Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сорок кошек на двоих..И одна беда на всех...


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маш. фигово. нужно кормить. я повзонила в БК, спросить, кто принимает, чтобы анализы свозить и ШЕйку.

так там к моему врачу только запись. она завтра будет принимать.

чтобы схему уже подобрать правильную.

и не навредить. она в стрессе, Маш. в сильном. как и предполагалось. блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я бы не сказала, что она стрессует. Вчера - да, а сегодня уже спокойно на коленях сидит, мурчит, пузико подставляет, в лоток сходила, по комнате прогулялась. Т.е. на кошку в глубоком стрессе не выглядит. Но у неё ужасный запах изо рта, пахнет застарелой болезнью, думаю, обязательно надо показать врачу. На почки не похоже, мне кажется с желудком проблемы, плюс инфекционный набор, ей просто не до еды.

 

И еще она постоянно сглатывает, как бывает, когда, например, неприятный вкус во рту или горечь. Видимо, язвочки мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. ты права. сегодня вот Абрамова. завтра моя Редькина. и обе по записи.страшно злюсь.

хотя, думаю, все равно так припрусь вечером. потому что по записи- дороже.

как же плохо без машины(.. просто ужасно...

 

мне вот Любиного Трофима перевезти нужно в Железнодорожный до ручек. а не могу машину найти. плакаю аж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вы писали мне в темку по поводу пиарных фото. Готова помочь на льготных условиях. Звоните, все обсудим 8-905-548-48-84 Алиса

 

А в Железнодорожный откуда везти надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Вы писали мне в темку по поводу пиарных фото. Готова помочь на льготных условиях. Звоните, все обсудим 8-905-548-48-84 Алиса

 

А в Железнодорожный откуда везти надо?

 

все с той же, Савеловской! только там дом другой, у соседки Любиной они живут..

а то я уже плакаю...

 

позвоню Вам обязательно! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все с той же, Савеловской! только там дом другой, у соседки Любиной они живут..

а то я уже плакаю...

 

позвоню Вам обязательно! спасибо!

Постараюсь мужа уговорить(но не обещаю)... он за рулем. Мы живем в Братеево, если маршруты не очень далекие, то дергайте меня.

Наверное в будущем могла бы на кураторство брать, но сейчас у меня завал с животными. Как пристрою хоть одну кошь, попробую вам тоже помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала... фотать же на савеловской... могли бы отвезти к ручкам в выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ответы:

kharadze К сожалению, раньше следующей недели у меня не получится. На этой все расписано по минутам.

 

Zося1984 к сожалению пока все занято

Или уже все решили с фотографом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. не решили еще....

у нас девочки, что у Маши у Алисы получаются 1500. я пока не могу.. мы сегодня на прием с ШЕйкой. там выложить сколько придется- не знаю...

Настя по идее, разместить нас должна. пока не разместились.

 

вакцины завтра буду заказывать с доставкой. или уже по идее самой ехать- ка доставят то?..

но я не знаю как это осуществить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу вкратце: с Шейкой были в больнице, поставили катетер, получили назначения, купили лекарства и паштет. Только приехали. Сил капать её сегодня нет, вколола подкожно натрий хлорид. Не знаю, как там Люба колола, Шейка даже не дёрнулась, а под конец замурчала. Только что подтверждено опытным путём - Шейка сама пьёт, но паштетом накормить ни с руки, ни с миски не удалось. Насильно кормить уже не стала, стрессов на сегодня хватит.

 

Забрали Рыжую у Любы, поселила на кухню. Рыжая - красотка, но дичок, втиснулась в такую узкую заховалку, что я испугалась, что она там застрянет, и вытащила. Она меня обшипела и забилась в переноску. Я в её отдельном люксе все гостиничные принадлежности разложила и оставила приходить в себя.

