Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...У Степы чума нервной формы!...Начались осложнения, нервные мышечные тики, нужна помощь!Степан надеется только на вас!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, будем брать. Правда я, как потребитель-террорист, любящий всё выяснять нудно и дотошно из-за перманентного жульничества в интернете, советую Вам, Татьяна, во время получения лекарства быть "ещё более внимательнее". Рассмотреть все 20 коробочек, чтобы штрих код начинался с 46, окраска была не мутной на коробках, аннотации истинно-типографские, и на вскидку вытащите несколько ампул вразнобой и посмотрите срок годности на них. Извините, что даю менторские указания. Однажды я в хорошей аптеке напоролась. Только дома посмотрев на мелкенький шрифт на ампулах, увидела, что срок годности - кирдык. Но был чек, и всё поправила. Больно дёшево, а бесплатный сыр известно где. Но нам очень нужно.

 

 

И спасибо Вам, BMW-единомышленница преогромное, что подсказали путь решения проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, будем брать. Правда я, как потребитель-террорист, любящий всё выяснять нудно и дотошно из-за перманентного жульничества в интернете, советую Вам, Татьяна, во время получения лекарства быть "ещё более внимательнее". Рассмотреть все 20 коробочек, чтобы штрих код начинался с 46, окраска была не мутной на коробках, аннотации истинно-типографские, и на вскидку вытащите несколько ампул вразнобой и посмотрите срок годности на них. Извините, что даю менторские указания. Однажды я в хорошей аптеке напоролась. Только дома посмотрев на мелкенький шрифт на ампулах, увидела, что срок годности - кирдык. Но был чек, и всё поправила. Больно дёшево, а бесплатный сыр известно где. Но нам очень нужно.

 

 

И спасибо Вам, BMW-единомышленница преогромное, что подсказали путь решения проблемы.

 

Спасибо Валерия! Приму к сведению обязательно.

Мариша BMW еще раз спасибо за Вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, будем брать. Правда я, как потребитель-террорист, любящий всё выяснять нудно и дотошно из-за перманентного жульничества в интернете, советую Вам, Татьяна, во время получения лекарства быть "ещё более внимательнее". Рассмотреть все 20 коробочек, чтобы штрих код начинался с 46, окраска была не мутной на коробках, аннотации истинно-типографские, и на вскидку вытащите несколько ампул вразнобой и посмотрите срок годности на них. Извините, что даю менторские указания. Однажды я в хорошей аптеке напоролась. Только дома посмотрев на мелкенький шрифт на ампулах, увидела, что срок годности - кирдык. Но был чек, и всё поправила. Больно дёшево, а бесплатный сыр известно где. Но нам очень нужно.

 

 

И спасибо Вам, BMW-единомышленница преогромное, что подсказали путь решения проблемы.

 

 

Это все правильно. Проверять надо все сейчас.

 

Спасибо Валерия! Приму к сведению обязательно.

Мариша BMW еще раз спасибо за Вашу помощь!

 

Переведу сегодня 2000 на карту, Вам Татьяна кину смс, если получиться то еще отпишусь на форуме, но может не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на Церебрум собраны- 2000 МаришаBMW и 6000 Валерия Niklera. Спасибо!!! Се годня закажу и чек скину для финотчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церебрум привезли, признаков подделки нет. Начала колоть. Чек закинула Ире- sobachnitse.

Спасибо еще раз Марише и Лере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Церебрум привезли, признаков подделки нет. Начала колоть. Чек закинула Ире- sobachnitse.

Спасибо еще раз Марише и Лере!

 

Ну и слава тебе Господи, будем знать, где покупать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел, поверьте- не нимбы и крылья:

Это душа, что тебе сострадает.

Он словно снег, побелев от бессилья

С болью чужой каждый раз умирает…

 

Ангелом быть, так прекрасно и важно-

Бога познать и сияние рая,

Только б не чувствовать, как это страшно

Жизни терять, каждый раз умирая…

 

Ангелы- это не лики с иконы

Им не знакомы венец и распятье,

Только от муки глаза их бездонны:

Ангелом быть - это тоже проклятье…

 

Я так хочу скинуть зло и хворобы,

Мир хоть на миг озарить, будто свечи,

Мы ведь живем, для того только, что бы

Ангельский сан совместить с человечьим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Церебрум привезли, признаков подделки нет. Начала колоть. Чек закинула Ире- sobachnitse.

Спасибо еще раз Марише и Лере!

 

Ждем новостей о самочувствии Степашки.

 

Ангел, поверьте- не нимбы и крылья:

Это душа, что тебе сострадает.

Он словно снег, побелев от бессилья

С болью чужой каждый раз умирает…

 

Ангелом быть, так прекрасно и важно-

Бога познать и сияние рая,

Только б не чувствовать, как это страшно

Жизни терять, каждый раз умирая…

 

Ангелы- это не лики с иконы

Им не знакомы венец и распятье,

Только от муки глаза их бездонны:

Ангелом быть - это тоже проклятье…

 

Я так хочу скинуть зло и хворобы,

Мир хоть на миг озарить, будто свечи,

Мы ведь живем, для того только, что бы

Ангельский сан совместить с человечьим.

 

Красиво и грустно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихотворение замечательное, Ангел вы наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет. Колю Церебрум, состояние стабильное. Настроение хорошее, но слабоват и пуглив Степа для молодого кобеля. Возможно, постепенно окрепнет. Будем ждать и надеяться на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей пока нет. Колю Церебрум, состояние стабильное. Настроение хорошее, но слабоват и пуглив Степа для молодого кобеля. Возможно, постепенно окрепнет. Будем ждать и надеяться на лучшее!

