Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сорок кошек на двоих..И одна беда на всех...


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, можете написать, в каком интернет-магазине у вас скидка в 7%? Это, наверное, уже накопительная?

Мне надо будет закупить сухой Пурина Кэт Чау, а в "Звероводе" он не всегда есть.

 

да,скажу в понедельник. это коллеги скидка- я присоседиваюсь к заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с Любой, все еще плачет, бедненькая(((.. по Сыночку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ. ну в первой половине дня я дома. а потом- как с Мишель договоримся.

Ира, там мешок 20 кг, кто вам его таскать будет? Просто Вовка мог бы завтра в течении дня на передержку отвезти ( кстати, это , по-моему, где-то рядом?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, там мешок 20 кг, кто вам его таскать будет? Просто Вовка мог бы завтра в течении дня на передержку отвезти ( кстати, это , по-моему, где-то рядом?).

Наташечка, это ВДНХ. ул. Бажова. это было бы волшебно, но это другой конец географии от Вашего дома...

 

мы завтра с утра с Олей на анализы с Шейкой.

очередной ранний подъем в выходные)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташечка, это ВДНХ. ул. Бажова. это было бы волшебно, но это другой конец географии от Вашего дома...

 

мы завтра с утра с Олей на анализы с Шейкой.

очередной ранний подъем в выходные)

Это не так страшно как кажется. Надо только чтобы там кто-то дома был. Вовка сейчас предложил с утреца, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, уехала я уже. Твою смску только получила. Но я быстро, и мысленно с вами. Пусть Люба придержит рыженькую в карантине, а я как приеду - тут же заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так страшно как кажется. Надо только чтобы там кто-то дома был. Вовка сейчас предложил с утреца, а?

 

ну они дома до обеда точно. потом едут за покупками.

 

Машунь( ...вот такой вот тебе смайлик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда адрес и телефон на всякий случай, и хорошо бы их предупредить, а то явится мужик с мешком... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда адрес и телефон на всякий случай, и хорошо бы их предупредить, а то явится мужик с мешком... ;)

смской тогда кину, Наташечка! :gift: и им смс оправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, скажите кошкам нужен сухой корм?

у меня есть 8 кг сухого кэтчау для стерильных/кастрированных. могу завтра привезти, я на машине. и если еще что-то актуально могу заехать купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,скажу в понедельник. это коллеги скидка- я присоседиваюсь к заказу.

 

Хочу уточнить, что "Пурину Кэт Чау для котят" я сейчас возьму для своих, выбрала им, но когда мне привезут мешок в 15 кг, то могу предложить поделиться с Любиными кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, скажите кошкам нужен сухой корм?

у меня есть 8 кг сухого кэтчау для стерильных/кастрированных. могу завтра привезти, я на машине. и если еще что-то актуально могу заехать купить

 

спасибо огромное! конечно же, Люба не откажется от сушки- там ее едят и с удовольствием!

Хочу уточнить, что "Пурину Кэт Чау для котят" я сейчас возьму для своих, выбрала им, но когда мне привезут мешок в 15 кг, то могу предложить поделиться с Любиными кошками.

 

Оль, я поняла же))) еще с первого сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, все нормально с доставкой наполнителя?) теперь гадить-не перегадить?)))

 

Мишель. я выпала сегодня со второй половины дня из жизни. давай на завтра с тобой железненько договоримся?...

 

были сегодня с Шейкой на Звенигородке. сдали на почти все инфекции, биохимию с доп. показателями и ОКА.

посмотрели рот- возможно, поэтому и не ест.. она скелетик. завтра будут результаты крови и нужно срочно что-то думать и решать уже. так дальше нельзя7

 

сегодня Люба обещала ее подколоть и покормить принудительно.

у нее все десны воспалены- поэтому и не ест- больно жевать с такими деснами.

 

провели палочкой для сбора анализа по деснам, так кровка даже немного выступила.

 

девочки, потратили кучу денег. почти всю заначку на передержку. анализы- 3950 рублей.

вконтакт нужно идти. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишельчик, как у вас дела- напиши хоть...

 

а у нас еще хорошая девушка Юля и ее друг привезли много корма для Любы. :gift: :gift: :gift:

правда, как назло, дозвониться до Любы не смогли, поэтому выгрузили все у МП.

теперь перетащим потихоньку и для МП кошек тоже оставим.

там еще влажный корм приехал- я Филе увезу - сэкономим на корме.

 

хотя куру ему- самое оно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, Мишель сказала, что довезли наполнитель)

 

сама обещала отписаться) вот Вам, Наташ :gift: :gift: :gift: за чистые лапки и жопки товарищей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы это сделали - мы помылись!))) Все не так страшно оказалось))) Филипп, конечно, уродец, когда мокрый, не то что "в сухом виде" - "Царь, просто царь!"))) Фенька орала на нас благим матом, думала, наверное, что мы убиваем ее, ну по крайней мере в глазах у нее именно так читалось))) Сейчас сидят с ужасом вылизываются))) Зато завтра красавцами будут)))

 

Наполнитель нам с утра привезли - целый мешок, не знаю на сколько хватит с их скоростью наполнения лотка))))

Так же у детей закончилась еда, с Ирой так и не встретились. Купила им 2 куриные грудки на 207р. Чека нет, так как покупала с общими продуктами домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель))) сейчас они затаят обиду и будут мстить)

грязные были? вода какая была?) зато теперь должны благоухать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет заканчиваться наполнитель, пишите, я на следующей неделе опять буду заказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет от Пьера. прошлонедельные. ездила когда прививать - щелкнула, но не очень удачно)

39138837ff00.jpg

 

обиделся на меня и яростно нализывает место прививки)

a8e8faec002a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Шейка! Анализы небось дней через 5 будут готовы?

 

Пьер - хорош! Вальяжный такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила на Звенигородку. скоро вышлют кровь разобранную. биохимия и ОКА.

ох.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...