Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Этого красивого пса травили, били, стреляли: в этом году он выжил трижды! Ищем финкураторов и деньги на Пиар в газетах!


alya1981
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Не разделяю Вашего удовлетворения сюжетом...

 

 

"Кто, и почему, решил взять на себя право расстрелять собак не позаботившись о их захоронении?" ... Нормально.. Стреляешь - хорони! Похоронил после расстрела - молодец. СМЕРТЬ собак их не волнует, волнует, что ВОНЯЕТ!!..?(%;"№%?? :(

Ну в конце был ляп конечно. А для того, чтобы искали или делали такие попытки тех кто расстрелял, нужно писать заяление! Захоронение также необходимо, и эту проблему осветили в сюжете. Вы считаете, что должны искать убийц, говорить по телевизору, какие нехорошие люди могли это сделать, а трупы пусть лежат. Помимо вони, здесь еще есть морально-этическая сторона.

 

В обед выложим анализы, как и обещали

Продолжаем лечиться, ходим на прогулку.

Очень ждем мат.поддержки и информацию по передержкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось в Контакте разместить?

Я связалась с девушкой, чьи контакты вы мне дали, она обещала помочь. Я ей все выслала. Жду от нее новостей. Спасибо вам в сотый раз за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, девушка lyudmilak должна извиниться. Правда я не советовала делать СРОЧНЫЙ анализ. И вообще-то очень хотелось бы увидеть результаты анализа здесь. Или он засекречен? Если вы уверены, что собака идет на поправку, то возможно стоит и сэкономить на последующих анализах. Но помнится, состояние собаки было еще недавно плохим. Пес не ел. В таких случаях и смотрят что к чему. И делают это как раз по анализам крови , УЗИ. Увы не могу исправить вторую свою ошибку и компенсировать стоимость ненужного анализа, так как сама собираю деньги для своих подопечных. В общем, удачи.

Вы единственная, кто просит выложить анализ, но мы как всегда идем на встречу, а не против...

47ad826545e9.jpg

 

Не разделяю Вашего удовлетворения сюжетом...

 

 

"Кто, и почему, решил взять на себя право расстрелять собак не позаботившись о их захоронении?" ... Нормально.. Стреляешь - хорони! Похоронил после расстрела - молодец. СМЕРТЬ собак их не волнует, волнует, что ВОНЯЕТ!!..?(%;"№%?? :(

[/quote

Видите ли, срежессировать сюжет от и до - это уже платные вещи, в общем сюжет совершенно объективный, заключительная фраза конечно коробит, но это ТВ администрации, так что не вижу смысла в придирках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТЕМЫ И ФОРУМА!

 

Пожалуйста, помогите нам с пиаром темы в социальных сетях, вероятно у многих есть свои личные эккаунты в ВКонтакте, Одноклассниках, Мой мир, Фейсбук и т.д., очень просим разослать информацию по своим личным контактам через сообщения на своих стенах, в своих блогах, в переписке с друзьями - достаточно дать ссылку на нашу тему на форуме, ссылку на сюжет с ТВ - даже призывов никаких делать не надо, просто написать что нужна помощь выжившему псу после операции!!!

 

Пост может быть такой, к примеру

SOS! Метис лабрадора - единственно выживший в ночном расстреле собак в Мытиши! Помогите погасить долг после сложной операции!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208364

Программа ДЕНЬ от 30 мая http://www.tvmyt.ru/

 

Мы с Рыжиком очень надеемся, что у нас есть ДРУЗЬЯ и их МНОГО!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе помочь кто чем сможет! Рыжику очень нужна поддержка и как это не банально звучит, прежде всего материальная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к просьбе помочь кто чем сможет! Рыжику очень нужна поддержка и как это не банально звучит, прежде всего материальная!

Аля, может Галю или Надю попросить на Клавсе разместить ссылки в ее темах - ругаться поди будут?!

 

интересно как определить посещаемость темы, кол-во сообщений есть, а посещаемости я не вижу, подскажите, плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, может Галю или Надю попросить на Клавсе разместить ссылки в ее темах - ругаться поди будут?!

 

интересно как определить посещаемость темы, кол-во сообщений есть, а посещаемости я не вижу, подскажите, плиз!!!

открываете срочные темы, находите там нашу, и справа есть инфа сколько сообщений в теме и сколько просмотров. На данный момент у нас 181 сообщение и почти 5000 просмотров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открываете срочные темы, находите там нашу, и справа есть инфа сколько сообщений в теме и сколько просмотров. На данный момент у нас 181 сообщение и почти 5000 просмотров

спасибо, нашла, много тем и все страшные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!!

Кто может одолжить свой ЯК????

