Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С-Пб. Покалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...Возможно, уже обрела новый дом..."


aliil1
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Анализы нечитабельны, к сожалению, и, по словам Люды (aliil1), лучшего качества сделать не получится скорее всего. :(

Но Мили все равно нуждается в помощи! Лечение сложное и дорогое. Очень нужны финансы маленькой настрадавшейся котейке!

Помогите ей, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы нечитабельны, к сожалению, и, по словам Люды (aliil1), лучшего качества сделать не получится скорее всего. :(

Но Мили все равно нуждается в помощи! Лечение сложное и дорогое. Очень нужны финансы маленькой настрадавшейся котейке!

Помогите ей, пожалуйста.

Вот последний анализ крови - вчерашний

3439905ec1fa.jpg

Посмотрите плиз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря если бы были нормы, то это легко понять превышен порог или нет. Врачи такое вот читают, им наверно и без норм на распечатке всё понятно. А сама распечатка узкая и маленькая, так что получилось отсканировать только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка, aliil1 , девочки неопытные, верят врачу. но коль все так нехорошо у киски я бы показала её другому врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Так всегда делают на ПИКе, несколько врачей это всегда залог успеха, Для Милли время важно не упустить, я не против врача, который её сейчас лечит...но нужна еще консультация другого дрктора, желательно поскорее!

 

 

Желаю Милли только выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самой верхней панели окна есть кнопка ВИД. Там опция масштаб, если увеличить экран до 300% можно уже прочитать. Но опять-таки, только для тех, кто понимает. Я без верхних и нижних пределов знаю только 3-4 показателя. с которыми сталкивалась, причем недавно, поэтому помню. Думаю. так большинство. Профи нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Милагрос 200 рублей на ГТ 9050611732 в 18:15. Поправляйся скорее,девочка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (tatkaL) , Людмила мне писала в личку. Вчера совершенно случайно ,кода девочки были в клинике,там же была девушка(с пикинесом,задние ноги отказывают) и видела кошечку . С ее слов - " Коша очень тяжелая, в живую это просто ужас,но будем надеяться на лучшее). Девочки, своих подобрашек я вытаскиваю в клинике на Череповецкой. "Элирис". Врач Валерий Иванович(реально ветеринар от Бога), это Ворошиловский,по 2-ой. продольной. Если надо звоните,тел. у меня в профиле. Но завтра в 11 он специально подойдет по поводу пикинеса.(тоже тяжелый случай с собакой). Если не получится ,звоните-я с доктором договорюсь. (про Лозового ни чего не знаю и не слышала). Еще есть доктор в " Пес и кот",но это Кировский... Бабич Андрей Николаевич.( толковый, форумчанка Ирина Волга к нему постоянно обращается). Вот ,как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы,прочесть не возможно. Девочки,позвоните мне. Можете на факс завтра скинут ? ВСЕ результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный в первом посте правильный? кину 200 рублей на Милагрос

Да - конечно правильный. Только отпишитесь потом для отчетности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Милагрос 200 рублей на ГТ 9050611732 в 18:15. Поправляйся скорее,девочка!!

Отписалась давно уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ВК пишут. что она меньше встает. Еще то, что до вчерашнего дня ей кололи ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ.

Еще один момент: она в воротнике натыкается на всё, ей неудобно пить и всё такое... Или воротник неправильный, или надо ПРОВЕРЯТЬ ВТОРОЙ ГЛАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....С ее слов - " Коша очень тяжелая, в живую это просто ужас,но будем надеяться на лучшее). Девочки, своих подобрашек я вытаскиваю в клинике на Череповецкой. "Элирис". Врач Валерий Иванович(реально ветеринар от Бога), это Ворошиловский,по 2-ой. продольной. Если надо звоните,тел. у меня в профиле. Но завтра в 11 он специально подойдет по поводу пикинеса.(тоже тяжелый случай с собакой). Если не получится ,звоните-я с доктором договорюсь. (про Лозового ни чего не знаю и не слышала). Еще есть доктор в " Пес и кот",но это Кировский... Бабич Андрей Николаевич.( толковый, форумчанка Ирина Волга к нему постоянно обращается). Вот ,как то так.

 

Ириша, спасибо! :gift:

 

 

Поправляйся девочка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ВК пишут. что она меньше встает. Еще то, что до вчерашнего дня ей кололи ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ.

Еще один момент: она в воротнике натыкается на всё, ей неудобно пить и всё такое... Или воротник неправильный, или надо ПРОВЕРЯТЬ ВТОРОЙ ГЛАЗ.

Ну ВК было дополнено, что кололся также Нороклав, воротник ей пришлось одеть, так как умываясь она задевает свою челюсть и мешает заживлению тканей. Да, согласна, неудобно, но пусть лучше в воротнике, чем со вновь сдвинутой челюстью. Это делается ей во благо. А причём тут ГЛАЗ??????Воротник одели совсем не из-за глаза!!!!!

 

Судя по сегодняшним записям в ВК, кураторы сами с усами. Пиковский, многими годами наработанный опыт им ни к чему :( Хотя это их первая кошь на кураторстве, так я поняла автора темы.

