нужен ЭНГИСТОЛ, это ампулы по 5 мл., Вам нужно делать уколы собачке дважды в день, подкожно по 2 мл., десять дней, итого понадобится(грубо) 10 ампул(примерно 3тыс.р.) и КОЭНЗИМ КОМПОЗИТУМ - всё то же, как и с энгистолом.После десятидневного курса инъекций нужно будет подавать ещё энгистол в таблетках(любая человеч. аптека). Ещё Вам нужно в обычной или человеч. гомеопат. аптеке ( где найдёте ) СЕйчАС же купить ТЕНОТЕН.Если пёс весит 10 или больше кг., давать его по инструкции, если меньше, то по половине табл. Деньги смогу перевести во вт. Вам помогут, только лечите.Шустрого Вам Ангела-хранителя,лекаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерочка, СПАСИБО, дорогая! :gift: Отправляю тебе номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шустрого Вам Ангела-хранителя,лекаря.

Спасибо огромное!! Я все переслала человеку, который лечит собаку! Она все делает по рекомендациям лечащего врача по стандартной схеме, но что то все застопорилось!! Мы будем пробовать, или по крайней мере однозначно примем во внимание Ваши рекомендации!! Можно ли как то дать Ваши контакты человеку, который лечит мальчика для дополнительной консультации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли как то дать Ваши контакты человеку, который лечит мальчика для дополнительной консультации?
Можно - тел.: 8-926-447-87-77; 8-926-339-20-59; koshkalera@bk.ru, Валерия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. на карту с карты: 6761***3415.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по Степочке:

Из доминантного задиристого молодого кобелька он превратился в тихого, робкого, застенчивого старичка...Он робет всего: кто то резко подбежал, нужно быстро бежать- при быстром движении на крутом повороте его заносит и он может даже упасть на бок...

Пошатывающийся старичок- это молодой, совсем недавно полный сил годовалый парень...

ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ СТЕПУ, ПОЖАЛУЙСТА!! ЕМУ ВСЕГО ГОД!!!

Бедный-бедный пёс! И опять всё решают деньги... :( Его можно и нужно лечить, для этого очень нужна финансовая помощь! Помогите, пожалуйста, Степочке! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а моя денежка упала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а моя денежка упала?

Да, спасибо!!!Я передала все рекомендации с телефонами человеку, который лечит сейчас Степу! Она очень заинтересовалась, должна позвонить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на голодный, спасибо!!!8-925-855-01-72, Мегафон, спасибо!!!

Ирина, здравствуйте!

Смогла вам кинуть на телефон 1000 руб. сегодня в 20.34.

Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте!

Смогла вам кинуть на телефон 1000 руб. сегодня в 20.34.

Пришли?

Аля в отъезде, это ее номер, как только узнаю- сразу отпишусь!! Но я думаю все в порядке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Лесных (Кряжевских) из Одноклассников

Вчера перевела 500 р на карту СБ

 

Инесса Маевская

130 руб. на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно - тел.: 8-926-447-87-77; 8-926-339-20-59; koshkalera@bk.ru, Валерия.

Перевела сегодня с карты ...1992 на карту ...3809 2 тыс. рублей, но по поводу лечения Стёпы гомеопатией и проч. мне за неделю никто так и не позвонил. Всё уже хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня с карты ...1992 на карту ...3809 2 тыс. рублей, но по поводу лечения Стёпы гомеопатией и проч. мне за неделю никто так и не позвонил. Всё уже хорошо?

Нет, Таня позвонит!! Просто врачи с задержкой пришли, только сегодня были!!!!

68b9c0bc15fc.jpg

5c6168e2f345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо сейчас уже докупать из дорогих лекарств Церебролизин еще 20 ампул по 5мл и Актовегин на 10 дней это 10 амп по 5 мл,

Кроме того, Деринат капли в нос, Пикамилон табл, Эссливер или Эссенциале, Мильгамму, Анандин инъекции и шприцы 5мл.

Степу смотрели в итоге два врача, оба одобрили нынешнюю схему лечения, добавили еще лекарств и что самое страшное- сказали что лечится ему еще как минимум месяц!!И это только для того, что бы обрести уверенность что не будет ухудшений...

Степе ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте куплю лекарств и передам. Что купить из списка вашего?

Спасибо!! Я спишусь с Татьяной, которая его лечит и напишу Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...