Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С-Пб. Покалеченная кошка Милагрос...Маленькая Мили...Возможно, уже обрела новый дом..."


aliil1
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Я перечислила 200 руб. на телефон

Спасибо вам огромное.

Девочки,напишите,как состояние кошечки,не получше?

IRINALOBANOVA, нет не получше... сегодня должны появиться снимки, я очень хочу их увидеть. А состояние пока такое - у нее подгнивает челюсть, аппетита нет. Ей делали укол для аппетита - но пока результат от него не очень виден.

Цитирую Ксению Зубкову (кошечка у нее на передержке):

Сегодня удалось накормить ее только вечером: часть со шприца бульоном, а часть она сама лакала из миски. Мне кажется ей помимо того, что у нее в ужасном состоянии челюсть, трудно делать глотательные движения, пусть завтра врач посмотрит. Ну и для апетита если возможно может правда что то уколит. Может ей Глюкозу прокапают завтра? хоть какая то подпитка организму, а то у нее истощение очень сильное.

 

Ее сегодня (информация от 19.05) возили к врачу. подробности будут позже от куратора. Но смысл в том что ее надо срочно везти к Лозовому - у нее челюсть начала подгнивать. Кушает по прежнему очень очень плохо сама вообще несколько грам лакает и все, со шприца тоже не особо много - ну в общей сложности 10 мг. это очень очень мало. почему то врачи не делают ей (и не предлагают делать самим) глюкозу и физраствор :( просто она истощена до предела). По прежнему проявляет свой ангельский характер позволяет делать с собой все манипуляции, мурлыкает :)

Куратор Нюра Бардакова

 

 

Мы в Контакте http://vk.com/topic-19508355_26470652?offset=0

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207676&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на телефон положила.

Спасибо огромное. Я внесу вас в тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Мили от со-куратора Оксаны Бурмистровой:

 

Созвонились с Лозовым,завтра вечером он в свой выходной приедет в клинику на Ватутина для встречи с Милагрос.На передержке сегодня Милагрос кормили,а она проявляла характер и рычала даже немного.В общем состояние лучше чем вчера.Ждём,что нам завтра скажет доктор.

 

 

Куратор Нюра Бардакова

 

Мы в Контакте http://vk.com/topic-19508355_26470652?offset=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема все время падает... :(

А с Милагрос ... все так непросто.

Люд, информацию о состоянии Милли за 19 и 20 мая надо добавить в 1-ый пост. Если у тебя не получится, обратись к модераторам. Иначе тему могут снести из Скорой. На нее и здесь почти не обращают внимание, а уж если снесут... :(

 

Народ, помогите Милли, пожалуйста. Такая красивая девочка, и такая чудовищная история...

Нужно все: финансы, советы, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы давать очень трудно. Нам же до сих пор не дали никаких результатов анализов. То, что врач — светило, мы уже поняли. Сидя в других городах, мы не можем ничего по этому поводу сказать. Только согласиться. Несколько человек в теме, и сама автор запршиваем результаты анализов уже несколько дней. Пока ничего нет. Ну кто будет в теме торчать, если ни деньгами, ни советами помочь не может?

Девочки-кураторы! Если вам нужна помощь, вышлите хоть чего-нибудь, кроме фото. На форуме и врачи есть, и люди, которые имели в своем арсенале и переломышей, и ХПН-щиков, и печень восстанавливали, да чего только не делали. Никто же не заставляет оспаривать диагноз Лозовского. Да тут никто и не требует, чтобы лечили только тем методом, который помог другому конкретному животному. Но вы же сами просите советов. Помогите автору: она же разрывается в неизвестности.

 

По поводу денег: автор, в подзаголовке темы напишите, пожалуйста, что очень нужны деньги.

 

Вот ссылка на тему кошки, у которой похожие травмы головы (глаз, челюсть)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192063

 

Посмотрите там заодно и фин.отчет, чтобы было понятно, с чем девочкам-кураторам придется столкнуться.