 

Еще прислушиваются там к мнению заводчицы персов, которая поливает грязью Ирину-Волга (кто такая? личные разборки?) и рекламирует студента-заочника, которому нужна практика. Печально все и напоминает историю Милоша. Тот же сценарий :(Как же я хочу ошибиться!!!

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" да давайте просто затаскаем кошку по врачам по всему городу. Где там, Кировский район вроде, ну подумаешь туда 70 и обратно 70 км, кошка всё переживет. И еще новые анализы, новые назначения, а не понравится, да влёгкую сменим на нового врача, которого нам какая-нибудь "маша" посоветует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего нет кроме гол телефона насколько я знаю. сколько говорили завести ЯК Карту Сбера, воз и ныне там..... :(

 

Хотя для такого тяжелого животного нужно чтобы по максимуму шли деньги куда только можно.

 

 

Кураторы, девочки, что там с милли. почему нет совсем новостей?

Почему о людях которые много помогают животным и гораздо опытнее распространяется нехорошая информация?

Последние новости: наша Милагрос с утра вновь порадовала аппетитом, в целом за день она съедает баночку корма HILLS - A/D 156 гр. вместе с кефирчиком. Сегодня, простите за подробности, мы сходили в туалет по большому.,это тоже радует( организм работает). Укольчики дама делать не очень любит и сейчас даже пытается немного шипеть в ответ. В целом состояние радует, с ней на руках гуляют, общаются. Огромное спасибо Ксении Зубковой и её маме за заботу у Милагрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости: наша Милагрос с утра вновь порадовала аппетитом, в целом за день она съедает баночку корма HILLS - A/D 156 гр. вместе с кефирчиком. Сегодня, простите за подробности, мы сходили в туалет по большому.,это тоже радует( организм работает). Укольчики дама делать не очень любит и сейчас даже пытается немного шипеть в ответ. В целом состояние радует, с ней на руках гуляют, общаются. Огромное спасибо Ксении Зубковой и её маме за заботу у Милагрос.

господи,дай девочке и ее кураторам сил встать полностью на ножки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что бы не поняли смысла поста. Перечитайте еще раз и очень внимательно.

 

 

Не грубите! Вам предлагают разработанную и проверенную годами схему действий. Хороших врачей вам предложили у вас в городе и не одного, наверное можно выбрать. Такую сложную кошь надо показывать не одному специалисту. А у вас доверие только к студенту-заочнику :( И зачем сдавать новые анализы, когда у вас есть свежие на руках? А вот назначения возможно подкорректируют.

Да, Милагрос сейчас во второй клинике, мы уже меняли врача, благо в самом начале и об этом не пожалели. В этой клинике нам Милагрос на ноги подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Милагрос сейчас во второй клинике, мы уже меняли врача, благо в самом начале и об этом не пожалели. В этой клинике нам Милагрос на ноги подняли.

Да и кстати, Бабич( которого советовала Ирина Волга) работает и в клинике "9 жизней" на Спартановке. С Лозовым, который занимается лечением Милагрос, они общаются и созваниваются в сложных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в ВК пишут, что она меньше встает. Еще то, что до вчерашнего дня ей кололи ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ.

Еще один момент: она в воротнике натыкается на всё, ей неудобно пить и всё такое... Или воротник неправильный, или надо ПРОВЕРЯТЬ ВТОРОЙ ГЛАЗ.

Читаем ЭТУ ТЕМУ. Ссылка на нее давалась уже, давалась в надежде, что ее посмотрят, давалась потому, что случай идентичный: у Рианы пострадал и второй глаз тоже. А воротник может быть просто велик. Если нормального размера, то пить он не мешает. И никто не спрашивал, ЗАЧЕМ надели воротник — нам как-то это и без ваших объяснений понятно.

Не хотите советов — так мы их давать не будем. Тогда тупо просите денег, если это единственное, что вы можете унести с этого ресурса. Но жаль. Опыт тут накоплен колоссальный. Лечить по нашим советам вам тут никто не рекомендует, просят лишь расширить кошке возможности для выживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,надо прислушиваться в любом случае! Мы должны действовать в интересах кошечки! Давайте хоть мы с Вами будем разумными и не будем мучать и так настрадавшееся животное! ВСЕ хотят помочь,без исключения! Крепитесь,надо вытаскивать кошечку в нормальную жизнь..очень прошу Вас.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,надо прислушиваться в любом случае! Мы должны действовать в интересах кошечки! Давайте хоть мы с Вами будем разумными и не будем мучать и так настрадавшееся животное! ВСЕ хотят помочь,без исключения! Крепитесь,надо вытаскивать кошечку в нормальную жизнь..очень прошу Вас.. :worthy:

 

Девочки очень прошу вас - не надо ругаться. Это страничка Мили (я не была тут вчера и сегодня только зашла)- испугалась..очень вас прошу. Давайте писать только о Мили и спрашивать о ее здоровье. Ей уже лучше. Выше писали. Пока все идет хорошо. И думаю - дальше будет только лучше. Спасибо вам, что заходите в тему и интересуетесь ее здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...