Гигантиский долг ---необходимо погасить. Куратор новичок---ПОМОГИТЕ :worthy:

 

 

Не смогу разместить в бонусе и шмеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата и ребята===============

текст для сетей

ОН ЧУДОМ ВЫЖИЛ ОДИН И ЧУТЬ НЕ ОСТАЛСЯ КАЛЕКОЙ!!!

ПОМОГИТЕ ЕМУ, ЛЮДИ, ПО ПРИХОТИ ОСОБЕЙ НАШЕГО ВИДА- ИХ УБИВАЮТ!! НАПЕРЕДНЕЙ ЛАПЕ РАЗДРОБЛЕН СУСТАВ, ДОЛГ В КЛИНИКЕ 17 000!!

ВЕРНИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ!!!

Люди, мы с Вами созданы одним Творцом, так за что же Вы нас убиваете? Мы жили тихо во дворе, где никому не мешали...Спали в одной будке с моими двумя подружками- нам было тепло вместе...У них не было детей- ведь они были стерилизованы опекунами, которые нас кормили...Нас вообще все любили- ведь мы любили людей и никогда на них не лаяли, так за что? За что Вы обманули нас ...Мы радостно побежали на зов, ожидая ласку, а получили в ответ смерть...Мои подружки погибли, и я остался совсем один в этом мире...У меня раздроблен сустав на передней лапе, и это причиняет мне невыносимую боль, но еще больнее знать, что тебе нет места на Земле просто потому, что кто то так решил...Ведь он не Бог, так за что??

 

мне надо снизу

 

 

контакты

тел куратора

сб

як

гол тел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчата и ребята===============

текст для сетей

ОН ЧУДОМ ВЫЖИЛ ОДИН И ЧУТЬ НЕ ОСТАЛСЯ КАЛЕКОЙ!!!

ПОМОГИТЕ ЕМУ, ЛЮДИ, ПО ПРИХОТИ ОСОБЕЙ НАШЕГО ВИДА- ИХ УБИВАЮТ!! НА ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЕ РАЗДРОБЛЕН СУСТАВ, ДОЛГ В КЛИНИКЕ 17 000!!

ПОМОГИТЕ ПСУ СОХРАНИТЬ ЛАПУ! ЕЩЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Люди, мы с Вами созданы одним Творцом, так за что же Вы нас убиваете? Мы жили тихо во дворе, где никому не мешали...Спали в одной будке с моими двумя подружками- нам было тепло вместе...У них не было детей- ведь они были стерилизованы опекунами, которые нас кормили...Нас вообще все любили- ведь мы любили людей и никогда на них не лаяли, так за что? За что Вы обманули нас ...Мы радостно побежали на зов, ожидая ласку, а получили в ответ смерть...Мои подружки погибли, и я остался совсем один в этом мире...У меня раздроблен сустав на передней лапе, и это причиняет мне невыносимую боль, но еще больнее знать, что тебе нет места на Земле просто потому, что кто то так решил...Ведь он не Бог, так за что??

 

мне надо снизу

 

 

контакты

тел куратора

сб

як

гол тел

СПАСИБО огромное за поддержку :appl: , я чуток текст поправила, тел. свой дать не могу в открытый доступ, остался сейчас один рабочий моб. может эл.адрес ? ведь люди сидят в интернете, а по письму дам телефон, кстати где будете размещать и какие фото использовать, там в теме я предлагала пост со ссылками - такой не подойдет? в твиттере ваш текст не влезет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, заведите ЯК. С чужого отслеживать поступления будет сложно, т.к. наверняка деньги собираются на нескольких животных.

Это не трудно, занимает несколько минут: зайти в Яндекс, завести почтовый ящик, Нажать на кнгпку "Деньги" (внизу), нажать на кнопку "Открыть счет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчата и ребята===============

текст для сетей

ОН ЧУДОМ ВЫЖИЛ ОДИН И ЧУТЬ НЕ ОСТАЛСЯ КАЛЕКОЙ!!!

ПОМОГИТЕ ЕМУ, ЛЮДИ, ПО ПРИХОТИ ОСОБЕЙ НАШЕГО ВИДА- ИХ УБИВАЮТ!! НА ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЕ РАЗДРОБЛЕН СУСТАВ, ДОЛГ В КЛИНИКЕ 17 000!!

ПОМОГИТЕ ПСУ СОХРАНИТЬ ЛАПУ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Люди, мы с Вами созданы одним Творцом, так за что же Вы нас убиваете? Мы жили тихо во дворе, где никому не мешали...Спали в одной будке с моими двумя подружками- нам было тепло вместе...У них не было детей- ведь они были стерилизованы опекунами, которые нас кормили...Нас вообще все любили- ведь мы любили людей и никогда на них не лаяли, так за что? За что Вы обманули нас ...Мы радостно побежали на зов, ожидая ласку, а получили в ответ смерть...Мои подружки погибли, и я остался совсем один в этом мире...У меня раздроблен сустав на передней лапе, и это причиняет мне невыносимую боль, но еще больнее знать, что тебе нет места на Земле просто потому, что кто то так решил...Ведь он не Бог, так за что??

