Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Матвей и Шоколадка - вывезли двоих, щенки дикие, нужна социализация!


ElenaCharlie
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Созванивалась с друзьями и у многих собаки заболели пироплазмозом, это с учетом того что все собаки были ОБРАБОТАНЫ!!! Все конечно разными средствами, но ни дорогое, ни более дешевое не спасает от клещей. Завтра завяжем им морды и будем собирать оставшийся урожай ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с друзьями и у многих собаки заболели пироплазмозом, это с учетом того что все собаки были ОБРАБОТАНЫ!!! Все конечно разными средствами, но ни дорогое, ни более дешевое не спасает от клещей. Завтра завяжем им морды и будем собирать оставшийся урожай ((((

 

На мой взгляд, было бы здорово проконсультироваться с кем-то из грамотных ветеринаров по данному случаю. Риск очень большой. Может, им поколоть что-то для профилактики? Иммуномодуляторы в данном случае могут ли быть полезны/эффективны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем за советы, за то что переживаете за нас :gift: купила резиновые перчатки, с собой ещё возьму растительное масло. Эх, только бы мои любимцы меня не покусали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ.Я УДИВЛЯЮСЬ С ТВОЕЙ СЕМЬЕЙ И ТВОИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ.ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТО.ВЫ ВДВОЕМ ТАКАЯ КОМАНДА ЛЕНА И ЕЛЕНА .Я УВЕРЕНА ВЫ СПРАВИТЕСЬ ,А ОТ МЕНЯ ВАМ УДАЧИ.ВСЕ ЧТО МОГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕНА КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ.Я УДИВЛЯЮСЬ С ТВОЕЙ СЕМЬЕЙ И ТВОИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ.ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТО.ВЫ ВДВОЕМ ТАКАЯ КОМАНДА ЛЕНА И ЕЛЕНА .Я УВЕРЕНА ВЫ СПРАВИТЕСЬ ,А ОТ МЕНЯ ВАМ УДАЧИ.ВСЕ ЧТО МОГУ.

 

Юля! полностью с вами согласна! мне очень повезло с таким сокуратором как Лена!

я именно потому и искала сокуратора, тк сама не выездная, но у Лены ситуация не лучше. но она всеравно нашла возможность поехать...

 

Лена скоро приедет домой и напишет как съездила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только вернулась домой. С Юличкой щенков отлавливали.

По поводу наших : собаки испуганы, из будки не вышли. Надежда сказала что насильно вытаскивать не стоит, могут покусать и вообще испугаются и начнут стрессовать. Зубками они прилично клацали. Обещали пригласить кинолога для занятий. Сколько занятий понадобиться пока не знаю. После оценки поведения скажет все рекомендации. ОНИ НЕ СОЦИАЛИЗИРОВАНЫ! поводок не знают, Матвею даже ошейник не смогли надеть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть мы их не сможем начать пристраивать наверное ближайший месяц, а там лето, когда с пристройством традиционно очень тяжело....то есть сидеть щенкам до осени, когда они уже будут взрослыми собаками(((

 

мне еще 100 руб пришло на ЯК ( видимо из вконтакте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

 

 

в первом посте давно написано, что

передержка - Надежда в Бутово ( 200 руб в день за щенка )-

 

давайте распишу подробно:

передержка " Надежда в Бутово" - передержка вольерная, стоимость 200 рублей в день, находится в Южном Бутово

пользователи, которые знают данную передержку : Багги (чья передержка находится непосредственно рядом), Irus ( в том же районе), Gloria_Sole, Мирониха и К, sobachnitsa

 

===================

мне на карту пришло 500 руб - это от Tigery -нашего постоянного фин куратора за май)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть мы их не сможем начать пристраивать наверное ближайший месяц, а там лето, когда с пристройством традиционно очень тяжело....то есть сидеть щенкам до осени, когда они уже будут взрослыми собаками(((

Давай будем оптимистами! Все что ни делается, все к лучшему!!! Мы обязательно найдем им хорошие ручки. Надеюсь форум нас не бросит и поможет финансово. Кинолог направит нас в нужное русло и они станут отличными охранниками. Собаки красивые и не безнадежные! ЗНАЧИТ СПРАВИМСЯ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с кинологом. Одно занятие , для двоих, будет стоить 1000 руб. Сколько всего занятий понадобиться .... скажут дополнительно. Выбора у нас нет!!! Если не заниматься, то будут сидеть в своих будках, их даже в пиар нет смысла отдавать, потому что ручки таких точно не возьмут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если такая ситуация - может все же на квартирную передержку???

