Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сорок кошек на двоих..И одна беда на всех...


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ириш, а фотки тебе нужны профессиональные наверное? Если обычные/нуууу совсем обычные/ я могу на ВДНХ сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам привезли куууучу хавчика-6 кг сушки и 30 пакетиков Феликс - жрать-не пережрать теперь))))

Ир,а глистогонку купили в ветклинике Доктор Ай,в зоомагазинах так и не нашли.

 

А фотограф нам нужен, надо скорее пристраивать котов,а то привязываются они к нам - особенно Феня к Лехе моему, обожает его, видимо питает слабость к мужчинам))

Санкт постараюсь завтра выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у нас едальный день!

 

сегодня Tat_GB купила и привезла Мишель корма для Феньки и Филимона!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!

Ну, всё в порядке, отвезла.

 

30 пакетиков Феликса - 6 сортов по 5 штук. И две трехкилограммовые (кажется; в общем, самые большие, что были в Cats&Dogs) упаковки сушки - одна Proplan Delicated (остальные были либо для стерилизованных, что как раз дало бы противоположный эффект, чем нагул боков), одна Yams что-то из для котят, а потому подходящая для набора веса (по рекомендации продавца).

 

Была рада немного помочь :)

 

и Олечка, апокалипто отдала нам корма много!!!

Наташин bogo-natalya сын довез это все до Любы, и завтра это поедет до девчушек у Маши!

СПАСИБИЩЕ!!!

 

сегодня у нас переехать не получилось. частично переезжаем завтра.

а окончательно во вторник, надеюсь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишелька. ну как они после глистогонки? стул как?

 

Маш. как ты сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейка у меня! Везла и не понимала - то ли кошку везу, то ли пустую переноску - она почти ничего не весит. Хотя АП говорит, что в последнее время хорошо ест. Улеглась в норку возле батареи, которую я ей обустроила, лежит тихо, как мышка. Но вроде не сильно стрессует, когда её глажу - расслабляется и реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я только зашла- ездила к Блошке своему выкормышу фотать...

я тебе все сейчас постараюсь найти. что с собой дала Люба?

сильно АП причитала?

 

Олечкааааааааа.. ты завтра поможешь с переездом оставшегося?...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попричитала немного, но даже помогала её выманивать, а потом уже Люба приехала и мне её отдала. В карантине новая кошечка - с квартиры Любиной дочки, чистая, похоже, здоровая, ласковая, самый популярной окраски, но очень милая. Серый тоже в карантине, в целом всё выглядит поприличней.

 

Надо Катьку пристраивать срочняком - роскошная кошка получилась, в пушистых штанишках и хвостом-опахалом! Красота невероятная, я её прямо не узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш. я буду писать платным фотографам. когда время будет(((

и твоих девок еще раз щелкнуть уже вот вчера нужно было.

а что с Любой не говорила по поводу женщины,которая хотела Алиску то взять?

желание осталось еще али нет?

 

 

если у кого-то есть время, то может перехватить(...

 

Шеечек то еще там как? ох, прямо за всех вас волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорила с Любой про эту женщину, хотя про Алиску мы говорили много. То ли тема завяла, то ли что. Но Люба наоборот обмолвилась, что типа - да, вот теперь пристраивать надо.

 

Агату ещё рано - она почихивает, глазки и нос ещё надо докапывать, а Алиска - картинка! Я бы и сама пофотала, на выходных. У меня на свой фотик неплохие фотки вроде получаются, только напарник нужен - развлекать девицу.

 

Шейка пока в себя приходит. Сидит в норке, рядом со мной, я иногда заглядываю и разговариваю с ней, чтобы привыкла быстрее. Ей там тепло, тихо, мягко, еда-вода на расстоянии вытянутого носа. Непривычно только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь. она так то ОЧЧЧЕЕНЬ ласковая девочка- просто очень. только ей поверить нужно..

хотя, если сейчас лечиться будем.. мамачки.

я сгонять завтра хочу в гомеопатическую аптеку на Войковской..