 

Мелкие гоняют мячик в общем котовнике. У Агаты глазки всё ещё красные, если капаешь - видно, а в целом всё у них в порядке, в прайд вписались как родные и как показала вечерняя кормёжка, голодными не останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРишел еще один ответ от фотографа

прочитала темку вкратце. могу в выходные пофоткать) скорее всего.

инфекции есть?

какие фото нужны? пиарные? домашние?

также могу помочь, если есть напечатать и расклеить цветные макеты обьявлений?!

ELENA R.

 

 

P.S. Хотела переслать в личку Ирине, но ящик заполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу вкратце: с Шейкой были в больнице, поставили катетер, получили назначения, купили лекарства и паштет. Только приехали. Сил капать её сегодня нет, вколола подкожно натрий хлорид. Не знаю, как там Люба колола, Шейка даже не дёрнулась, а под конец замурчала. Только что подтверждено опытным путём - Шейка сама пьёт, но паштетом накормить ни с руки, ни с миски не удалось. Насильно кормить уже не стала, стрессов на сегодня хватит.

Прощу прощения, что лезу с советами - а может её бульоном поить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Увидела пост в контакте.

Я могу помочь:

предоставить клетку (на следующей неделе)

помочь с пиаром (могу разместить несколько кошек на досках в интернете, на стенах в контакте, в группах в контакте, в ЖЖ, в одной группе в одноклассниках)

могу распечатать не очень много объявлений на цветном принтере и развесить в Зоомагазинах и Ветклиниках моего района (я живу на Речном вокзале и плюс несколько станций метро) и района моей работы (Октябрьское Поле и прилегающие станции).

могу бесплатно сфотографировать кошек (своих кошариков всегда фотографировала сама, мне кажется получается хорошо), только на следующей неделе, у меня вспышка в ремонте.

 

По обстоятельствам, могу отвезти животное в ветклинику (на метро, машины нет), могу иногда в будние дни днем.

Могу поучаствовать в уборке, в обработке животных. Умею делать уколы в мышцу, умею давать таблетки, заливать жидкости из шприца в рот, умею чистить уши, стричь когти.

Так как денег у меня правда почти нет, я не беру никого на кураторнство, но вам помочь хочу. Могу кидать по группам контакта просьбы о финансовой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большущее!

конечно же, нам нужны помощники! вы предлагаете много-много помощи, и мы будем своей маленькой компашкой очень рады, если вы присоединитесь!

 

девочки, чуть позже все напишу.

 

Машунь. как дела у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш. я тебе кое-какие мысли напишу относительно вчерашнего разговора. я обмозговывала полночи.. крутила-вертела...

 

девочки, вопрос с фотографами открыт. Алиса предлагает трех девочек снять за 1500 рублей.

учитывая последние траты у меня таких денег не предвидится еще долго...

у нас платно получаются Шейка и Рыжая.

 

вконтакте разместили, но, похоже, что никто не откликнулся....

 

я созвонилась с ветаптекой. Квадрикета нет.. Завтра будем смотреть мягкую вакцину хорошую и глистогонку Профендер.

аптека работает до 17, если не ошибаюсь. я вообще ну НИКАК на 5-ую Кожуховскую не попадаю в рабочие дни...

остановились на курьере, если заказ от 3000 рублей. у нас так и выходит примерно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все. с отправкой в Железку решили проще. они снова приехали уже второй раз на машине всей семьей. с двумя детьми. МП отдала Троху.

тот порядком струхнул, конечно же...но вроде нормально)

 

еще кажется, вопрос с фотографом Фильки и Феньки почти решен)

сейчас Мишель освободиться, и буду остсыковывать.

это в теме Юля Яга_Кощеевна отписалась ,что может забесплатно ( а в наших условиях это вообще движущий фактор :( ) пофотографировать парочку.

 

у нас открытыми и очень уже горящими остаются Алиска и Агатень. и Рыжая Недотрога.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Увидела пост в контакте.