 

боюсь, разовых занятий с кинологом будет мало....тут возможно нужно постонное общение....ээээх... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если такая ситуация - может все же на квартирную передержку???

 

боюсь, разовых занятий с кинологом будет мало....тут возможно нужно постонное общение....ээээх... :(

 

совершенно согласна, что социализация возможна только при каждодневном общении с собаками- тогда они станут ручными...

но где взять деньги на квартирную передержку?

 

у нас сейчас фин кураторов на 9000, хотя вольерная наша передержка стоит 12000 в месяц, т е у нас уже сейчас не хватает 3000 в месяц,

 

а квартирная передержка- это минимум 15000 на двоих в месяц. - т.е. где нам еще добрать 6000 ?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их разделить????? Матвея оставить в вольере , потому что он более дикий. А Брюса на домашнюю определить? На нем ошейник и он не такой агрессивный. Но опять же кто возьмет???? Там ведь реально нужно заниматься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их разделить????? Матвея оставить в вольере , потому что он более дикий. А Брюса на домашнюю определить? На нем ошейник и он не такой агрессивный. Но опять же кто возьмет???? Там ведь реально нужно заниматься!!!

 

кстати это была бы мысль- типа сначала одного привести в порядок, потом другого... тогда нам нужна передержка где реально социализируют собак - кто что подскажет??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше их в принципе разделить- вместе они стая и настраивают на испуг друг друга...Моя старшая научила дочь боятся салютов, хотя младшая и не поймет чего бояться, но начинает суетиться и трястись...За компанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда нам надо срочно искать квартиную передержку с социализацией для Брюса ( и денежку на нее).

 

но попутно у меня вопрос- а Матвей, сидя один в вольере, в конец не одичает , пока мы будем заниматься Брюсом?

 

может нам для него подыскать пусть вольерную передержку, но с выгулом?

насчет передержки в шереметьево кто нибудт что нибудь может сказать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет передержки в шереметьево кто нибудт что нибудь может сказать?

У меня там находился Торн. Он не был агрессивным, просто был совсем невоспитан, ну и пытался показывать свою доминанту, потому что на квартирной передержке, где он сначала содержался он был один здоров и молод. в Шарике из него за короткое время сделали человека.

Сейчас там находится Бучик, но он не требовал коррекции поведения. В Шарике собак выгуливают регулярно. Там содержатся многие командные собаки, овчар, стаф и алабай команд. Лично мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свои кураторские 500 кинуть сейчас...

 

еще есть голодный телефон - на 1000 руб...

 

Может кто-то может помочь Матвею и Шоколадке??? Вывезли, но все стоит денег..нужна социализация!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу свои кураторские 500 кинуть сейчас...

 

еще есть голодный телефон - на 1000 руб...

 

Может кто-то может помочь Матвею и Шоколадке??? Вывезли, но все стоит денег..нужна социализация!! :worthy: :worthy:

 

 

да, что- то у нас пауза затягивается между "вывезли" и "начали пристраивать" - тк к собакам в таком состоянии какие ручки можно привести?

 

Мирониха !! насчет денежки сейчас напишу! спасибо))

я наверное тогда составлю что-то типа таблички с теми кто у нас постоянный фин куратор, чтобы четко можно было видеть наши возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

401119

Дата документа:

10.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** 5624

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** 9365 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

500,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Кто может помочь Матвею и Шоколадке?? :help: :help: есть голодный телефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное что не бросаете нас :gift: В лучшем случае через месяц сможем запустить в пиар .... лето затишье ..... найдутся ручки не раньше осени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...