 

Вообще такие травмы встречаются довольно часто. Помимо опыта ПИКа мы с благодарностью узнаем о других методах лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Людмила, только что вычитала в ВК, что остальные кости целы. Так вот, такие травмы бывают еще у летунов, автомобиль вряд ли.

В связи с этим, не плохо было бы хозяев поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие фотки сделали вчера. Так выглядит наша малышка Мили.

 

67c2dd325b65.jpg

 

e694660fde2e.jpg

 

a396e49dca29.jpg

 

de6bc0b15da4.jpg

 

Состояние кошечки не очень хорошее. Ко всем основным проблемам добавились гнойные выделения из глаза, из удаленного глаза .

Поду нее под нижней челюстью образовался карман, там большая дыра кожа просто отошла и держится на проволке. Мы боимся, что там может скапливаться жидкость (вода, пища, слюна).

Кроме того она очень-очень истощена У нее шерсть клочьями лезет просто щеткой проводишь и она полная шерсти .

Сегодня будет консультация с доктором, лечащим Мили - Лозовым Е.С. сегодня в свой выходной вечером в 8 часов приедет в клинику на Ватутина для того чтобы посмотреть Милагрос. По тел. ему сообщили про нагноение во рту у Милагрос, он сказал что ожидал что так и будет. Сегодня он её смотрит, на повестке дня стоит вопрос про:

1. капельницу с глюкозой для поддержания Милагрос.

2. Результаты анализов ( я была вчера в клинике, но мне сказали что доктор будет сегодня в понедельник и он может сделать выписку)

3. Ждем осмотра Милагрос Лозовым.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?act=Pos...mp;qpid=7693569

 

Мы в контакте http://vk.com/topic-19508355_26470652?offset=0

 

Вы думаете ее не били? Специально, я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже, что и глазик надо будет по новой вскрывать и зашивать, если появились гнойные выделения. Может и били, кто-ж его знает, кошечка сама не расскажет.

 

Одного гол. телефона для принятия ден.помощи недостаточно. Вам необходимо открыть Як, киви-кошелек и карту сбербанка (давать только в личку по запросу)

Я согласна с вами. Спасибо вам большое, за сострадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное. Я сейчас подправлю подзаговок. И спасибо за ссылку на черненького котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь на ПИКЕ есть Ирочка (ник Иришик) из Волгограда. У неё все время очень тяжелые котики персы, может быть обратитесь к ней, а она вам подскажет еще какие то клиники или врача.

Киску хорошо бы нескольким врачам показать....

 

вот Иринин профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=52331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote

...И спасибо за ссылку на черненького котика.

 

Её куратор уже у вас в теме.)))

Спасибо большое :)

 

У меня ко ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ такой вопрос. Кто знает - пожалуйста, подскажите, расскажите, объясните -если можно подробнее, кто что знает, про подкожные капельницы, а точнее, про соотношение вреда/пользы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.05. Анализы Мили. Девочки, тот кто понимает в анализах, посмотрите пожалуйста.

 

607cb3b395b3.jpg

 

b296ec110c7d.jpg

 

88662ad4b9ee.jpg

 

9e434a493067.jpg

 

bb26fb0dd9df.jpg

 

df4e04ef2698.jpg

 

4eb35aee4a80.jpg

 

9a45d525b4b3.jpg

 

dfa389e60418.jpg

 

418efd80f22b.jpg

 

a8cdd54229cc.jpg

 

Оксана Бурмистрова (со-куратор)

Сегодня отвезли Милагрос на Козловскую в клинику к Лозовому, он обещал взять анализы и поставить капельницу с глюкозой. Вечером Милагрос заберем. Обо всех манипуляциях новости будут вечером. Выкладываю как обещали историю болезни Милагрос и результаты анализов, они все датированы. Доктор нам вчера сказал попить гепатовет, по последней биохимии ничего страшного с печенью нет, всё нормально.