Я могу помочь:

 

Инна, спасибо вам огромное за отклик! :gift: Если есть возможность, может завтра запостите в ЖЖ (я никак не освою :()

Вот пост правильный со всеми реквизитами в контакте http://vk.com/wall-27165830_216

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, дела у нас ни хорошо, ни плохо.

 

Что не очень с Шейкой: катетер не работает. Если с утра ещё можно было ввести через шприц оооочень меееедленнно, то сейчас вообще бесполезно. Не успеваю уже сегодня в ветеринарку, завтра с утра понесу, пусть смотрят, что не так. С утра влила всё по назначению, кроме физраствора, его получилось таким способом кубиков 30 только, а надо 50. Сейчас вколола 15 под холку, с перерывами ещё сделаю.

 

Что лучше: Шейка попыталась поесть, я опять ей предложила всего на выбор, она остановилась на сырой говядине, но съесть не смогла, больно, мусолит временами в своей норе. Нормально даётся делать все процедуры кроме обработки дёсен. Совершенно освоилась, мурчит, залезла на кофейный столик и сидела, наблюдала, как я её искала по всем нычкам. Поставила варить бульон, попробую замешать ей с паштетом суп.

 

Рыжая ни ест, ни пьёт, в лоток не ходит, стрессует в своей переноске. Я пожалела, что отказалась от клетки, видимо, в ней ей было комфортней. Освобождаю для неё место в шкафу, возможно там она почувствует себя уютней.

 

У мелких всё прекрасно.

 

Ириш, звони, я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу оплатить пиар одной котоморды, на месяц, дальше обещать не могу, простите. Только скажите сумму.

Или могу оплатить вакцины, опять же сумму

Или глистогонку. Тоже сумму.

Или что еще актуально

 

Сколько котейцев осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomka, спасибо за помощь, которая так нужна! В темку вернётся Ира и напишет о самых срочных надобностях.

 

У Любы сейчас, кажется, около 30. Минимум пятерых + те, которые уже вывезены, можно пристроить без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в машине осталось покрывальце для рыжей. Я вчера в темноте не увидела . :( Люба для неё передала, что бы было ей уютней.

Передам при следующей встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пишите, но пожалуйста, с указанием сумм) Оценю, что смогу потянуть) Но переведу скорее всего на следующей неделе - зарплата будет)

 

Еще у меня есть корм Брит для взрослых, там в пакете больше килограмма осталось - моя нагло жрать отказалась. Могу отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу оплатить пиар одной котоморды, на месяц, дальше обещать не могу, простите. Только скажите сумму.

Или могу оплатить вакцины, опять же сумму

Или глистогонку. Тоже сумму.

Или что еще актуально

 

Сколько котейцев осталось?

 

котейцев все также -константа 40 с лишним)

глистогонка Профендер - другое не вольешь, а это на холку нормально. нужно 20 доз. это 10 упаковок. одна упаковка в районе 300 рублей. или уже вру, я выше писала расценки в оптовой аптеке с низкими ценами...

сейчас поищу..

 

вакцины Пюрвакс или Фелоцел. Около 200 рублей/вакцина. таких нужно минимум 20 штук.

 

пиар активный с ВИПами на досках ( не АВИТО и ВСЕЗВЕРУШКИ) - приблизительно 400 рублей/неделя.

дальше дешевле, тк многие выделения на 10 дней..

 

вот приблизительная смета :(

 

Девочки, у меня в машине осталось покрывальце для рыжей. Я вчера в темноте не увидела . Люба для неё передала, что бы было ей уютней.

Передам при следующей встрече.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 40 минутной дипломатической беседы Рыжая размурчалась и проявила интерес к еде. Дело пошло.

Шейку накормила "супом", после чего она выхлебала пол-мисочки сама. Тоже дело пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у меня есть корм Брит для взрослых, там в пакете больше килограмма осталось - моя нагло жрать отказалась. Могу отдать

 

конечно же мы не откажемся! мы еще те побирушки)))) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...