 

мне надо снизу

 

 

контакты

тел куратора

сб

як

гол тел

СПАСИБО огромное за поддержку :appl:

я чуток текст поправила, тел. свой дать не могу в открытый доступ, остался сейчас один рабочий моб. может эл.адрес, ведь люди сидят в интернете, а по письму дам телефон, там в теме я предлагала пост со ссылками на форму и ТВ сюжет - такой не подойдет? в твиттере ваш текст не влезет, кстати где будете размещать и какие фото использовать?! заранее благодарим)))

 

Девочки, заведите ЯК. С чужого отслеживать поступления будет сложно, т.к. наверняка деньги собираются на нескольких животных.

Это не трудно, занимает несколько минут: зайти в Яндекс, завести почтовый ящик, Нажать на кнгпку "Деньги" (внизу), нажать на кнопку "Открыть счет".

как завести - понятно, как от туда деньги вытаскивать? обналичивать?

 

Девочки, заведите ЯК. С чужого отслеживать поступления будет сложно, т.к. наверняка деньги собираются на нескольких животных.

Это не трудно, занимает несколько минут: зайти в Яндекс, завести почтовый ящик, Нажать на кнгпку "Деньги" (внизу), нажать на кнопку "Открыть счет".

как завести - понятно, как от туда деньги вытаскивать? обналичивать?

 

Девочки, заведите ЯК. С чужого отслеживать поступления будет сложно, т.к. наверняка деньги собираются на нескольких животных.

Это не трудно, занимает несколько минут: зайти в Яндекс, завести почтовый ящик, Нажать на кнгпку "Деньги" (внизу), нажать на кнопку "Открыть счет".

как завести - понятно, как от туда деньги вытаскивать? обналичивать?

 

Девочки, заведите ЯК. С чужого отслеживать поступления будет сложно, т.к. наверняка деньги собираются на нескольких животных.

Это не трудно, занимает несколько минут: зайти в Яндекс, завести почтовый ящик, Нажать на кнгпку "Деньги" (внизу), нажать на кнопку "Открыть счет".

как завести - понятно, как от туда деньги вытаскивать? обналичивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как опять форум заглючил....

В ВК в основном помогают небольшими суммами и потому предпочитают класть на ЯК или голодный телефон!!С ЯКа насколько я знаю тут обналичивать помогают, что бы проценты не терять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, как опять форум заглючил....

В ВК в основном помогают небольшими суммами и потому предпочитают класть на ЯК или голодный телефон!!С ЯКа насколько я знаю тут обналичивать помогают, что бы проценты не терять...

Т.е. потом мы может кого то попросить, и нам помогут обналичить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. потом мы может кого то попросить, и нам помогут обналичить?

Так, наверное, и самим можно на собственную СБ карту перевести. Или проценты снимают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, это практика с ЯК надуманная, т.к. у всех сейчас есть пластиковые карты, если не СБ, то другого банка ну возьми сумму меньшую пршли с учетом процента, че мозг выносить с Яденьгами, а то - я решила купить, потом передумала и прошу яндекс деньги мне мои копейки вернуть, и так переводов 10-20 - гемор :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, это практика с ЯК надуманная, т.к. у всех сейчас есть пластиковые карты, если не СБ, то другого банка ну возьму сумму меньшую пршли с учетом процента, че мог выносить с Яденьгами, я решила купить, потом передумала и прошу яндекс деньги мне мои копейки вернуть, и так переводов 10-20 - гемор :blush:

Я Вам объясняю ситуацию- в ВК в основном предпочитают помогать так- нельзя же людям указывать КАК именно они должны помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам объясняю ситуацию- в ВК в основном предпочитают помогать так- нельзя же людям указывать КАК именно они должны помочь!

ни в коем случае, просто Як у нас нет, значит и помощь пока не получим пока с этим каналом не разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни в коем случае, просто Як у нас нет, значит и помощь пока не получим пока с этим каналом не разберемся

с Яка можно переводить деньги на карту СБ, правда берется комиссия сбера 1% и 3% + 15 руб. берет система. Можно насколько я поняла без процентов оплачивать товары, услуги, платить за ЖКХ. Поправьте меня, если что то не так поняла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Яка можно переводить деньги на карту СБ, правда берется комиссия сбера 1% и 3% + 15 руб. берет система. Можно насколько я поняла без процентов оплачивать товары, услуги, платить за ЖКХ. Поправьте меня, если что то не так поняла

Аля, так можно тогда сделать эти ЯК и переводить на карту, лучше меньше, чем вообще ничего, может разберетесь с этим ЯК по взрослому?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...