 

В машине "буянила" :), отказалась сидеть в переноске, всё время пыталась вскочить, ей было очень интересно смотреть по окнам. Я её одной рукой удерживала, другой машину вела. Это было что-то, а не поездка. Но она всю дорогу Мурчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сократите название темы до...выбит глаз, тройной перелом челюсти (или просто слмана челюсть). Впишите: Просьба прокомментировать анализы, стр. 3. Еще посмотрите в разделе вет.помощь. Им надо прямо в ЛС написать со ссылкой на тему, чтобы прокомментировали. Никто не откажет.

 

Вообще меняйте название по ситуации: вот что самое главное в данный момент, то и пишите. Оставляйте только Милагрос. Искалеченная кошка из Волгограда (для узнаваемости), а дальше по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сократите название темы до...выбит глаз, тройной перелом челюсти (или просто слмана челюсть). Впишите: Просьба прокомментировать анализы, стр. 3. Еще посмотрите в разделе вет.помощь. Им надо прямо в ЛС написать со ссылкой на тему, чтобы прокомментировали. Никто не откажет.

 

Вообще меняйте название по ситуации: вот что самое главное в данный момент, то и пишите. Оставляйте только Милагрос. Искалеченная кошка из Волгограда (для узнаваемости), а дальше по обстоятельствам.

 

Кроме лички, все исправила. В личку вечером отпишусь, если никто до этого не подскажет. Спасибо большое за консультации. Пожалуйста, редактируйте мои сообщения, если считаете что это лучше для Мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме лички, все исправила. В личку вечером отпишусь, если никто до этого не подскажет. Спасибо большое за консультации. Пожалуйста, редактируйте мои сообщения, если считаете что это лучше для Мили.

Нет, не исправили))). Посмотрите, что получилось...

Итак: Заголовок: Милагрос. Волгоград: искалечили беременную кошку. Выбит глаз, сломана челюсть. Требуется материальная помощь

Подзаголовок: Просьба прокомментировать анализы (стр.3)

 

Или что-то в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Пожалуйста, посмотрите анализы!!!

Пожалуйста, если кто-нибудь может прокомментироваь результаты анализов, сделайте это.

Кошь из Волгограда, но... она тоже хочет быть здоровой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз думаю, что уже вряд ли смогу чему-то удивиться на ПИКе, но каждый раз видя такие фото не могу сдержать слез. Первое фото - это нечто, сижу, реву...

Маленькая, хрупкая, изломанная девочка...

Спасибо Вам огромное, что не оставили ее, дали шанс, боретесь за нее!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не исправили))). Посмотрите, что получилось...

Итак: Заголовок: Милагрос. Волгоград: искалечили беременную кошку. Выбит глаз, сломана челюсть. Требуется материальная помощь

Подзаголовок: Просьба прокомментировать анализы (стр.3)

 

Или что-то в этом плане.

Честно исправляла..не понимаю. Но сделала еще раз. Кураторам напишу, что анализы не читаемые. Спасибо всем большое за внимание к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю анализы надо выложить в Ветеринарную ветку на ПИКе. вот сюда. там есть он лайн консультации врача и можно еще создать самим тем ку по анализам и все спросить, так навернео быстрее будет, врчаи ваши призывы скорее увидят

 

вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-кураторы так верят в Лозового, что, думаю, им это совершенно не нужно. Дай бог, чтобы так оно и было. Мы все очень скорбим и помним тему Милоша. Не хотелось бы повторения. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.05. Милагрос вчера почистили все нагноения и в челюсти, и повторно вскрыли глаз. Там тоже скопление гноя, все почистили и прописали антибиотики. Также, в клинике была внутревенно прокапана глюкоза, взят общий анализ крови, результат которого Оксана выложит в отсканированном виде. После всего этого Милагрос очень живо, с любопытством и нежеланием сидеть на месте, проехала с нами в машине через полгорода обратно на передержку, и там, неожиданно для всех, самостоятельно поела:)))) Хорошо так поела:) Это, безусловно, огромный плюс, так как все врачи в один голос твердят, что улучшить ее состояние и показатели крови сможет только ее постоянное хорошее питание.

46c31b6fa583.jpg

 

f3573442cedc.jpg

 

 

 

http://vk.com/topic-19508355_26470652?offset=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...