Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сорок кошек на двоих..И одна беда на всех...


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня котовник готов! Если что) Что делать только с моим временным отъездом - непонятно.

 

Чтобы разрядить обстановку - вот такой новый лежак для котовника сваяла вчера из ретро-чемодана:

 

4e5c885b8c27.jpg

 

Срочно нужен ещё один чемодан, а то мои в этом уже поселились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки наисрайнейшего качества, хоть камера на телефоне 8 мгпс, но фоткала без вспышки, т.к. с ней получаются китайцы со светящимися глазами.

Ну просто покажу детей))))

 

 

Дуреха Феня

 

640ec356d0ff.jpg

 

 

Вальяжный сэр Филипп)))

d550a2004293.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу всех разместить, у меня большое количество мест.

периодически смогу сама делать золотыми или еще каким-нибудь в качестве бонуса

только список мне дайте

список ВОТ, я по максимуму: девочкам просто в лички напишу, чтобы сняли со всехзверушек.

Беляш

Чара

Серый

Липа

Василиска

Филя

Феня

Кузьмич

Тарас

Козюлина

Фэйри

и Борисочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феню не снимайте!!! у нее вип размещение оплачено уже!!!

с кем договариваться, чтобы сделать ей хорошие фотки, и Филе до кучи раз они вместе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феню не снимайте!!! у нее вип размещение оплачено уже!!!

откуда? я пока вообще не снимала нигде? Оль. Вы про АВИТО имеете в виду?

на АВИТО только у меня Феня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, вы же пишите, что нужно снять со всех звершек и даете список. там Феня.

А у меня на нее вип проплачен как раз на всех зверушках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, вы меня тогда контролируйте же. я могу(...

 

вычеркиваю девочку.

 

 

блин. девочки, я сейчас наворочу. кто-нибудь относительно пиара возьмите в свои руки актуализировать инфу.

а то я делаю косячно, что отражается на других людях..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, да как тебя вообще на всё хватает?!

 

Не дозвонилась до Любы, телефон весь вечер вне зоны, наверное, капает Сыночка.

 

Фенька такая славная, глазастая, ушастая) Ей не обязательно профи фотки, просто хороших хватит, мне кажется. Она сама по себе очень трогательная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список ВОТ, я по максимуму: девочкам просто в лички напишу, чтобы сняли со всехзверушек.

Чара

Василиска

Кузьмич

Ира, МОИХ НЕ НАДО РАЗМЕЩАТЬ!!!! У меня тоже вип-профиль подключен. Этих и еще Масимку и Надю НЕ НАДО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыночек умер сегодня ночью, отмучился бедолага... Жалко его ужасно, и Любу жалко.

 

Нюся - новая кошка, которой Люба делала прививку - заболела, лежала на животе, запрокинув голову, постоянный понос. Шейка и Фейри плохо себя чувствуют. Остальные вроде ничего. Но Любе ни до чего было, конечно, она Сыночком занималась, так что не знает, может, кто ещё заболел. Как бы всё-таки организовать сдачу анализов? Что-то мне очень не нравится описание Нюси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого пугать - у меня так от панлейкопении котенка умирала ( с запрокинутой головой, поносом и т.д.). :(

Сыночка жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыночек умер сегодня ночью, отмучился бедолага... Жалко его ужасно, и Любу жалко.

 

Нюся - новая кошка, которой Люба делала прививку - заболела, лежала на животе, запрокинув голову, постоянный понос.

Эх блин...как жалко

 

Не хочу никого пугать - у меня так от панлейкопении котенка умирала ( с запрокинутой головой, поносом и т.д.). :(

Сыночка жалко.

Да,вроде там почти все взрослые,но если не привиты многие-то эта гадость может и "прилипнуть" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы всё-таки организовать сдачу анализов? Что-то мне очень не нравится описание Нюси...

значит надо к концу недели.

можно хоть в любой день, но кто повезет в течение дня?

 

 

Не хочу никого пугать - у меня так от панлейкопении котенка умирала ( с запрокинутой головой, поносом и т.д.). :(

Сыночка жалко.

 

да. похоже. у нее прививка же была. правда сразу же по приезду. без травли глистов и какого-либо карантина.

похоже, что она с тем плешивым котом все-таки что-то принесла. хотя и уверяет, что это ее квартирный вирус.

 

 

Наташ. не то слово. как жалко. сегодня будут анализы на ретровирусы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу никого пугать - у меня так от панлейкопении котенка умирала ( с запрокинутой головой, поносом и т.д.). :(

Сыночка жалко.

 

Вот-вот, поза характерная. О чём и речь.

 

Люба держится, разговаривала - не плакала, но голос, конечно... сердце сжимается. Она так трепетно к Сыночку относилась. Я представляю, как ей сейчас тяжело. С другой стороны котик отмучился, больше не страдает. Тихо жил, тихо умер, - Люба сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,похоже помещение,ну хотя бы там где предполагается карантин надо кварцевать.. :blink: .Сколько эти лампы стоят? Или на прокат может у кого взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,похоже помещение,ну хотя бы там где предполагается карантин надо кварцевать.. :blink: .Сколько эти лампы стоят? Или на прокат может у кого взять?

 

Да есть лампа, моя, забрать только надо, я давала напрокат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список ВОТ, я по максимуму: девочкам просто в лички напишу, чтобы сняли со всехзверушек.

Беляш

Чара

Серый

Липа

Василиска

Филя

Феня

Кузьмич

Тарас

Козюлина

Фэйри

и Борисочка

Козюлька у меня на пиаре и на ВЗ есть тоже, не ее убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Лунева из фейсбука перевела 1500 руб, в Евросети, котам. Касс чек 4244600082 Идентиф платежа 1784107895

на ЯК из первого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас есть машина на пятницу свозить Шейку на анализы! С 9 до 12 часов. Можно и завтра, если будет кому и успеем сорганизоваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Лунева из фейсбука перевела 1500 руб, в Евросети, котам. Касс чек 4244600082 Идентиф платежа 1784107895

на ЯК из первого поста

 

получено! спасибо! занесу в финотчет!

 

Ура! У нас есть машина на пятницу свозить Шейку на анализы! С 9 до 12 часов. Можно и завтра, если будет кому и успеем сорганизоваться.

 

Маш. ух ты! так может без сопровождения? до звенигородки? Шеечка будет тихо сидеть. довезти, кровку взять иобратно отвезти?

а я деньги сегодня куда нужно перечислю за анализы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я смогу забрать лампу и привезти постараюсь к Любе. Если с анализами на неделе не получится, то можно и в воскресенье на звенигородку съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, а кто ему выдаст Шейку на месте?

 

Оля, вот здорово! Можно будет сразу карантин отмыть и прокварцевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...