ей бы гомеопатию не помешало бы подавать наравне с традицонной медициной.

даже эффекта больше бы было..

 

просто у меня еще Трофима- серенького нужно отвозить до нового дома, елки палки..

как все совместить(

 

 

Настен, а ты с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, у нас в ноль по финансам.

нужно на передержку Шейке+ лечение ее же.

передержка Рыжей.

 

вакцинация всех проглистогоненных. или Квадрикет или Пюрвакс.

как минимум, вакцины для Алиса, Агата, Петька, Бориска, Рыжая, Василиска, Липа, Том, Кузьмич, и кто-то еще.

 

глистогонка стада оставшегося. Профендео. иначе не проглистогоним.

другое НЕ работает. проверяли.

 

Филя и Феня- скоро подойдет срок передержки.

 

ФОТОГРАФ- пиарные сессии.

 

пиар. платные пиарщики.

 

девочки. это капец. выделенное жирным уже ОЧЕНЬ актуально.

я просила-просила в Помощниках сфотать бесплатно.

каждому в личку с просьбой может кто-нибудь написать, у кого посвободнее с временем, пожалуйста?

может кто нас видит?

 

 

Насть, я обозначила проблемы. для контакта. завтра бы разместить.

вакцины покупать нужно. на буднях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала фотографам в темы ( скопировала сообщение Иры), выбрала более-менее подходящих.

P.S. Невнимательно прочитала просьбу Ирины - надо было написать в личку. (Вот так всегда: поспешишь - людей насмешишь). Но стирать не буду - просмотрю сегодня, завтра, ответы. Ира, сбросьте мне в личку номер карты СБ, а то никак не встретимся, я Вовке, в этот раз давала деньги, он их привез обратно - сказал: "Ты просила Ире передать, а ее не было". (Исполнительный, блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечкааааааааа.. ты завтра поможешь с переездом оставшегося?...

 

Я готова. Люба когда домой приходит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба приходит в районе 9 вечера, лучше всего везти в 21:30 - 22:00, потому что до этого жуткие пробки по дороге ко мне.

 

Отчитываюсь по Шейке - сидит в гнезде, не ест, стрессует. Сегодня ночью забралась за диван и тоненько так мякала, я её вытащила и минут 40 гладила, она замурчала, а то до этого уходила с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала фотографам в темы ( скопировала сообщение Иры), выбрала более-менее подходящих.

спасибо большущее!!!

огроменное! надеюсь, будут ответы! тоже сегодня прошерстю.

 

Отчитываюсь по Шейке - сидит в гнезде, не ест, стрессует. Сегодня ночью забралась за диван и тоненько так мякала, я её вытащила и минут 40 гладила, она замурчала, а то до этого уходила с рук.

 

Маш. не получилось покормить?..ох, елки палки..

 

Ир я одна еду или ты со мной?

я должна с тобой!

а ты выходная сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, там кальци в запущенной форме и с желудком явный непорядок, непонятно, как таким ртом вообще можно что-то есть. А запах!... Ой, не верю я АП, что она ела. Хочу ей сейчас нежно натрий хлорида хотя бы подкожно дать. Ты мне не сделаешь копии её анализов и заключения врача?

 

Сидит сейчас у меня на коленях клубочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю. я тебе распечатаю. заключения врача нет. мы же ее на Звенигородку возили только для сдачи анализов.

так есть отказывается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от фотографа Влюбленная :" Здравствуйте.

Пока что я ездить не могу. Но если привезете на ст.м. улица Горчакова с 15 по 20 декабря, то смогу сфотографировать за минимум. Только все же нужно договориться о дате."

Пришло мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделаю. я тебе распечатаю. заключения врача нет. мы же ее на Звенигородку возили только для сдачи анализов.

так есть отказывается?

 

Ириш, нюхает, когда с рук даю, но не ест. Попробовала всучить ей говяжий фарш, куриный, просто куриное мясо сырое, варёное, еду из пакетиков. Интерес проявляет, но не ест.

 

Тем временем в общем котовнике...

 

c95a01243e5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...