 

Ничего нет лучше стабильного состояния с хорошим настроением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Как дела у Степана? Татьяна-Lippy Как Ваша собачка поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня! Как дела у Степана? Татьяна-Lippy Как Ваша собачка поживает?

 

 

По-прежнему, без изменений и в целом неплохо, но все-таки это не совсем здоровое состояние.. Вчера начала давать Пикамилон и после 3х недель перерыва повторяем курс Церебролизат и группу В.

Все-таки вирус находится в мозгу и там и останется пожизненно, так что периодически мозг надо питать для профилактики ухудшений. Церебрум колю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-прежнему, без изменений и в целом неплохо, но все-таки это не совсем здоровое состояние.. Вчера начала давать Пикамилон и после 3х недель перерыва повторяем курс Церебролизат и группу В.

Все-таки вирус находится в мозгу и там и останется пожизненно, так что периодически мозг надо питать для профилактики ухудшений. Церебрум колю тоже.

 

История в тему. Со мной работала девушка, глубокой осенью прошлого года около дома в парке нашла переноску с котом, погода была уже довольно холодная и хз сколько он так просидел на улице. В общем результат разных походов к врачам, оказался - диабет. Не важно как это случилось. Девушка оставила кота себе. Он теперь пожизненно на инсулине. Отдавать она кота никуда не собирается. У нее была раньше кошка, которая умерала, долго плакала. А тут такой поворот. И она рада, неважно, что котик не совсем здоров, и кот думаю счастлив.

Так что думаю, даже в таких безнадежных ситуациях находятся хозяева, которые не пугаются постоянных уколов или специального ухода.

Думаю, что после стабилизации состояния Степана, можно попробовать закинуть объявления на него. Это дело в большинстве случаев не быстрое, но лишним не будет. Это так мысли вслух, прошу не закидывать меня за них тапками и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вышесказанное. Мне тоже кажется, что пора на Стёпу готовить досье для пристройства. Собака красивая.Пока будет пристраиваться, а это тоже время, всё и наладится по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки нужны пиарные, я попрошу, что бы его на Авито поставили в магазин...

На Всех зверушках инвалиды бесплатно...

В жизни всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки нужны пиарные, я попрошу, что бы его на Авито поставили в магазин...

На Всех зверушках инвалиды бесплатно...

В жизни всякое бывает...

 

Фотографов можно и здесь поискать, на ПИКе. А может кто-то уже с кем-то пересекался и есть хорошие фотографы?! Бывают же и те, кто бесплатно делает фотографии, в темах некоторых читала, :( но не помню каких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Степа такой же. Правда, последнюю неделю сентября опять болел - судя по симптомам, это аденовироз респираторный был. Перенес его Степа сравнительно легко, без апатии и без потери аппетита, только кашель и насморк. Но опять ослабел как-то.. (

Сейчас его готовы взять в небольшой частный приют, но я не решаюсь пока на это - слабый он.. Такой стресс как перемена места жительства может сильно сказаться. К тому же, ему постоянно нужен рядом человек - он от меня целыми днями не отходит. Жалко его. Вобщем, ситуация непростая у нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа такой же. Правда, последнюю неделю сентября опять болел - судя по симптомам, это аденовироз респираторный был. Перенес его Степа сравнительно легко, без апатии и без потери аппетита, только кашель и насморк. Но опять ослабел как-то.. (

Сейчас его готовы взять в небольшой частный приют, но я не решаюсь пока на это - слабый он.. Такой стресс как перемена места жительства может сильно сказаться. К тому же, ему постоянно нужен рядом человек - он от меня целыми днями не отходит. Жалко его. Вобщем, ситуация непростая у нас..

 

Думаю, отдавать не стоит, свалиться там наш Степан, не дай Бог. От помощи своей не отказываюсь, но только 10 числа не ранее, может смогу побольше выкроить.

Я пока на телефоне заблокирована, нечем пока оплатить :( , дозвониться ни я ни мне тоже никто не может.

 

Татьяна, если будет время посмотрите этот форум - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186009

Там можно и попроситься на бесплатный пиар. Но нам надо сделать фотографии Степана и придумать текст.

 

Я нашла как делать макеты - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=67286

Но у меня на работе ссылки не открываются (образцы макетов) :angry: все заблокировано. Можно сделать фотографии, самим по образцу придумать коллективно текст и попроситься на бесплатный пиар.

У меня есть фотоаппарат простой, но фотографирует нормально. Жаль, что погода сейчас хмурая и дождливая, на улице можно было бы в листочках желтеньких сделать фотосессию.

Я не профи, но можно просто попробовать, если с погодой не сложится, то дома, сделать занавеску как фон и какой-нибудь шарфик.... Но только в выходные, в будни из-за работы никак.

 

Если я не ошибаюсь, Вы в районе м. Алтуфьево живете? Я недалеко от Дмитровской, Тимирязевской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки нужны пиарные, я попрошу, что бы его на Авито поставили в магазин...

На Всех зверушках инвалиды бесплатно...

В жизни всякое бывает...

 

Добрый день!

Я написала Татьяне-Lippy про эти услуги пиара с форума нашла - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186009

Можно попроситься на бесплатный пиар. Но условие - нужны фотографии (3 шт), текст, данные на собаку и контактное лицо, которое сможет отвечать на телефон.

 

Еще я писала, что можно попробовать самим сделать фотографии (посмотрите мое сообщение выше).

 

 

Есть еще бесплатный фотограф - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216325 (только оплата дороги от Зеленограда)

А есть еще бесплатно в районе Алтуфьево (Речной вокзал, Долгопрудный) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202915

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алтуфьево фотограф не обновляет тему, может больше не фотографирует, иобразцы фотографий по ссылкам посмотреть невозможно, т.к.пользователь не найден :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...