Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Этого красивого пса травили, били, стреляли: в этом году он выжил трижды! Ищем финкураторов и деньги на Пиар в газетах!


alya1981
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Аля, так можно тогда сделать эти ЯК и переводить на карту, лучше меньше, чем вообще ничего, может разберетесь с этим ЯК по взрослому?!)))

Алис, я его уже завела!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться на "Яндекс деньги" - 5 минут ) Хуже не будет ) Как снимать там сказано.. В этом есть смысл, потому как у многих на нем деньги лежат, а, во многом, помошь дело сиюминутное, эмоциональное.. и не все свои порывы сохранят "до завтра".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимы ещё голодные---может у кого завалялись?

разместили-http://vk.com/wall-23238377_299831

 

 

Юля Нестерова-Отправила 200 рублей на карточку. Большими средствами не располагаю, но очень надеюсь, что моя небольшая лепта поможет вам в лечении песика. :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимы ещё голодные---может у кого завалялись?

разместили-http://vk.com/wall-23238377_299831

 

 

Юля Нестерова-Отправила 200 рублей на карточку. Большими средствами не располагаю, но очень надеюсь, что моя небольшая лепта поможет вам в лечении песика. :gift: :gift: :gift:

[/quot

огромное и ей, и Вам спасибо!!! :appl:

 

 

Юля Нестерова-Отправила 200 рублей на карточку. Большими средствами не располагаю, но очень надеюсь, что моя небольшая лепта поможет вам в лечении песика. :gift: :gift: :gift:

Татьяна, пожалуйста, справьте в группе Вконтакте, сюжет по ТВ не на главной странице, сюжет можно посмотреть в архиве передача ДЕНЬ от 30 мая, спасибо вам еще раз от меня и Рыжика! МАшит вам персонально хвостом! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, пожалуйста, справьте в группе Вконтакте, сюжет по ТВ не на главной странице, сюжет можно посмотреть в архиве передача ДЕНЬ от 30 мая, спасибо вам еще раз от меня и Рыжика! МАшит вам персонально хвостом! :gift:

Возможно только завтра поправить, когда будем размещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, каждый день!

Вы завтра едите проведать Рыжика? Удачи, обнимите его за всех нас! Пусть скорее поправляется. Уже пора передержку начинать подыскивать, как я понимаю! А предложений достойных (в смысле с медуходом) пока не поступало! Кто нибудь посоветовать сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, каждый день!

Вы завтра едите проведать Рыжика? Удачи, обнимите его за всех нас! Пусть скорее поправляется. Уже пора передержку начинать подыскивать, как я понимаю! А предложений достойных (в смысле с медуходом) пока не поступало! Кто нибудь посоветовать сможет?

передержку ищите в пике в разделе передержка---надо всем звонить--мед уход у вас не сложный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку ищите в пике в разделе передержка---надо всем звонить--мед уход у вас не сложный

спасибо!

 

начнем звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку только перевели, смотрите приход 1000 рэ

Спасибо большое Вам! :yahoo: Пришли 500 руб. с карты ****1618 . Ваши?

 

Денеги нам очень нужны, скоро надо будет Рыжего забирать из клиники и везти на передержку. А денег заплатить передержки совсем нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста ЯК или голодный кошель,помогу.

ЯК - 410011447849782

заранее спасибо :gift:

у вас пока отключен ящик почтовый

 

 

Марина Ющенко :gift: :gift:

Татьяна, завтра в Евросети на як переведу---скорее всего эти те 500 р

Тамара Коннова

Сегодня на ЯК 100 руб. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы активно ищем финкураторов! Хоть по 100 руб. Впереди поиск передержки, а это процесс небыстрый :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК - 410011447849782

заранее спасибо :gift:

у вас пока отключен ящик почтовый

как отправить на яндекс номер?Поясню. В вашем кошельке 15 цифр,а я могу отправить только где 14цифр,как быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте в личку номер карты СБ

отправила! Спасибо большое :gift:

 

ДаЛюМоБу, я не знала, что бывает разное кол-во цифр, ЯК завела только 2 дня назад! А как же быть? Может быть кто посоветует? А на СБ не сможете положить? Только ЯК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила! Спасибо большое :gift:

 

ДаЛюМоБу, я не знала, что бывает разное кол-во цифр, ЯК завела только 2 дня назад! А как же быть? Может быть кто посоветует? А на СБ не сможете положить? Только ЯК?

К сожалению.Если что-то узнаю,сразу переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению.Если что-то узнаю,сразу переведу.

Спасибо. Вчера ездили к Рыжему в гости. Алиса сегодня напишет как дела у малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали с Рыжим домой, огромное спасибо pa_awela с Дмитрием, помогли с транспортировкой из клиники ко мне домой, также передали лекарства и денежку. Вчера 2 июня нам сняли швы, внешний вид лапы вполне нормален, в ней правда остались 2 дробины, их будут доставать во время сниятия конструкции через 1.5 мес., через месяц - на ретген, 2 недели колоть антибиотики всего 2, но один весьма болезненный колим с новакоином (правда в чеке ледокаин - я его сначала купила, потом заменила), льем на лапу раствор дизенфицирующий и один раз/неделю перевязка. Все бы ничего, только Рыжик отказывается ходить, сегодня выносили вдвоем с соседом, стал огрызаться, пытался соседа отогнать от себя рыком, видимо стрессует, что опять куда-то повезут. На улице весь трясся, но не пописал даже. Гулять с ним пока невозможно, упирается-не идет, а как только отвернешься пулей убегает на всех четырех лапах. Сегодня вечером поведу, если не сходит - придется мочегонное колоть и в памперсы. дОЛГ В КЛИНИКЕ 10 215 руб. (см. фин.отчет). Пока привеза песку домой, рискую собственным здоровьем - аллергия, хочу посмотреть его состояние и поведение. СРОЧНО Нужна передержка и денежки на нее. :help:

2ce970c42a77.jpg

3edc3edd4388.jpg8398172b87b5.jpg4801486880c7.jpg

30b2194badb8.jpgd4ba26e13704.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите бережную передержку, нам порекомендовали одну, рядом со мной в Мытищи, территориально удобно, но учитывая, что у него болезненный укол, само бедро может болит, можно застудить в холодном помещении, и сустав опять же больной. Нужно чтобы было помещение теплое/сухое и мужчина, чтобы мог приподнять/поднести,а не только тянуть за поводок. Ему надо ставить всего 2 укола/день и один раз/неделю делать перевязку, но главное нужно водить гулять 2 раза/день,чтобы кровь не застаивалась, но настолько бережно, чтобы не повредить лапу, там масса маленьких осколков сейчас срастается...на фото "плохая" передержка

ef3dad9cf551.jpgc98108f1d0c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела два дня назад 500 рублей. Извините, что поздно, но отправить деньги раньше, возможности не было. Но вспоминала тебя все это время...

Рыжий, выздоравливай побыстрее, пристраивайся удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела два дня назад 500 рублей. Извините, что поздно, но отправить деньги раньше, возможности не было. Но вспоминала тебя все это время...

Рыжий, выздоравливай побыстрее, пристраивайся удачно!

спасибо вам большое, как говорится с миру по нитке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...